[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение



<Судный День>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
ну че п****ц наступает :crazy


09 фев 2011, 02:47
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
кто? наверное беленькие) не не будут там ок апы, может маги=)) ну локи тоже врядли
да убогая до ужоса это точно. какая же пичаль этот патч, шифты антифир, 2 2 с рогой.

я уже прокачал себе абонимент на год в фитнесклубик так что впринципе тоже все ок


09 фев 2011, 03:38
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Эпс писал(а):

ну че п****ц наступает :crazy


Да ладно тебе, бывало и хуже :smile


09 фев 2011, 09:45
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Чувствую себя ссаным варом. :D
Остается только привыкнуть, и всё классно будет.


09 фев 2011, 10:47
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Думаешь вары ссаные? :D


09 фев 2011, 12:13
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Ну что там, парни? Как оно? Сижу на работе, нет возможности потестировать :(
Заставил по телефону младшего брата побить манекен шредами (в ПВЕ шмоте), один крит вылетел на 36к :chok


09 фев 2011, 13:23
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
до часу дня вроде ж не работает ВОВ...
Пойду гляну что да как тогда)))

Мои соболезнования Котярки... :chok :cry

Многие локи аватарки сменили на котов в банках :D


09 фев 2011, 13:42
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Я правильно понимаю, что теперь хочешь, не хочешь - "Безусловный рефлекс" брать по любому надо ? Пока стоишь в новах и ковыряешь пальцем в носу, решифт в мэдведя хоть-как-то может помочь.


09 фев 2011, 14:36
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Да уж лучше кастовать циклон/корни в нове или хилится и орать ДИСПЕЕЕЕЕЕЛ!!! ИМХО канеш


ТТ у Ресторов не работает способность Распутывание.
Сейчас решифтался в дуэльке с котом во все формы и фегвам...
Пишите тикеты, плиз, кто ресторит еще)


09 фев 2011, 15:21
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Отыграл на поинты сегодня, немного подуэлился, и понял что не понять мне логики близзов - забрать решифт, но еще апнуть дамаг :D С магами в дуэли почти без шансов теперь, с локами тоже все очень печально без берса. Хотя в 2-ке с паладином все вполне терпимо с магами, а вот с аффли-хил думаю просто ппц будет.


09 фев 2011, 16:18
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
почему "почти"? категорически без шансов
с локами ещё не дуелился но думаю то же самое
а ещё подуельтесь с ретриками, тож будет о чём улыбнуться


09 фев 2011, 16:41
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Атила писал(а):

Да уж лучше кастовать циклон/корни в нове или хилится и орать ДИСПЕЕЕЕЕЕЛ!!! ИМХО канеш


ТТ у Ресторов не работает способность Распутывание.
Сейчас решифтался в дуэльке с котом во все формы и фегвам...
Пишите тикеты, плиз, кто ресторит еще)

Ага было такое, но всё стало на свои места после первого смены билда.


09 фев 2011, 16:45
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Поаренил чуток 3х3 - ваще печаль.
Нова, нова, кольцо, дипфриз - тринканул? на нах блайнд :rofl


09 фев 2011, 17:17
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
УГУ, заработало, фуф...


а корни теперь бесят=))) просто так теперь от милишкиков не побегать...


Кошаки, сорьки за оффтопы) Но все равно вам спекацо :chok


09 фев 2011, 17:21
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Всем истинным котам терпеть бред (надеюсь временный) и слушать:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=IKniXABsUeE[/youtube]

Рероллерам - следовать инструкциям Бодуна и конечно же выпиливаться из топика :)


09 фев 2011, 17:27
Профиль ICQ



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Да не, кустом или птичкой играть не буду.
Надо гонять рбг, мб там от кошаков польза будет :D


09 фев 2011, 17:30
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1592
3х3: 1816
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Ну хоть теперь флаги не заставят носить :mocking


09 фев 2011, 17:42
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Ну чтож) Небольшой обзор 4.0.6:

Начнем с хорошей новости) Наконецто спустя много-много времени(с появления ПвП шмоток текущего сезона) близы наконецто поправили бонус от перчаток. Теперь при шифте в мишку сразу можно сбить каст ибо требует это всего 5 ярости. Правильно, почему бы не поправить, когда все равно убивают в говно....

Далее... Убуйство решифтов:
-талан "Прирожденный оборотень" теперь имхо полный бред имхо... Количество нужных решифтов сократилось в двое(если не больше) и теперь этот тал не такой уж и нужный... + вожак стаи теперь восполняет не 4, а 8% маны...
Но талант искусный оборотень все еще вкусно... таким образом мы получаем 4% крита тремя талантами. Есть ли в этом смысл еще будет видно...
-по поводу магов вообще говорит не буду...
-дальше шамы и другие друиды: фрост шок энха, хватка природы(когда надо забирать друида), чард мишки, импрувед хамстирг все это очень о очень обламывает...
- про хамстринг отдельно: не секрет что вары способны ваншотнуть таргет за 5 сек. Вопрос: что может вар сделать с котом за 4 сек хамстринга(импрувед) + 5 сек стана(не говорю еще сверху про 2 сек стана и то благодаря диминишингу на вас)... Можно и нужно делать решифт на каждый хамстринг вара- как вариант, НО это лишь на словах.

Дальше возможные сетапы фо фан:
Сразу оговорюсь что не буду брать гомосятство с паладином, когда и вас хрен убьют, но и вам забрать таргет будетнамного сложнее чем до патча.
Я думаю что сейчас возможно вернется с диском(напомню он был актуален благодаря жесткому ассисту дамагом). Другие сетапы в 2ке не вижу хорошо играбельными. Что 2 дд с котом больше не существует, я думаю, даже говорить не стоит.

Что касается 3ки: имхо будет все еще играбелен сетап с ршамой и вафликом, из за необходимомго для мили боя диспела лишь по одному тимейту. + вафлики такие вафлики)
Также возможно вертенся РФП. Контроля море (сап, коудж, мишкостан, фир, корни, сап после циклона, блаинда, фира и тд будет очень вкусно) Дальше также плюс сетапа что при необходимости влить хороший и буртавой дамаг, понадобится диспел онли вас (рога и сам способен предотвратить большое количество контролей по себе) + кидней и тучка вообще освободит приста от необходимости диспела большинства контроля по вам. Ну и опять же ассист дамагом, что очень и очень не мало важно. И конечно же щиты, помогающие рожке потусить в стелсе)

Пока вроде все. Это сугобо мое имхо. Интересно ваше мнение по этому поводу и не только по этому.


09 фев 2011, 17:44
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Evilfox писал(а):

Ну хоть теперь флаги не заставят носить :mocking


Точно! Будем дефать точки и сбивать чеки грибами :dance

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
Ушастичек писал(а):

Ну чтож) Небольшой обзор 4.0.6:

Начнем с хорошей новости) Наконецто спустя много-много времени(с появления ПвП шмоток текущего сезона) близы наконецто поправили бонус от перчаток. Теперь при шифте в мишку сразу можно сбить каст ибо требует это всего 5 ярости. Правильно, почему бы не поправить, когда все равно убивают в говно....

Далее... Убуйство решифтов:
-талан "Прирожденный оборотень" теперь имхо полный бред имхо... Количество нужных решифтов сократилось в двое(если не больше) и теперь этот тал не такой уж и нужный... + вожак стаи теперь восполняет не 4, а 8% маны...
Но талант искусный оборотень все еще вкусно... таким образом мы получаем 4% крита тремя талантами. Есть ли в этом смысл еще будет видно...
-по поводу магов вообще говорит не буду...
-дальше шамы и другие друиды: фрост шок энха, хватка природы(когда надо забирать друида), чард мишки, импрувед хамстирг все это очень о очень обламывает...
- про хамстринг отдельно: не секрет что вары способны ваншотнуть таргет за 5 сек. Вопрос: что может вар сделать с котом за 4 сек хамстринга(импрувед) + 5 сек стана(не говорю еще сверху про 2 сек стана и то благодаря диминишингу на вас)... Можно и нужно делать решифт на каждый хамстринг вара- как вариант, НО это лишь на словах.

Дальше возможные сетапы фо фан:
Сразу оговорюсь что не буду брать гомосятство с паладином, когда и вас хрен убьют, но и вам забрать таргет будетнамного сложнее чем до патча.
Я думаю что сейчас возможно вернется с диском(напомню он был актуален благодаря жесткому ассисту дамагом). Другие сетапы в 2ке не вижу хорошо играбельными. Что 2 дд с котом больше не существует, я думаю, даже говорить не стоит.

Что касается 3ки: имхо будет все еще играбелен сетап с ршамой и вафликом, из за необходимомго для мили боя диспела лишь по одному тимейту. + вафлики такие вафлики)
Также возможно вертенся РФП. Контроля море (сап, коудж, мишкостан, фир, корни, сап после циклона, блаинда, фира и тд будет очень вкусно) Дальше также плюс сетапа что при необходимости влить хороший и буртавой дамаг, понадобится диспел онли вас (рога и сам способен предотвратить большое количество контролей по себе) + кидней и тучка вообще освободит приста от необходимости диспела большинства контроля по вам. Ну и опять же ассист дамагом, что очень и очень не мало важно. И конечно же щиты, помогающие рожке потусить в стелсе)

Пока вроде все. Это сугобо мое имхо. Интересно ваше мнение по этому поводу и не только по этому.


Я играл с афли и рестором :шаман: - почти осилили 2.2, но там проблемы почти со всеми сетапами, играть на мой взгляд очень сложно.

А вот рфп - это вариант, как мог забыть :facepalm


09 фев 2011, 17:49
Профиль



<Стражи>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Мда, близы бы сразу сделали кнопку делет против класса ферал и не мучали народ. Только ферал заиграл в разных сетапах, а не только а ферал+прист, ферал+рога, и начал появляться в 3х3 и 5х5, как нах все убили на корню. Мне чесно огорчает нерф берса, но пох, переживем, а вот решифт жесть. Я и раньше при грамотном сейфе на мог убить (догнать) хила под варом, дк и магом, а теперь привет, ничего, хил не волнуйся я постою, а ты похилься. В 2х2 и так пичалили сетапы рога+маг, маг+афлик, а теперь увиедл этот сетап лив арена. 3х3, как ушастик правильно сказал, только добавлю сетап энх, ферал + диск/пал (диск предпочтительней), если только энхов не нерфанули. Будет рулить тотем оковы земли (снимающий все ограничения в передвижении).
Вроде все мысли закончились.


09 фев 2011, 18:00
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru