[blog] eve online  
Автор Сообщение



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Hover [blog] eve online

Расскажу про недавний корпоративный вылет, в этот раз он состоялся в лоу секи близкие к импе, лететь далеко было просто влом :)
Т.к. в лоу нельзя ставить мобилы, мы решили взять руптурку с апнутым сканрезом и ББху которая помимо джамма допонительно накачивала сканрез этой же самой руптурке, в итоге мы могли лочить и тормозить практически любой шип сайз, кроме разве что шатлов и яиц (но до них и так всем было пофиг)

 

Поначалу было довольно скучновато, локал состоял практически из наших мемберов и еще пары тройки тел которые тусили то ли на посах, то ли на станках. Мы прижались к гейту и развели беседы на тему пролетающих мимо нас шаттлов с БПО на титаны :). И тут в ТС слышим отчет скаута который висел со стороны импы, к гейту подлетал prowler. Все затаились, несколько секунд ожидания и вот она, первая добыча. Ничего необычного, блокадник как блокадник. Сидим дальше, ковыряемся в носу. Не прошло и пяти минут, слышим о том, что к гейту подлетает prorator, и снова по той же системе чувак остается без своего дорогого корабля. Снова ничего ценного, ну да ладно, не ради наживы же пришли :) В ожидании того, что к нам скоро насумонится флот и наконец то будет нормальная заруба мы убиваем цинщика (чья то провизия из-за нас опоздала к хозяевам, а может и вовсе не дошла в тот вечер). Сидим, курим. Тут на оптимальный спот к гейту подваливает торнадка, и так как у нас формат был клозовый, то мы просто следили за этим пацаном и ждали его действий, а она пришла не просто так :) по прилету залочила непослушного рифтера (все таки вылеты у нас тренировочные, и берем с собой всех из корпы, кто желает приобщиться к пвп в еве) и естесственно с альфы разнесла его, после этого развернулась и ушла, ну да фиг с ней, рифтера предупреждали и говорили, чтобы не зевал, первый ему урок. И вот с этого момента стало повеселее.

 

После неудачной попытки кого то поймать, половина флота попадает в агро и сентрики начинают понемногу давить, ну дело то нехитрое, все кто в агре разварпались по планетам и я в том числе, по прилету на планету я слышу в ТС как ворвавшийся после афк ФК орет нам, что поймал мачалку (wtf? 10 секунда назад никого небыло). Оказывается, что мачалка увидев так сказать легкий килл в кол-ве 5 моа успешно на них сагрилась и начала разбирать, но он то был не в курсе, что еще 5 моа просто были в варпе спасаясь от сентрей. Мачалка просто распилила сначала ББху (неопытный чувак на ней со страху забыл про джамм, с кем не бывает), а потом начала разбирать моа ФК который держал в скрамбле эту мачалку. Мачал ни о чем не переживал, ведь ему ничего не угрожало, пока у него в овервью не появилось еще 5 моа и оракл. И тут то он вспотел, и начал топить к гейту сбрасывая агро, но не тут то было, пацан к успеху не дошел, сетки сделали своё дело. Он мееедленнно полз к гейту надеясь провалиться в империю, а брони становилось все меньше и меньше, в какой то момент он осознал, что ему все таки не дотопить и решил уйти красиво, схватил оракла и начал его избивать, но было уже поздно, кучка моа его грызла кружась вокруг него как пчелы. Били мы его очень долго, большинство парней тупо не прокачены, на всех моа стоят т1 пушки. Наконец то раздался долгожданный взрыв, который окупил полностью наш прошлый слив в нулях когда нас настиг блоб гунов. Окупил в плане эффективности вылетов по киллборде конечно, потому что лут с мачалки был никакой. Все вежливо написали чуваку "gf" в локал и задокались чтобы сбросить агро, теперь то точно на нами сгущались тучи. Перед вылетом в импу  немного постояли на гейте в наджеде на какой нить легкий десерт, но когда на спот подвалили 2 торнадки (в одной из них сидел пилот мачалки) и слейпнир мы поняли, что ждать не стоит и провалились в империю. Вылет был закончен, и на этот раз в нашу пользу :)

Related: http://eve-kill.net/?a=kill_detail&kll_id=17074902

 

 

 



05 апр 2013, 14:49
Профиль Skype

0
Сообщение Hover [blog] eve online

Ахуеннчиком ! Молодцы, обожаю подобные забавы. Да и мачалку нормальную такую заковыряли. Гоп Контора - моя первая корпорация в составе которой я впервые побывал за пределами империи. Эх, молодость..

 

А у меня тут веселье в самом разгаре. Дело в том, что мой кореш с которым мы и замутили корпу - уехал на десять дней. А мне стало как-то скучновато, КТА не намечалось и была объявленна всеалийная крабо неделя. Крабить мне сейчас особой необходимости нет и я воткнув скиллы на 8 дней, решил взять таймаут изредка логинясь и читая али почту и объявы.

 

Сам в голове пытался придумать текст и оформление для рекрут топика на ив сру. Надо же мне илиту набирать в свою корпу или нет ? Хотя  мы и вдвоем прекрасно завершили март, несмотря на то, что пробыли в альянсе всего дней 10-12.

 

#567

 

Интересно, что было бы если в корпе было не два человека, а восемь-десять ? :)

Короче я решил, что без кореша как-то не хорошо будет рекрутить новых мемберов и решил пока подождать его. Думая над оформлением темы - придумал картинку и частично выполнил, осталась самая малость :

 

#567

 

Элитные раки же.

 

 

И тут вдруг дергают меня на собрание директората. Ну посидел послушал, даже что-то поговорил там. Основной целью было решить, что делать с карибасами и как с этим бороться. Потом решали, что же делать дальше и с кем бы постреляться. Решили поехать в Геминат, т.к стрелять в РА посчитали коварством, мерзостью и т.д. Лично мне было откровенно поебать в кого срелять - по целям в Геминате или в Ред Альянс. Ни там ни там у меня друзей нет. Разве только в РА есть один приятель, но мы редко общаемся.

 

Ощем поершали Геминат, ну ок. Пошел дальше играть в лолец - решил все же докачаться до 30го.

Как вдруг, сегодня утром нахожу в директорской конфе скайпа следующее :

Цитата:

Сегодня ред альянс напал на нашу территорию. В системах поставленны СБУ и они
онлайнятся. Это начало войны. Прошу всех мобилизироваться и принять участие в
очищению нашего космоса от этой заразы.
===================
Today red
alliance attacked our territory. In systems SBU and they onlining are put. This
beginning of war. I ask all to be mobilized and take part in clarification of
our space from this infection.

И инфу о том, что станка в системе где у меня хрались мелкие, но дорогие моему сердцу ассеты - в реинфорсе. Ну хуле делать, война войной, но я откровенно говоря сильно сомневаюсь в успешности какого-то хоум дефа и тому подобному. Положил свои любимые ништячки в кару, убрал туда же и всякие хорошие шипчики типа четырехлярдовых тенг, и отпрыгнул от греха подальше в нейтральные воды так сказать. 

Готов к войне нах ! Терять то мне тут нечего, ну разве, что пос - но он уже окупился в троекратном размере. 

 

Скоро начнуться всякие КТА и прочее веселье. Не уверен я в силах DSP, но будет интересно принять участие и глянуть, что из этого получиться в итоге.

 

Буду держать в крусе.

 



05 апр 2013, 19:46
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hover [blog] eve online

Сегодня днем наш сео скинул ссылку на эту инфу про нападение реда на даркспавн, там еще негр был с припиской мол "это апрель, дураки" ну я и подумал что это фо лулз, оказывается нет :)



05 апр 2013, 19:58
Профиль Skype

0
Сообщение Hover [blog] eve online

NONAMERZ писал(а):

Сегодня днем наш сео скинул ссылку на эту инфу про нападение реда на даркспавн, там еще негр был с припиской мол "это апрель, дураки" ну я и подумал что это фо лулз, оказывается нет :)

 

Не не, РА бекстабнули. Ну время выбрали удачно, молодцом. Война началась сегодня в 4 утра по мск, как не банально :)

 

 



05 апр 2013, 20:03
Профиль

0
Сообщение Hover [blog] eve online

#237

 

Сегодня весь день велись боевые действия. Мы отбивали собственные системы от противника.

Я посчитал своим долгом пристутсвовать на всех таймерах и сражаться. Хотя я совершенно не был уверен в том, что кто-то из нас переживет хотя бы первый бой. В прошлые пару дней были несколько боев, но я в них участия не принимал и видел лишь полнейшие сливы на борде. Короче я готовился сегодня к самому худшему.

  

Первый таймер был назначен на 15:30 по мск, сразу после ДТ. Мы залогинились, зашли в систему и встали на ПОСе. Разведка доложила о том, что РЕДы заонлайнили титан и готовят проброс своего тенгу флота. Минут через тридцать зажглись цинки и РЕДы пропрыгнули, пришли на станку и забублили ее. 

 

Мы ждали на ПОСе. Через десять минут такого стяния, красноперые стали спамить в локал всякие гадости. Очень я не люблю когда гадости спамят в локал. Еще со времен Вайт Нойзов я это неприемлю. Никогда не понимал гунов, когда летал в их флотах - там спам в локале признак крутости, а мне всегда казалось это признак того, что у тебя хуй в голове.

 

Было объвеленно о том, что у нас не будет поддержки союзников и РЕДы чувствовали себя очень уверенно... Но тут ситуация измениалась - в систему зашли наши настоящие союзники - The Unthinkables . И понеслась !

 

Рокхи ДСП танковали основной дамаг тенгу флота противника используя МЖД и прыжки, в то время как локи инков вырезали РЕДам их логистов. В итоге РЕД уходит в разварп. В локал уже не пиздят.

 

Релейтед первого боя : http://wmao.eve-kill.net/?a=kill_related&kll_id=17122223

После такого на ив сру стали появляться посты о том, что ДСП то непростые ребята оказались и показлаи организованность и возможность преблобить. РЕДы такого поворота явно не ожиадли.

 

БР от ИНКов :

Цитата:

[06.04.2013 22:36:25] So, battle report from 4-EFLU today:

INK brought Lokis, DSP brought rokhs, RA in 100mn Tengus with bomber support. No idea on the numbers, I'm sorry to say - I think INK/DSP heavily outnumbered RA.

This was another bitty engagement that was more about positioning than a good brawl. RAs tengus were naturally very hard to pin down, especially since INK loki numbers were relatively low. Instead INK focused on the logisitics, which were not only slower than the tengus but easier to kill too. This was accomplished simply by warping to a ping, and using probes to warp back down on top of the logistics. Each warp in would catch 2 or 3, eroding their ability to fight. Once enough were killed, RA were forced to disengage.

DSP had to bear the brunt of the RA assault. RA having enough sense to focus on the fleet that would have most difficulty engaging them. Many DSP Rokhs were killed. Despite this, DSP did excellent job of positioning their assets with co-ordinated micro jumps.

RA bombers did what bombers usually do, making a few competent runs on the DSP rokhs and a couple of extremely stupid ones on the INK Lokis after the tengus had disengaged, getting themselves killed in the process

 

Далее был еще один бой. Правда скоротекущий. Вновь при поддержке союзников поломали РЕДам лица. Андокнулись и стали начехлять. Тут затащили бой наши логисты, в том числе и я. 

 

http://wmao.eve-kill.net/?a=kill_related&kll_id=17125426

 

РЕДы покинули наши системы, мы занялись откачкой наших структур и убиванием СБУшек. 

 

Короче пока мы вроде как отбили все таймеры и показали зубы.

 

Цитата:

Но случилось непредвиденное вашим "РАководством": о планах стало известно заранее и ИНКи с ВайСо, не будучи дураками, поняли, что начав с ДСП продолжить могут их спейсом, перебить по одному. Ну и Спектр оказался не таким дураком, каким может показаться после прослушивания одной из его гипножаб :troll:
В итоге ситуация развернулась на 180 градусов, теперь РА в два раза меньше. И весьма интересно, какое развитие ситуация получит дальше.

Лично я вижу 4 варианта:
1. РА тащит всю НКК соло
2. РА теряет спейс
3. РА плачет НЦдотам в юбочку и те просят НКК не укатывать РА
4. РА бэкпедалят и сами улаживают конфликт с ДСП

Первые 2 варианта - это пан или пропал. Во второй вариант я слабо верю, в первый еще меньше.
Второй и третий/четвертый - выбор между позором и смертью. Хотя в случае с РА, было б куда больше позориться...

 

 

 

 

 

 

HOT NEWS

 

Сейчас летали на КТА к ИНКам, во время которого поступила инфа о том, что Н3 отрезетили RA. Такого не ожидал никто, особенно РЕДы. http://eve-kill.net/?a=kill_detail&kll_id=17130820

 

 

Цитата:

Подтверждаю, стенды между РА и Н3 сброшены. Бог услышал ваши молитвы.

Посмотрим, что из этого получится.

Tamer ©

 

 

 

 



07 апр 2013, 02:45
Профиль

0
Сообщение [blog] eve online

Лучше бы на вест переехал, чем каровода покупать  :crab Корви ждет



07 апр 2013, 18:36
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [blog] eve online

https://soundcloud.com/gypnotoad/kezaungbkmsz    0/

 



08 апр 2013, 09:12
Профиль Skype

0
Сообщение [blog] eve online

NONAMERZ писал(а):
Угорали вчера. 59 минут отборной лжи, отдельно порадовал момент :

-кстати как раз сейчас 6 дредов дпс пинают наш пос

-ДЫК ПОХЫНАЛИ ИХ УБЬЕМ!

-там локал 160 !11

 

Rofl

 

Вчерашний релейтед, как раз после гипножабы. Парни пришли катать нас 1к10 :http://kb.darkspawn.net/?a=kill_related&kll_id=61809

 

На данный момент DSP при активной поддержке своих союзников, уверенно отбили свои системы. В альянсе наблюдается хороший буст морали и я вижу все больше и больше вымпелов в наших флотах.

http://raynor.cl/eve/formRecive.php?id=eKtDVKa вот таким составом мы с союзниками вчера ждали РЕД.

 

Война продолжается.

 



08 апр 2013, 12:41
Профиль

0
Сообщение [blog] eve online

Война с РА продолжается.

 

Цитата:
[15.04.2013 6:30:11] chuvis_terr: 

RANE has surrendered to DSP
please stop shooting them

 

Вчера была захвачена стация в системе q-gq и так как альянс Рейн сдался ДСП, теперь у РА не осталсь станций в Wicked Creek. Это очень важный стратегический момент.

Некоторые корпорации начали выходить из состава РА. Вся ева в данный момент пристально следит за развитием событий на востоке. 

Неужели и вправду "крестьяне с вилами" смогут к следующему сезону выйти на общую политическую арену ? Покажет время...

 

Тем временем я решил заявить о нашей корпорации на форумах и объявить рекрутинг :

 

 

Цитата:

 









Приглашаем пилотов любящих копать в смолловых гангах, пилотов которые способны выкопать не менее пятидесяти белтов в месяц на свою борду.




Корпорация созданная двумя пилотами совсем не давно, нам нету еще и месяца. Целью создания корпорации является желание организовать небольшой дружеский коллектив с общими интересами в этой игре. 


Нам интересно следующее :

  • полетать маленьким гангом по космосу
  • постоять с мобилкой и поболтать за жизнь
  • попытаться продавить голем в сабру и ддху
  • насканить плекс-другой и полутать с него не только коробку
  • насканить карибаса в плексе и отобрать не только коробку
  • собрать tier 3 корыто и весело слить его об блоб врага, ну или наоборот


После того как корпорация была создана, мы вступили в альянс Darkspawn и переехали из Curse в Wicked Creek. 


Соответственно у нас появились :

  • проживание в клайм нулях
  • халявный ремонт и непуганая непись
  • КТА 24 часа в сутки с двумя перерывами "для пописать" в связи с недавно начавшейся войной
  • ежедневная логистика в империю


Кого мы ищем ?

  • Пилотов, которые умеют летать на любом tier 3, от легиона до тенги - не важно.
  • Людей которые любят летать именно смолл гангом.
  • Карибасов которые могут обеспечивать себя ИСКами в нулях.
  • Пилотов которые с удовольствием полетят кемпить пустую систему вместо того, чтоб проходить очередную аномальку.

Одним словом мы приглашаем всех тех, чьи взгляды на фан в eve мало отличаются от наших.


Для более детальной информации канал 2Penetrat1on либо конво Leo K-2 / Wraith Mao


0/

 



16 апр 2013, 13:36
Профиль

0
Сообщение [blog] eve online

Жита в огне 2.0 http://www.twitch.tv/daopa



19 апр 2013, 16:14
Профиль

0
Сообщение [blog] eve online

Из последнего.

 

Война с РА перешла в более вялую степень. Последние дни структуродрочь. Ничего интересного.

 

Из интересного, летали тут ловить карибасов. Убили к сожалению только одну химеру. Потом кто-то отвалился спать, оставшуюся часть нашего ганга потеряли на 3х домиках со спайдертанком и аразке. Покатили к дому, по пути развели на нашу тенгу, вексор и торакс.

Не густо, но хоть размялись от бесконечных кта. 

Я как лох никак не могу привезти нормальню пвпшную тенгу, приходится летать на всяком говне типа скимитаров и цепторов. 

 

Вчера с другом решили прокатиться к редам. До этого туда летали еба гангом. У меня так припекало в процессе, что я дважды чуть не ливул флот. Уровень скиллованасти рядовых ДСПшников порой зашкаливает.

 

Идет наш цептор/скаут он же ловит карибаса. В теории по ходу, или во влажных мечтах ФК. Цептор делает следующее.

Заходит в систему тыкает подскан. Сканит аномальки. Ничего не видит - летить на солце и начинает повторять процедуру. За это время не то, что карибас улетит из аномальки - он ее еще добить успеет. Неужели сложно догадаться, что если на подскане нихуя нет - так лети в те аномальки которые не видно и не надо тратить время на реварпы в центр системы. Короче полный фейл и разачарование в бесполезно потраченном времени.

 

Короче решили с братишкой сами слетаем. Взяли 5 мобилок, я из кусков лута и ржавых гаек собрал алгос. Я ж нихера не умею ганнери и ваще толком нихера не умею - 1 фригат в 5 и тот гальский.

Покатили к редам. Пока я развешивал мобилы в 1й системе, за мной увязалось яйцо. Которое я сразу же люто невзлюбил и сокрушался по поводу того, что я никак не выучу сабру. Дико бесило меня это яйко.

Только развесил мобилы как траффик упал до нуля. Никто не едет - пустота и скука. Сменили систему. Опять та же картина. Только прилетели - снова появляется пилот который был на яйце и раздражал меня, но уже сел на пурифаер. Так как мобил еще не было - пойать его было не реально.

У меня опять пригорело и я решил убить его любым способом - ведь должен он поехать назад. 

Короче когда мы уже заебались и решили ехать домой, разанчерили мобилы - засранец вернулся назад и все же угодил в мобилку которая деанчерилась. Пурик убили, у меня произошел буст морали и настала эфория - поехали домой.

 

Даже такой вроде бы скучный вечер, в итоге принес немного фана, главное уметь его находить.



20 апр 2013, 13:36
Профиль

1
Сообщение Re: [blog] eve online

H3 по всей видимости затрахались ждать когда ДСПИНК раздуплиться и решили сами помочь "красным" пилотам поскорее отправиться в империю.

Ситуация такова на данный момент :

 

C-J6MT IHUB Shield 4 RA No 2013-05-09 15:08:23 
C-J6MT Station Shield RA No 2013-05-10 16:07:39  

 

Редодипломаты стараются договриться с Винсом - были посланы в хуй. 

 

 

 

http://www.eveskunk.com/?messageID=324239022

 

Цитата:
План на ближайшие дни.

1. В течение 2-х суток эвакуировать всё крупногабаритное и дорогостоящее барахло в Курс. Система хранения ассетсов: H-ADOC. Будут организованы пробросы джампфурами за счет альянса (следите за объявлениями ингейм). Хоть месяц назад уже предупреждалось о вывозе всего большого и ненужного, не все тогда отнеслись к этому серьезно. Поэтому сейчас все, кто не успел этого сделать за месяц, у вас пока есть пара дней.

2. Весь запас кораблей перевезти в 1V карами. Необходимо оставить в C-J 2-3 форматных корабля для возможной быстрой смены (батл/тир3/клочник). Компенсации слитых кораблей также с сегодняшнего дня будут производиться из 1V (не принятые контракты будут сняты и перевыставлены в 1V). Эта наша новая точка базирования на ближайшие дни.


3. Мы продолжаем дефить Инсмазер и никто никуда не уезжает. В ближайшие дни очень нужны бобры и посганнеры! Ну и титаны, куда без них. Так же прошу проинформировать людей по корпорациям о переносе базы регрупа, чтобы было поменьше слоупоков.
Рано расслаблять булки и эморейджить. Мы будем огрызаться за каждую нашу систему! Никакого отката без боя не будет. Накроют 1V, переместимся на следующую не захваченную станцию. Учимся заново быть мобильными.

 

RA ©



08 май 2013, 19:27
Профиль

1
Сообщение Re: [blog] eve online

#567

Новый способ вызвать анальный взрыв !
внимание, приводит к резкому улучшению настроения и быстрой потере СС

 

Берем вариант суицид трешера :

[Thrasher, firestarter]
Gyrostabilizer I
Gyrostabilizer I

 

Sensor Booster I, Scan Resolution Script
Sensor Booster I, Scan Resolution Script
Sensor Booster I, Scan Resolution Script

 

280mm Howitzer Artillery I, Republic Fleet Fusion S
280mm Howitzer Artillery I, Republic Fleet Fusion S
280mm Howitzer Artillery I, Republic Fleet Fusion S
280mm Howitzer Artillery I, Republic Fleet Fusion S
280mm Howitzer Artillery I, Republic Fleet Fusion S
280mm Howitzer Artillery I, Republic Fleet Fusion S
280mm Howitzer Artillery I, Republic Fleet Fusion S
[empty high slot]

 

Small Targeting System Subcontroller I
Small Targeting System Subcontroller I
Small Targeting System Subcontroller I


Можно фитить меньше пушек, главное чтоб выдавал с альфы больше чем 500 дамаги. Можно не ставить сенсорбустеры и риги.
Но разница в деньгах там смешная 1-2 ляма это даже не копейки, это я даже не знаю, что.
Заряжаем именно Republic Fleet Fusion S у них эксплозив дамаг. Идем в Житу или аналогичный хаб - Додикси, Амар, Хек, Рейнз и т.д. Варпаем с любого гейта на центральную станцию. Варпаем автопилотом, в варпе автопилот вырубаем. Ваш трешак прилетит и встанет на нужном месте.

 

Далее ждем цель. Да, да вы правильно догадываетесь, наша цель яйца !!! Овервью естественно должно быть настроено только на них.Ждем капсулы старых олдфажных игроков, ну или хотя бы тех кто в игре больше года. У них могут быть хорошие импланты, а чем лучше импланты тем жарче полыхнет.

 

В начале я пробовал ловить капсулы у гейта, сканреза там хватает, но тогда у меня не получалось пробить возраст игрока открыв его био. По этому там либо сразу гасить, либо все же ловить тех кто любит передернуть на автопилоте.
Решил долбить тех кто на автопилоте, но при этом спокойно отсекать 2х месячных нубиков, от взрослых и старых капсулиров. Долго ждать не стал, просто проверял пожароопасность этой затеи.

 

http://wmao.eve-kill.net/?a=kill_detail&kll_id=18432021

 

СС улетает моментально ! -22,6870% с меня сняли и с суперкарибирского 5,0 мой СС упал до 1,5. Просто замечательно, не такой позорноблевотный СС теперь. Жопная боль не заставила себя долго ждать и буквально через пару минут я ответил на конво страдальца. К сожалению я в тот момент не думал, что буду сюда писать и не сделал скринов. Но писал он мне, что то следующего характера : "втф а ю дуинг факинг идиот ? айл фак ю анд фак юр корпс !! дай !"

 

Жалко, что яйцо было бомжарским, было бы охрененно весело если б там стоял нормальный сет. Кароче всем тем кто плевать хотел на киллрайты и не боится замарать СС - рекомендую, можно словить реальную волну бугурта !


Утром я продолжил. Ведь СС еще позволяет. Я немного переработал фит трешера, цена стала 1.2 ляма, что равняется баунти с 1го убитого неписенка в нулях.



[Thrasher, Карибасы страдают]
Gyrostabilizer I
Gyrostabilizer I

 

[empty med slot]
[empty med slot]
[empty med slot]

 

280mm Howitzer Artillery I, Fusion S
280mm Howitzer Artillery I, Fusion S
280mm Howitzer Artillery I, Fusion S
280mm Howitzer Artillery I, Fusion S
280mm Howitzer Artillery I, Fusion S
280mm Howitzer Artillery I, Fusion S
280mm Howitzer Artillery I, Fusion S
[empty high slot]

 

[empty rig slot]
[empty rig slot]
[empty rig slot]


Опять варпанул со станции 4 4 в Жите на гейт Периметер. Снова вернулся автопилотом и стал ждать. Через минуту меня ждал успех



Вы все еще думаете, что хайсеки безопаснее нулей ?



27 июн 2013, 15:13
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: [blog] eve online

Я так однажды яйцо потерял с импами на 50кк, тогда это для меня были бешенные бабки. Пожар локализовать удалось довольно быстро, быстро отхожу. Но то, что доставляет это факт  :good



27 июн 2013, 15:22
Профиль Skype

0
Сообщение Re: [blog] eve online

Припекает ещё, когда шип или яйков словят где, потребуют рансом, получат его, и всё равно прибьют. Полыхает тоже неслабо. Наблюдал как-то истерию по такому поводу в локале.  В общем, пока кого-то жарили, я закрывал комбаты=) Эксплорер же



27 июн 2013, 16:15
Профиль

0
Сообщение Re: [blog] eve online

кто ж на яйце то летает, когда для афк есть шатл



27 июн 2013, 16:26
Профиль Skype

0
Сообщение Re: [blog] eve online

Ну да, ведь так сложно убить шаттл+яйцо в 0,5.

 



27 июн 2013, 21:18
Профиль

0
Сообщение Re: [blog] eve online

thisiswar писал(а):

Ну да, ведь так сложно убить шаттл+яйцо в 0,5.

 

а в 0,9 ?

 

 



27 июн 2013, 23:33
Профиль

0
Сообщение Re: [blog] eve online

thisiswar писал(а):

Ну да, ведь так сложно убить шаттл+яйцо в 0,5.

 

шансы на такой исход даже не минимальны, а меньше погрешности, если не ждут специально конкретно тебя.



28 июн 2013, 14:54
Профиль Skype

0
Сообщение Re: [blog] eve online

#582


Никогда не думал, что обмазывание экселем - настолько увлекательное занятие. Я никогда не работал в нем, ну запускал раз 10 наверное, но ничего там и не делал толком.

 

Сегодня решил, раз уж благодаря корешу я получил высокие стендинги в свою корпу и поставил ПОС в империи, то надо пробовать строить ништяки.
Но у меня не было подходящего чара.


На данный момент у меня 4 аккаунта :
1 - пвп мейн (дабл кач х2 плекса) житоальт трейд
2 - альт карибас водитель джампфуры
3 - ционакк, на нем 2 цинщика и 1 чар с фрейтером и ковроциной, будущий бонусник.
4 - бонусник,качается на продажу

 

Я решил купить строителя. Нашел не дорогую болванку, скиллы вполне приемлемые, чутка покачать конечно, но все довольно достойно при своей цене.
Денег у меня не хватало в районе 600кк, пришлось занять у другана лярд. Короче купил, в данный момент идет трансфер.

 

После трансфера у меня будет :
1 - пвп мейн (дабл кач х2 плекса) житоальт трейд
2 - альт карибас + новый чар строитель
3 - ционакк, на нем 2 цинщика и 1 чар с фрейтером и ковроциной, будущий бонусник.
4 - бонусник,качается на продажу

 

К сентябрю, я перестану оплачивать 4й акк т.к бонусник будет готов и должен уйти за нормальные деньги, планирую от 10-13 лярдов за него запросить.
Мейн акк не будет тратить 2 плекса т.к трейдоальт выкачается уже скоро.
В идеале должно получиться 3 акка, но если вдруг осенью я переберусь в лоусек, то мне не нужен будет и 3й акк с циноальтами - т.к прыгать по цинокоридору своим каром мне не нужно будет. Можно все уместить на 2х.

 

1 - мейн пвп, житотрейд

2 - крабоальт с джампфурой, строитель , бонусник/фрейтровод

Остается 1 слот на мейн акке - туда можно будет купить еще 1го строителя на деньги с продажи бонусника, если я разберусь как управляться хотя бы с одним строителем.


Воодушевленный таким раскладом, я весь день сегодня учился делать всякие формулы и табличики в эксельке. Снаркоманился. Но очень круто, буду пробовать, крутить мутить - в голове уже куча ололо схем как я с 3х строителей, варю и т1 и т2 модули, и получаю профиты по 15 лярдов в месяц с аккаунта при небольших затртатах жопочасов. 

 

Ваще затягивает пздц.



12 июл 2013, 07:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru