[blog] eve online  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hover [blog] eve online

:drink



11 мар 2013, 19:36
Профиль

0
Сообщение Hover [blog] eve online

rombellkin писал(а):

:drink

Кого я вижу ! Как твои успехи ?



11 мар 2013, 19:42
Профиль

0
Сообщение Hover [blog] eve online

Все отлично я бы сказал. Недели две назад ушел в инактив в еве по причине небольших проблем в реале. Но аккаунт проплачен еще до след. января, так все по-тихоньку качается. Думаю может уйти в пиратство? Летаю на цепторе. Надо будет подумать. На двух других аккаунтах: вторым окном сальважу на ноктисе, третий - рельсовый бш.

А ты куда пропал, в скайпе не отвечаешь. Или ты как Прокк и Драйв поудаляли меня из фриендов из-за того что я их затроллел? :) Просто сейчас не могу глянть в скайпе.

07 

fly safe



11 мар 2013, 21:05
Профиль

0
Сообщение Hover [blog] eve online

rombellkin писал(а):

Все отлично я бы сказал. Недели две назад ушел в инактив в еве по причине небольших проблем в реале. Но аккаунт проплачен еще до след. января, так все по-тихоньку качается. Думаю может уйти в пиратство? Летаю на цепторе. Надо будет подумать. На двух других аккаунтах: вторым окном сальважу на ноктисе, третий - рельсовый бш.

А ты куда пропал, в скайпе не отвечаешь. Или ты как Прокк и Драйв поудаляли меня из фриендов из-за того что я их затроллел? :) Просто сейчас не могу глянть в скайпе.

07 

fly safe

Хм. чет ты гонишь, со скайпа не удалял вон он ты http://clip2net.com/s/4JqQDx

В еве я ща очень удачно устроился. Продал мейна, кстати удали из друзей Rogue One. Ну об этом я писал ранее в теме. Только, что закончил с перегоном кара в домашку. Живу сейчас в Curse регионе.

То что летаешь на цепторе, абсолютно правильное решение - цептор точит руки.



11 мар 2013, 22:11
Профиль

0
Сообщение Hover [blog] eve online

Цитата:
Хм. чет ты гонишь, со скайпа не удалял вон он ты http://clip2net.com/s/4JqQDx

Я не говорю что ты меня удалял, просто я подумал может удалил. Ну раз так, все отлично. Rogue One удалю, ок. Можешь в личку тут и в игре написать свои никнеймы? 

Ты забивал на игру в Новый Год на сколько я понял? Давно просто с тобой не общался. Да и тут я не сижу, захожу изредка. Но ВоХочку надо чем-то заменить, думаю тут поселиться чтоли. :)

На вохе сидишь? Не был там с глобальных банов, ресурс все такое же гавно? Интересных людей там 4ре с половиной калеки.



11 мар 2013, 22:35
Профиль

0
Сообщение Hover [blog] eve online

rombellkin писал(а):

Цитата:
Хм. чет ты гонишь, со скайпа не удалял вон он ты http://clip2net.com/s/4JqQDx

Я не говорю что ты меня удалял, просто я подумал может удалил. Ну раз так, все отлично. Rogue One удалю, ок. Можешь в личку тут и в игре написать свои никнеймы? 

Ты забивал на игру в Новый Год на сколько я понял? Давно просто с тобой не общался. Да и тут я не сижу, захожу изредка. Но ВоХочку надо чем-то заменить, думаю тут поселиться чтоли. :)

На вохе сидишь? Не был там с глобальных банов, ресурс все такое же гавно? Интересных людей там 4ре с половиной калеки.

На вохе у меня пермабан, что впрочем не мешает мне там постить разную херню с альта. Ну раковому ресурсу - раковую херню, не так ли ?

Да, еву я оставлял почти на 1.5 месяца, как раз на НГ выпало. Чар теперь Wraith Mao. Мой бывший нубоальт теперь стал мейном. Буду летать на 21кк сп чаре, довольно интересно после 71кк сп. :)



11 мар 2013, 22:44
Профиль

0
Сообщение Hover [blog] eve online

А приобрел ты кого на вырученные деньги? Каровода? Карибасить или КТА?

В итоге сейчас твой мейн как раз именно ТВОЙ первый созданный персонаж?

 



11 мар 2013, 23:14
Профиль

0
Сообщение Hover [blog] eve online

rombellkin писал(а):

А приобрел ты кого на вырученные деньги? Каровода? Карибасить или КТА?

В итоге сейчас твой мейн как раз именно ТВОЙ первый созданный персонаж?

 

Да все верно. Мейн именно мой первый созданный персонаж. Купил я каровода который в добавок к кару умеет джамп фуру, чисто карибасить. КТА я не признаю.

Теперь у меня полное разделение труда. На отдельном аккаунте пвп чар, на втором краб. Раньше то мне все приходилось делать одним, в клайм али это нормально и не вызывает проблем, но в том регионе где я сейчас проживаю - такой вариант неудобен.



11 мар 2013, 23:19
Профиль

0
Сообщение Hover [blog] eve online

Ушел я с братишкой из GE. Долго размышляли на тему чо куда и т.д. Идея с арендой системы под крабоальтов - не взлетела. Геморроя очень много. Хабы ставить, апгрейды...

 

Сделали ход конем, организовали собственную корпу и вступили корпой в Darkspawn.  Карибай альянс с абмициями и желанием в следующем сезоне выбираться в первые ряды на мировой арене EVE. Т.е перестать считаться крибирским, а полноценно занимать клайм. 

Не знаю на сколько это реально при текущем положении дел, но довольно интригующее. К тому же политикой я в игре никогда не занимался ранее, а сейчас появляется такая возможность. Причем не на уровне рядового мяса, а на уровне директората. Интересно.

 

Вчера кстати угано прокатились смол роамом из 3х человек. Талос, рапира и я на цепторе - т.к чар нубский и нихера не умеет. Плюс у талоса вторым окном ехал бонусный локи. Целей мало настреляли конечно, но было очень весело. 

Првым умер коракс который крутился на обзорнике гейта в 400км. Я натопил на него, в 150км врубил перегрев и одновременно с моим гревом, врубаются бонуса. В итоге цептор топил 9к - коракс не ожидал такого подвоха и уйти не успел.

Далее мы приехали в HED-GP, и сразу же налетели на ганг из 2х дрейков, торакса, каталиста и пары трешеров. По дороге я перефитил цептор, поставил в него сенсор бустер со скриптом на дальность лока, получил лок на 60+ и диза у меня работает под бонусами на 53. Короче наварпываю на них, и сразу без разговора хватаю торакс, падаю ему на орбиту в 30 и жду когда подлетит наш талос. Талос подошел, сломали рицо тораксу. Его ганг в ужасе разварпывается. Видно мы второем показались им сильно страшными.

 

Далее локал в Хеде уменьшился, мы внаглую поставили мобилки. В мобилу поймали Василиска. Стали убивать - он возьми и выпрыгни из шипа. Выпрыгнул как раз в момент когда мы решили его в мобилу затлокать, чтоб еще и поднуть. Короче из корабля вылез и улетел.

Мы не будь дураками, забрали василиск себе. Я оставил цептор на споте, забрался в Василиск и отогнал его на ближайшую станку. Откуда потом выставил контракт с этим васьком на его хозяина  :D

Вернулся, забрал цептор и вскоре мы покатили домой. По пути опустили ребят на зилота. Точно так же как первый коракс. Натопил на него, он не ожидал - его подмога подойти не успела. Подмога у него была человек 9. Они нас потом в соседеней системе на логинтрап пытались поймать, но получили лишь :

#543

в локал.

 

Домой доехали без приключений. В итоге 3 веселейших килла и отжатый басилиск. Люблю такие фановые роамы.



25 мар 2013, 14:06
Профиль

0
Сообщение Hover [blog] eve online

Мало епты! Пиши еще и покатай моего наемника из даста :3



25 мар 2013, 23:29
Профиль ICQ Skype

1
Сообщение Hover [blog] eve online
adz писал(а):

Начал играть, понравилось. Через 2 дня мне сказали, что без 20-30кк скилпоинтов там нефиг делать - разонравилось :(

Лох. #138


26 мар 2013, 03:11
Профиль

1
Сообщение Hover [blog] eve online

Вчера был вечер безудрежного веселья. Мы вновь собрались в полет, на сей раз за представителями ракообразных - карибасами. Собрали маленький флот из пяти человек тенга, три цинобала и я на аресе. Рядом с домом был вормхолл который вывел нас в клайм нули Тест Альсняса. По дороге нам попались пара инвалидов на которых особо не стоит задерживать внимание. Разве, что виатор который вышел нам навстречу и почему-то стоял на гейте и смотрел на нас, вместо того, чтоб улететь. Хотя есть мнение, что это был аутист с "карибизмом мозга", что летает по нулям на автопилоте. Так как после того как убили виатор, я еще под его успел поймать.

 

Через пару тройку систем нам удалось поймать первого настоящего краба. Я наварпал в аномальку, там стоял аббадон и мачалка - хватаю, что повкуснее и ору в ТС. Братишки прилетают, ломают щщи мачалке. Хорошо, но могло бы быть получше. Довольно нищебродский фит оказался, да и дроп был мягко говоря унылым. Хотелось бы сразу лярда на 3-4 дропа. Кстати "карибизм мозга" проявился и тут.

 

Далее мы чуть было не попали в блобешник Гунов. Их там человек 27 было. Пришлось срочно уходить по спотам. Гуны нас разделили и часть из нас осталась в одной системе, часть в другой. Мы пошли курить и ждать когда у гунов упадут пиписьки. Ждать пришлось не долго, я только успел прикурить сигарету, как в локал заходит ганг Дарксайдов во главе со Свинопасом. ДС резко, как понос, наварпывают на гунье и начинают бить их ногами и закидывать всяким говном. Гуны в ужасе бегут, ДС безпощадны и продложают карать гунов в соседней системе. В итоге после скоротекущего боя, остатки гунов покидают окрестности, а Дарксайды довольные уезжают в сумрак. Больше нам никто не мешал и мы продлжили наш полет.

 

Летали долго, по пути нам попадались одиночные цели на гейтах - иштар, мирмидон. Еще пара ковриков который к сожалению от нас ушли. Затем нам удалось словить еще одного карибаса на тенге. Тенга нищенская на 1.5ккк всего, но тоже хлеб.

А вот после тенги, карибасы решили собрать карательный отряд и встретить нас через 3-4 системы. Встречали следующем составом :

херетик, фобос, хавк, вагабонд и два талоса-надоваласа. Встречали на гейте на приварп. Надули бубули и собирались нам напинать. В итоге пацаны не вывезли, пиздянок не отхватил только херетик, который то ли благополучно отварпал как только начался бой, то ли вообще забил на своих друзей и просто отполз в сторонку и склочился. Не важно.

 

Ну, а дальше стало совсем все интересно. Уже в самой жопе мира мы нашли танатос в аномальке. К сожалению было уже слижком поздно и один из наших цинобалов ушел спать. В итоге нас осталось четверо. Мы решили пробовать убивать кар. Мы понимали, что дамаги нам скорее всего не хватит, да и патронов оставалось маловато, но решили рискнуть. Мой интер не танканул, но задачу выполнил, цель задержал и ее успели подхватить. Даже на яйце я продолжал оставаться в бою, и быстро организовал царский реварп поинт для пацанов, в 200км от танатоса. Короче пока парни давили долбанный кар, я болел за них всей душой. К сожалению нам не хватило буквально минут 5-10 и кара бы сдохла. У нее оставалось примерно 60% струкутры и в локал стали заходить чип и дейлы. Понимая, что танатос нам уже не убить - поцаны переключают фулл дпс на самого резвого чип и дейла. Вагабонд который прилетел самым первым. Через секунд 20 за ним пришло еще порядка 6-7 человек, включая логистов. Пришлось уходить.

Реально нам не хватило всего лишь нашего 3го цинобала который ушел спать, будь он во флоте - карриер бы сдох.

 

Одним словом море адреналина и фана было во вчерашнем вылете. Убили около 16и целей, налутали правда мало, но лямов 700-800 лута утащили. В последнем бою размен ареса на вагабонд - счет в нашу пользу.

Збс одним словом слетали. 

 



26 мар 2013, 13:10
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hover [blog] eve online

классно написано  :BP:

что то затягивает ева



26 мар 2013, 13:17
Профиль Skype

0
Сообщение Hover [blog] eve online

oom писал(а):

При идеальном раскладе у меня должно получиться следующее.

1й акк :

мейн чар 21кк СП, выкачивается в ракетобога, мастера т3 шипов и господина навигации - ганнери не качаю.

цино альт номер 1 - для выстраивания цинокоридора для будущей ДФ

цино альт номер 2 - для выстраивания цинокоридора для будущей ДФ

2й акк

краб каровод - сидит в аномальке, дрочит непись

мой циноальт - при удачном кароводе не требующем больше никакой прокачки, качает джамп фуру - осталось примерно дней 40-50 до нее.

третий чар - бонусник, если хватит денег

а почему именно такие (кроме карибаса)?



26 мар 2013, 13:29
Профиль

0
Сообщение Hover [blog] eve online

Raubritter писал(а):

oom писал(а):

При идеальном раскладе у меня должно получиться следующее.

1й акк :

мейн чар 21кк СП, выкачивается в ракетобога, мастера т3 шипов и господина навигации - ганнери не качаю.

цино альт номер 1 - для выстраивания цинокоридора для будущей ДФ

цино альт номер 2 - для выстраивания цинокоридора для будущей ДФ

2й акк

краб каровод - сидит в аномальке, дрочит непись

мой циноальт - при удачном кароводе не требующем больше никакой прокачки, качает джамп фуру - осталось примерно дней 40-50 до нее.

третий чар - бонусник, если хватит денег

а почему именно такие (кроме карибаса)?

Не совсем понял вопрос.

  1. Карибаса отбрасываем. Циноальтов думаю тоже, не должны вызвывать вопросов.
  2. Циноальт который собирался качать джампфуру - это не совсем циноальт на самом деле. Он таким планировался, но я немного увлекся с прокачкой и случайно вкачал ему ковроцину и фрейтер. А раз уже есть фрейтак, то почему бы не докачать джамп фрейтер ? Почему именно у него ? Т.к это прежде всего чар умеющий ставить ковроцинку, я держу его в нейтральной безпалевной корпе, соответсвтенно это еще один плюс в сторону прокачки джамп фуры т.к у него не бывает оффваров. Думаю логично.
  3. Бонсуник. Тоже по идее не должен вызывать вопросов. Я большой фанат именно смолл роамингов. Для таких форматов бонусник очень сильно решает, две 100мн тенги под бонусами творят ад и израиль и можно зарубаться с большим числом противников, вминая их ганги и в случае чего элитно уходить.

 

К сожалению задуманное осуществилось лишь частично. Я не смог найти тупокарибаса каровода за небольшую сумму. Купил просто каровода который умеет джамп фуру. Как только у меня будут лишние 7 лярдов я куплю эту фуру и буду на ней ездить этим чаром. Проблема оффваров меня не беспокоит т.к я теперь сам ЦЕО собственной корпы и смогу перед рейсами в империю, просто ливать корпу альтом - делать рейс, потом принимать своего альта назад в корпу.

Соответственно я теперь качать ничего не буду. И моя ковроцинка такой и останется.

На бонусника денег не хватило т.к то ли спрос на них пошел, то ли наоборот их нету. Все, что я видел из бонусников - стоили под 20 лярдов и имели еще кучу не нужных мне скиллов. 

 

В связи с этим расклад изменился.

 

1й мейн акк :

мой мейн 21кк сп. Доучивает диктора, доучивает хеви ассолты на тенгу, немного подкачаю ему пару скилов для более комфортных полетов на 100мн тенге. Длаее скорее всего буду качать ему реконы, либо буду выкачивать ракетобога. 

цино альт

цино альт

 

2й акк

каровод карибас 48кк сп - в течении 2х недель будет уметь порталы для блек опса. Сам БО я водить им пока не планирую. нужны лишь порталы для проброса. Буду им прокидывать т3 флот на собственную короцинку и ловить жадных пимпованных карибасов.

После потратлов будет качать дред. Качать не долго, около 50и дней.

--- свободный слот (как только я разбогатею - месяца через 2 :) куплю все же сюда бонусника)

--- свободный слот

 

3й акк - созданный буквально неделю назад по "пригласи друга" На него трансфернется чар с ковроциной, будет висеть "лампочкой" в карибай системах. Чтоб карибасы к нему привыкали, жадность брала свое и через несколько дней осмелевшие карибасы лезли дальше крабить невзирая на лампочку. Вот тут-то и будет поинт, короцина - проброс с БО.

 



26 мар 2013, 13:46
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hover [blog] eve online

Искали вчера приключения, и собсна нашли http://eve-kill.net/?a=kill_related&kll_id=17025486 XD



31 мар 2013, 14:09
Профиль Skype

0
Сообщение Hover [blog] eve online

Вчера с ефс переблобили три ганга. Мы были на т2 фригах и с 2 логистами, которые сдохли еще перед боем (расскажу как... 1й враж. ганг был белый и мы ждали кто первый  сагрится, в итоге у нас во флоте был логист в  саспекте. Внезапно в гайку проваливается дрык и начинает бить этого логиста, логиста откачиваем он тупит: то на солнце разгон, то к гайке в итоге он сдох. Остался один логист, которого зафокусили). В итоге первый ганг сагрился, проволился к нам 2 торнадки, 4 дрейки и пара скимитаров. Скимиков зафокусили, потом дрыки сами отдалились. По пути встретили еще один ганг, тоже дрейки и какой-то фриг. Мы в 3 цептора с Редом быстро прыгнули прошли к ним и кинули поинты, ганг быстренько прилетел - разобрал. Оставалось 2 прыга до хаев, убили еще пару целей. В итоге искали цели часа 2, убив пару человек, а когда шли домой разобрали ганги.



02 апр 2013, 14:31
Профиль

0
Сообщение Hover [blog] eve online

NONAMERZ писал(а):

Искали вчера приключения, и собсна нашли http://eve-kill.net/?a=kill_related&kll_id=17025486 XD

 

Огребли от блоба гунья ? Или наоборот похвалился блобом ? 

 



04 апр 2013, 19:39
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hover [blog] eve online

Да огребли))) 



04 апр 2013, 20:00
Профиль Skype

0
Сообщение Hover [blog] eve online

Оом, норм пишешь. Не забрасывай. Пускай на ПГ хотя бы один дневник по Еве будет.
Зы: подписался, буду мониторить.



05 апр 2013, 13:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru