[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
хз я бы бил пала) если не ок думал бы уже дальше. вроде бы приста не должны уже ложить же

преддиспел бабла ок тема) всмысле часто видно невооруженным взглядом что пал в бабал намылился


енчант на пружныку прокает от всего что ты делаешь в инж. тоетсь не тольок от того чт одает + скил а и от серых вещей- ососбенно от того что из новых прималов аира делаеться


11 фев 2011, 01:28
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
уже понял,тултип косячный был


11 фев 2011, 01:35
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
а уже же спрашивали тут о пружинке, и я отвечал


11 фев 2011, 01:40
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
carefulcow писал(а):

Если нет, то поясню: глиф для пве - некоторые мобы ( животные) когда у них лоу хп начинают бежать к рядомстоящей гопкомпании, чтобы те, в свою очередь, решили вопрос. Так вот, при вставке этого глифа это тупое животное никуда не побежит.


my bad, дезинформировали меня:( Спасибо за подсказку.


11 фев 2011, 02:33
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
carefulcow писал(а):

propaman писал(а):

Вроде как глиф должен не давать бегать быстрее 100% скорости, поставил его вместо глифа на корни, но эффекта тоже не увидел.


Это такой новый вид троллинга или что?


Если нет, то поясню: глиф для пве - некоторые мобы ( животные) когда у них лоу хп начинают бежать к рядомстоящей гопкомпании, чтобы те, в свою очередь, решили вопрос. Так вот, при вставке этого глифа это тупое животное никуда не побежит.


Блин, Коровка, ты не поверишь, но вчера, играя 2х2 на 2к встречал 4 раза фералов, и у всех стоял этот символ (это лол какойто, мб он багнут), я сразу еще долго никак не мог понять, что за дебаф на меня фералы вешают, даже спелбук и таланты проверил, думал ввели новую плюху какую то.
Ну на глаз вроде как скорость не падала....


11 фев 2011, 03:58
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1398
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Просто ребята бесполезный глиф на корни хотели поменять хоть на что-нибудь. Я за 2 года так и не потестил этот глиф лол.
А я глиф на корни оставил, т.к менять его посути неначто.


11 фев 2011, 04:07
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Вопрос по глифам. Если я не ошибаюсь, в 403 у тебя стояли берс и тф. НУ берс понятно что сейчас не рулит, половина классов зафирит и гейм овер. но ТФ почему убрал? .


11 фев 2011, 04:24
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Пиранья писал(а):

carefulcow писал(а):

propaman писал(а):

Вроде как глиф должен не давать бегать быстрее 100% скорости, поставил его вместо глифа на корни, но эффекта тоже не увидел.


Это такой новый вид троллинга или что?


Если нет, то поясню: глиф для пве - некоторые мобы ( животные) когда у них лоу хп начинают бежать к рядомстоящей гопкомпании, чтобы те, в свою очередь, решили вопрос. Так вот, при вставке этого глифа это тупое животное никуда не побежит.


Блин, Коровка, ты не поверишь, но вчера, играя 2х2 на 2к встречал 4 раза фералов, и у всех стоял этот символ (это лол какойто, мб он багнут), я сразу еще долго никак не мог понять, что за дебаф на меня фералы вешают, даже спелбук и таланты проверил, думал ввели новую плюху какую то.
Ну на глаз вроде как скорость не падала....



:D :D :rofl

такие фэйлы жосткие :lol :lol


У этого глифа неправильный перевод. Этот глиф и раньше был. Он не позволяет убежать, а именно уйти в инвиз = рога не сможет прожать ванишь. Как фф, только не снимается кошем или диспелом. И пока весит рейк, этот символ действует. Рейк спал = рога может юзать ванишь, рейк повешал = рога не может юзать ванишь... ну и тд.


11 фев 2011, 04:50
Профиль



<Маленькие Люди>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Да вы коры поели,мущины.Этот низкоуровневый глиф не дает мобу убежать на лоу хп.Работает как проклятье бесстрашия(была у локов когда то)-чтоб в инстах недобитые мобы не убегали и не приводили новые паки.


11 фев 2011, 05:45
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
В этот раз не очень писал(а):

Да вы коры поели,мущины.Этот низкоуровневый глиф не дает мобу убежать на лоу хп.Работает как проклятье бесстрашия(была у локов когда то)-чтоб в инстах недобитые мобы не убегали и не приводили новые паки.


Это ты корней поел, внимательно вчитайся в мой пост - я написал только, что все встреченные мною фералы использовали этот глиф, я так и не понял зачем.


11 фев 2011, 07:46
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
что-то я в замешательстве
символ Дикого Рёва дает 5% прибавку к автоатакам или вообще ко всему дамагу кота?


11 фев 2011, 11:28
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Логично,что к белым же :D


На счет глифа,вы меня в замешательство ввели.Если он правда действует как физикал фф-он супер крутой.Если как сакзали выше-он говно,потому что врядли игрок с лоу хп не станет убегать от меня с этим дебафом :(


11 фев 2011, 11:52
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
дезориентация противника который слишком внимательно на свои дебаффы смотрит.

хз что там в переводе на ру но по англ ничего про игроков не насписанно, пве глиф вообщем

в конце концов так сложно проверить?) глиф на регровс еще не кто не поставил?)


11 фев 2011, 12:29
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
До катаклизма этот глиф точно работал на игроков, как в нем и написано.
Не уходили спринтах роги, маги и прочие нищеброды.
Даже боты не ускоряли.


11 фев 2011, 12:46
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
лол первый раз слышу, ну затестить не проблема

до катаклизма на 70м тоже?

Добавлено спустя 30 секунд:
типо действие ето как джадж пала) но никогда не слышал о таком


11 фев 2011, 12:48
Профиль



<Стражи>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Народ, всем привет. Вчера оттыграли с ршамой 2-ку, вроде ничего особого не поменялось. Ах да дамаг вырос и теперь чаще кричу: "ДИСПЕЛ" =). Но возникла проблема против рдру+дк, это жесть. Дк сидит на шаме, а дру на мне =), корни х2, циклон х3, сон х3 и повторить. Из-за этого вооюще немогу ни домажить ни догнать дк, 1 раз попробовал сыграть через свич в дру, это наверное расмешило дерево. он тупо увел меня от дк с шамой, и там циклон, сон корни (авто) и тт, он фул, хп, фул мана, а я как идиот стою и смотрю как моего шаму разрывают на 100 маленьких шаманчиков. Контролить дру не получается, он тупо висит в циклоне, а жабу в последний момент получаетв тревел форму. Что делать?
Сейчас хочу попробововать со своим пристом, которым играли в с8, но проблема от этого не исчезает. Самое интересное раньше не возникало проблем. Наверное из-за авто корней, что мне было пох на них. Жду вашего совета.


11 фев 2011, 13:05
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Скажи шаме чтоб тот бегал рядом с тобой, не рвал лос и шокал друлю циклоны, ну слипы ловить это не найс, выходи из формы, когда в тебя кастуют, так же если шаме совсем херово, тебе будет проще законтролить дк, а не мчаться в епеня через всю арену к шаману.

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
ну и на контроль дк сливай все проки, даже корни, хоть друль их и сдиспелит, но это хоть как-то усложнит дк убиение твоего шамана, а друлю придется тратить гкд на диспел и ману тоже. Если ты друля прилино просадил, то он скорее всего даже не сразу будет диспелить с дк корни


11 фев 2011, 13:39
Профиль



<Стражи>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Я из формы вохожу, но получается так он каст (фейкает раза2-3), запихнет в корни и потом начинает издевать корни 8-4, циклон 6-3, 5 сек фейкает слип или я выхожу из формы и по новой.
Про беганье со мной, я шаму говорил. Но ты побегай за трулем в тревол форме под лужой дк!!! Ладно у меня +45% к бегу но шама то не может. Ладно будем играть в дк, хоть шаме будет легче, но это пичать будет, игры по 20+ мин.
Как вы смотрите на 5-ку: хпал, диск, хант, энх + ферал


11 фев 2011, 14:06
Профиль



<Маленькие Люди>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Цитата:

До катаклизма этот глиф точно работал на игроков, как в нем и написано.
Не уходили спринтах роги, маги и прочие нищеброды.
Даже боты не ускоряли.


Ты его действие с замедлялкой друида не путаешь?Потому что появился он в препатче Волка и ферал тогда не замедлял и глиф не работал на игроках-это 100 процентов.Надо ща проверить-в ресторе или сове(без зараженных ран)ткнуть рейком и посмотреть


11 фев 2011, 15:05
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
я маг и то знаю как работал этот глиф. он не позволял цели набрать скорость больше 100%, то бишь рог на спринтах бегал со 100% скоростью, а не 100% + 70%.


11 фев 2011, 15:13
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru