[MoP] Disc / Holy priest [update 08.12.2012]  
Автор Сообщение

0
Сообщение [MoP] Disc / Holy priest [update 08.12.2012]

самый донный стат - хаста  и Дыханиие гидры, очень плохо уживаются



31 май 2013, 16:52
Профиль

0
Сообщение [MoP] Disc / Holy priest [update 08.12.2012]

Аналогичное кол-во интеллекта нет ни на одной триньки. Прок на арене ~3k инты на 40 секунд, со скрытым кулдауном в 45 сек. А хасту офк перековать в дух.



31 май 2013, 17:34
Профиль

0
Сообщение [MoP] Disc / Holy priest [update 08.12.2012]

Все равно не вижу смысла её одевать, т.к. я не видел ещё проблем в отхиле. С таким же успехом пройдет и ПвП триня с проком на 4к спд.



31 май 2013, 20:01
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 2576
3х3: 2633
5х5: 2243
0
Сообщение [MoP] Disc / Holy priest [update 08.12.2012]

 

Вот топ тринькет:

Поляризующая печать Цинь-си

 

Так как, у ДЦ пасивка регенит ману от характеристики Дух, не учитывая проки на Дух, то этот тринькет самый лучший вариант.

 



01 июн 2013, 02:04
Профиль Skype

0
Сообщение [MoP] Disc / Holy priest [update 08.12.2012]

15% шанс прока с кд 45сек, ну да, будет по лучше, я что-то подумал, что в ранних инстах я не найду хороших тринькетов, прям как во времена БК, многие синие предметы были лучше половины Т5 итемов.



01 июн 2013, 13:25
Профиль

0
Сообщение [MoP] Disc / Holy priest [update 08.12.2012]

Подскажите пожалуйста,кого лучше выбрать рдру или же дц прист?Хотел бы услышать мнение опытных пристов,стоит ли сейчас начинать играть за дц и каковы его плюсы в отличии от рдру?

Заранее очень благодарен за советы.



02 июн 2013, 12:50
Профиль



<Открытый космос>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1525
3х3: 1644
0
Сообщение [MoP] Disc / Holy priest [update 08.12.2012]

выбирай ханта



02 июн 2013, 13:37
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2458
2х2: 2305
3х3: 2700
0
Сообщение [MoP] Disc / Holy priest [update 08.12.2012]

Florberz писал(а):

Подскажите пожалуйста,кого лучше выбрать рдру или же дц прист?Хотел бы услышать мнение опытных пристов,стоит ли сейчас начинать играть за дц и каковы его плюсы в отличии от рдру?

Заранее очень благодарен за советы.

однозначно прист,у меня 2 хила и разница в отхиле просто огромна

 



02 июн 2013, 15:16
Профиль

0
Сообщение [MoP] Disc / Holy priest [update 08.12.2012]

Прист играет с кем хочет, как хочет. Рдру же зависит от сетапа и рук. Сильной разницы в отхиле нету, просто если полено начнет хилить таргет хилами он быстро сольется, нуришем сейчас много не нахилишь. Мне дц конешно понравился, но все же рдру я люблю больше. Это дело вкуса конешно


у меня сложилось впечатление, что просто от приста требуется больше опыта игрового. т.к. нужно постоянно пуржить, дамагать, т.к. кара откатывает исповедь, да и с архангелом хилить легче, но при всем при этом, нужно следить за маной и не увлекаться вливанием урона



02 июн 2013, 15:48
Профиль



<Открытый космос>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1525
3х3: 1644
0
Сообщение [MoP] Disc / Holy priest [update 08.12.2012]

Soul48Seeker писал(а):

Прист играет с кем хочет, как хочет. Рдру же зависит от сетапа и рук. Сильной разницы в отхиле нету, просто если полено начнет хилить таргет хилами он быстро сольется, нуришем сейчас много не нахилишь. Мне дц конешно понравился, но все же рдру я люблю больше. Это дело вкуса конешно

у меня сложилось впечатление, что просто от приста требуется больше опыта игрового. т.к. нужно постоянно пуржить, дамагать, т.к. кара откатывает исповедь, да и с архангелом хилить легче, но при всем при этом, нужно следить за маной и не увлекаться вливанием урона

и че, часто тебе в кару кикали?



02 июн 2013, 20:41
Профиль

0
Сообщение [MoP] Disc / Holy priest [update 08.12.2012]

Story писал(а):

Soul48Seeker писал(а):

Прист играет с кем хочет, как хочет. Рдру же зависит от сетапа и рук. Сильной разницы в отхиле нету, просто если полено начнет хилить таргет хилами он быстро сольется, нуришем сейчас много не нахилишь. Мне дц конешно понравился, но все же рдру я люблю больше. Это дело вкуса конешно

у меня сложилось впечатление, что просто от приста требуется больше опыта игрового. т.к. нужно постоянно пуржить, дамагать, т.к. кара откатывает исповедь, да и с архангелом хилить легче, но при всем при этом, нужно следить за маной и не увлекаться вливанием урона

и че, часто тебе в кару кикали?

wot ?

 



02 июн 2013, 21:05
Профиль

0
Сообщение [MoP] Disc / Holy priest [update 08.12.2012]

Story писал(а):

Soul48Seeker писал(а):

Прист играет с кем хочет, как хочет. Рдру же зависит от сетапа и рук. Сильной разницы в отхиле нету, просто если полено начнет хилить таргет хилами он быстро сольется, нуришем сейчас много не нахилишь. Мне дц конешно понравился, но все же рдру я люблю больше. Это дело вкуса конешно

у меня сложилось впечатление, что просто от приста требуется больше опыта игрового. т.к. нужно постоянно пуржить, дамагать, т.к. кара откатывает исповедь, да и с архангелом хилить легче, но при всем при этом, нужно следить за маной и не увлекаться вливанием урона

и че, часто тебе в кару кикали?

кара это холи школа, если нужно закрыть хил какая разница куда кикнуть?

 

 



02 июн 2013, 21:13
Профиль



<Открытый космос>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1525
3х3: 1644
0
Сообщение [MoP] Disc / Holy priest [update 08.12.2012]

Yons писал(а):

кара это холи школа, если нужно закрыть хил какая разница куда кикнуть?

я про то, что никто не будет кастовать кару, чтоб сделать 6-8к дмг и иметь возможность получить в школу. нахуя ваще? лучше флешками настакать под ССом, если есть свободное время



02 июн 2013, 21:35
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [MoP] Disc / Holy priest [update 08.12.2012]

Читал читал и чет никак не вычитал чем же холик превалирует над дц. Никак не врублюсь как опенеры жесткие вы там отхиливаете без стаков шела. 



04 июн 2013, 05:14
Профиль

0
Сообщение [MoP] Disc / Holy priest [update 08.12.2012]

Астрагон писал(а):

Читал читал и чет никак не вычитал чем же холик превалирует над дц. Никак не врублюсь как опенеры жесткие вы там отхиливаете без стаков шела. 

 у холика больше инстант кастов хила - след. меньше шанс получить кик в каст + доп контроль от чакры Воздаяния



04 июн 2013, 11:09
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2458
2х2: 2305
3х3: 2700
0
Сообщение [MoP] Disc / Holy priest [update 08.12.2012]

холи прист очень сильно проигрывает дц против зерг сетапов



04 июн 2013, 11:13
Профиль

0
Сообщение [MoP] Disc / Holy priest [update 08.12.2012]

у холика есть сильные хоты, да еще и фонтан, позволяющий встать в лишний цц, гораздо легче отхиливать аое
да еще и гимн под синей чакрой очень хорошо спасает, по 75к, жалко что его отобрали у дц



04 июн 2013, 11:22
Профиль

0
Сообщение [MoP] Disc / Holy priest [update 08.12.2012]

Вообще странно выглядит, что прист с руками и не плохим рейтингом задает такие вопросы. Мне кажется это должны делать люди моего  :crabуровня.)



04 июн 2013, 14:06
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [MoP] Disc / Holy priest [update 08.12.2012]

Hoompalompa писал(а):

у холика есть сильные хоты, да еще и фонтан, позволяющий встать в лишний цц, гораздо легче отхиливать аое
да еще и гимн под синей чакрой очень хорошо спасает, по 75к, жалко что его отобрали у дц

Дело не в сильных хотах или аое, а жесткие опенеры любых ханто-кливов, которые уходят в ноль когда на целе 250к дополнительного абсорба. Пробовал немного в холи, жутко недотягивает именно на старте когда нужно переждать первый шип, скаттер, сап. 

 


Soul48Seeker писал(а):

Астрагон писал(а):

Читал читал и чет никак не вычитал чем же холик превалирует над дц. Никак не врублюсь как опенеры жесткие вы там отхиливаете без стаков шела. 

 у холика больше инстант кастов хила - след. меньше шанс получить кик в каст + доп контроль от чакры Воздаяния

 

На один слабенький аое отхил больше и кастовать мне кажется в холи нужно больше чем в дц, но могу ошибаться, так как на серьезном рейте в этом спеке не играл. Аое кливы правда доставляют массу неудобств в дц но любая норма тима будет в первую очередь ломать фонтан - это уже минус хил, дополнительно нет мастер ауры с халявным критом. 

 



04 июн 2013, 15:21
Профиль

0
Сообщение [MoP] Disc / Holy priest [update 08.12.2012]

полнейшая чушь постом выше, особенно если учитывать что это говорит прист из пхп =)



04 июн 2013, 16:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru