[Guide] Feral druid in 5.4  
Автор Сообщение

0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4

Да фрит в любом сетапе возьмет свое=) кроме ФМП ( и то не каждый осилит его все же их и в 5.3 было не много.) есть еще достойные сетапы? да и зачем присту+магу ферал? чем он лучше других дд.чтоб его брали? 



22 сен 2013, 12:32
Профиль

0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4

рога  присту и магу гораздо интереснее 



22 сен 2013, 12:34
Профиль

0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4
Не забывайте что даже незначительный прирост дамаги от экипировки +40% рык, +12% вигил, +15% неистовство и +20% от шредов может выйти вполне приличный дамаг. У тех же варов +20 аватары (если брать) +10% от исступления, +4% от уязвимости, и чёто там + небольшой % от колосса для слэма. Судя по этому на нас итемлевел должен отразиться сильнее. А чтоб дамага и контроля точно хватало надо играть с ребятами с диспелом и морталом (сурв?)


22 сен 2013, 12:39
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1978
2х2: 2033
3х3: 2511
5х5: 2109
0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4

В кота против фмп таки есть смысл играть , фактически ето единственный таргет ). Дамаг у кота нормальный (по крайней мере на пару с варом могу забрать любого хилера за исключением холиприста) , Тир 3 талант ето 100% инкарна и (возможно) тринты если им сделают нормальный рейк то 4 стака рейка будут уничтожать.
По сетапам 
1. Китти (неплохой сетап с апом гира будет давить безбожно) но фишка в том  вары нефакт что вас  вас возьмут.
2. РФП , я до сих пор верю что кот с рогой смогут очень круто играть по хилерам , либо по таргетами типо Шп\лок и возможно будут иметь место в ладдере
Из сетапов с кастерами могу отметить только Кот Лок Хпал (если варлок в 522 гире будет давить круто) 
Фмп - на любителя туда больше сойдет Рога/вар в 522 илвл 
Сетапы с Элемом/шп врядли буду играбельны.
Джангл - нелюблю этот сетап и надеюсь будет неиграбельным =)
апд - играл китти с холипристом , все что не с пристом мы убивали , все чт ос пристом (холи) убить немогли никак =(
Убить холиприста невозможно , убить таргет холиприста без 20 секундного цц невозможно , проигрывали только когда прист оомился -.-



22 сен 2013, 13:32
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1592
3х3: 1816
0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4

Печально, когда старался поиграть со всеми, а теперь, когда времена не очень, все на тебя хуй забили.  Падлы  Pardon



23 сен 2013, 10:44
Профиль

0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4

На нашей улице немного перевернулся pve паровоз:

5.4 Hotfixes: September 23

Druid

  • General
    • Rip's damage has been increased by 20%.
  • Talents
    • Nature's Vigil should now properly increase the Druid's healing by 12%.

там на самом деле всем отсыпали, но все равно приятно



24 сен 2013, 08:21
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4

Как раз, если всем отсыпали, то ничего, увы, это не меняет ) 



24 сен 2013, 08:27
Профиль Skype



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1978
2х2: 2033
3х3: 2511
5х5: 2109
0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4

В Пве ок бафф , для норм типов что с доком бегают , в пвп блиды нетак сильны , они еффективны только если хилер стоит в контроле больше 10 секунд (как в джангле) , сделали бы лучше циклон кастящимся в котстенсе , ну и глиф на фф чтобы работал в коте ....
Интересно они апнули бейзед урона на 20 % , тогда это выйдет под савагой что дамаг будет на 30 % больше.



24 сен 2013, 10:13
Профиль

0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4

Риалпервый писал(а):

Интересно они апнули бейзед урона на 20 % , тогда это выйдет под савагой что дамаг будет на 30 % больше.

Chok это скуяле?

новый рапчур под савагой будет на 20% больше чем старый рапчур под савагой

 

 



24 сен 2013, 14:17
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1978
2х2: 2033
3х3: 2511
5х5: 2109
0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4

100 *1.4 = 140 , (100+20)*1.4 = 168
168-140 = 28 бонуса едениц урона , тоесть если близзард бафнут базовый урон от РИПа , который в последствии получает еше 40 % бонусного урона от баффа саваги , а так выходит что должно бы было быть + 20 едениц урона на 100 , если не учитывать СР , и выходило бы 160 !



24 сен 2013, 15:12
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4
Сделать нс прок анпуржибл у близов ума, конечно не хватит...


24 сен 2013, 17:28
Профиль

0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4
Риалпервый писал(а):

В Пве ок бафф , для норм типов что с доком бегают , в пвп блиды нетак сильны , они еффективны только если хилер стоит в контроле больше 10 секунд (как в джангле) , сделали бы лучше циклон кастящимся в котстенсе , ну и глиф на фф чтобы работал в коте ....
Интересно они апнули бейзед урона на 20 % , тогда это выйдет под савагой что дамаг будет на 30 % больше.

Возможность кастить в котстенсе была бы очень в тему, если на моих 1700 циклоны (в руты или когда по мне не играют) даются достаточно просто и сбиваются разве что контролями то на рейтингах выше думаю за этим следят. Еще очень не нравится баг когда получив рандомстан случайно юзаешь решифт и тебя выкидывает в кастерформу (застаненым). А так побегав тройку с сурвом и ршамой понял что миликливы нам не так уж и доставляют, больше проблем было с хантами, рдру и локами которым стопать кота очень просто. Ну и конечно нехватало контролей, давали скатер/аоескатер, сон/жабу хилу по откату др, когда получалось ветерки, трапы на пофиг отдавали в дд, очень помогали рейнжкики (аж захотелось символ поставить).


24 сен 2013, 18:03
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4
Выход из формы в цц это не баг. А по ощущениям как раз пох на кастеров, они сейчас не ваншотают и легко кайтятся, а вот самый ярый пздц из того что видел - вар+ маг играющие по мне, максимум чарджей, станов, дамаг пздц...


24 сен 2013, 22:12
Профиль

0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4
Zav писал(а):
Выход из формы в цц это не баг. А по ощущениям как раз пох на кастеров, они сейчас не ваншотают и легко кайтятся, а вот самый ярый пздц из того что видел - вар+ маг играющие по мне, максимум чарджей, станов, дамаг пздц...
Может и не баг но очень бесит когда тот же стан прилетает в момент решифта и ты, вместо того чтоб уйти в медведя во время свитча под сс хила, в итоге танчишь в коровостенсе. Видимо 2200+ вар/маг и они же на 1700 очень по разному играют (например с холипристами) когда нам попадались вар/маг/рдруид мы с хантом гоняли мага по всей арене, друид забыв про "кастовать контроли" усердно поднимал его по хп в то время как вар половину времени не вылазил из луж, змей, корней, дизориентов, глыб и прочего треша. Из контролей по хилу были тока сон/жаба да шамановский кик (мы с хантом мага кикали) в итоге спустя дерево и две глыбы маг отъехал, им просто хпса не хватило. Прямо противополжно все было против шадоуклива где дк с локом даже не пытаясь аоешить взорвали шамана пока я бегал стометровки а хант нонстопом спамил контроли ему под ноги. Имея кота и ханта мага оказалось легко загнать в дэф потому что спастись от нас ему было практически нечем и мы особо не думали в кого нам играть, другое дело темные ребята с 500+ хп, порталами, огурцами и всякой кусачей нечистью одному из которых даже ходить не надо чтоб огревать по горбылю драную псину. Второму же достаточно 3 гкд+одного каста и можно спокойно заниматься шугливым котом. При этом даже сбив фир ты всеравно словишь сначала трехсекундную минипанику, а уж потом основательно подожмешь хвост.


25 сен 2013, 00:42
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4
Какая то троица злонравных посонов с еу, а так против других варов как то хватало автокорней с глифом+масс рутов и скаттера...


25 сен 2013, 00:47
Профиль

0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4
Zav писал(а):
как то хватало автокорней с глифом+масс рутов и скаттера...
Жесткий заточ антиваровский )) У нас просто у шама руты, у ханта руты, у меня руты...а рутать то кроме вара или просравшего грип дк больше собственно и некого. Зато в зарутаных смерчики и конденсацию удобно кидать, да че уж там и трапу. Можно еще рогу рутать, но мы если видим рогу - бьем рогу (всякие метки там фф кидаем, кровь пускаем) чтоб он шама не пырял.


25 сен 2013, 01:16
Профиль

0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4

В этом сезоне также за непробитый кап будут добавлять 1к ап за каждую неделю?



25 сен 2013, 13:12
Профиль

0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4

кто-нибудь уже затестил новый рип?



25 сен 2013, 15:25
Профиль

0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4

как вам дот от взбучки, есть смысл кидать на хила(при игре в него) тратя 50 энергии? :)



27 сен 2013, 11:15
Профиль

0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4

на хила нет смысла - имхо смысл  только если целей больше 1й и ни одну из них не предполагается отправлять в контроль и юзать только под знамение ясности



27 сен 2013, 13:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru