4 кинжала 20 дырок в заднице  
Автор Сообщение

0
Сообщение 4 кинжала 20 дырок в заднице

Не братуха, шадос не опишется.Тут дело именно в 1.4 , с тобой пока бесполезно разговаривать, тебе нежно просто играть,  чем больше тем лучше, причем желательно тройку.Там значительно больше всего происходит,быстрей одуплять начнешь что д

елать.



28 мар 2013, 14:47
Профиль

0
Сообщение 4 кинжала 20 дырок в заднице

derKastork1n писал(а):

Не братуха, шадос не опишется.Тут дело именно в 1.4 , с тобой пока бесполезно разговаривать, тебе нежно просто играть,  чем больше тем лучше, причем желательно тройку.Там значительно больше всего происходит,быстрей одуплять начнешь что д

елать.

 

Так я ж не говорю "ПОЦОНЫ ПОМОГИТЕ МНЕ +100 РЕЙТА ПОЛУТАТЬ", я вполне конкретные вопросы задал. 

И спрашиваю, тащемта, не руководства, в какую кнопочку когда тыкать, а общих советов. Много людей по делу отписались, но это достаточно очевидные вещи, и до большинства из них я сам дошел, но все равно спасибо.



28 мар 2013, 15:54
Профиль

0
Сообщение 4 кинжала 20 дырок в заднице

Кто-то из гладов местных сказал "что надо делать, очевидно даже для раков с 1500, но гладиатор это очевидное может сделать, а рак с 1500 нет" (возможно слово "рак" было заменено другим я не помню)



28 мар 2013, 16:27
Профиль

0
Сообщение 4 кинжала 20 дырок в заднице

Godly писал(а):

Кто-то из гладов местных сказал "что надо делать, очевидно даже для раков с 1500, но гладиатор это очевидное может сделать, а рак с 1500 нет" (возможно слово "рак" было заменено другим я не помню)

Ну надо знать, в каком направлении двигаться. Понятное дело, что сколько форумы ни читай, скилл не вырастет, и что нужно наигрывать, наигрывать и еще раз наигрывать. Но советы никогда не бывают лишними.

Наверняка есть много всяких неочевидных вещей, о которых я не знаю. Мб пета хантовского шивать надо вовремя, и тогда у него рак наступает, хз Сиськи  



28 мар 2013, 16:50
Профиль

0
Сообщение 4 кинжала 20 дырок в заднице

Спроси совета на дваче.



28 мар 2013, 17:10
Профиль



<Время Хаоса>


Сервер: Король-лич
0
Сообщение 4 кинжала 20 дырок в заднице

yeng писал(а):

derKastork1n писал(а):

Не братуха, шадос не опишется.Тут дело именно в 1.4 , с тобой пока бесполезно разговаривать, тебе нежно просто играть,  чем больше тем лучше, причем желательно тройку.Там значительно больше всего происходит,быстрей одуплять начнешь что д

елать.

 

Так я ж не говорю "ПОЦОНЫ ПОМОГИТЕ МНЕ +100 РЕЙТА ПОЛУТАТЬ", я вполне конкретные вопросы задал. 

И спрашиваю, тащемта, не руководства, в какую кнопочку когда тыкать, а общих советов. Много людей по делу отписались, но это достаточно очевидные вещи, и до большинства из них я сам дошел, но все равно спасибо.

 

Братюнь, за ОТКРОВЕНИЯМИ тебе надо к Дракуру.

И да, пета не трогай, если хант не такой же как ты он следующего вызовет.

 



28 мар 2013, 17:13
Профиль

0
Сообщение 4 кинжала 20 дырок в заднице

Emer писал(а):

Спроси совета на дваче.

А я все ждал, когда же кто-нибудь пошутит.

mltz писал(а):
Братюнь, за ОТКРОВЕНИЯМИ тебе надо к Дракуру. И да, пета не трогай, если хант не такой же как ты он следующего вызовет.
 

Братюнь, а что с трапами ханта? Хант в камуфляже, бывает, что трапы дизармятся, бывает, что нет. Раньше попадалось на глаза, что это баг какой-то, но мб зависит от того, стоит он или ходит, от фазы луны или еще чего-нибудь :с

А самую лютую анальную боль доставляют ханты с воронами, им вообще срать на ваниши-коши, они летят за тобой и выбивают. Это контрится как-нибудь?



28 мар 2013, 18:35
Профиль



<Время Хаоса>


Сервер: Король-лич
0
Сообщение 4 кинжала 20 дырок в заднице

от того взял он тебя в таргет или нет -_-



28 мар 2013, 18:53
Профиль

0
Сообщение 4 кинжала 20 дырок в заднице

Очень толстый троллинг какой-то :agr:



28 мар 2013, 19:27
Профиль ICQ

0
Сообщение 4 кинжала 20 дырок в заднице

Цитата:
А я все ждал, когда же кто-нибудь пошутит.

Молодец, дождался.



28 мар 2013, 19:31
Профиль

0
Сообщение 4 кинжала 20 дырок в заднице

Zantezuken писал(а):

Очень толстый троллинг какой-то :agr:

нет, к сожалению Sad  



28 мар 2013, 20:09
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение 4 кинжала 20 дырок в заднице

Zantezuken писал(а):

Очень толстый троллинг какой-то :agr:

 

сейчас грань между троллингом и даунством очень тонка,  в начале еще как то смахивало на Троль , сейчас уже очевидно: сюрикены головного мозга, лечению не подлежит

 



28 мар 2013, 20:32
Профиль

-1
Сообщение 4 кинжала 20 дырок в заднице

Зато норм на форум ворвался



28 мар 2013, 21:29
Профиль



<Время Хаоса>


Сервер: Король-лич
0
Сообщение 4 кинжала 20 дырок в заднице

Серьёзный врывака  :crab



28 мар 2013, 22:57
Профиль






Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1869
2х2: 2440
3х3: 2560
0
Сообщение 4 кинжала 20 дырок в заднице

yeng писал(а):

Зато норм на форум ворвался

да кому ты нужен? тут и так полно долбоебов.

 

 

 



29 мар 2013, 11:23
Профиль

0
Сообщение 4 кинжала 20 дырок в заднице

Норм чант на наручи,на уровне

:drenei:



29 мар 2013, 15:35
Профиль

0
Сообщение 4 кинжала 20 дырок в заднице

yeng писал(а):

Я тащемта вполне представляю себе основной контингент, поэтому просто жду какого-нибудь шадосса или другого могучего поцона, который случайно увидит эту тему, в этот момент ему будет нехуй делать и он отпишется.  :bye

шадосс или другой могучий поцан?? отпишется что бы тыкнуть носом в очевидное рака с 1400 в дабл рог??? Rofl братюнь, тебе точно 3х3 нужно начинать играть. потому что 2х2 это тупо баттел граунд для хил дд, что бы последний фейкать учился и кд отдавать,контролить а первый что бы урон жопораздирающий наносил\контролил. и то по мне туда люди больше не за рейтингами ходят,а кап отбить и дамагать\хилить учиться. но всегда множество рогозавров говорило что лучшая школа для роги это 3х3.



30 мар 2013, 04:26
Профиль Skype WWW






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1598
2х2: 1716
3х3: 2001
0
Сообщение 4 кинжала 20 дырок в заднице

В два рога щас вообще если играть идеально, то все вполне играбельно , тока с дикеями траблы вознкинуть могут, потому как те не контролятся\убиваются. Единственный вопрос что мучает (играл в два саба) - бафает ли блид дэмедж второму роге. Игра ситуативна. я хз че у вас там за проблемы, но думаю это зависит не от того знаете ли вы свои  абилки, а знаете ли чужие. Удачи в освоении. Сэтап интересный



30 мар 2013, 06:02
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение 4 кинжала 20 дырок в заднице

MiGaZ писал(а):

 я хз че у вас там за проблемы, но думаю это зависит не от того знаете ли вы свои  абилки, а знаете ли чужие.

по этому и говорю что нужно 3х3 играть.



30 мар 2013, 17:24
Профиль Skype WWW

0
Сообщение 4 кинжала 20 дырок в заднице

PoulWayne писал(а):

шадосс или другой могучий поцан?? отпишется что бы тыкнуть носом в очевидное рака с 1400 в дабл рог??? Rofl братюнь, тебе точно 3х3 нужно начинать играть. потому что 2х2 это тупо баттел граунд для хил дд, что бы последний фейкать учился и кд отдавать,контролить а первый что бы урон жопораздирающий наносил\контролил. и то по мне туда люди больше не за рейтингами ходят,а кап отбить и дамагать\хилить учиться. но всегда множество рогозавров говорило что лучшая школа для роги это 3х3.

 

ну да, мы учимся, я спрашиваю советов у бывалых поцонов. если кто хочет помочь - отпишитесь по теме, буду благодарен. Многие вещи, которые очевидны для ебашера, крайне туманны для новичка (долго играл в дотан, знаю что к чему, и если там есть плейдота.ком с АБСОЛЮТНО всей механикой для самых дотошных, тут же есть только недововхед, других источников я не знаю. если есть, даже англоязычный - подскажите плз). Раньше вот не знал, набивает ли варовская крутилка стаки шв, нашел вара, потестил - набивает. Но каждый из таких моментов тестить - погибнешь. 

Из личных достижений - отучился сюрикены кидать во все сетапы, научился четко ресапать после блайнда :D

 

MiGaZ писал(а):

В два рога щас вообще если играть идеально, то все вполне играбельно , тока с дикеями траблы вознкинуть могут, потому как те не контролятся\убиваются. Единственный вопрос что мучает (играл в два саба) - бафает ли блид дэмедж второму роге. Игра ситуативна. я хз че у вас там за проблемы, но думаю это зависит не от того знаете ли вы свои  абилки, а знаете ли чужие. Удачи в освоении. Сэтап интересный

Согласен, что играть интересно) Напарник уговаривает бабуинить, прожимая сходу все в одного, я ратую за техничную игру :D

Чужие классы на самом деле не идеально знаю, почти каждый вечер лезу на вовхед и чекаю все, что нас могло отпиздить за день. Но некоторые вещи по-прежнему непонятны.

Насчет блидов совместных - тоже не знаю, но в понедельник потестим, если никто до этого не отпишет - отпишу сам.

Насчет хантовских ловушек - тоже непонятно мне до сих пор. Вот хант в камуфляже, я его не вижу, на земле валяется трапа. В одном случае я могу ее дизармить, в другом - нет, навожу мышкой - даже вид курсора не меняется. Почему так?

 

Спасибо за ответы добрым поцонам  Сиськи

PoulWayne писал(а):

по этому и говорю что нужно 3х3 играть.

Погайдю тебя по русскому языку, раз ты меня по вовчику гайдишь: "поэтому" в этом случае слитно пишется.

Насчет тройки - да, идея хорошая. Единственный трабл в том, что играть я могу до 18-19 по Москве, а в это время (днем) 80% народу - школьники всякие, как найти нормальных напарников, когда ты ноунейм - не представляю. 



30 мар 2013, 17:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru