4 инсталока и "бери танка плз"  
Автор Сообщение



<Железо и кровь>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1247
3х3: 288
0
Сообщение 4 инсталока и "бери танка плз"
Бывает такое, начинается игра, все молчат. Капитан что-то там такое набанил и начали разбирать чемпионов. И вот, пока ты, мягкий и задумчивый, перебираешь чемпионов, думая, кем бы сыграть, парни очень быстро инсталокнули кэрри и, напялив кулфейс, начинают массово спамить (а до этого молчали в тряпку) что ты должен взять танка, потому что ты еще не локнулся.

Что вы в таких случаях делаете?

Из личного опыта: последние игр 12 был вынужден играть Амуму/Али/Сингед именно из-за инсталоков. И как-то очень сильно запарился. В последней игре, во время банпика, будучи третьим в списке, заранее спросил, кто будет брать танка? Молчание было мне ответом. Локнул варвика. В итоге был вынужден собирать варвика в танка. Потому что ребята взяли зилеана, тристану, какую-то тряпку и кеннена.


23 июн 2011, 08:53
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
0
Сообщение Re: 4 инсталока и "бери танка плз"
ясно, бывает


23 июн 2011, 08:59
Профиль

Сообщение Re: 4 инсталока и "бери танка плз"
аще пох в таком случае обычно беру самого мягкого кери\супорта, сивир там какуюнить


23 июн 2011, 09:00
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: 4 инсталока и "бери танка плз"
Если это нормал то ваще пох. Можно фаниться кем угодно. Если это нормальный ранкед с адекватными людьми то все пики и баны обговариваются заранее, буду играть тем, кто нужен тиме в данный момент. Если это ранкед с уебанами где уже пикнуты 4 ад керри то беру какую нибудь карму делаю троллфэйс пошире и иду делать поцонам 0/30/0.


23 июн 2011, 09:08
Профиль

0
Сообщение Re: 4 инсталока и "бери танка плз"
Я пикаю амуму, потому что я пикаю его всегда.
:troll:


23 июн 2011, 09:13
Профиль

Сообщение Re: 4 инсталока и "бери танка плз"
стант почему твоя жаба похожа на мою жабу?


23 июн 2011, 09:18
Профиль



<Железо и кровь>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1247
3х3: 288
0
Сообщение Re: 4 инсталока и "бери танка плз"
Мне тут подогнали идею: делать джангл-зилеана.
Плюсы/мнусы, подводные камни?


23 июн 2011, 09:19
Профиль

0
Сообщение Re: 4 инсталока и "бери танка плз"
Думай заранее кем хотел бы сыграть (быстрей пикай!), или не жалуйся и играй кем надо. А в ранкедах ваще какой инстант лок если все по порядку?
Я вот жду пока пара тройка пикает, и потом выбираю под нужды тимы, это ок :D Ещё и обсудить успеваем с кем тима будет получше выглядеть.


23 июн 2011, 09:24
Профиль
the observer

0
Сообщение 4 инсталока и "бери танка плз"
Dobroff писал(а):

Бывает такое, начинается игра, все молчат. Капитан что-то там такое набанил и начали разбирать чемпионов. И вот, пока ты, мягкий и задумчивый, перебираешь чемпионов, думая, кем бы сыграть, парни очень быстро инсталокнули кэрри и, напялив кулфейс, начинают массово спамить (а до этого молчали в тряпку) что ты должен взять танка, потому что ты еще не локнулся.

Что вы в таких случаях делаете?

Из личного опыта: последние игр 12 был вынужден играть Амуму/Али/Сингед именно из-за инсталоков. И как-то очень сильно запарился. В последней игре, во время банпика, будучи третьим в списке, заранее спросил, кто будет брать танка? Молчание было мне ответом. Локнул варвика. В итоге был вынужден собирать варвика в танка. Потому что ребята взяли зилеана, тристану, какую-то тряпку и кеннена.


Судя по описанию, ты сидишь на ~1200 или ниже. Забивай болт на то, что там пишут, бери героя-тащилу вроде акали и делай 20-0.


23 июн 2011, 09:32
Профиль

0
Сообщение Re: 4 инсталока и "бери танка плз"
Вообще, Dreamhack убедительно показал, что ТАНКИ НЕ НУЖНЫ.


23 июн 2011, 09:37
Профиль ICQ WWW
the observer

0
Сообщение Re: 4 инсталока и "бери танка плз"
ichik писал(а):

Вообще, Dreamhack убедительно показал, что ТАНКИ НЕ НУЖНЫ...


... на 2000+. Хомячки ниже рейтом начинают усиленно срать кирпичами, если в тиме нет кого-то с 200+ резистов.


23 июн 2011, 09:44
Профиль

0
Сообщение Re: 4 инсталока и "бери танка плз"
Участь ТС и мня постигла.
Решение нашлось просто в виде быка с рогами аленя,теперь ваще плюю что они там пикают,я бык с рогами аленя и не епёт.


23 июн 2011, 09:50
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: 4 инсталока и "бери танка плз"
Istrodantir писал(а):

стант почему твоя жаба похожа на мою жабу?

потому что battletoads, не?
танк все таки нужен, не сравнивай наш хомячий уровень с уровнем игры всяких про.


23 июн 2011, 09:51
Профиль

Сообщение Re: 4 инсталока и "бери танка плз"
ставь другую жабу!


23 июн 2011, 09:55
Профиль

0
Сообщение Re: 4 инсталока и "бери танка плз"
Скажем так, поясню. Нужны tanky dps. Причем полезность его будет существенно выше, так как чистым танком с дурачками ты не сделаешь ничего, ну будешь ты инициировать, будешь жить под всем говном, будешь отсекать, снимать говно со сквишей, а они что будут делать? ПРАВИЛЬНО! На 1200 долбоебики, увидевшие, что вся тима противника зафокусила танка радостно бэкает с половиной а то и фул хп. Это даже если не принимать во внимание привычку разных идиотов не бэкать когда надо, вылезать вперед танка из кустов, фокусить хрен знает что.
За танко-дпс типа того же Джарвана ты и умереть не умрешь сходу, и инициировать можешь, и заодно еще и убить что надо для успешного тимфайта.
Полезность чистых танков — реально совершенно сомнительная.


23 июн 2011, 09:57
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: 4 инсталока и "бери танка плз"
ichik писал(а):

Скажем так, поясню. Нужны tanky dps. Причем полезность его будет существенно выше, так как чистым танком с дурачками ты не сделаешь ничего, ну будешь ты инициировать, будешь жить под всем говном, будешь отсекать, снимать говно со сквишей, а они что будут делать? ПРАВИЛЬНО! На 1200 долбоебики, увидевшие, что вся тима противника зафокусила танка радостно бэкает с половиной а то и фул хп. Это даже если не принимать во внимание привычку разных идиотов не бэкать когда надо, вылезать вперед танка из кустов, фокусить хрен знает что.
За танко-дпс типа того же Джарвана ты и умереть не умрешь сходу, и инициировать можешь, и заодно еще и убить что надо для успешного тимфайта.
Полезность чистых танков — реально совершенно сомнительная.

+100500
Алистаром заепца инициировать,берешь и выкидываешь в сторону наших какого нить керри,если пацыки не полные валенки то убивают,но как я тут уже где-то писал,попадаются редки дол.... ну во поняли,ещё из плюсов то что люди видят как я станами снимаю с них врагов и начинают играть в команде.зачастую моя стата килов+асистов ~50% или больше от общих килов команды.вчера ночью например 11/10/21, при общих килах тимы 49.
Гибрид билд на кдр/танка, никакого ап билда не приемлю.


23 июн 2011, 10:32
Профиль

0
Сообщение 4 инсталока и "бери танка плз"
Помоему в этой игре нету танков, есть инициаторы, на эту роль подойдет тот же нуну с флешем и абсолют зиро, но ведь танком вы его не назовете?


23 июн 2011, 10:34
Профиль

0
Сообщение Re: 4 инсталока и "бери танка плз"
все у кого таунт - танки. у кого его нету - инициаторы.
:drenei:


23 июн 2011, 10:35
Профиль

0
Сообщение Re: 4 инсталока и "бери танка плз"
Ульта Нуну-таунт,не?


23 июн 2011, 10:38
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: 4 инсталока и "бери танка плз"
Чтобы что то инициировать у тебя должна быть минимальная выживаемость. Пережить хотя бы первых 5 секунд боя. Как это решишь - за счет большого количества хп, за счет резистов или как то иначе - неважно. Грубо говоря, в этой игре танк это тот, кто может спровоцировать драку, и выжить до того момента, пока мэйты убьют хотя бы одного вражеского кэрри, сломав файт в пользу твоей тимы.
Нуну не танк, получив интеррапт или сало в свою ульту, нуну сосет.


23 июн 2011, 10:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru