Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

5.3 патч выйдет на следующей неделе!  
Автор Сообщение

0
Сообщение 5.3 патч выйдет на следующей неделе!

RihaLV писал(а):

Мизеракли клонируются ( синистр это клон Говнаракля играющий за не оп рогу (

 

Я не говорил что роги не ОП или наоборот.  У разбойников ебнутый бурст с кд (особенно на 1м опене, когда все проки не на кд)  и ничтожный тунельный дмг, но нормальный монк вполне может это законтрить - речь была об этом.



19 май 2013, 16:41
Профиль Skype



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение 5.3 патч выйдет на следующей неделе!

Sinister писал(а):

 но нормальный монк вполне может это законтрить - речь была об этом.

#1

 

 

если даже и законтрит lollol , то он потратит ВСЕ тринкеты свои, и умрет за рандомный данс или опен с ваниша.

 

з.ы. к слову на ру всего с двумя рогами видел проблемы в дуэли, если с одним было 50-50, то 2ой мне и шанса не дал на победу, закончив дуэль с фул хп.

 



19 май 2013, 16:50
Профиль

0
Сообщение 5.3 патч выйдет на следующей неделе!

Xopg писал(а):

если даже и законтрит lollol , то он потратит ВСЕ тринкеты свои, и умрет за рандомный данс или опен с ваниша.

 

 

2 тринкета с кд 2 мин., верно? Т.е. тринкет + РоП на каждый денс. За опен через ванишь без других кд разбойник не убивает...   facepalm  Помоему объяснил популярно, если ты не понял, то это твои проблемы. 

 

 



19 май 2013, 16:54
Профиль Skype



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение 5.3 патч выйдет на следующей неделе!

Sinister писал(а):

Xopg писал(а):

если даже и законтрит lollol , то он потратит ВСЕ тринкеты свои, и умрет за рандомный данс или опен с ваниша.

 

 

2 тринкета с кд 2 мин., верно? Т.е. тринкет + РоП на каждый денс. За опен через ванишь без других кд разбойник не убивает...   facepalm  Помоему объяснил популярно, если ты не понял, то это твои проблемы. 

 

а дамажить ты собираешься?)))или ты думаешь, что играя за монаха окружающая его энергия разрывает противника нахой.

 

1ый опен ты тринькуешь тебе дают еще станы до фул дра(если ты тринькуешь обычным тринкетом\а если монковским то тупо блайнд и ты умрешь за фулы ибо тупо не сможешь увидеть рогу и дать ему карму, даже если триньканешь прилетит еще стан с др и яд стан) и после сразу встаешь в фул блайнд, за 2ой опен ты сольешь 2ой тринкет или умрешь, ибо отхилится ты не успел - фул блайнд и сапы до фул дра.

 

итого ты без двух тринкетов, рога не потратил ничего и за сл опен ты умрешь...(это при условии, что рога не даун).



19 май 2013, 17:08
Профиль

0
Сообщение 5.3 патч выйдет на следующей неделе!

Xopg писал(а):

dazb писал(а):

пандарен монах без профессий

еще бы без сокетов и чантов написал

окстись в стриме был пандарен.

да ты же упорот http://i.imgur.com/M29RXqB.jpg

кому интересно примерно с 5:30 http://www.twitch.tv/reckful/b/400655079



19 май 2013, 17:31
Профиль

0
Сообщение 5.3 патч выйдет на следующей неделе!

dazb писал(а):

Xopg писал(а):

dazb писал(а):

пандарен монах без профессий

еще бы без сокетов и чантов написал

окстись в стриме был пандарен.

да ты же упорот http://i.imgur.com/M29RXqB.jpg

 

 

Есть видео этого боя? 



19 май 2013, 17:34
Профиль Skype

0
Сообщение 5.3 патч выйдет на следующей неделе!

http://www.youtube.com/watch?v=HPWfXJOPvX8&feature=youtu.be

 

Можете говорить что я одел два пве тринькета, да ещё и педошановская не нерфлена в World-e(хотя хуманы могут носить 2 подобных тринькета). Но учитывая что в пала влетело 100к избыточного урона, я думаю мне хватило бы и одного тринькета.

 

И ОП тут не увёртка, а метка что появилось в 5.2 в последнем брекете, а так же отсутсвие необходимости гемится в рес(гемовка идёт фул пвп павер, с ПвЕ тринькетом 54% пвп силы, с пвп тринькетом на юз/прок 60+%).



19 май 2013, 21:27
Профиль Skype



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение 5.3 патч выйдет на следующей неделе!

Скайрис писал(а):

И ОП тут не увёртка

 

именно изза нее роги и могу гемиться в пвп повер, их не видно и нечего боятся, что кто то их стопнет или ваншотнет.

 



19 май 2013, 22:38
Профиль

0
Сообщение 5.3 патч выйдет на следующей неделе!

Xopg писал(а):

именно изза нее роги и могу гемиться в пвп повер, их не видно и нечего боятся, что кто то их стопнет или ваншотнет.

 

 

Выживаемость у разбойников всегда в большей степени зависила от личного скилла, а не от гира, лол.



19 май 2013, 23:11
Профиль Skype



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение 5.3 патч выйдет на следующей неделе!

Sinister писал(а):

Выживаемость у разбойников всегда в большей степени зависила от личного скилла, а не от гира, лол.

 

причем тут гир +))))) ты читаешь аще сообщения +)))), рогу не стопнуть в увертке если ты не хантер, а не дело в том что он триксует, все триксы и скил роги это сколько раз он за арену рестелсится.

 



19 май 2013, 23:20
Профиль

0
Сообщение 5.3 патч выйдет на следующей неделе!

Xopg писал(а):

причем тут гир +))))) ты читаешь аще сообщения +)))), рогу не стопнуть в увертке если ты не хантер, а не дело в том что он триксует, все триксы и скил роги это сколько раз он за арену рестелсится.

Xopg писал(а):

именно из-за нее роги и могу гемиться в пвп повер, их не видно и нечего боятся, что кто то их стопнет или ваншотнет.

 При том, что разбойники во все времена абузили как можно больше топ ПвЕ гира.



19 май 2013, 23:34
Профиль Skype

-1
Сообщение 5.3 патч выйдет на следующей неделе!

Роги замечательно стопаются и другими классами, учитывая что увёртка - это не ванишь и спалить её можно. Можно дать фир под опен, тайфун, любой другой АОЕ контроль. Раз уж на то пошло... Ты ведь на арену не 1х2, 1х3, 1х5 играешь?

 

А на счёт геминга в рес... Поиграй за рогу, загемся в рес. И ты поймёшь, что если ты днище, то тебя не какой ресс не спасёт(это не вар, ушёл в дей стойку и бегаешь под секонд виндом), потому что по роге очень хорошо дамаг вливается, если не дефится. Ну а если дефится... То у роги очень даже хорошее количество дефов и их эффективность. 

 



19 май 2013, 23:50
Профиль Skype

0
Сообщение 5.3 патч выйдет на следующей неделе!

Скайрис писал(а):

Роги замечательно стопаются и другими
классами, учитывая что увёртка - это не ванишь и спалить её можно. Можно
дать фир под опен, тайфун, любой другой АОЕ контроль. Раз уж на то
пошло... Ты ведь на арену не 1х2, 1х3, 1х5 играешь?

 

А на
счёт геминга в рес... Поиграй за рогу, загемся в рес. И ты поймёшь, что
если ты днище, то тебя не какой ресс не спасёт(это не вар, ушёл в дей
стойку и бегаешь под секонд виндом), потому что по роге очень хорошо
дамаг вливается, если не дефится. Ну а если дефится... То у роги очень
даже хорошее количество дефов и их эффективность. 

 

Надеюсь классовые дизайнеры не читают пг :facepalm



19 май 2013, 23:52
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
2
Сообщение 5.3 патч выйдет на следующей неделе!

DAT STORIES



20 май 2013, 00:04
Профиль



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение 5.3 патч выйдет на следующей неделе!

Скайрис писал(а):

Роги замечательно стопаются и другими классами, учитывая что увёртка - это не ванишь и спалить её можно. Можно дать фир под опен, тайфун, любой другой АОЕ контроль. Раз уж на то пошло... Ты ведь на арену не 1х2, 1х3, 1х5 играешь?

 

А на счёт геминга в рес... Поиграй за рогу, загемся в рес. И ты поймёшь, что если ты днище, то тебя не какой ресс не спасёт(это не вар, ушёл в дей стойку и бегаешь под секонд виндом), потому что по роге очень хорошо дамаг вливается, если не дефится. Ну а если дефится... То у роги очень даже хорошее количество дефов и их эффективность. 

 

 

это 5 ....я попытаюсь, но видимо мне тебя не переубедить ибо у тебя развился рак мозга.

я почитал про аое контроль..., это ладно некоторые роги умудряются в коше открываться, чтобы такие умные парни как ты несмогли ничего ему сделать.

 

НО КОГДА Я ДОШЕЛ ДО ЭТОГО 

Скайрис писал(а):

это не вар, ушёл в дей стойку и бегаешь под секонд виндом

малыш..ты меня огорчаешь (((

 

напоследок

Скайрис писал(а):

если ты днище, то тебя ничего не спасет 

fxd



20 май 2013, 05:30
Профиль

0
Сообщение 5.3 патч выйдет на следующей неделе!

Сливать кош на опен? Ок бро) Написал бы сразу такую чушь, что бы я спорить даже не начинал.



20 май 2013, 06:42
Профиль Skype



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение 5.3 патч выйдет на следующей неделе!

Скайрис писал(а):

Сливать кош на опен? Ок бро) Написал бы сразу такую чушь, что бы я спорить даже не начинал.

 

почему то шадос, акро и иже с ними не брезгуют этим мега нивьебическим скилом )))))))))

 



20 май 2013, 06:47
Профиль

1
Сообщение 5.3 патч выйдет на следующей неделе!

Xopg писал(а):

это 5 ....я попытаюсь, но видимо мне тебя не переубедить ибо у тебя развился рак мозга.

Цитата:
Беспробудный Чокнутый

Xopg писал(а):
ибо у тебя развился рак мозга.

Цитата:
Беспробудный Чокнутый

Xopg писал(а):
рак мозга.

Цитата:
Чокнутый

Нихуя тут ачивоебы разошлись ;D



20 май 2013, 07:02
Профиль



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение 5.3 патч выйдет на следующей неделе!

Зевс писал(а):

Нихуя тут ачивоебы разошлись ;D

 

пока ждешь прока на арену\рпб кто-то капает археологию, кто то летает тупо, а я проводил время, убивая мобов, ибо сидишь в реге порой минут по 10.

 



20 май 2013, 07:24
Профиль

0
Сообщение 5.3 патч выйдет на следующей неделе!

убивал мобов и фарманул 13К ачивок

охутельная история



20 май 2013, 07:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru