[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
tempo писал(а):

играем :друид: :рыцарь смерти: :паладин:
сливаемс, жоско сливаемс.
обычно из-за сетапов вроде хил дд и лок. играем в хила - контролит нас лок. играем в лока - получаем по головам.
выше 1570 не поднимались, як вагоны.
порекомендуйте чего, а то самым хитрым решением у нас было нюкать в три стана хилера.


пал в ретри
дру в рестора
???
профит
1.8к с пальцем в ноздре

играю 1.5 месяца если что не пинать:crab


17 фев 2011, 15:11
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
knelya писал(а):

tempo писал(а):

играем :друид: :рыцарь смерти: :паладин:
сливаемс, жоско сливаемс.
обычно из-за сетапов вроде хил дд и лок. играем в хила - контролит нас лок. играем в лока - получаем по головам.
выше 1570 не поднимались, як вагоны.
порекомендуйте чего, а то самым хитрым решением у нас было нюкать в три стана хилера.


пал в ретри
дру в рестора
???
профит
1.8к с пальцем в ноздре

играю 1.5 месяца если что не пинать:crab


А мы играем ф :друид:, а :воин:, х :паладин:, и как-то достаточно легко идёт пока что (1800). Играем тупой тактикой: вар садится на хила (или кого ему проще пробить), я фигарю и контролю остальных двоих (мли - замедляю, руты. рдд - больше станов), чтобы выжил пал. Когда кто-то проседает, нюкаем его.
По-моему с ДК даже проще должно быть.


17 фев 2011, 16:01
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
kozian писал(а):

Plas писал(а):

Наверное ты что-то путаешь,шред не может бить так слабо при твоих статах.Мб ты забываешь кидать мангл и блиды ны цель?они увеличивают дамаг шреда.

Да я сам не понимаю этого. Мангл и рейк я кидаю просто на автомате. Вот только может по кукле на тесте вешал только рейк, сегодня перепроверю.

В вакууме у нас к базовому шреду: +30% за мангл, +20% за блиды, +15% за ТФ.
т.о. при 6к базовом, 9к должно быть по Full Bleeds, и 10к с ТФ.
при 10к базовом, 15к по Full Bleeds, ~16,5к с ТФ

Может что-то не так с АП?



Будет намного легче, если ты скинешь нам свою армори.


17 фев 2011, 17:46
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
было бы прикольно если бы без армори вобще нельзя было тут постить :D


17 фев 2011, 19:02
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Цитата:

Будет намного легче, если ты скинешь нам свою армори.

Ты не поверишь... Козян

upd: В смысле, мне скрывать нечего. Просто в армори ты не всё увидишь, а то что видишь - меняется постоянно.


17 фев 2011, 19:36
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
kozian писал(а):

Цитата:

Будет намного легче, если ты скинешь нам свою армори.

Ты не поверишь... Козян

upd: В смысле, мне скрывать нечего. Просто в армори ты не всё увидишь, а то что видишь - меняется постоянно.

В смысле ответь на мой ответ?© :bomb:


17 фев 2011, 20:39
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Забейте короче, ферал пал ссаное фуфло по сравнению с любым адекватным прист+дд(дк, ферал) например


17 фев 2011, 21:30
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Fritterus писал(а):

Забейте короче, ферал пал ссаное фуфло по сравнению с любым адекватным прист+дд(дк, ферал) например
Стебёшься или правда жизни?


17 фев 2011, 21:55
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
ПРавда жизни.


17 фев 2011, 22:00
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Играю с хантом и шп, проблемы возникают с рмп достаточно большие. ШП спекнеться в дц но пока шмота нет. Играем в рогу(почти всегда получаеться вскрыть его). Обычно получаеться так, что уносим рогу и следом уносят меня. Маг же потом постоянно тусит в мили у ханта и сливают его. Последний раз остались шприц против дц. Минут 20 бегали в итоге дц задолбало и он ливнул. Как вообще с ними поступать?


17 фев 2011, 22:43
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
1.Играйте в норм сетапе с дц,пофиг что нет шмота.
2.Если уж в таком,то играйте в мага а не в рогу.ФРидом в кого играют и гого с диспелом блкоа ваншот мага за ксы трапы циклоны итп по дц.


17 фев 2011, 22:54
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
маги вымораживают новами >


17 фев 2011, 23:45
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Сегодня играли против дабл мага в 2н2...у меня был йогурт.


17 фев 2011, 23:50
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Как называется аддон, который показывает бафы/дебафы над индикаторами здаровья ? Хочу чтоб бафы/дебафы двигались вместе с целью, мне кажется, что так удобней будет.


18 фев 2011, 00:13
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
а рога не унесет если в мага играть а не в него?


18 фев 2011, 00:39
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
kozian писал(а):

Plas писал(а):

Наверное ты что-то путаешь,шред не может бить так слабо при твоих статах.Мб ты забываешь кидать мангл и блиды ны цель?они увеличивают дамаг шреда.

Да я сам не понимаю этого. Мангл и рейк я кидаю просто на автомате. Вот только может по кукле на тесте вешал только рейк, сегодня перепроверю.

В вакууме у нас к базовому шреду: +30% за мангл, +20% за блиды, +15% за ТФ.
т.о. при 6к базовом, 9к должно быть по Full Bleeds, и 10к с ТФ.
при 10к базовом, 15к по Full Bleeds, ~16,5к с ТФ

Может что-то не так с АП?

при моём синем эквипе, урон со шредов 9-9.4к( естественно мангл, блиды)


18 фев 2011, 00:42
Профиль






Сервер: Дракономор
Рейтинг поля боя: 1554
2х2: 1772
3х3: 2049
5х5: 1714
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Ферал читает патч ноты 4.0.6
#267

Uploaded with ImageShack.us


18 фев 2011, 00:46
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Дендроид писал(а):

Как называется аддон, который показывает бафы/дебафы над индикаторами здаровья ? Хочу чтоб бафы/дебафы двигались вместе с целью, мне кажется, что так удобней будет.

http://www.wowinterface.com/downloads/i ... Buffs.html


18 фев 2011, 01:32
Профиль



<Ловцы Душ>


Сервер: Ткач Смерти
Рейтинг поля боя: 1439
2х2: 1313
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
играю фералом в 2v2 с дисциплин-пристом: серьезные проблемы вызывает связка анхоли-ДК + рестор-друид

ДК прессует моего приста, а я не могу его продавить, р-дру держится вне зоны действия циклона, подхиливает ДК и кидает корни/слип в меня - при этом раскладе прист сливается по мане минут за 5 и в конце концов падает

если я сажусь на р-дру, то он сразу уводит меня в LOS/OoR от ДК и тот убивает приста раньше чем я убиваю р-дру

слились им уже раз десять в районе 1800

если есть какие-то тактики на счет этой пары - поделитесь, плиз.

P.S. в дуэли я сливаюсь против анхоли-ДК вчистую, эти лужи просто бесят - я бегаю медленнее ДК, решифт помагает на 1 ГКД, максимум чего я добился за более чем пол-сотни поединков - влил в него 522к дэмага за бой слилв все абилки и бегая кругами вокруг дерева, средний ДПС по рекаунту составил: 4050, при этом он просел по ХП на 2/3 и пета не сожрал, что с ним делать - не знаю


18 фев 2011, 03:15
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
давно играл с пристом) но мне очень доставляли игры по хз сколько минут- это то после несколько тысяч игр игр с рогой было нечто слишком забавное))

вообщем старался только в аттак играть- прист ассисстил пофиг на ману- друиды и тогда бегали ок так- на них можно было держатся правда мне, а не как сейчас...) но все же эффективнее было подержать друида дать присту добежать к нему- потомо фир просадка по нему- или дд или бернами- дру сливает кд+ ему и убегать фигово нада хиляться


как добежать под дк- ну есть фридом от сета, но притягивалка- например циклоннуть дк чтобы не притянул, может тринкет сольет там и тд. тринкеты выбить и можно и посвичиться если что


18 фев 2011, 04:46
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru