4.3 DK changes  
Автор Сообщение

0
Сообщение 4.3 DK changes
Cheps писал(а):

Ойама писал(а):

Забавляют игроки которые думаю что анхоли сложнее, там те же 3 кнопки, хотя по сути даже 2, и да, я брал в анхолике 2500 в шкливе и спекался в бабуине в анхолика, уж прости, но в ГЕРОИК бабуине фрост предпочтительней против всех сетапов.АХ да посмотри мой ролик где я с пушкой 1 левела хила убиваю, я там в анхоли играю,топ скилл!!!! ОЧень сложно в анхоли, много лет тренеровался!На наслаждайся, какой антураж!!!! Какой плей стайл!!! Анхоли хард кор!
Где ты че брал, животное? Рейтинг ты брал в одном единственном сетапе, в одном единственном спеке, не надо нам тут заливать. В других сетапах максимум, чего ты достигнешь, это 2к, ну может быть 2200 в вакууме. А этим мувиком что-то кому-то доказывать, кроме того, что ты в анхоли способен убить только манекенов из видео, бесполезно.

Лол, фармил тебя и прочих низкоуровневых игроков в шедоу кливе в зеркалах,ты уже забыл ?))) , с паладином Квертих ник, сейчас он не играет и локом Феррари, брал 2500 после фикса ммр системы когда было тяжело апатся, был топ шклив шквала, а ты я вижу не смог ничего взять в с10 и забил на вов.


16 ноя 2011, 17:18
Профиль

0
Сообщение 4.3 DK changes
Ойама писал(а):

Лол, фармил тебя и прочих низкоуровневых игроков в шедоу кливе в зеркалах,ты уже забыл ?))) , с паладином Квертих ник, сейчас он не играет и локом Феррари, брал 2500 после фикса ммр системы когда было тяжело апатся, был топ шклив шквала, а ты я вижу не смог ничего взять в с10 и забил на вов.

АХАХАХАХАХАХАХАА. "Топ шадоуклив Шквала" фармил меня 2 раза, когда я играл на кап с рандомами после переезда на СД? Я могу накидать миллиард скринов с победой на реально крутыми игроками, которые играли с хер знает кем, но это не значит, что мой уровень игры такой же, или выше, чем у них. Прохладная история, рядом с моим шадоукливом ни один шадоуклив в этом сезоне рядом не валялся.


16 ноя 2011, 17:23
Профиль WWW

0
Сообщение 4.3 DK changes
Cheps писал(а):

Ойама писал(а):

Лол, фармил тебя и прочих низкоуровневых игроков в шедоу кливе в зеркалах,ты уже забыл ?))) , с паладином Квертих ник, сейчас он не играет и локом Феррари, брал 2500 после фикса ммр системы когда было тяжело апатся, был топ шклив шквала, а ты я вижу не смог ничего взять в с10 и забил на вов.

АХАХАХАХАХАХАХАА. "Топ шадоуклив Шквала" фармил меня 2 раза, когда я играл на кап с рандомами после переезда на СД? Я могу накидать миллиард скринов с победой на реально крутыми игроками, которые играли с хер знает кем, но это не значит, что мой уровень игры такой же, или выше, чем у них. Прохладная история, рядом с моим шадоукливом ни один шадоуклив в этом сезоне рядом не валялся.

Абуз ммра прохладная история.иди щас возьми 2650 в шедоу кливе ? А сейчас столько ни кто не возьмет, поэтому я и перестал в шедоу кливе играть потому, что количество всяких бабуино - зерг сетапов которые проносят под кд превышает все разумные пределы, вот скажи, сейчас на данный момент в каком сетапе за дк можно взять глада? Да только в бабуине... либо с хантом(тот же бабуин по сути, только контроля больше).


16 ноя 2011, 17:31
Профиль

0
Сообщение 4.3 DK changes
Какой абуз ммра? Я начал играть с парнями с опытом 2200 и ммром 1900 и через всякую парашу вроде твоего :рыцарь смерти: :паладин: :паладин: , :разбойник: :воин: :друид: , :рыцарь смерти: :разбойник: :жрец: пришлось пробираться, т.к. мы никого не доджили. Слава Аллаху, что такое говно в основном до 2200 было


16 ноя 2011, 17:35
Профиль WWW



<Без шансов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение 4.3 DK changes
Цитата:

Забавляют игроки которые думаю что анхоли сложнее, там те же 3 кнопки, хотя по сути даже 2, и да, я брал в анхолике 2500 в шкливе и спекался в бабуине в анхолика, уж прости, но в ГЕРОИК бабуине фрост предпочтительней против всех сетапов.АХ да посмотри мой ролик где я с пушкой 1 левела хила убиваю, я там в анхоли играю,топ скилл!!!! ОЧень сложно в анхоли, много лет тренеровался!На наслаждайся, какой антураж!!!! Какой плей стайл!!! Анхоли хард кор!

Меня не так легко затаунтить, я у Моса учился.
Анхоли сложней по факту, не стоит начинать новых споров. Просто те, кто вкачивал дк и бегают во фросте, вкачивали его для больших критов и легкой ротации, т.е. если бы в тот момент ретри был бы профитней - они бы бегали паладинами. Я вкачивал дку как пиллинг бота. Лужи, пет, доты, гарга, чейны на всю тиму. Сильно вдохновили мувики Джигса в свое время. Поэтому не понимаю, как можно бегать во фрост билде, где любая обезьяна за неделю постигнет скиллкап спека.
з.ы. даже в этой теме начали меряться пиписьками.
Цитата:

Картинка из твоей подписи разве не показывает плей стайл анхоли ? Ну или жми все что горит @ будь плохим парнем.

Апни 85ый и сам ответишь на свой вопрос)


16 ноя 2011, 17:37
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение 4.3 DK changes
Если тебе больше нравится играть в анхоли, не значит, что там хардкор и сложность.Сложность фроста и анхоли одинакова на данный момент.И да, в этой игре ЛЮБАЯ ОБЕЗЬЯНА постигнет скилл кап ЛЮБОГО класса, это же для 12+ игра....Хотя некоторые так и сидят на 1500... МБ не доросли до обезьян еще, кстати обычно нубо дк в анхолике бегают, типа чтоб казаться круче, в рандом героиках полно таких.Я вкачал дк в начале лич кинга(раньше рога была) и так и играю за него с тех пор, уже сколько прошло? года 3, ни разу не реролился в другие классы, раньше пвешил, весь лич кинг дамажил в бладе\анхолике, фрост мне не нравился тогда, он тогда только с дуалами тащил помнится билд какой-то был типа 20\31\20 или чё то в этом роде, а так в пве один и тот же билд надоедал и иногда под крики РЛ просто менял его, потому что в пве жать 1 макрос несколько месяцев надоедало, под конец лича в бладе с капом АРП бегал, нравился мне блад, жаль близы его танком сделали, собственно это одна из причин по которой я первый раз взял 2200 в 2 блада, нравилась мне эта ветка, дак вот к чему я это... Да нету сложности в игре ни какой, что фрост, что анхоли, что блад, что какой нить ШП или хантер, любой новичек сможет играть на хорошем уровне любым классом, если разберется в механнике и поймет основы геймплея, типа что стакать\конвертить\копить, чем разряжаться и тд...


16 ноя 2011, 17:48
Профиль

0
Сообщение 4.3 DK changes
именно по этим причинам ты за пределы 2к в других спеках выйти не можешь?


16 ноя 2011, 18:09
Профиль WWW

0
Сообщение 4.3 DK changes
Для опытного игрока за дк пофигу анхоли или фрост , а вот если садится например какойто вар впервые за дк , фрост ему казатся будет в 10 раз проще.


16 ноя 2011, 18:14
Профиль

0
Сообщение 4.3 DK changes
Cheps писал(а):

именно по этим причинам ты за пределы 2к в других спеках выйти не можешь?

Ты читать умеешь или нет? Посмотри скрины в теме скринов я играл в АНХОЛИ на 2500 в шедоу кливе, также в ПХД на 2400 в анхолике.+ иногда в бабуине спекался в анхолика против сетапов с Рдру и пристами.Я понимаю есть люди которые троллят, но ты вроде серьезно... Часто у тебя такие приступы агрессии ?


16 ноя 2011, 18:17
Профиль

0
Сообщение 4.3 DK changes
Ойама писал(а):

Cheps писал(а):

именно по этим причинам ты за пределы 2к в других спеках выйти не можешь?

Ты читать умеешь или нет? Посмотри скрины в теме скринов я играл в АНХОЛИ на 2500 в шедоу кливе, также в ПХД на 2400 в анхолике.+ иногда в бабуине спекался в анхолика против сетапов с Рдру и пристами.Я понимаю есть люди которые троллят, но ты вроде серьезно... Часто у тебя такие приступы агрессии ?

я нашел только скрины с 1900 с тобой


16 ноя 2011, 19:55
Профиль WWW

0
Сообщение 4.3 DK changes
Cheps писал(а):

Ойама писал(а):

Cheps писал(а):

именно по этим причинам ты за пределы 2к в других спеках выйти не можешь?

Ты читать умеешь или нет? Посмотри скрины в теме скринов я играл в АНХОЛИ на 2500 в шедоу кливе, также в ПХД на 2400 в анхолике.+ иногда в бабуине спекался в анхолика против сетапов с Рдру и пристами.Я понимаю есть люди которые троллят, но ты вроде серьезно... Часто у тебя такие приступы агрессии ?

я нашел только скрины с 1900 с тобой

Я нашел фотки где ты в подъезде с ягуаром :drink


16 ноя 2011, 20:20
Профиль

0
Сообщение 4.3 DK changes
Ойама писал(а):

Я нашел фотки где ты в подъезде с ягуаром :drink

с нетерпением жду линк


16 ноя 2011, 20:33
Профиль WWW



<СОРРИ МЫ С ПИРАТКИ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1324
0
Сообщение 4.3 DK changes
что вы думаете по поводу актуальных сетапов в 4.3? (интересует только анхоли спек) :bomb: по типу :рыцарь смерти: :паладин: (холи) :жрец: (шп/дц), или же сетап где есть :друид: (рестор) - или друли по прежнему загнаны в кастер кливы
будет возможность заабузить пвешку, какую?
интересно, будет ли теперь весомая раздница фул перековке хаст, или искусность. :smile


17 ноя 2011, 10:33
Профиль



<Без шансов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение 4.3 DK changes
пхд по имбовости будет соперничать с джанглом, как варианты - :рыцарь смерти: :разбойник: :жрец: , :воин: :рыцарь смерти: :паладин: .


17 ноя 2011, 17:19
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение 4.3 DK changes
Ойама писал(а):

Cheps писал(а):

именно по этим причинам ты за пределы 2к в других спеках выйти не можешь?

Посмотри скрины в теме скринов я играл в АНХОЛИ на 2500 в шедоу кливе, также в ПХД на 2400 в анхолике.+ иногда в бабуине спекался в анхолика против сетапов с Рдру и пристами.

Лорд ничего личного и без какой либро агрессии, но я как лоурейтер скажу что твое видео где ты в анхоли с белой пушкой уничтожаешь хилов не подходит даже для "Азов анхоли спека". Со стороны хилов не было даже фейков! даже тот прист с 2200 банально не прожал "сковывание нежети" :chok одним словом маникены... с твоей стороны не было даже основ гулеводсва, ты единственный раз прожал стан, не было ни прыжков на сбитие каста, ни чего того что паказывало твой ровный скилл...
Короче одним словом ни о чем, и ни чего нового я для себя не вынес... какой то угрюмый пиар с твоей стороны :facepalm


17 ноя 2011, 18:27
Профиль



<СОРРИ МЫ С ПИРАТКИ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1324
0
Сообщение 4.3 DK changes
Цитата:

пхд по имбовости будет соперничать с джанглом,

?


18 ноя 2011, 10:56
Профиль

0
Сообщение 4.3 DK changes
айама фиш ) или грамотный троль)


18 ноя 2011, 12:13
Профиль

0
Сообщение 4.3 DK changes
тут мечик с десвинга апнули. теперь щупальца пускают флей. 10-15к в секунду в зависимости от типа меча(лфр<нормал<героик). меняет таргет на наш. можно заспавнить более одной щупальцы одновременно. шанс ~2% со всех мили атак(включая абилки).

что это такое для анхоли дк? прорва пассивной дмги пока мы стакаем некротики, в сумме с зоопарком будут выходить совсем зловещие цифры, но если он не считается петом и не получает наш спелл пенетрейшен, то после срезания ресом и резистом останется не так и много.

скорее всего ещё раз пофиксят. две щупальцы одновременно слишком ок бурст дают.


19 ноя 2011, 23:53
Профиль Skype

0
Сообщение 4.3 DK changes
ну и у какого % кол-ва игроков будет этот меч? :D Ладно бринтроль который был почти у всех а тут ситуация как с сульфарусом он ок но он у одно милишника на 100 :bye


20 ноя 2011, 00:05
Профиль

0
Сообщение 4.3 DK changes
сульфурас не ок просто. чуть лучше т2, но не принципиально. по идее его потенциал должны раскрывать вары, но сейчас они настолько неок сами, что даже сульфурас не исправляет их проблем и потому не светится на арене.

с лфр будет у каждого милишника. с нормала у каждого, кто захочет, а с героика да, проблема.


20 ноя 2011, 00:18
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru