[MoP] Disc / Holy priest [update 08.12.2012]  
Автор Сообщение



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение [MoP] DC vs Holy, размышления

Ну вроде же гидра так вытягивал в с9 в своё время бегал в шп. Или я ошибаюсь. Суть такова у шп неплохой хил сейчас + дамаг. Получатся быстрые и агресивные игры.



11 сен 2012, 15:46
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [MoP] DC vs Holy, размышления

Да ну, как по мне это исключено facepalm



11 сен 2012, 15:46
Профиль Skype



<Поехал на все деньгИ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2008
3х3: 2166
0
Сообщение [MoP] DC vs Holy, размышления

Мб и будет смысл против некоторых сетапов спекаться в шп, но как не крути РМП всегда отличалась жестким опеном на старте, а от дот шп особо толку не будет.



11 сен 2012, 15:49
Профиль

0
Сообщение [MoP] DC vs Holy, размышления

Лэйвина писал(а):

Мб в дц актуальнее будет  Символ священного огня место  Символ молитвы восстановления? Дополнительная инстант хилка все-таки.

Этот глиф мне нравится, но если его и брать то точно не изза того что он хилит благодаря пассивке. Он хилит не так много как ПоМ с глифом, и не факт ,что ту цель, которую нужно хилить.

Kromwel писал(а):

Дц в говнище,но думаю будут апать,история 9-ого сезона.Близы сделали полный бред уткнув нас в обязательные глифы,мастер ауру и зубы через стан берём на постоянной основе,единственное швд будем брать против тим с хпалами/магами,а так пойдёт глиф на праерку или инстант ХФ.

Кстате понравился талант с 15% шансом прока флешки,при асисте можно спокойно настакать 2 флешки,и если кто-то просел через мастер ауру впихнуть 2,а если повезёт 3 критовых флешки.Ну будем смотреть,что кого.Как ванга предвешаю врыв фмп в середине октября- начале ноября:)

В холике играть совсем не охото Bo

И да Стори,ещё против милкливов играюших в приста,будет привлекательно взять глиф http://ru.wowhead.com/item=42402

Этот глиф всегда был абсолютно бесполезным, давая всего лишь около 5% снижения физ. урона, а с нынешним количеством магического урона у милишников он еще более юзлесс.

Сокамерница писал(а):

Sunstory писал(а):

 

 

#847

 

  • Свет и Тьма был баффнут с 6% до 15% для холи и дц, и является новым для шадоу. Не самый лучший выбор для холи, поскольку там кастовать нужно меньше чем в дисциплине. Подчиняющий разум заменяет вашу финду на осьминога, который наносит столько же урона и регенит меньше маны за удар, но если вызывать его по кд то и урона и восстановленой маны в итоге будет больше. Однако, кулдаун на диспел не даст использовать его так легко. Слово силы: Утешение хорошо тем, что кастится быстро и с большого расстояния. Считаю его лучшим на данный момент и для дц и для холи.

 

Вот тут я думаю ты не совсем прав:) Поиграв на 90 lvl`е я протестив талант этого ряда пришёл к такому выводу: когда не взят талант на финду она востанавливает тебе 95к маны  и по нанесенному урону (допустим по маникену) за 12 сек она наносит 9 ударов по 21к при этом кд 3 минуты. Когда берешь талант Подчиняющий разум он востанавливает 75к маны но кд становится 1 мин (тобишь за 3 мин она востановит тебе 225к вместо 95, а при нынешнем М5 это ощутимо, даже очень), правда ассистит она слабее по 14к, НО действует она 15 сек и естественно ударов становится вместо 9 уже 11, нету особо разницы в дамаге. Если же брать талант Слово силы: Утешение то там только один плюс это ренж на 10 метров больше, Но кара (без глифа даже) ассистит где то на 10-15% больше + она хилит + она стакает на тебе Приверженность (http://ru.wowhead.com/spell=81662#.) чего не делает Слово силы: Утешение. Востанавливет Слово силы: Утешение примерно по 3к на 90м lvl`e, школа одна, поэтому считаю что талант на Подчиняющий разум будет эффективнее. Ну это сугубо мое мнение:) Drink Ну я играл в ДЦ на бете, скажу что выжить можно если держать всё свои КД до тех пор пока противник не вожмет как говорится ВСЁ xD. Но на ряду с другими хилами, ДЦ стал больше бесполезен, т.к появились начиная мунками (которые могут пилить дизарм, хармстринг, давать паралич на 7 сек, давать сало на 3, кикать касты, захиливать не прилагая усилий, кататся по всё арене, иммунит станы -куча гавнища), продолжая Хпалами (у который так и остался омг захил + ассист там сейчас дай Боже + варов он достаточно вырубает стакая им дебаф который не дает возможности вообще критовать, ну короче куча разной хрени) и заканчивая друидами которым за катаклизм надавали выше крышы xD. Но всё же думаю о нас не забудут и чё то успеют придумать, хотя бы тот же манарег поднять) Сорри за возможные ошибки, пишу с работы быстро т.к. времени не особо. Bye Стори плюcану за пост  Drink

новая финда это круто, но не забывай о кулдауне на диспел.

 



11 сен 2012, 16:17
Профиль



<Nothing is Possible>


Сервер: Stormscale
-1
Сообщение [MoP] DC vs Holy, размышления

Лучшим будет Holy



11 сен 2012, 17:22
Профиль

0
Сообщение [MoP] DC vs Holy, размышления

Supersonic писал(а):

придет фен и возьмет 2900, как в начале катаклизма, когда все ревели, что присты говно  ;D

Прист был говно,но РМП было ОП с 10 секундными тучками и БЛом

P.S Фен-бог:)



11 сен 2012, 17:55
Профиль

0
Сообщение [MoP] DC vs Holy, размышления

на старте катаклизма у меня даже 3300 было, какие 2900, епта



11 сен 2012, 18:39
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [MoP] DC vs Holy, размышления

Sunstory писал(а):

 

новая финда это круто, но не забывай о кулдауне на диспел.

 

Я думаю можно что то придумать, на крайнях сливать её просто на манарег, без ассиста т.к. дамажит она копейки в пандах) Допустим не по магу который зановит , а по тому же хилу, ну ты понял меня) Я думаю будет попрофитнее с финдой) Ну это дело принцыпа каждого игрока, кто как посчитает тот то и возьмет Drink

 



11 сен 2012, 18:41
Профиль Skype



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение [MoP] DC vs Holy, размышления

Stickz0r писал(а):

на старте катаклизма у меня даже 3300 было, какие 2900, епта

Фу лох, рекфуль взял 3600 в 3 дд!  :D

 



11 сен 2012, 19:56
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 2576
3х3: 2633
5х5: 2243
0
Сообщение [MoP] DC vs Holy, размышления

Не читал особо посты ребят, позже почитаю полностью. Если обсуждалось, извините.

Значит, "Божественная ярость" дает на все существующие заклинания 15% меткости. То есть, не нужно будет добирать меткость для фиров. Сколько раз тестил, не одного промаха не было фиром (при шмоте без меткости, только та меткость, что дается пассивкой).

 

Написал Близзам, чтобы добавили в описание пассивки о фирах и т.д.



11 сен 2012, 20:45
Профиль Skype

0
Сообщение [MoP] DC vs Holy, размышления

нет, Божественная ярость дает хит только на то, что перечислено, а в статы плюсует 15% как будто дает на все, это не так, хит нужен.



11 сен 2012, 21:06
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 2576
3х3: 2633
5х5: 2243
0
Сообщение [MoP] DC vs Holy, размышления

Sunstory писал(а):

нет, Божественная ярость дает хит только на то, что перечислено, а в статы плюсует 15% как будто дает на все, это не так, хит нужен.

Много фиров было, мною лично, отдано пацанам-манекенам Smile, и не одного промаха не замечено. Такая же ситуация на маневрах и бг.

Пока считается меткость на все заклинания. А дальше посмотрим, добавят в описание фир или потребуется добирать кап.

 



11 сен 2012, 21:14
Профиль Skype

0
Сообщение [MoP] DC vs Holy, размышления

везучий видимо, буквально несколько кастов утешения в манекен и я увидел первый промах. и это странно, хит с этого таланта должен распространятся на утешение. надо будет еще потестить.



11 сен 2012, 21:16
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 2576
3х3: 2633
5х5: 2243
0
Сообщение [MoP] DC vs Holy, размышления

Sunstory писал(а):

везучий видимо, буквально несколько кастов утешения в манекен и я увидел первый промах.

Ну, не знаю. Не буду спорить. Может, ты и прав.

 



11 сен 2012, 21:18
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [MoP] DC vs Holy, размышления

Tucka4 писал(а):

Sunstory писал(а):

нет, Божественная ярость дает хит только на то, что перечислено, а в статы плюсует 15% как будто дает на все, это не так, хит нужен.

Много фиров было, мною лично, отдано пацанам-манекенам Smile, и не одного промаха не замечено. Такая же ситуация на маневрах и бг.

Пока считается меткость на все заклинания. А дальше посмотрим, добавят в описание фир или потребуется добирать кап.

 

Как бы только что зашёл на бету и специально в стандартном гире 12 сезона онли пвп (без единой перековки сокетов инчантов на меткость) стоял ассистил маникен и за 10 минут ни 1го мисса небыло, мб меткость нужна будет нынче только в ПВЕ контенте?::)

 



11 сен 2012, 21:26
Профиль Skype






Сервер: Страж Смерти
2х2: 2576
3х3: 2633
5х5: 2243
0
Сообщение [MoP] DC vs Holy, размышления

Сокамерница писал(а):

Как бы только что зашёл на бету и специально в стандартном гире 12 сезона онли пвп (без единой перековки сокетов инчантов на меткость) стоял ассистил маникен и за 10 минут ни 1го мисса небыло, мб меткость нужна будет нынче только в ПВЕ контенте?::)

Асист асистом, но идет же речь о заклинаниях таких, как Фир, МК и т.д. Или я тебя не так понял?

После тестирования, я держусь мнения, что Фиром и МК промахнуться нельзя.



11 сен 2012, 21:30
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [MoP] DC vs Holy, размышления

Tucka4 писал(а):

Сокамерница писал(а):

Как бы только что зашёл на бету и специально в стандартном гире 12 сезона онли пвп (без единой перековки сокетов инчантов на меткость) стоял ассистил маникен и за 10 минут ни 1го мисса небыло, мб меткость нужна будет нынче только в ПВЕ контенте?::)

Асист асистом, но идет же речь о заклинаниях таких, как Фир, МК и т.д. Или я тебя не так понял?

После тестирования, я держусь мнения, что Фиром и МК промахнуться нельзя.

Видать не совсем друг друга поняли xD Я в ответ Стори писал (он говорил что утишением промах был) я на бете стоял по маникену нарезал и за 10 мин ни 1го промаха Drink

 



11 сен 2012, 21:35
Профиль Skype

0
Сообщение [MoP] DC vs Holy, размышления

Только что провел некоторые тесты и выяснил,что талант работает явно с багом, и не одним. он дает 15% хита на перечисленные спелы, чего должно быть достаточно даже в пве, поскольку тултип на стате хита говорит нам что мы не можем промахнутся по "черепу". на деле же в героический манекен сразу пошли промахи, что утешением, что карой. Видимо я этот промах имел ввиду выше. Что касается нормал манекена, промахов на перечисленных спелах нет, кроме того я скастовал диспел и пейн по 100 раз и так же промахов небыло.

Можно сделать вывод что пока, в пвп, хит нам не нужен, пока близзард не пофиксит талант.

 

складывается ощущение, что героические манекены там уже 93, а не 88, отсюда и промахи по ним, хотя это не отменяет того что пассивка с багом

 



11 сен 2012, 21:45
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [MoP] DC vs Holy, размышления

Sunstory писал(а):

Только что провел некоторые тесты и выяснил,что талант работает явно с багом, и не одним. он дает 15% хита на перечисленные спелы, чего должно быть достаточно даже в пве, поскольку тултип на стате хита говорит нам что мы не можем промахнутся по "черепу". на деле же в героический манекен сразу пошли промахи, что утешением, что карой. Видимо я этот промах имел ввиду выше. Что касается нормал манекена, промахов на перечисленных спелах нет, кроме того я скастовал диспел и пейн по 100 раз и так же промахов небыло.

Можно сделать вывод что пока, в пвп, хит нам не нужен, пока близзард не пофиксит талант.

 

Вот вот и я о том же) Видать пока только ПВЕ-контенту  Drink

 



11 сен 2012, 21:53
Профиль Skype

0
Сообщение [MoP] DC vs Holy, размышления

думаю не стоит спек в холи, вон гидра 11 сезонов в дц проиграл же и норм.



11 сен 2012, 23:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru