[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
M0sQu1T0 писал(а):

Plas писал(а):

Поиграли прист дц сегодня.Что же можно тут сказать.
Сетап впринцепи ок,но...огромные проблемы с дк тимами.Так же напрягают ршам фералы,проиграли 1 бой им.Дабл маг поехали просто отличненько :D

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
к фералу и магу в тройку какого хила лучше взять?

Я бы взял приста сейчас.


Плазь, а чем собсна дк напрягают щас...поконкретней!?)


Ну выходит шам дк и под всеми проками юзает щиток личборн и все-все что есть и взрывает приста.Я конечно по-полнйо контрою это,но если он с моим пристом за колонной а я на ашмане-все печально...


10 фев 2011, 17:28
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Ну дыка чутка дамаг нерфанули хотфиксом.

Mickermax писал(а):

и еще че за мета камень на 54 агилы и +3 к критическому урону? где его достать можно?


Рецепт ворлддроп, надо ждать пока на АХ начнут появляться, но после того как с момента поломки меты на 3% дамага бегал с метой на рефлект, даже хз менять или нет.


10 фев 2011, 19:00
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
беда ето если ты с паладином играеш вс дц маг , а так даже пиже стало в двойке ) а в 3*3 думаю за станлок + финишер ФБ заряженый под тигриным с асистом от ханта (хант прист кот , кот хант шам ,кот хант пал) поедет почти любе ) ну и чант инжа на перчатки порадовал,метагем , а когда будут 372 вепоны будет вообше ок=) в пве кап експертизы хита мастхев ост в крит (хант регенит енергию хуево както) , сокеты аги , аги крит , аги хит (мб че и поменяетса)


10 фев 2011, 19:43
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Пост,что выше,нихера не понял ;D
Что хотел рассказать нам автор?


10 фев 2011, 20:03
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
+1.
По теме то ферал+диспеллер ок играется, правда те же маг прист играются оочень долго пока не заомнится маг.
В 3х3 надо играть 100%тов с кастерами или хантов, и хиллер скорее всего прист.
В 2 дд лучше не играть что бы не портить себе настроение, разве что с шп можно попробовать.
Но напрягает например в пал ферале убивать ферал приста, это просто какой то ад, прист не кастует ничего и ок живёт, в этом проблема, другим хиллерам надо что то кастить, поэтому за счёт кика и станов можно выехать, прист же ок живёт под щитом+инстантами, а если чуть просел то сразу идёт фир.


10 фев 2011, 20:26
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Коты! Данный глиф работает? http://ru.wowhead.com/item=40903

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Да и еще, какого хила лучше для :друид: :чернокнижник: в троечку?


10 фев 2011, 20:32
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
глиф по ходу для мобов, тестировал года два назад, ничо не заметил, хз в чем фишка


10 фев 2011, 21:30
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
ппш писал(а):

Коты! Данный глиф работает? http://ru.wowhead.com/item=40903

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Да и еще, какого хила лучше для :друид: :чернокнижник: в троечку?



Приста, глиф точно крап.

Скоро поправлю в гайдах глифы и сетапчеги.


10 фев 2011, 21:35
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Вроде как глиф должен не давать бегать быстрее 100% скорости, поставил его вместо глифа на корни, но эффекта тоже не увидел.


10 фев 2011, 21:39
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Прок 480аги раз в минуту актуальнее забабахивания ракеты на 5-8к раз в две минуты ?


10 фев 2011, 21:53
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Исправил чуток, далее распишу дуели с классами которые можно убить.
Могу написать тактику в 2х2 по хпал+ферал, но сейчас с пристом попроще играть будет.


10 фев 2011, 22:09
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
propaman писал(а):

Вроде как глиф должен не давать бегать быстрее 100% скорости, поставил его вместо глифа на корни, но эффекта тоже не увидел.


Это такой новый вид троллинга или что?

Если нет, то поясню: глиф для пве - некоторые мобы ( животные) когда у них лоу хп начинают бежать к рядомстоящей гопкомпании, чтобы те, в свою очередь, решили вопрос. Так вот, при вставке этого глифа это тупое животное никуда не побежит.


10 фев 2011, 22:39
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Nefert писал(а):

Прок 480аги раз в минуту актуальнее забабахивания ракеты на 5-8к раз в две минуты ?


Кстати,где берется этот чант у инженера?


10 фев 2011, 23:43
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
прокает при крафте других рецептов (например арбалетов/ружей и т.п.)


11 фев 2011, 00:05
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Plas писал(а):

Nefert писал(а):

Прок 480аги раз в минуту актуальнее забабахивания ракеты на 5-8к раз в две минуты ?


Кстати,где берется этот чант у инженера?


Нейронная пружина он зовётся, учится то ли у тренера, то ли сам по себе, в процессе прокачки профы, уже не помню. Тултип в самой профе пока что врёт, говоря что юз позволяет повысить интеллект на 0, на самих перчатках нормально отображается, показывая что повышает аги, стр или инт, в зависимости от того, какой из этих показателей наивысший.


11 фев 2011, 00:07
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
+имеет неплохую анимацию)


11 фев 2011, 00:15
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Сыграли 18 0 после вчера, это просто найс.
Незнаю почему но играть стало легче, чувствуется нерф ленсов и уменьшение количества тим 2дд.


11 фев 2011, 00:18
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
eraze писал(а):

+имеет неплохую анимацию)


Да, персонаж становится полупрозрачным. Если использовать по кд, то в среднем получаем +80 аги. У меня стоит на шреде, при помощи такого макроса:

Код:
/script UIErrorsFrame:UnregisterEvent("UI_ERROR_MESSAGE");
/use 10
/cast Полоснуть(Облик кошки)
/script UIErrorsFrame:RegisterEvent("UI_ERROR_MESSAGE");


Естественно не робит одновременно с другими "он юз" предметами, типа ювелирской трини, что запускают кд на время своей работы.


11 фев 2011, 00:26
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Всех чмоки в этом чате ! :angel:
Слушайте хотелось узнать мнение котов как бороться против 3н3(хант хпал дк )
У нас диск я и рога.Если мы с рогой не можем догнать ханта и зергануть его ,есть смысл сесть на дк и держать ханта в контроле ?Или надо выпрямить руки и пытаться убить ханта ?
P.s Если мона норм советы =)


11 фев 2011, 00:32
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Хант под дк вас будет прилично кайтить, я бы бил дк и старался лосать ханта за гробами/колоннами, уводить дк в лос от хила и ханта, если они подойдут на близкое расстояние то можно будет уже раздавать контроли по палу.
По ханту скорее всего можно будет свичнуть резко, т.к под твой берсерк и шд роги(если он шд), если он мути то шансы убить ханта ещё сильнее уменьшаются.

Вообще можно попробовать прожать пала быстро до бабла за тучку и гарроту, дк сапнуть, при юзе личборна зафирять паладином, затем зациклонить.
После бабла уже либо дальше его дотунеливать(если позволяют дк и хант), либо свичнуть в ханта а пала разконтролить, блайнд, молоток, циклон(скорее всего тринк он сольёт на ваш опен).


11 фев 2011, 00:43
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru