[Guide] Discipline Priest (20.05.2010)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: [Guide] Discipline Priest
ItzeqvIL писал(а):

Спейл, в 2v2 тяжело против [разбойник] + [жрец] (Мой сетап мм [охотник] + дц [жрец] ). Конкретнее - как присту выжить под рогой и частичным диспелом приста (1 - 5 диспелов)? У меня прист говорит, что не уже не получится фейкать с запасом меньше 50%. Я, как правило, медленнее просаживаю вражеского приста (кайт), а по роге тяжело попасть из-за эвейжена. Как правильно выживать присту в первые 60 с боя?

Нету пристов, которые под диспелом могут выдерживать дамаг роги (+асист приста) больше определенного промежутка времени (как мне кажется).
пс если прист, оставаясь на 50% перестает фэйкать - его ждет быстрая смерть.
псс мне кажется стоит убивать рогу :O ты никак не убьешь приста, раньше роги.


13 май 2010, 18:00
Профиль



<Снимай Штаны>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: [Guide] Discipline Priest
ItzeqvIL писал(а):

Спейл, в 2v2 тяжело против [разбойник] + [жрец] (Мой сетап мм [охотник] + дц [жрец] ). Конкретнее - как присту выжить под рогой и частичным диспелом приста (1 - 5 диспелов)? У меня прист говорит, что не уже не получится фейкать с запасом меньше 50%. Я, как правило, медленнее просаживаю вражеского приста (кайт), а по роге тяжело попасть из-за эвейжена. Как правильно выживать присту в первые 60 с боя?


Скаттер трапу присту с последующим фиром в него и разъебом роги? В 90% случаях прист тринкует первую серию контроля и на вторую рога начинает кайтить.
Важно инстанто диспелить с роги щиты + вешать доты. На себе обновлять хоты щиты и пр.
Присту (напарнику) следует кидать антикриты когда его чмырят в киднейшоте.
Профит


13 май 2010, 18:27
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Discipline Priest
рефлектившилд эта чтоб сбивало сс от всякой дотовой дряни?по-моему его брать можно только в 2на2 с фералом


13 май 2010, 18:35
Пилигрим

0
Сообщение Re: [Guide] Discipline Priest
Пользуясь случаем, напоминаю, что массивную конструкцию [target=player] в макросах стоит заменять на [@player].


13 май 2010, 18:51
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Discipline Priest
Да-да, так и есть.
Дело ведь говорит.


13 май 2010, 18:53
Профиль



<Снимай Штаны>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: [Guide] Discipline Priest
Alaron писал(а):

Пользуясь случаем, напоминаю, что массивную конструкцию [target=player] в макросах стоит заменять на [@target].


В чем разница?


13 май 2010, 18:56
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: [Guide] Discipline Priest
bloodrider писал(а):

Alaron писал(а):

Пользуясь случаем, напоминаю, что массивную конструкцию [target=player] в макросах стоит заменять на [@target].


В чем разница?

Кратко же =) Функционально никакой. Да и тут как-то была тема, где вайнили, что длинные макросы отказываются работать.


13 май 2010, 18:58
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Discipline Priest
Бывает, макросы пропадают, ибо старое. И писать меньше.


13 май 2010, 18:59
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Discipline Priest
Alaron писал(а):

Пользуясь случаем, напоминаю, что массивную конструкцию [target=player] в макросах стоит заменять на [@player].


Только хотел тебя поправить ;)


13 май 2010, 19:05
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: [Guide] Discipline Priest
:D


13 май 2010, 19:08
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Discipline Priest
А ПИ разве стакается с Маговским талантом на скорость каста ? Какой смысл вначале на мага Пи сливать ? Еще 1 момент против ретри+хант, иногда имеет смысл тусоватся во вражеском ретрике, Дивайнштормы всетакое, хотя на про рейтах наверное такое не прокатит... хз. И против [воин] [жрец] [друид] 2хила, неплохая страта, в начале сап по присту, рога открывается по друиду и сильно сбернить его под Пи, потом весь бой тунелить вара чтоб он из щита невылазил, продолжать бернить друида и магу контролить приста, в итоге умрет вар или друид без манны, хз как сейчас, раньше вобщем то работало это оч хорошо.


13 май 2010, 19:41
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Discipline Priest
ItzeqvIL писал(а):

Спейл, в 2v2 тяжело против [разбойник] + [жрец] (Мой сетап мм [охотник] + дц [жрец] ). Конкретнее - как присту выжить под рогой и частичным диспелом приста (1 - 5 диспелов)? У меня прист говорит, что не уже не получится фейкать с запасом меньше 50%. Я, как правило, медленнее просаживаю вражеского приста (кайт), а по роге тяжело попасть из-за эвейжена. Как правильно выживать присту в первые 60 с боя?


Если хант умеет дамажить, то достаточно сложно выиграть.
Джет например свободно передамаживал в 1.5 - 2 раза мою рогу.
Отхилить рогу, когда хант кидает тебе сайленс шот+скаттер+трапу, а потом еше прист подходит фирять достаточно сложно.
А прист не умрет пока у него есть тринкет, зубы, и еще какие-то деф абилки от пета хантера.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
reo писал(а):

А ПИ разве стакается с Маговским талантом на скорость каста ? Какой смысл вначале на мага Пи сливать ? Еще 1 момент против ретри+хант, иногда имеет смысл тусоватся во вражеском ретрике, Дивайнштормы всетакое, хотя на про рейтах наверное такое не прокатит... хз. И против [воин] [жрец] [друид] 2хила, неплохая страта, в начале сап по присту, рога открывается по друиду и сильно сбернить его под Пи, потом весь бой тунелить вара чтоб он из щита невылазил, продолжать бернить друида и магу контролить приста, в итоге умрет вар или друид без манны, хз как сейчас, раньше вобщем то работало это оч хорошо.


Пи и вены стакаются.

Ходить за паладином, когда твоего мага взрывают хант+ретрик проблемотично, там стоя на месте фиг отхилишь=)


13 май 2010, 19:50
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Discipline Priest
Спасибо! Почитаемс)


13 май 2010, 20:05
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: [Guide] Discipline Priest
Как в гриде оставить место только под 2 людей? У меня он сразу выделяет область под 5\10 человек


13 май 2010, 21:01
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Discipline Priest
Kuji писал(а):

Как в гриде оставить место только под 2 людей? У меня он сразу выделяет область под 5\10 человек


У меня само меняется, ничего не настраивал. Мб у тебя версия старая?


13 май 2010, 22:26
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Discipline Priest
спс за гайд :clap


13 май 2010, 22:32
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Discipline Priest
в 3 лучше иметь ещё 2 офсетовых куска на спирит, хасты и так будет около 400.


13 май 2010, 23:58
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Discipline Priest
Критически несогласен. Хаста щас по моему мнению самый мощный стат для повышения кпд. И ее много не будет. У меня щас 650 хасты, и я бы еще взял, до 700-750.
Хаст вкусен тем что скейлит абсолютно все что может делать прист - и хил, и диспел, и дамаг. Крит/Спд дают намного более узкий бонус. мп5 не для 3v3.

Даже в царстве Мп5 гира - 2v2, я бегаю с приличным количеством хасты. Ибо мастхев. А манагей бои оставьте друидам и паладинам :) 500+ (плюсуем еще тринкет) оок регена хватает за уши, очень редко сливаешься по мане, в рог-присте тем более.


14 май 2010, 00:18
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Discipline Priest
Stickz0r писал(а):

Критически несогласен. Хаста щас по моему мнению самый мощный стат для повышения кпд. И ее много не будет. У меня щас 650 хасты, и я бы еще взял, до 700-750.



Ну там из-за таланта Просветление скалирование хаста после 500-550 слишком незначительное, чтоб жертвовать другими статами, да и баф от щита нормально уменьшает время каста.


14 май 2010, 00:27
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Discipline Priest
эй, а как же вс сетапа шп [жрец] элем [шаман] холи [паладин] ? :DD


14 май 2010, 00:36
Профиль ICQ
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru