[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
если ты в нове и по тебе кастят в рендже кика (13ярдов), не кикнет
если кастят в мили зоне и ты в нове - кикнет


13 фев 2011, 04:15
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1592
3х3: 1816
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Против магов полное говно, даже под спамом диспела. Надо вернуть фб на полхп.


13 фев 2011, 04:20
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Да более менее с магами, меня лично заебали конченные присты которые ЩИТ ЩИТ ЩИТЩИТ ЩИТ ЩИТЩИТ ЩИТ ЩИТЩИТ ЩИТ ЩИТЩИТ ЩИТ ЩИТЩИТ ЩИТ ЩИТЩИТ ЩИТ ЩИТЩИТ ЩИТ ЩИТЩИТ ЩИТ ЩИТЩИТ ЩИТ ЩИТЩИТ ЩИТ ЩИТЩИТ ЩИТ ЩИТЩИТ ЩИТ ЩИТЩИТ ЩИТ ЩИТЩИТ ЩИТ ЩИТЩИТ ЩИТ ЩИТЩИТ ЩИТ ЩИТЩИТ ЩИТ ЩИТ
мастераура хил и больше ничего не надо, дебильные близы из края в край идут.


13 фев 2011, 04:22
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1592
3х3: 1816
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Ну да, это тоже. Но маги больше всего бесят всё равно :маг:


13 фев 2011, 04:27
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
бесит то что краб дибил конченый и не мог сделать из юзелесс Тревожного рёва юзфул абилку, привинтив к ней селф-фридом на 4-5сек, тогда его хоть юзать можно было бы, а то только бинд занимает


13 фев 2011, 04:30
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
хз нада тестить, на аренджанкинсах таже трабла с киком вродь описывается
встречали кстате фаермага, тот еще подарок с дизоентром своим

играй с пристом- профит) паловский кик не тру кстати?) ведь всетаки кик

а с фб да траблы- он как то меньше шреда бьет, особенно если глиф всунуть вообще непонятно зачем он. маги довольно быстро взрываются, когда дадут себя побить, наконецто


не биндил эту штуку) биндов не хватает куда еще. но вероятно таки сделают чтото типа такого- ну мои надежды и здравые предположения


13 фев 2011, 04:38
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Meowmeow писал(а):

бесит то что краб дибил конченый и не мог сделать из юзелесс Тревожного рёва юзфул абилку, привинтив к ней селф-фридом на 4-5сек, тогда его хоть юзать можно было бы, а то только бинд занимает



Годная идея.

В среду буду решать, на что заменить баттлмастера (не признаю для 2дд других триней, но тк играю с хилом, буду менять). Голды нет, есть инжа. Думаю взять прок на 900 аги и юзать вместе с перчаткой на 480.

Ну и перегемлюсь - чантнусь на исскусность, попробую.

Кстати сейчас 3260 реса, без баттлмастера упаду ниже 3к, если не возьму на рес, вот думаю :\

Evilfox писал(а):

Ну да, это тоже. Но маги больше всего бесят всё равно :маг:


У вас, кстати, на клоке нет чанта и 100 пенетры. Случайно заметил :mocking


13 фев 2011, 04:42
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Кик с пристами не помогает т.к они держат себя щитом+фиром+мастераурой, больше ничего не надо.


13 фев 2011, 04:44
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1592
3х3: 1816
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Heavy писал(а):

Meowmeow писал(а):



Evilfox писал(а):

Ну да, это тоже. Но маги больше всего бесят всё равно :маг:


У вас, кстати, на клоке нет чанта и 100 пенетры. Случайно заметил :mocking

Чантеры, мать их. Это всё они :pardon


13 фев 2011, 05:11
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Да все норм с котами, не плачте. У фералов такая механика, что даже сидя переодически в новах, они почти не теряют дамага по магу. Это вам не варр, у которого все пропорционально аптайму на цели.


13 фев 2011, 06:11
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
спасибо, успокоил


13 фев 2011, 06:34
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
про 25 к шред-я говорил пр второго друида.он фул синька и когда я его поднимал в 3н3-был одет еще хуже,так что купил этот тринк,чтобы как-то возместить говно шмот.На том ферале бьет 25 к.
Маги вполне ок уносятся с диспелом нов,не вижу проблемы.Хочу поиграть 2н2 с пристом-а приста нет.


13 фев 2011, 11:08
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
хз разве и в 33 присты такие неубиваемые?

плакать нет но печально что даже если мой рога вернется мне толком и пошпилить нечего- 2ка ферал рога теперь мертва, как раз то что я играл больше всего

это так весло против прист маг было стоять в новах вбегать в фире в этот круг- кстати думал раньше что нельзя в фире в круг мага вбежать


а так да не теряется, примерно как у рог ведь. ну и шредом нипобить все же часто по магу

ту идею с привентить фридом на етот новый роар + 40% скорости который- очень активно на aj продвигали ну и на оффорумах темы создавали с кучей постов даже. идея то впринцпе окная такая


Heavy пружинка+ проковая тринка ок. в 2 дд с дпс тринкетом норм, было) нужно ведь убить прикинь сколько 1600 аги дадут дпса под берсерком то


13 фев 2011, 13:34
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Artigr писал(а):

хз разве и в 33 присты такие неубиваемые?

плакать нет но печально что даже если мой рога вернется мне толком и пошпилить нечего- 2ка ферал рога теперь мертва, как раз то что я играл больше всего

это так весло против прист маг было стоять в новах вбегать в фире в этот круг- кстати думал раньше что нельзя в фире в круг мага вбежать


а так да не теряется, примерно как у рог ведь. ну и шредом нипобить все же часто по магу

ту идею с привентить фридом на етот новый роар + 40% скорости который- очень активно на aj продвигали ну и на оффорумах темы создавали с кучей постов даже. идея то впринцпе окная такая


Heavy пружинка+ проковая тринка ок. в 2 дд с дпс тринкетом норм, было) нужно ведь убить прикинь сколько 1600 аги дадут дпса под берсерком то


Ну играй 3х3 со своим рогой в рфп) Сыгранность у вас есть...ну а про 2х2 в 2дд думаю можно забыть до лучших времён еси такие настанут!


13 фев 2011, 16:32
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Кстати патчик сделал новый роар более юзабельным, теперь он немного ускоряет кота и значительно ускоряет медведа. Подходящее время кричать этот роар, когда, например, выползаешь в медведе из тучки роги.


13 фев 2011, 16:34
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
ненада выползать, решифты снимают замедлялки все также. ну там ласстенд все дела все может быть конечно но всеже

он наврнео и ускарял кота примрено до тревелформы так что..

не нету сыгранности) тот рога играет во всякие боевые искусства теперь, в рл) играю с рогой который раньше фералом ок бегал


13 фев 2011, 16:52
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
поиграли с шамой, пздц, скажу одно, ПРИСТА БЕРЕШЬ @ В ТОП ИДЕШЬ
+500 к рейту сразу, судя по тому, кого встречали в дц+ферал


13 фев 2011, 17:56
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Да прист или его напарники просто неубиваемые, спасает только диспелл, пурж 1ого баффа слишком мало для приста, он вешат столько всякой херни что до щита тупо долго доходит, и щит спадает уже от дамага.


13 фев 2011, 19:07
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
После патча елоу гемы какие брать 20 аги + 20 крит / 20 мастери?
а также на честе бонус 20 реса, стоит ли его брать жёлтым гемом или воткнуть на агилу ?


14 фев 2011, 02:28
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
бери все стебонусы, благо теперь камни тоже окные есть в любом цвете. всякие 20 аги+ 20 мастери. 20 мастери+20хита

я бы мастери брал, хз крита у меня и так хватает


14 фев 2011, 02:34
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru