[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение

1
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
теперь даже от пауков на полуострове ТБ не спастись. Сбивают с маунта, кидают паутинку и толпой убивают :chok :chok


09 фев 2011, 18:27
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
:lol :lol :good

В подпись!


09 фев 2011, 18:36
Профиль



<Судный День>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
ща есть профит рефорджинга в мастери?а то армори почекал,некоторые не перековывают из крита в мастери :pardon
бтв,профитнее тринкет с треша с проком на 680 к веп атаке чем с тб/жидкая смерть?


09 фев 2011, 18:41
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
я тоже об этом думал, когда увидел прибавку к дмг от мастери, что-то она совсем хлипкая, а уж с нерфом блидов ее ценность еще сильнее падает, осталось посчитать сколько %крита это прибавит и стоит ли оно того


09 фев 2011, 18:45
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Интересно, а чем вы дамажить собрались,если не блидами, когда до цели толком не дойти?


09 фев 2011, 18:47
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
если оно реально так, а не (близы покурили, лоханулись, соберутся фиксануть триню и т.п.) то канеш будет адовая. Хотелось бы поскорее услышать тех кто ее юзает

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Шред IMPROVED же :D
п.с. блиды не особо то и пострадают, на ~800-1к меньше тикать станут (не критом)


09 фев 2011, 18:48
Профиль



<Судный День>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
дали б чтоли взамен решифта фридум какой-нибудь,а то прям ваще пздц :crazy


09 фев 2011, 18:52
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Zav писал(а):

если оно реально так, а не (близы покурили, лоханулись, соберутся фиксануть триню и т.п.) то канеш будет адовая. Хотелось бы поскорее услышать тех кто ее юзает

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Шред IMPROVED же :D
п.с. блиды не особо то и пострадают, на ~800-1к меньше тикать станут (не критом)


Если тогда для рфп, что бы вжать под берс побыстрее.
А так, не то что шредом, манглом то не ударить :siski

Добавлено спустя 21 минуту 8 секунд:
#340

:bomb:


09 фев 2011, 18:54
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Мы до патча играли рфп на 2к, там чисто зерг под тучку под всеми кд, пока мили кливы не убьют приста (или колдуны меня :mocking ). В патче с одной стороны нерфят тучку, с другой стороны без бла у противников будет попроще и выживать, и убивать. Но главное, конечно, что прист перестанет умирать от одного взгляда :blu


09 фев 2011, 19:23
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
енхов- героизм убрали, и пурж нерфанули. остальное не слышал

рог ферал прист буду играть да, вообщето хантер еще может быть говорят у них есть фридом лол))))))

про паучков только вспомнили смотрю)))))))) шреды да сильнее бьют заметно, по маникену, манглы как шреды раньше как то так


09 фев 2011, 19:24
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
А чем вам не нравится тринка 320 агилити+прок на 1900 крит рейтинга?


09 фев 2011, 20:02
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Nefert писал(а):

теперь даже от пауков на полуострове ТБ не спастись. Сбивают с маунта, кидают паутинку и толпой убивают :chok :chok


Сказал Найт эльф....
Тебе 100% игру менять надо!

Что за нытье ТОЛПЫ котов? Раньше было 2-3 кота на 2 Батлгруппы, а щас же ОМГ нипаиграть!
Уверен, что истинные кошаки останутся и будут разрывать всех (завидую вам, я наоборот после дикого апа ДК забил на класс ибо противно фотмом играть)

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:
Artigr писал(а):

енхов- героизм убрали, и пурж нерфанули. остальное не слышал

рог ферал прист буду играть да, вообщето хантер еще может быть говорят у них есть фридом лол))))))


1. У всех шамов не 2, а 1 баф пуржится теперь и у енхов стоимость пуржа теперь не уменьшается в 4 раза = нонстоп не попуржат
2. У всех шамов еще тотем трепета нерфанули - с кд в 1 мин стоит 6 сек, но юзается из фира.
3. Твоего ханта будут насиловать ибо отхила нет и вы мало кого убьёте...


09 фев 2011, 20:11
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
ну заменил енч на перчах инженерский- очень ок) раз в минуту 480 агилы которые аффектятся всеми талантами походу

паучки да лол против НЕ то)) о хмм блин не потестил новый ваниш же над глянуть))

блиды не сильно упали, всеравно штука хорошая- против плейтовиков так и действительно. жаль на 70м рейка не было- ( ну он был настолькьо убог что 0 толку) + набил кп заблидил цель- то станы то еще что, а теперь еще и руты лол

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
ну да про тотем забыл написать) вообще кто самый галимый хил неужели шам теперь?

про ханта я про 3ку, 3ка ферал хант хил была весьма ок же раньше


09 фев 2011, 20:25
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Инжчант - это который: "нейронная пружина" ?, чет там херня какая-то в тултипе написана


09 фев 2011, 20:55
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Ну как по дуелям, то с палами и шаманами не сильно изменилось, их возможно убить если норм кикать, с друидами не дуелился но чувствую с ними тоже более менее будет кроме корней.
А вот присты это печаль, просаживаешь за кик+стан его до 50к, затем идёт фир и ты бежишь в нём, за берсерк и тринкет можно пробить но как правило пс, прист доживает до следуйщего фира и гг.
С варами стало очень легко, просто тринковать ихний интерцепт и щемить под шв, ещё можно накидать 3 лайфблума и отойти от них, кайтятся они как гавно щас.
В 3х3 думаю актуально будет хант ферал пал/прист, и любые сочетания ферал+кастер+хил, с милишниками боюсь не пройдёт.
2х2 естественно теперь с пристом, ну и с другими хилами в принципе не сильно изменится, протсо хиллер должен почаще диспелить.


09 фев 2011, 21:22
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
#440


10 фев 2011, 00:46
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
ппш писал(а):

#767


АХАХАХХАХА


10 фев 2011, 01:23
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
ох как же мне не хватало формы тюленя сегодня) думал сдохну в этом бассейне уже

Nefert да пружинка.
херня конечно)))) - на 0 пока не кенсельнешь)) ну на еу так)
но когда повесишь- оно и пашет ок- и даже тултитл ок. причем макрос на тф не нада переписаывать даже- там так и остаетсья юз перчаей пофиг что на них.
висит 10 сек

кстати все же не все еще знают - теперь инж енчанты и обычные стакаются

я вот думаю кого же будут бить в рога ферал прист)) пойти что ли одеть еще реса сразу побольше+ рога ща в мути и кажеться так и хочет бегать в нем, шд баффали вродь же и всеже я буду слегка не таким мобильным уже может таки роге шд брать бы

комуто камушек 54 аги 3% крит урона уже упал?


есть тринкет с толбарада там на юз 400 резистов)) думаю рефлектор уже не пашет провти 85.
юзай перед фриром да и вообещ против кастреов в дуелях могут быть ок. ну и спелкливов поидее тоже но это уже такое


10 фев 2011, 01:30
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Наверно надо привыкать, но я ещё никогда на арене не чувствовал себя так убого. Это при том, что в целом DPS подрос процентов на 20.
Фриттерус, давай рассказывай, как нам теперь жить... :vava


10 фев 2011, 12:17
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Да все так же, просто в 2дд не поиграть, так же как и в миликливе.
Жаль, а я так любил 2х2 :cry


10 фев 2011, 12:32
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru