[Гайд] Армс-Воин. Патч 4.3 ищем PvE-абуз в Душе Дракона 

Добавить информацию по Макросам, позволяющим Вам забыть о смены стоек в ротации?
Опрос закончился 13 янв 2012, 10:58
Неееет, хочу остаться олдскульщиком. Только хардкор! 40%  40%  [ 77 ]
Я хочу быть роботом! Мне пофиг на стойки и удовольствие. Только цифры! 60%  60%  [ 115 ]
Всего голосов : 192

[Гайд] Армс-Воин. Патч 4.3 ищем PvE-абуз в Душе Дракона  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение [Гайд] Армс-Воин. Патч 4.3 ищем PvE-абуз в Душе Дракона
Эти макросы мастхэв, прибавка дпс очень даже ощутимая, при условии нормального пинга (обязательно - ниже 250, могу пояснить почему) и умении спама абилок (руками или программно)


10 янв 2012, 10:33
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Армс-Воин. Патч 4.3 ищем PvE-абуз в Душе Дракона
Хер знает, привык :воин: нормально прожимать стойки без ололо-макросов.
Прибавка за счет автоматизации будет, а вот удовольствие от игры врятли. От цифр только.

Был один тут один товарищ с авторефлектами и свапом стоек для Шилд Баша. Было весело.


10 янв 2012, 10:36
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение [Гайд] Армс-Воин. Патч 4.3 ищем PvE-абуз в Душе Дракона
Ну на самом деле сам недавно сделал все эти макросы, через пару часов дпса уже нисколько не замечаешь, что у тебя стойки сами меняются)
зы. и не стоит путать сложные скрипты с макросами в 2 строчки )


10 янв 2012, 10:44
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Армс-Воин. Патч 4.3 ищем PvE-абуз в Душе Дракона
Да тут вопрос в удовольствии от процесса. :drink
Что такими макросами за счет уменьшения времени и окейного спама (привет программируемые девайсы) можно набрать больше 5-10% общего урона и так понятно.


10 янв 2012, 10:48
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
Сообщение [Гайд] Армс-Воин. Патч 4.3 ищем PvE-абуз в Душе Дракона
Только вчера спекнулся в фури. Потому что скучно!


10 янв 2012, 11:01
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение [Гайд] Армс-Воин. Патч 4.3 ищем PvE-абуз в Душе Дракона
just4fun писал(а):

Да тут вопрос в удовольствии от процесса. :drink
Что такими макросами за счет уменьшения времени и окейного спама (привет программируемые девайсы) можно набрать больше 5-10% общего урона и так понятно.

На ультраксионе героике поймешь, что это важно )

Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:
Голосование ппц конечно. Это что-то на уровне "Если для нажатия рефлекта ты вручную достаешь щит+одноруч, а потом жмешь спелл рефлекта - то это олдскулл хардкор! А если жмешь 1 макрос - ты робот, для тебя главное результат в игре!"


10 янв 2012, 11:07
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Армс-Воин. Патч 4.3 ищем PvE-абуз в Душе Дракона
Потер оффтопик :bomb: .

Цитата:

Голосование ппц конечно. Это что-то на уровне "Если для нажатия рефлекта ты вручную достаешь щит+одноруч, а потом жмешь спелл рефлекта - то это олдскулл хардкор! А если жмешь 1 макрос - ты робот, для тебя главное результат в игре!"

Рад что Ёршику понравилась голосовалка. :dance
Хотя и мое и твое сравнение - исключительно субъективные мнения.

Цитата:

Только вчера спекнулся в фури. Потому что скучно!


Ну знаешь, фурик с снапшотом мастери и замечательными кривыми капами искусности - это точно не скучно! :crazy


10 янв 2012, 11:43
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение [Гайд] Армс-Воин. Патч 4.3 ищем PvE-абуз в Душе Дракона
Не, моё мнение как раз объективно, а твоё рассчитано на казуал гейминг, чтобы убивать 8\8 Хмов и не париться (ну что-то типо "у меня 2к на арене и мне хватает, зачем мне эти макросы") Гайды для того и пишут, чтобы людям показать все возможности класса, как добиваться стопроцентной эффективности их использования.


10 янв 2012, 12:01
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение [Гайд] Армс-Воин. Патч 4.3 ищем PvE-абуз в Душе Дракона
фури ваще не понравилось, дамаг хуже на всех боссах.
зачем стоять накраю платформы с груталаком, у щупалец же ренж приличный?


10 янв 2012, 12:01
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Армс-Воин. Патч 4.3 ищем PvE-абуз в Душе Дракона
Цитата:

Не, моё мнение как раз объективно, а твоё рассчитано на казуал гейминг, чтобы убивать 8\8 Хмов и не париться (ну что-то типо "у меня 2к на арене и мне хватает, зачем мне эти макросы") Гайды для того и пишут, чтобы людям показать все возможности класса, как добиваться стопроцентной эффективности их использования.


Твое сравнение было ни к селу ни к городу.
Одно дело - макрос на рефлект. И совсем другое - полуавтоматизация ДПС цикла.
Гайд и рассчитан для казуалов. Мне просто хотелось оставить хоть какой-то шарм :воин: а в нём.
Если это пиплу не нужно и хочется просто выжать максимум - мы добавим, это не проблема.
Странно что ты такую милую шутку в голосовалке не оценил. :vava
И говорить что мое мнение рассчитано на казуал гейминг с 8\8 ХМов и арена рейтинг 2к мягко говоря не хорошо. Но и на том спасибо. :bee:
Цитата:

зачем стоять накраю платформы с груталаком, у щупалец же ренж приличный?


Этот момент добавил Матф, насколько я понимаю, именно из-за рейнджа. В среду попробую, вместе с ололо макросами :sad .


10 янв 2012, 12:08
Профиль

1
Сообщение [Гайд] Армс-Воин. Патч 4.3 ищем PvE-абуз в Душе Дракона
Про экзекут фазу видимо пропустил - нужно поддерживать бафф Овец с помощью МС каждые 15 сек, т.к. он бафает Казнь.


10 янв 2012, 12:14
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Армс-Воин. Патч 4.3 ищем PvE-абуз в Душе Дракона
Я думал в общем перечислении азов ДПСа будет достаточно.
Хорошо, добавлю в описание Экзекут-фазы.
upd. Добавил


10 янв 2012, 12:16
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Армс-Воин. Патч 4.3 ищем PvE-абуз в Душе Дракона
при идеальной ротации стенс денс даст прибавку 2-4% дпс.
по сути можно залезать в берс только при рекле и проке яслей(это моё мнение, не факт что верно).
и у меня сомнения, что нормально можно будет спамить героики, если будешь постоянно по стойкам прыгать.
из абуза имхо только фетиш топ. т2 думаю предпочтительней гурталака. нон сет, чтобы добить капы.


10 янв 2012, 12:29
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Армс-Воин. Патч 4.3 ищем PvE-абуз в Душе Дракона
С Тактическое превосходство и х2 сетбонусом т13 вообще замечательно.
Цитата:

при идеальной ротации стенс денс даст прибавку 2-4% дпс.

Если руками прожимать.
А с макросами и нормальными девайсами с поддержкой программирования - гораздо больше.


10 янв 2012, 12:32
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение [Гайд] Армс-Воин. Патч 4.3 ищем PvE-абуз в Душе Дракона
just4fun писал(а):

Одно дело - макрос на рефлект. И совсем другое - полуавтоматизация ДПС цикла.

В чем заключается полуавтоматизация дпс цикла этими макросами? У тебя кнопок меньше становится, чем при дпсе без смены стоек? Чем это принципиально отличается от других макросов?
just4fun писал(а):

Гайд и рассчитан для казуалов. Мне просто хотелось оставить хоть какой-то шарм :воин: а в нём.

Шарм воина всегда заключался в правильных макросах на абилки, которые привязаны к определенной стойке
just4fun писал(а):

Странно что ты такую милую шутку в голосовалке не оценил. :vava

Ну ты вроде тут борец за справедливость, трешь оффтопики (тоже, кстати, довольно милые шутки), а в такой серьезной вещи, как голосование, допускаешь чуть ли не "троллинг"
just4fun писал(а):

И говорить что мое мнение рассчитано на казуал гейминг с 8\8 ХМов и арена рейтинг 2к мягко говоря не хорошо. Но и на том спасибо. :bee:

*8\8 нормалов* Мне не важно, чье это мнение. Если бы Готик написал то же самое про макросы на смену стоек, я бы ему ответил так же, как и тебе.


10 янв 2012, 12:38
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Армс-Воин. Патч 4.3 ищем PvE-абуз в Душе Дракона
Цитата:

В чем заключается полуавтоматизация дпс цикла этими макросами? У тебя кнопок меньше становится, чем при дпсе без макросов? Чем это принципиально отличается от других макросов?


Fixed. Вопрос, судя по объекту спора состоял в этом.
Именно. Кнопки боевой стойки и стойки берсерка можно смело выкидывать с панели :mocking .
Цитата:

Шарм воина всегда заключался в правильных макросах на абилки, которые привязаны к определенной стойке


Видимо он у нас совершенно разный.
Дальше спорить и смысла нет. Написал бы сразу ;)
Лично я скучаю по временам ЛК, когда нужно было свитчить стойки и не обязательно именно макросами.
Тебе больше катаклизм нравится? :pardon

Цитата:

Ну ты вроде тут борец за справедливость, трешь оффтопики (тоже, кстати, довольно милые шутки), а в такой серьезной вещи, как голосование, допускаешь чуть ли не "троллинг"


Я думаю, что как автор гайда могу допускать даже такие голосовалки :angel:


10 янв 2012, 12:44
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1299
0
Сообщение [Гайд] Армс-Воин. Патч 4.3 ищем PvE-абуз в Душе Дракона
Спасибо,искал что-то подобное! :good


10 янв 2012, 13:39
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Армс-Воин. Патч 4.3 ищем PvE-абуз в Душе Дракона
just4fun писал(а):

С Тактическое превосходство и х2 сетбонусом т13 вообще замечательно.
Цитата:

при идеальной ротации стенс денс даст прибавку 2-4% дпс.

Если руками прожимать.
А с макросами и нормальными девайсами с поддержкой программирования - гораздо больше.

нет. как раз макросами и будет такая прибавка. а жать все стойки вручную- вообщезабей, это и будет потерей дпса.
а я очень сомневаюсь, что ты сидишь и отслеживаешь прок овера, чтобы зайти в батл стенс для двух оверов подряд.


10 янв 2012, 13:43
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Армс-Воин. Патч 4.3 ищем PvE-абуз в Душе Дракона
Цитата:

а я очень сомневаюсь, что ты сидишь и отслеживаешь прок овера, чтобы зайти в батл стенс для двух оверов подряд.


А что в этом такого сложного?
Не думаю что это вызывает какие-то сложности у :воин: , заставших Wotlk.
Но что хочет коммьюнити я понял - постараюсь организовать в ближайшее время.


10 янв 2012, 13:47
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Армс-Воин. Патч 4.3 ищем PvE-абуз в Душе Дракона
жду твоих логов,ну или скрина. дпс за любого босса, любого формата рейда.


10 янв 2012, 14:13
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru