Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

5.3 патч выйдет на следующей неделе!  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
3
Сообщение 5.3 патч выйдет на следующей неделе!

MARSX писал(а):

Да вы все упоролись??????? какой нахуй оп дамаг с увертки????? Увертка это лишь защита от снятия роги с таргета или/и дабл контроль типо 2 чип шота или 2 гароты. Роги дамагаю в увертку ибо юзают ШД в ней чтобы продамажить за шд и не быть законтроленнным в шд. Клоуны  :mamba

Просто умри...

 



19 май 2013, 14:21
Профиль Skype

-1
Сообщение 5.3 патч выйдет на следующей неделе!

3akaTx писал(а):

MARSX писал(а):

Да вы все упоролись??????? какой нахуй оп дамаг с увертки????? Увертка это лишь защита от снятия роги с таргета или/и дабл контроль типо 2 чип шота или 2 гароты. Роги дамагаю в увертку ибо юзают ШД в ней чтобы продамажить за шд и не быть законтроленнным в шд. Клоуны  :mamba

Просто умри...

 

 

Молчи лучше, герой 12 сезона  MambaMambaMamba

 

 

 



19 май 2013, 14:27
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
0
Сообщение 5.3 патч выйдет на следующей неделе!

Я уже давно не он, ты ошибся дверью



19 май 2013, 14:30
Профиль Skype

0
Сообщение 5.3 патч выйдет на следующей неделе!

Отличная новость! С нетерпением жду среду.



19 май 2013, 14:57
Профиль



<Мистерио>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение 5.3 патч выйдет на следующей неделе!

в среду у тебя прокает на 2к?  :lol



19 май 2013, 15:04
Профиль

0
Сообщение 5.3 патч выйдет на следующей неделе!

Xopg писал(а):

facepalmfacepalmfacepalm

андед без прокового тринкета на 4400 агилы выглядело ТАК печально, что я плакал когда смотрел на это.

если бы рога против меня играл бы так он бы сдох за 1ый же стан, а наши же роги с опенера убивают, как например калач.

все правильно он жил потомучто рекфул не врубал ничего под опен, а проковых "вкусностей" у него небыло, и при этом сносил монаху 60% хп  lollollol.

По-твоему рекфул не знает как играть против монков? ;D Один тринкет ничего бы не изменил

Xopg писал(а):

если бы рога против меня играл бы так он бы сдох за 1ый же стан

бтв, на монке был венруки, а ты убил бы рекфула? бест монк еу блять ;D

 

 



19 май 2013, 15:30
Профиль



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение 5.3 патч выйдет на следующей неделе!

dazb писал(а):

По-твоему рекфул не знает как играть против монков? ;D Один тринкет ничего бы не изменил

помоему он ел морковку 1ой рукой и играл за рогу второй. 

один тринкет изменит ОЧЕНЬ много - это 9к атак повера, если для тебя это "ничего не изменит", то ты видимо аще поехавший.

 

dazb писал(а):

бтв, на монке был венруки, а ты убил бы рекфула? бест монк еу блять ;D

 

пандарен монах без професий, и опять же без прокающего тринкета - сириос бизнес.

 

 

з.ы. все, что было видно в стриме это как 2 человека играли на похуй, и при такой игре я бы точно убил рекфула, ибо ошибки я бы ему не прощал.



19 май 2013, 15:42
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение 5.3 патч выйдет на следующей неделе!

Xopg писал(а):

 

 

з.ы. все, что было видно в стриме это как 2 человека играли на похуй, и при такой игре я бы точно убил рекфула, ибо ошибки я бы ему не прощал.

lollollol

Еееебать ты жесткий



19 май 2013, 15:44
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
3
Сообщение 5.3 патч выйдет на следующей неделе!

Xopg писал(а):

 при такой игре я бы точно убил рекфула, ибо ошибки я бы ему не прощал.

#227



19 май 2013, 15:51
Профиль



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение 5.3 патч выйдет на следующей неделе!

Svir писал(а):

Xopg писал(а):

 

 

з.ы. все, что было видно в стриме это как 2 человека играли на похуй, и при такой игре я бы точно убил рекфула, ибо ошибки я бы ему не прощал.

lollollol

Еееебать ты жесткий

 

когда человек не старается это видно сразу )

 

рекфул на фулах слил 2 ваниша, а это лус автоматом, учитывая оба сохранившихся тринкета у монаха, а венруке вместо того  , что бы копию\волну\ракету(инжа) дать кинул 1ым гкд паралич, а сам встал в сап, но т.к. паралич меньше сапа рога спокойно ушел от него.

 



19 май 2013, 15:52
Профиль

0
Сообщение 5.3 патч выйдет на следующей неделе!

2Xopg В МоПе я играю очень мало дуэлей и до конца не вкурсе как обстоят дела у Разбойник со всеми классами, но как минимум, сам факт что у монка есть тринкет на каждый денс и РоП говорит о том, что нормального монка убить как минимум сложно.



19 май 2013, 15:58
Профиль Skype

0
Сообщение 5.3 патч выйдет на следующей неделе!

пандарен монах без профессий

еще бы без сокетов и чантов написал



19 май 2013, 15:59
Профиль



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение 5.3 патч выйдет на следующей неделе!

dazb писал(а):

пандарен монах без профессий

еще бы без сокетов и чантов написал

окстись в стриме был пандарен.

 

Sinister писал(а):

2Xopg В МоПе я играю очень мало дуэлей и до конца не вкурсе как обстоят дела у Разбойник со всеми классами, но как минимум, сам факт что у монка есть тринкет на каждый денс и РоП говорит о том, что нормального монка убить как минимум сложно.

 

жаль, что у монаха нету тринкета под каждый ваниш еще..., в гароте РоП юзать нельзя это так к слову, я дуэлился с Калачем на роге он под проки тринкета пвп+шадопанский+инжа  без юза доп способностей убивал меня за опен, а когда я его увидел после увертки у меня уже было % 10 и 1 секунда стана на мне.

 

это не нормально, когда класс без юза классовых бурстов может снести нафиг.

 



19 май 2013, 16:04
Профиль

0
Сообщение 5.3 патч выйдет на следующей неделе!

Xopg писал(а):

жаль, что у монаха нету тринкета под каждый ваниш еще..., в гароте РоП юзать нельзя это так к слову, я дуэлился с Калачем на роге он под проки тринкета пвп+шадопанский+инжа  без юза доп способностей убивал меня за опен, а когда я его увидел после увертки у меня уже было % 10 и 1 секунда стана на мне.

 

это не нормально, когда класс без юза классовых бурстов может снести нафиг.

 

 

 

Ага, только метка и юз. инжы (кд 1 мин) используют под денс,  который можно законтрить тринкетом + РоП. Станлок через ваниш без проков и кд вообще довольно слабый, т.к. без метки получается вставить только 1но потрошение (как было сказано выше, метка юзается на денс), которое в лучшем случае если критует 90 - 100к, а бекстабы и хеммо дамажат почти на уровне Катаклизма.

Кул стори

 

PS Шадо панский тринкет в аутдоре прокает на 8800 или 6800 аги., нерф есть только на БГ и Аренах.



19 май 2013, 16:12
Профиль Skype

0
Сообщение 5.3 патч выйдет на следующей неделе!

Frez писал(а):

в среду у тебя прокает на 2к?  :lol

Уже прокало в кфц ;) Drink

 



19 май 2013, 16:13
Профиль



<РЕВОЛЮЦИЯ>


Сервер: Дракономор
Рейтинг поля боя: 1056
5х5: 1433
9
Сообщение 5.3 патч выйдет на следующей неделе!

Xopg писал(а):

я бы точно убил рекфула, ибо ошибки я бы ему не прощал.

 

#109

 



19 май 2013, 16:13
Профиль



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение 5.3 патч выйдет на следующей неделе!

Sinister писал(а):

Ага, только метка и юз. инжы используют под денс (который можно тринкануть) + РоП. Станлок через ваниш без проков и кд вообще довольно слабый, т.к. без метки получается вставить только 1но потрошение (т.к. метка юзается на денс), которое в лучшем случае если кританет 90 - 100к, а бекстабы и хеммо дамажат почти как в Кате. Кул стори

 

PS Шадо панский тринкет в аутдоре прокает на 8800 или 6800 аги., нерф есть только на БГ и Аренах.

 

я тебе говорю, он не юзал метку, а я сдох за опен(то что прокало не 4400, а 8800 повлияло однозначно).

 

проблема в том, что после станлока фул, который ты триньканешь прилетает сразу блайнд\или тупо в ваниш уйти(бить монаха с фул драми на стан не вижу смысла), а если блайнд тринькуешь, то это ванишь до отката всех др'ов, а ты не сможешь ничего сделать простояв время отката в сапе.

 

 

 



19 май 2013, 16:24
Профиль

0
Сообщение 5.3 патч выйдет на следующей неделе!

Xopg писал(а):

проблема в том, что после станлока фул, который ты триньканешь прилетает сразу блайнд\или тупо в ваниш уйти(бить монаха с фул драми на стан не вижу смысла), а если блайнд тринькуешь, то это ванишь до отката всех др'ов, а ты не сможешь ничего сделать простояв время отката в сапе. 

 

Тринковать нужно только фулловый ЧШ после заюзанного денса. За обычный ваниш разбойник не убивает. 



19 май 2013, 16:28
Профиль Skype

0
Сообщение 5.3 патч выйдет на следующей неделе!

Хватит охуительных историй с оправданиями, меня рога убивал за 4секунды до нерфа тринкета, сейчас за 6, ахах.



19 май 2013, 16:30
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение 5.3 патч выйдет на следующей неделе!

Мизеракли клонируются ( синистр это клон Говнаракля играющий за не оп рогу (



19 май 2013, 16:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru