[Guide] Discipline Priest (20.05.2010)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: [Guide] Discipline Priest
На самом деле чувствуется разница между 700 хасты и 550. Хз насколько обьективно это, я привык играть с большим количеством хасты и довольно непривычно бывает играть с меньшей скоростью каста (КОГДА ЖЕ ЭТОТ ГКД ПРОЙДЕТ УЖЕ???!?!) :)

А по поводу остальных стат - как я уже говорил хаст скейлит все действия приста, и набирание других статов не даст такого разностороннего профита. Плюс дает некоторые приятные бонусы, которые просто не получить другими способами - облегчение фейккастов, например.

Сетапы, наподобии [разбойник] [маг] [жрец], требуют предельно быстрых действий и большая часть гкд задействована. И трудно тут обойтись без зомг кастспида. Играя в других, практикующих более размеренную игру, сетапах, можно конечно набирать гир другого рода.


14 май 2010, 00:39
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Discipline Priest
не осилил, на зачот) картинка презентабельная - пис*атая)))


14 май 2010, 01:26
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Discipline Priest
А что насчет глифа на диспел? Хилит то вроде не намного хуже щита, а против спеллкливов всяких и тим с магами обычно есть, что подиспелить то.


14 май 2010, 03:24
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: [Guide] Discipline Priest
Михаил писал(а):

не осилил, на зачот) картинка презентабельная - пис*атая)))

меня смущают морды на наплечниках! :bo а по теме больше 600 смысла поднимать особо нет ибо страдает спд и рес которого как известно много не бывает


14 май 2010, 13:27
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Discipline Priest
Zergpriest писал(а):

Михаил писал(а):

не осилил, на зачот) картинка презентабельная - пис*атая)))

меня смущают морды на наплечниках! :bo а по теме больше 600 смысла поднимать особо нет ибо страдает спд и рес которого как известно много не бывает


Если упал с 1к ресом то, и с 1300 упадешь разницы нету.


14 май 2010, 13:39
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Discipline Priest
Spail писал(а):

Т.к. в 2х2 почти всегда фокусят приста - талант на рефлект шилд маст хев

чушь собачья, тем более при игре [жрец] [разбойник] . Если против вас к примеру [чернокнижник] [друид] , оба кинут на вас доты, рога кинет блаинд чтобы помочь вам/сконтролить одного убить второго. И при первом тике доты блаинд снимется. Имхо самый ненужный талант, тем более для 2х2, где решает микроконтроль. :crab


14 май 2010, 14:03
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Discipline Priest
Рефлектив шилд не снимает контроль.

Но да, в рогопристе не очень имхо.


14 май 2010, 14:13
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Discipline Priest
Спасибо за гайд.
И да [друид] [рыцарь смерти] = зло.


14 май 2010, 14:34
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Discipline Priest
Stickz0r писал(а):

Критически несогласен. Хаста щас по моему мнению самый мощный стат для повышения кпд. И ее много не будет. У меня щас 650 хасты, и я бы еще взял, до 700-750.
Хаст вкусен тем что скейлит абсолютно все что может делать прист - и хил, и диспел, и дамаг. Крит/Спд дают намного более узкий бонус. мп5 не для 3v3.

Даже в царстве Мп5 гира - 2v2, я бегаю с приличным количеством хасты. Ибо мастхев. А манагей бои оставьте друидам и паладинам :) 500+ (плюсуем еще тринкет) оок регена хватает за уши, очень редко сливаешься по мане, в рог-присте тем более.


Пробывал играть двойку в хасто шмоте, быстро сливался по мане.
Я играю с рогой, который любит погеить у колон, сделать 100500 рестелсов за бой=)
Раньше играл с другой рогой, там юзал хаст шмот т.к. он сливал все кулдауны за 2минуты.
Имхо тут все зависит от игры роги, а прист уже подстраивается.

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
Crash писал(а):

Spail писал(а):

Т.к. в 2х2 почти всегда фокусят приста - талант на рефлект шилд маст хев

чушь собачья, тем более при игре [жрец] [разбойник] . Если против вас к примеру [чернокнижник] [друид] , оба кинут на вас доты, рога кинет блаинд чтобы помочь вам/сконтролить одного убить второго. И при первом тике доты блаинд снимется. Имхо самый ненужный талант, тем более для 2х2, где решает микроконтроль. :crab


Талант рефлектит только дамаг который наносят тебе.
Сколько играем, ниразу контроль не сбивали рефлектом.
Билд с рефлектом делал в прошлом сезоне, тогда было очень много команд с варами. Сейчас двойку играем фор фан, менять что-то лень.

п.с. с вовхеда:
As of patch 2.4, this no longer breaks crowd control effects


14 май 2010, 14:37
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Discipline Priest
Spail писал(а):

лалаллала

А у меня сборка попизже :P
я бы даже предположил что лучше сделать уже нельзя :music
если свичить тринкет на спд под определенные уебанокливы то буедт 3750 спд :smile што весьма неплохо,
учитывая что 2ой тринк не дает слиться по мане


14 май 2010, 14:45
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: [Guide] Discipline Priest
Ну если уж рога любит рестелситься, то темболее нужен хаст ) По мане не сольешься, т.к дамага не получает, а взрывать будет удобнее.


14 май 2010, 14:50
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Discipline Priest
meATka?xD писал(а):

Spail писал(а):

лалаллала

А у меня сборка попизже :P
я бы даже предположил что лучше сделать уже нельзя :music
если свичить тринкет на спд под определенные уебанокливы то буедт 3750 спд :smile што весьма неплохо,
учитывая что 2ой тринк не дает слиться по мане

Выложи, плиз, скрин интерфейса.


14 май 2010, 14:58
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Discipline Priest
Jos писал(а):

meATka?xD писал(а):

Spail писал(а):

лалаллала

А у меня сборка попизже :P
я бы даже предположил что лучше сделать уже нельзя :music
если свичить тринкет на спд под определенные уебанокливы то буедт 3750 спд :smile што весьма неплохо,
учитывая что 2ой тринк не дает слиться по мане

Выложи, плиз, скрин интерфейса.

#389

Некоторых аддонов на скрине не видно ;] посмотри какоенить мое видео от приста если очень заинтересовался :D
Пропишу список аддонов :
Абс 2
Афликтед 3
Бартендер 4
СС копи
Е кастинг бар
Фокус фрейм
Гладиус
Интерапт бар
Микс скт
Пати абилити барс
Павер аурас
SEXYMAP!111
Сноуфол кейпресс
Спелалерт
Тайди плейтс и Тайди клин плейтс 1.9 ( настроено под тремор и клинс)


14 май 2010, 15:09
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: [Guide] Discipline Priest
У меня с msbt лагает ппц... а где видео можно посмотреть?
Еще.. у вас со стандартными фреймами глаза не разбегаются следить за баффами и дебаффами или привыкли просто (Гладиус-то небось справа, а фреймы слева-сверху)?


14 май 2010, 15:13
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Discipline Priest
Фреймы слева ( стандарт ) гладиус под ними ..далее ниже идет чат ;] ссылку на видео дал в пм :good
ибо они не для всеобщего обозрения


14 май 2010, 15:17
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: [Guide] Discipline Priest
meATka?xD писал(а):

Jos писал(а):

meATka?xD писал(а):

Spail писал(а):

лалаллала

А у меня сборка попизже :P
я бы даже предположил что лучше сделать уже нельзя :music
если свичить тринкет на спд под определенные уебанокливы то буедт 3750 спд :smile што весьма неплохо,
учитывая что 2ой тринк не дает слиться по мане

Выложи, плиз, скрин интерфейса.

#481


Не напрягает спам msbt?)


14 май 2010, 15:23
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Discipline Priest
тактики на лока+хил зачетные, го го 1800!

п.с. и часто у вас лока сапнуть получается?


14 май 2010, 16:24
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: [Guide] Discipline Priest
tuxx писал(а):

тактики зачетные, го го 1800!

п.с. и часто у вас лока сапнуть получается?


если пет на маге, то всегда, если на присте, рандом 50/50=)


14 май 2010, 16:41
Профиль

0
Сообщение Re: [Guide] Discipline Priest
локи ща входят в комбат через 3 сек от начала файта, даже если их противники за 100 ярдов и в стелсе.
я не особо разбираюсь в локах, пусть это локи расскажут этот удивительный способ с собачкой, но факт остаётся фактом. Сапнуть варлока на рейте выше 1800 - это лулз. Привет ДК 5го сезона с их мозгочавками


14 май 2010, 16:50
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: [Guide] Discipline Priest
tuxx писал(а):

но факт остаётся фактом. Сапнуть варлока на рейте выше 1800 - это лулз. Привет ДК 5го сезона с их мозгочавками


Физик, да и 90% локов с ТРа с тобой не согласны.
Правда Физик придумал кое-что, что бы не ловить сап, по-моему придумал это он на 3ю арену.
Включи мозг, посмотри мувики, возможно поймешь как рога сапает, если в его тиме есть _МАГ_.


14 май 2010, 17:06
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru