[Cataclysm] DK: билды, глифы, гир.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: [Cataclysm] DK: билды, глифы, гир.
это примерное значение. в реальности оно скачет. на практике кашу маслом не испортишь. даже в вотлк, в 4.0.1, с 35% со шмота, прожималось нормально без бл или френзи. собрав больше 25% начинаются проблемы именно под хаст баффами и при везении на руник корапшен проки

Brenner писал(а):

хард капа нету. софт кап для каждого билда свой.

думаю тебя интересует анхоли: софт кап около 25% со шмота т.е. ты можешь не опасаться его совершенно. значение примерное из-за специфики проков руник корапшена и при дикой удаче на проки может уменьшаться и наоборот увеличиваться, если на проки не везёт.


вот пост на этот счёт.


28 дек 2010, 14:55
Профиль Skype

0
Сообщение Re: [Cataclysm] DK: билды, глифы, гир.
Klepser писал(а):

Извеняюсь за оффтоп.Но есть ли кап хасты? или чем больше тем лучше ?



Где-то слышал, что софткап 30%, когда кд на руны становится 7 секунд. Но даже после софта хаст остаётся самой козырной вторичной характеристикой (со сменой влияния мастери на некротик, думаю, это изменится). Хардкап, полагаю, 40%, но его не достичь, кроме того, не будешь успевать сливать руны до отката.


28 дек 2010, 14:58
Профиль

0
Сообщение Re: [Cataclysm] DK: билды, глифы, гир.
paradox3i писал(а):

Где-то слышал, что софткап 30%, когда кд на руны становится 7 секунд. Но даже после софта хаст остаётся самой козырной вторичной характеристикой (со сменой влияния мастери на некротик, думаю, это изменится). Хардкап, полагаю, 40%, но его не достичь, кроме того, не будешь успевать сливать руны до отката.


кд на руны снижается без лимита, поэтому хард капа нету. до 4х секунд в вотлк доводилось спокойно.


28 дек 2010, 15:01
Профиль Skype

0
Сообщение Re: [Cataclysm] DK: билды, глифы, гир.
Brenner писал(а):

кд на руны снижается без лимита, поэтому хард капа нету. до 4х секунд в вотлк доводилось спокойно.



Я имею ввиду, что больше просто нах не нужно. А если мастери станет влиять на некротик, то важных вторичных характеристик в ПвП станет две! Тогда нужно будет искать баланс хаст/мастери.


28 дек 2010, 15:12
Профиль

0
Сообщение Re: [Cataclysm] DK: билды, глифы, гир.
Brenner писал(а):

paradox3i писал(а):

Где-то слышал, что софткап 30%, когда кд на руны становится 7 секунд. Но даже после софта хаст остаётся самой козырной вторичной характеристикой (со сменой влияния мастери на некротик, думаю, это изменится). Хардкап, полагаю, 40%, но его не достичь, кроме того, не будешь успевать сливать руны до отката.


кд на руны снижается без лимита, поэтому хард капа нету. до 4х секунд в вотлк доводилось спокойно.


а сколько это надо было хасты до 4х сек кд? :chok


28 дек 2010, 15:18
Профиль

0
Сообщение Re: [Cataclysm] DK: билды, глифы, гир.
BadSad писал(а):

Brenner писал(а):

paradox3i писал(а):

Где-то слышал, что софткап 30%, когда кд на руны становится 7 секунд. Но даже после софта хаст остаётся самой козырной вторичной характеристикой (со сменой влияния мастери на некротик, думаю, это изменится). Хардкап, полагаю, 40%, но его не достичь, кроме того, не будешь успевать сливать руны до отката.


кд на руны снижается без лимита, поэтому хард капа нету. до 4х секунд в вотлк доводилось спокойно.


а сколько это надо было хасты до 4х сек кд? :chok


там даже меньше. фулл бис вотлк, кроме 3х шмоток, прок врайкула, бл, френзи, хаст пот и т.д. ~ 140% хасты в сумме.

я это тестил когда кто-то тут написал чушь про 7 секунд кап регена рун, собрал всё что смог. только шмот на хаст не перебивал по понятным причинам. если интересно посмотреть на такой реген рун - могу видео тех тестов на ютуб залить.


28 дек 2010, 15:26
Профиль Skype

0
Сообщение Re: [Cataclysm] DK: билды, глифы, гир.
Смотреть не интересно =)
Любопытно было узнать просто, чем это догонялось и какие при этом статы были, уже узнал из твоего поста


28 дек 2010, 15:27
Профиль

0
Сообщение Re: [Cataclysm] DK: билды, глифы, гир.
Greetings уважаемые :рыцарь смерти: прошу помочь, нужен билд для танкования, ну болие подходящий, видел много вариаций, но не определился, ну и нужен пвп билд анх- не живуч ((( :cry
фрост, не пробовал, прошу подкинуть билд...


28 дек 2010, 19:50
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: [Cataclysm] DK: билды, глифы, гир.
Зачем им мастери менять на некротик? Некротик в пве не используется


28 дек 2010, 19:56
Профиль Skype

0
Сообщение Re: [Cataclysm] DK: билды, глифы, гир.
мастери поменять так что и некротик аффектило. а-ля дмг и абсорб по целям с болезнями повышается на X%


28 дек 2010, 20:00
Профиль Skype

0
Сообщение Re: [Cataclysm] DK: билды, глифы, гир.
парни, как набить ~195 пенетры без профы ювелирки?

2 камня +50, инчант +70

что ещё :) ?


30 дек 2010, 12:03
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: [Cataclysm] DK: билды, глифы, гир.
один камень на 25 спн, вотлковский

вот тебе и ровно 195


30 дек 2010, 12:10
Профиль

0
Сообщение Re: [Cataclysm] DK: билды, глифы, гир.
3 камня+энчат. особой альтернативы нет


30 дек 2010, 12:12
Профиль Skype

0
Сообщение Re: [Cataclysm] DK: билды, глифы, гир.
Кто нибудь купил уже колоду ?


05 янв 2011, 21:40
Профиль

0
Сообщение Re: [Cataclysm] DK: билды, глифы, гир.
она оказалась пвешной для дк. в пвп рес+активация/прок сильно лучше.

у паладинов было замечено странное поведение карты - 100% прок с тарелки прота или молотка. у дк возможно тоже такое есть, но в любом случае слишком высока цена реса и активируемой силы.


05 янв 2011, 22:01
Профиль Skype

0
Сообщение Re: [Cataclysm] DK: билды, глифы, гир.
карта отличный тринькет.


05 янв 2011, 22:20
Профиль

0
Сообщение Re: [Cataclysm] DK: билды, глифы, гир.
для роги, да. дк со скалированием некротика от силы другое. да и рнг такое рнг. поищу тесты карты у дк, но не думаю что они меня удивят и заставят пересмотреть мнение, особенно вспоминая, что некоторые паникёры уже пихают сила+рес в красные сокеты.

тесты для пве вара с ежей:

Цитата:

-With no gear and autoswings, proc rate was about once per minute (~5 procs / 300 seconds)
-With normal 2H DPS gear (main hand hit capped), proc rate was about twice per minute (~10 procs / 300 seconds)
-With normal 2H DPS gear (main hand hit capped) and a normal Arms rotation, proc rate went up to roughly 2.8 times per minute (~14 procs / 300 seconds)
-With normal TG DPS gear (main hand hit capped) and a normal Fury rotation, proc rate increased to roughly 4 times per minute (~20 procs / 300 seconds)


даже 4ppm это очень рнг.


05 янв 2011, 22:34
Профиль Skype

0
Сообщение Re: [Cataclysm] DK: билды, глифы, гир.
за 2 минуты выдает 7 проков, суммарно 30-45к урона, прок в среднем 5.4к


05 янв 2011, 22:56
Профиль

0
Сообщение Re: [Cataclysm] DK: билды, глифы, гир.
А я останусь с двумя пвп тринями на рес. Рес вообще щас слишком ценнный!


05 янв 2011, 23:01
Профиль WWW

0
Сообщение Re: [Cataclysm] DK: билды, глифы, гир.
просвятите что значит "рнг"


05 янв 2011, 23:02
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru