Вопрос - Ответ  
Автор Сообщение



<Аллея Героев>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1916
2х2: 1813
3х3: 1747
5х5: 768
0
Сообщение Вопрос - Ответ

Gi1FoRD писал(а):

Как между собой работают механики вертушки и монковского "круга мира"? Есть ли возможность вернуть пушку в руки находясь под сферойи прожав вертушку?

 

Вообще этот круг багнутый, фурик заезжая в вертушке в круг продолжает крутиться, но дамага нет и вообще в описании одно, а работает по другому.



15 мар 2013, 18:59
Профиль



<Морковка>


Сервер: Свежеватель Душ
3х3: 947
0
Сообщение Вопрос - Ответ

Тему не читал , но друг просит 

 кто знает максро на чардж и фир



22 мар 2013, 23:23
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1589
2х2: 1527
3х3: 2221
5х5: 1055
0
Сообщение Вопрос - Ответ

Забыл мб напомнит кто ) Можно ли будучи фюри играть с двумя пвп пухами или надо выбивать одну из пве?



25 мар 2013, 23:45
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Вопрос - Ответ

можно

но лучше одну взять ПВЕ



26 мар 2013, 08:19
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1589
2х2: 1527
3х3: 2221
5х5: 1055
0
Сообщение Вопрос - Ответ

Некоторые топ вары говорили, что вот супер пве тринька которая за репу с натиском. А, сейчас вижу их со стандартными пвп триньками.

Что-то, изменилось уже не супер?



27 мар 2013, 23:08
Профиль

0
Сообщение Вопрос - Ответ

Народ как убивать ретрика? От его бурст абилок просто тают хп. 



28 мар 2013, 01:13
Профиль

0
Сообщение Вопрос - Ответ

Bahahi писал(а):

Народ как убивать ретрика? От его бурст абилок просто тают хп. 

1 на 1?

 

 

 



02 апр 2013, 08:27
Профиль

0
Сообщение Вопрос - Ответ

Genrix писал(а):

Bahahi писал(а):

Народ как убивать ретрика? От его бурст абилок просто тают хп. 

1 на 1?

 

 

 

Да

 



03 апр 2013, 01:23
Профиль






Сервер: Laughing Skull
Рейтинг поля боя: 1626
2х2: 1446
3х3: 2514
0
Сообщение Вопрос - Ответ

никак, смирись, нагнись, и улыбнись


вар вообще один из слабейших классов для дуэлей, но это лично мое мнение и оно может отличаться от вашего



03 апр 2013, 06:51
Профиль

0
Сообщение Вопрос - Ответ

Bahahi писал(а):

Genrix писал(а):

Bahahi писал(а):

Народ как убивать ретрика? От его бурст абилок просто тают хп. 

1 на 1?

 

 

 

Да

 

Никак, если не срефлектишь ХоДж. Взяв "Тяжесть вины", Ретрик может тебя кайтить до бесконечности.

 



03 апр 2013, 11:10
Профиль

0
Сообщение Вопрос - Ответ

такой вопрос. начали играть вар+маг+прист (да, знаю что прист как хил сюда вообще плохо подходит, но это друзья), ммр пока ~1700. с мили кливами, хантами и тд более менее положительная стата, но нас жестко нагибрают колдуны (особенно шп+маг) и аое-сетапы типа афли+анхолидк. в кого играть и как их стопать. хотелось бы услышать совет от кого нибудь опытного, кто играл в вармаге.

 

подскажите еще вообще какие приоритетные таргеты у вармага, а то в тирлисте вообще не прописано. и да, еще: что делать с нон-стоп контролем рмп, стоит ли брать масс-рефлект?



14 апр 2013, 09:46
Профиль

1
Сообщение Вопрос - Ответ

Mortensenn писал(а):

такой вопрос. начали играть вар+маг+прист (да, знаю что прист как хил сюда вообще плохо подходит, но это друзья), ммр пока ~1700. с мили кливами, хантами и тд более менее положительная стата, но нас жестко нагибрают колдуны (особенно шп+маг) и аое-сетапы типа афли+анхолидк. в кого играть и как их стопать. хотелось бы услышать совет от кого нибудь опытного, кто играл в вармаге.

 

подскажите еще вообще какие приоритетные таргеты у вармага, а то в тирлисте вообще не прописано. и да, еще: что делать с нон-стоп контролем рмп, стоит ли брать масс-рефлект?

deadman писал(а):

Genrix писал(а):

Привет.

Играю в  ВоинМагДруид. За 5 вечеров остановились на ~1750.

Проблемы со спелл кливами( ШаманМаг , МагЖрец , МагЧернокнижник) и гРЛШ.

Первые просто сбривают ближайший таргет выходящий из-за колонны. 

гРЛШ - делают опен по мне, что вынуждает друида отдавать кулдауны, затем свитчат в него, либо просто дотуннеливают меня.

Что посоветуешь?

Склоняюсь к тому, что стоит играть по хилу соперников, в обоих случаях.

Посоветую заменить рдру на шамана, потому что с рдру сетап себя не оправдает в этом сезоне. Вары на дне, вар маг должен начинать с хилов - выбивать кд, например начать в паладина что зачастую заставит его сразу поюзать бабл, после кд дипфриза повторить - килл. 

Против РМП сыграли всего несколько игр, а против НАСТОЯЩЕЙ РМП(т.е. той, которая делает грамотный опен) вообще 1 раз. Убили они, кстати, не меня, а мага, по старинке. ;D

В общем, я бы на вашем месте делал так: 

  • Глиф на ШВ и  Символ боя насмерть. Начинать в Дэф стойке и со щитом.
  • Стоять распределенно, ожидая опенер, чтобы просто напросто не получить Масс Фир из стелса.
  • Если РМП открывается с Тучей и всеми КД, СРАЗУ тринкуешь, фиряешь Рогу и прыгаешь сторону своего приста. Задача - откайтить КД противника.
  • Вашему магу надо застопать вражескую команду. ПоМ шипы, Бланкеты, Новы, все такое.
  • Убивать рогу за стан.

На счет Масс Рефлекта: Я бы брал его только против спелл кливов и сетапов с Друидами(Если отслеживать НСку и  Стремительность хищника, то можно даже Инстант Циклоны по своему хилу отразить.

На счет Рефлекта, как Массового, так и обычного, есть фишка с Хантовскими Трапами. Их можно рефлектить. Трапа, конечно, не отразиться в Ханта, но и не сработает.

И еще, если играете по хилу, бери  Разрушительный крик.



14 апр 2013, 11:18
Профиль

0
Сообщение Вопрос - Ответ

проблема в том, что если мы садимся на хила, то получаем очень большой пресинг от дд. если я сижу на дд я могу его стопать, кикать, замедлять. если я слезаю с дд на хила, то мой маг начинает очень быстро ехать. мы свичим в хила в удобные моменты, когда я могу дойти до него без проблем и маг откайтил дд, кстати свичи там получаются реально хорошие. и против мили обычно такое прокатывает хорошо. но с колдунами такая проблема, что мы сплитаем дамаг, свичим в хила выбивая кд и казалось бы имеем инициативу, но потом от них прилетает какой нибудь рандом контроль в хила на 5 секунд и резкий свич в меня или мага и даже под нашими деф кд могут забрать буквально за несколько секунд. и это очень раздражает, когда ты вроде бы контролировал ситуацию, передамаживал пацанов раза в полтора, а тебя ваншотят.

 

про рмп, мы вроде научились переживать опенер, но там проблема в нон-стоп контроле хила, бывает секунд по 15, почему и спросил про пасс рефлект, может отдавать его по кд в любую овцу. и еще выбешивает что идя в мага меня постояно дико стопают станлоками/новами.

кстати забыл еще упомянуть таких ребят как гРЛШ. такое ощущение что у парни могут каждые секунд 40 свичнуть в рандом таргет на 70% столба, и хил просто не справляется поднимать все это, при этом ксы, дизармы отдаем чуть ли не по кд чтобы стопать этот дамаг. и не понятно в кого лучше плотно сесть из дд, потому что до хила мне дойти не дают нормально вообще.



14 апр 2013, 12:24
Профиль

0
Сообщение Вопрос - Ответ

Mortensenn писал(а):

проблема в том, что если мы садимся на хила, то получаем очень большой пресинг от дд. если я сижу на дд я могу его стопать, кикать, замедлять. если я слезаю с дд на хила, то мой маг начинает очень быстро ехать. мы свичим в хила в удобные моменты, когда я могу дойти до него без проблем и маг откайтил дд, кстати свичи там получаются реально хорошие. и против мили обычно такое прокатывает хорошо. но с колдунами такая проблема, что мы сплитаем дамаг, свичим в хила выбивая кд и казалось бы имеем инициативу, но потом от них прилетает какой нибудь рандом контроль в хила на 5 секунд и резкий свич в меня или мага и даже под нашими деф кд могут забрать буквально за несколько секунд. и это очень раздражает, когда ты вроде бы контролировал ситуацию, передамаживал пацанов раза в полтора, а тебя ваншотят.

 

про рмп, мы вроде научились переживать опенер, но там проблема в нон-стоп контроле хила, бывает секунд по 15, почему и спросил про пасс рефлект, может отдавать его по кд в любую овцу. и еще выбешивает что идя в мага меня постояно дико стопают станлоками/новами.

кстати забыл еще упомянуть таких ребят как гРЛШ. такое ощущение что у парни могут каждые секунд 40 свичнуть в рандом таргет на 70% столба, и хил просто не справляется поднимать все это, при этом ксы, дизармы отдаем чуть ли не по кд чтобы стопать этот дамаг. и не понятно в кого лучше плотно сесть из дд, потому что до хила мне дойти не дают нормально вообще.

Колдуны, есть колдуны. Pardon

Прист ваш пусть ШВДшить шипы учится.

Дизармы и КСы НИКОГДА не надо отдавать по кд. ТОЛЬКО в Бурысты противника. По крайней мере в Бурсты роги.

 



14 апр 2013, 13:24
Профиль



<Синдром Бога>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1948
2х2: 2048
3х3: 2074
5х5: 959
0
Сообщение Вопрос - Ответ

Подскажите про вары, 2х2 и 3х3 протви рога-хантов, есть смысл ставить хила в лос, а самому на первом стане от роги под инвизом триньковаться и прыгать к своему хилу в лос, либо есть более полезное применение тринкета против данных героев? 



15 апр 2013, 11:45
Профиль

0
Сообщение Вопрос - Ответ

Самое полезное применение тринкета - это снять стан и свалить из тучки :)



15 апр 2013, 11:55
Профиль



<Синдром Бога>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1948
2х2: 2048
3х3: 2074
5х5: 959
0
Сообщение Вопрос - Ответ

Dwarf писал(а):

Самое полезное применение тринкета - это снять стан и свалить из тучки :)

 

Если туча даеться на 30% и менеее, а в нее идут и фул брусты, то выпругнуть от туда зачастую можно банально не успеть, либо выйдишь на лоу хп, хил словит рандом цц (даже короткое) и ты всервоно труп.

 



15 апр 2013, 12:13
Профиль

0
Сообщение Вопрос - Ответ
Ппочему так мало варов в топе 2x2 3x3? Во всех батлгруппах в топ 50 максимум 1-3вара


18 апр 2013, 12:37
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Вопрос - Ответ

GTOX писал(а):
Ппочему так мало варов в топе 2x2 3x3? Во всех батлгруппах в топ 50 максимум 1-3вара

Потому что вар проигрывает всем в контроле и в кпд его дамага?

 



18 апр 2013, 17:55
Профиль

0
Сообщение Вопрос - Ответ

Сержео писал(а):

GTOX писал(а):
Ппочему так мало варов в топе 2x2 3x3? Во всех батлгруппах в топ 50 максимум 1-3вара

Потому что вар проигрывает всем в контроле и в кпд его дамага?

 

Единственное, что на данный момент напрягает лично меня - это слабые дэфы.

 



18 апр 2013, 20:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru