4 кинжала 20 дырок в заднице  
Автор Сообщение

0
Сообщение 4 кинжала 20 дырок в заднице

коронка около твоего ник нейма в табличке тимы не делает тебя лидером при играх на арене. тебе достаточно найти игроков которые играют уже 3х3 и имеют представление о контроле\дамаге\абилками опонентов.



30 мар 2013, 22:26
Профиль Skype WWW

0
Сообщение 4 кинжала 20 дырок в заднице

PoulWayne писал(а):

коронка около твоего ник нейма в табличке тимы не делает тебя лидером при играх на арене. тебе достаточно найти игроков которые играют уже 3х3 и имеют представление о контроле\дамаге\абилками опонентов.

Я понял тебя, дальше нет смысла на эту тему разговаривать.

Вопрос про стак эффектов блидов / трапы хантов открытым остается. 



30 мар 2013, 22:53
Профиль



<Манхэттен>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2103
2х2: 1515
3х3: 1916
0
Сообщение 4 кинжала 20 дырок в заднице

yeng писал(а):

PoulWayne писал(а):

так что собирай сам

Основная проблема - я не буду знать, кто нафейлил  

Чтобы двигаться дальше тебя должен волновать другой вопрос - "Что я мог сделать иначе, чтобы было лучше / такого не произошло". Это тебе больше даст в личном росте нежели поиск фейлов в тиммейтах.

 



31 мар 2013, 01:21
Профиль

0
Сообщение 4 кинжала 20 дырок в заднице


yeng писал(а):

Вот хант в камуфляже, я его не вижу, на земле валяется трапа. В одном случае я могу ее дизармить, в другом - нет, навожу мышкой - даже вид курсора не меняется. Почему так?

 

yeng писал(а):

Вопрос про стак эффектов блидов / трапы хантов открытым остается. 

 

 

Тут 2 варианта:

рассмотрим  Охотник без  Символ камуфляжа. при активации способности зелененький получает бафф  Камуфляж, ты часто его видел, ходит эдакий хищник с полупрозрачной текстурой, все его трапы активны для роги и могут быть чекнуты. но если наш оппонент замрет на месте то через 2 секунды получит новый бафф  Камуфляж и вот тут все трапы станут не активны на время действия способности, да и сам хант исчезнет.

рассмотрим  Охотник с  Символ камуфляжа. при активации способности на зелененьком уже новый бафф  Камуфляж, трапы не активны, и более того он спокойно ходит в имба стелсе не хуже нашего.

 

вот как то так выглядит твоя история про "почему трапы иногда не активны, блезорды чтож вы делаете ператко" :)

 

Удачи.  



31 мар 2013, 11:10
Профиль WWW

0
Сообщение 4 кинжала 20 дырок в заднице

Emilman писал(а):

Чтобы двигаться дальше тебя должен волновать другой вопрос - "Что я мог сделать иначе, чтобы было лучше / такого не произошло". Это тебе больше даст в личном росте нежели поиск фейлов в тиммейтах.

В списке потенциальных нафейливших я рассматриваю и себя тоже в первую очередь. Работа над ошибками должна быть адекватной, а без достаточного объема знаний это невозможно.

пандаюля писал(а):
блезорды чтож вы делаете ператко

Не было такого  :D

Спасибо за развернутый ответ, теперь все предельно понятно)



31 мар 2013, 11:47
Профиль

0
Сообщение 4 кинжала 20 дырок в заднице

Стремный сетап, ему то уж точно 2500 не светит.



20 май 2013, 14:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru