4 инсталока и "бери танка плз"  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: 4 инсталока и "бери танка плз"
Жарван лютый бугурт вызывает. Бить его не варинат ибо он быстро не сдохнет, соотв. его игнорят, а он крошит мне ебало если я мгякий кэрри какой-нибудь.


23 июн 2011, 10:43
Профиль Skype



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: 4 инсталока и "бери танка плз"
Нуну-танк.


23 июн 2011, 10:46
Профиль ICQ



<Железо и кровь>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1247
3х3: 288
0
Сообщение Re: 4 инсталока и "бери танка плз"
Funboy писал(а):

Ульта Нуну - не таунт

исправлено.


23 июн 2011, 10:48
Профиль

0
Сообщение Re: 4 инсталока и "бери танка плз"
Играю ранговую со знакомым,у которого на 150 рейта больше,чем у меня.В игре выбираю последним.Все естественно берут инстантом нагибателей и пишут : тэйк танк плиз.Всегда беру гарена и не жалуюсь


23 июн 2011, 10:53
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
0
Сообщение Re: 4 инсталока и "бери танка плз"
GreenFace писал(а):

Жарван лютый бугурт вызывает. Бить его не варинат ибо он быстро не сдохнет, соотв. его игнорят, а он крошит мне ебало если я мгякий кэрри какой-нибудь.

ну дык, это его святая обязанность)


23 июн 2011, 10:56
Профиль

Сообщение Re: 4 инсталока и "бери танка плз"
Танки несомненно нужны. Но не все понимают что из себя представляет танк.
Как по мне, так танки нужны для того что бы во время 5х5 когда ни первая ни вторая команда не может заинициировать и выжидает момент, были герои которые будут стоять ближе всех к врагу и получать все скиллшоты что бы не просаживать по хп своих керри. Ну и ловить ульты и прочее.
К примеру, Алистар. Отличный анти-Ashe. Всегда тусуется с той стороны где стоит Аше, и закрывает собой тиму что бы та не получила стрелу. И если аше решает заинициировать то алистар ловит стрелу, снимает ультом и уходит или инициирует в ответ. Вот это танк.

Но многие заблуждаются и пикают, к примеру, танка мордекайзера. Забегают первыми в толпу, дохнут за пару секунд под фокусом и вайнят "ПОЧЕМУ ВЫ НЕ НАПАЛИ, Я ЖЕ ТАНЧИЛ"


23 июн 2011, 11:39
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: 4 инсталока и "бери танка плз"
Ээээ...фокусить мордеказейра. Эээээ...ну даже не знаю.


23 июн 2011, 11:46
Профиль

0
Сообщение Re: 4 инсталока и "бери танка плз"
Marshall писал(а):

Танки несомненно нужны. Но не все понимают что из себя представляет танк.
Как по мне, так танки нужны для того что бы во время 5х5 когда ни первая ни вторая команда не может заинициировать и выжидает момент, были герои которые будут стоять ближе всех к врагу и получать все скиллшоты что бы не просаживать по хп своих керри. Ну и ловить ульты и прочее.
К примеру, Алистар. Отличный анти-Ashe. Всегда тусуется с той стороны где стоит Аше, и закрывает собой тиму что бы та не получила стрелу. И если аше решает заинициировать то алистар ловит стрелу, снимает ультом и уходит или инициирует в ответ. Вот это танк.

Но многие заблуждаются и пикают, к примеру, танка мордекайзера. Забегают первыми в толпу, дохнут за пару секунд под фокусом и вайнят "ПОЧЕМУ ВЫ НЕ НАПАЛИ, Я ЖЕ ТАНЧИЛ"


Танки нужны в премейде, в соло-рандоме нужны tanky dps. В крутом премейде танки снова не нужны, вывод — риоты зашкварились со своей метой. В принципе когда одни за другим начали выходить живучие толстые милишниками с шилдами, дамагом, станами и чарджами они просрали всю концепцию танков.


23 июн 2011, 11:48
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: 4 инсталока и "бери танка плз"
Я конечно не игрок в лол, но насколько я знаю, лол - произошел от доты. Так почему же не использовать те же стратегии? Пикните одного перса, подождите пик противника - пикайте антисетап. Профит же. Если играешь в пабе (ну хз как оно называется, обычная игра с бичами) - жди всех пиков, пикай последный - бери по ситуации и тащи. Все же просто


23 июн 2011, 11:52
Профиль

0
Сообщение Re: 4 инсталока и "бери танка плз"
заходя в игру пишу что я не джанглю, если какимто образом получается так что я должен пикать джанлера, или пишуй энджой фрилуз и пикаю что хочу или пишу, ok IM jungle zilean! и первые пики начинают сразу суетиться искать того кто из текущих будет джанглить, хотя бывает тролю, но никогда не джанглю


23 июн 2011, 12:24
Профиль ICQ
the observer

0
Сообщение Re: 4 инсталока и "бери танка плз"
Септефрил писал(а):

Я конечно не игрок в лол, но насколько я знаю, лол - произошел от доты. Так почему же не использовать те же стратегии? Пикните одного перса, подождите пик противника - пикайте антисетап. Профит же. Если играешь в пабе (ну хз как оно называется, обычная игра с бичами) - жди всех пиков, пикай последный - бери по ситуации и тащи. Все же просто

Это все замечательно, только вот пики идут по очереди, один пик команда 1 - два пика команда 2 - два пика команда 1 - два пика команда 2 и т.д. Тут не получится ждать всех пиков.


23 июн 2011, 12:33
Профиль

0
Сообщение Re: 4 инсталока и "бери танка плз"
Цитата:

Это все замечательно, только вот пики идут по очереди, один пик команда 1 - два пика команда 2 - два пика команда 1 - два пика команда 2 и т.д. Тут не получится ждать всех пиков.

Ну если аналог CM мода - играйте примейдами со скайпом с проверенными снакомыми людьми. Смысл играть так с рандом ракалами? Сливать игру за игрой из-за стартового пика не ок. Если нет примейда - ищи. Не нашел - играй в кс, хуль тут поделать


23 июн 2011, 12:51
Профиль

Сообщение Re: 4 инсталока и "бери танка плз"
нато ранкед и делится на солоранкед и тимранкед


23 июн 2011, 12:55
Профиль

0
Сообщение Re: 4 инсталока и "бери танка плз"
ichik писал(а):

Вообще, Dreamhack убедительно показал, что ТАНКИ НЕ НУЖНЫ.


По моему, кто-то не внимательно смотрел....Наглядно показали, что амуму=победа.


23 июн 2011, 12:57
Профиль ICQ Skype
the observer

0
Сообщение Re: 4 инсталока и "бери танка плз"
Септефрил писал(а):

Ну если аналог CM мода - играйте примейдами со скайпом с проверенными снакомыми людьми. Смысл играть так с рандом ракалами? Сливать игру за игрой из-за стартового пика не ок. Если нет примейда - ищи. Не нашел - играй в кс, хуль тут поделать


Как раз поэтому есть два отдельных рейтинга - солоранкед (ставиться в очередь можно одному или вдвоем) и тимранкед (только для полной команды из 5 человек).

Ты правда думаешь, что вокруг одни идиоты?


23 июн 2011, 13:03
Профиль

Сообщение Re: 4 инсталока и "бери танка плз"
Team4DlAngel писал(а):

ichik писал(а):

Вообще, Dreamhack убедительно показал, что ТАНКИ НЕ НУЖНЫ.


По моему, кто-то не внимательно смотрел....Наглядно показали, что амуму=победа.

Амуму и джарван исключение. У них слишком ОП ульты. Если отобрать у них ульт то их бы ни кто не пикал.


23 июн 2011, 13:05
Профиль



<Железо и кровь>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1247
3х3: 288
0
Сообщение Re: 4 инсталока и "бери танка плз"
Септефрил писал(а):

Пикните одного перса, подождите пик противника - пикайте антисетап.

В Лол нет определенности в таком понятии, как антисетап. Если в команде собрались не совсем уникумы, то будет 2 АД, 2 АП и что-то типа саапорта/танка.
Если противник взял, например, жакса, это не значит, что нужно брать Тимо из-за его блаинда.


23 июн 2011, 13:34
Профиль

0
Сообщение Re: 4 инсталока и "бери танка плз"
Marshall писал(а):

Team4DlAngel писал(а):

ichik писал(а):

Вообще, Dreamhack убедительно показал, что ТАНКИ НЕ НУЖНЫ.


По моему, кто-то не внимательно смотрел....Наглядно показали, что амуму=победа.

Амуму и джарван исключение. У них слишком ОП ульты. Если отобрать у них ульт то их бы ни кто не пикал.


Амуму
Джарва
танки

wtf i am reading?


23 июн 2011, 13:56
Профиль ICQ WWW






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: 4 инсталока и "бери танка плз"
Только Насус, только пушинг!


23 июн 2011, 19:13
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
0
Сообщение Re: 4 инсталока и "бери танка плз"
джарван - борец


23 июн 2011, 19:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru