[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Котвася писал(а):

Народ, привет. Подскажите что делать с Вар+хил, и ДК+хил. Очень интересует момент игры против этих дд с ршамой. Ршама это жесть какая-то, собака встает спиной и нагло смеется в лицо!!! Что вара, что ДК порой не удается забрать за серию контроля, т.к. дд прожимает деф абилки и все. А без триньки и берса я забрать не могу. Играем на 2100, просто бесят игры по 35 мин и в итоге слив. Мне даже легче играть против маг+рога, если я не свагоню (типа меня рога найдет :crazy ). А вот против этих 2-х дд жесть. Вары задолбали сносить 2-3-мя ударами пол хп, а дк это кошмар, хуже жевачки в волосах, прилипнут к моему шаме и все. Я уже и сейвю его (шаму), станы, циклоны, даже Лайфблумы настакиваю.
Кстати позовчера получился обдин приятный момент против игры с рдру. У меня было не на кд триньки и берс. ТАк вот, пока вар развлекался с моим шамой, я свичнулся на дру, и начал его бить. Он подрубил авто корни, и я свалил на вара. Подождал пока авто корни спадут (диспелить не вариант: на дру было 3 лайфблума, 3 стака автокорней, омоложение и жизнецвет), и свичнулся на дру с включение всего (тринька 1605 агилы + берс), на 40% он дал мне инстант циклон, я триньканул, а там уже и добил его. Мож это был разовый случай. Но в игтоге я убил дру.

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
А я тройку играю в сетапе анхолиДК+ферал+ршам. Пока небольшие сложности против сетапа тива ферал+вар+хпал, или вар+энх+рдру/хпал.

Добавлено спустя 58 секунд:
Как оттобразить ссылку на своего персонажа, под моим ником. Ранььше была, а теперь нет.



Вар/дк.
С пристом убивать вара или дк под хекс+циклон приста.
С друидом убивать вара или дк под хекс/сон+циклон друида, так же можно циклонить цель которую ты бьёшь под конец прока лайфблума, что бы они не отхилили его.
С Шаманом по ситуации, но обычно протунеливается шаман прямо в жабу, т.е ему и кик и стан и жабу поверх этого, закидать его короче.
С паладином всё равно, у нас они оба очень хорошо уходят, обычно на паладина свитч уже после бабла.

в вар ферал пал вам будет сложно если они играют в шомана, но вообще убивать надо вара а контролить ферала.
С вар+энх главное пережить кдшки вара и волков энха, дальше протунелить любого из них под хекс/циклон хиллера.

Цитата:

на дру было 3 лайфблума, 3 стака автокорней, омоложение и жизнецвет)

Жизнецвет и лайфблум это одно и то же, возможно ты имел в виду буйный рост?


По поводу армори глянь в подраздел связанный с форумом, там это есть.


05 мар 2011, 14:25
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Как такая тима будет , дц + энх+ ферал


05 мар 2011, 14:26
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
kozian писал(а):

Fritterus писал(а):

Ну сетап на самом деле не ок, надо долго приигрываться)

А можно тебя попросить подробней? :) Или это выйдет в рамках пакета тактик? :)
Играем именно ф :друид: а :воин: х :паладин:, и вот что-то совсем тяжко... И не понятно, куда рыть.


Тактики по нашему сетапу я не буду писать потому что у нас всё зависит от наших проков/защитных кд врага.
Просто сильный дамаг затем свитч, не убили, ещё один свитч, но всё это под определённый момент наших и ихних кд, на некоторых сетапах мы сплитим.

Нужна сыгранность пала и вас что бы вы поочерёдно юзали деф абилки.
И сыгранность вара и ферала что бы вы вкладывались одновременно.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Kriol писал(а):

Как такая тима будет , дц + энх+ ферал


Неочень будем тем что скорее всего не хватит дамага.
Я бы примерно прировнял рогу энха и ферала по дамагу, они больше асист классы которые неплохо дамажут и имеют контроль, но им в пару нужен сильный дамагер в виде дк/вара/ретрика, либо хантера у которого много контроля а дамаг почти такой же как у дк/вара/ретрика.


05 мар 2011, 14:27
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Я обычно дамажу на процентов 30 меньше вара, и вар яростно орёт , мол почему так мало дамага. Хотя я циклон+корни+вара подихиливаю когда например дц в контроле. Так и должно быть ?


05 мар 2011, 14:31
Профиль

Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Fritterus писал(а):

kozian писал(а):

Fritterus писал(а):

Ну сетап на самом деле не ок, надо долго приигрываться)

А можно тебя попросить подробней? :) Или это выйдет в рамках пакета тактик? :)
Играем именно ф :друид: а :воин: х :паладин:, и вот что-то совсем тяжко... И не понятно, куда рыть.


Тактики по нашему сетапу я не буду писать потому что у нас всё зависит от наших проков/защитных кд врага.


Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Kriol писал(а):

Как такая тима будет , дц + энх+ ферал


Неочень будем тем что скорее всего не хватит дамага.
Я бы примерно прировнял рогу энха и ферала по дамагу, они больше асист классы которые неплохо дамажут и имеют контроль, но им в пару нужен сильный дамагер в виде дк/вара/ретрика, либо хантера у которого много контроля а дамаг почти такой же как у дк/вара/ретрика.


Ты признаешь что твой сетап глупый фотм и фейсролл зависящий от рнг?


05 мар 2011, 14:31
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Если бы наш сетап был бы фотмом, то было бы таких очень много на разных бг, и если ты глянешь то заметишь что их практически нету, нежели хант+ферал+хил.
Рнг бывает при 3-4 свитче, и то это не рнг а вовремя прожатые кд вара которые могут очень сильно просадить если не ваншотнуть.

П.С Разбанили? Не беда, скоро опять самовыпилишься.
П.П.С Набил ты скил тролинга, вчера в стриме мола просто адок был, и играть тоже учишься, в отличии от твоего напарника :crazy


05 мар 2011, 14:40
Профиль

Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Да не не выпилюсь


05 мар 2011, 15:02
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Это Гена?)

П.с. Фералхантопристов тож не оч много) просто они появдяются там где много рпм. А так.. На циклоне 2(если учесть здесь руда с шаманом местотприста) у нас 3..
Руд правильно сделал что место приста шаму взял.

Сори за опечатки, пишу с айпода на коленках;(


05 мар 2011, 16:49
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
http://eu.battle.net/wow/ru/pvp/arena/c ... lsturm/3v3

1 2 5 9 20 места, где там вар ферал пал ближайщий?)

и http://eu.battle.net/wow/ru/pvp/arena/% ... ype=filter
У нас их с 2400 аж 6 штук, хотя близко к топу только одна.


05 мар 2011, 17:05
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Не спорьте коты))
я вот думаю маг ферал прист играть вообще :]


05 мар 2011, 17:42
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Маг щас не очень, имхо. Я вот поиграл с шамой и хантом, маги реально жили только от блока до блока, на этой недели только подслились на 70 рейта, уныло совсем сыграли, но сетап :bomb: рекомендую :smile
В принципе всех норм выигрывали, сливали тока по своей тупости, хз даже какие антисетапы нашему


05 мар 2011, 20:02
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
коты, что делать с диспелклив шалавами? прист-хпал-вар
играем дк-ферал-прист


05 мар 2011, 21:09
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Фрит, меня интересует вопрос, в чём разница- полеарм\стаф? вроде и дамагу у полеарма больше, но, видел до хрена котов со стафами, статы одни, разница в дамаге, как быть ?_?

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
и, как по твоему, актуален сетап :жрец:+ :друид: ? или он на вотлке остановился?


06 мар 2011, 09:12
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Maryalol писал(а):

Фрит, меня интересует вопрос, в чём разница- полеарм\стаф? вроде и дамагу у полеарма больше, но, видел до хрена котов со стафами, статы одни, разница в дамаге, как быть ?_?

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
и, как по твоему, актуален сетап :жрец:+ :друид: ? или он на вотлке остановился?


Разницы между ними нету вообще, разница лишь в виде.
Прист+ферал очень актуален но проблемы с сетапами с ршаманом.
шам+дк, шам+вар.


06 мар 2011, 12:11
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
решил освободить свой интерфейс, забив некоторые абилки макросами. К примеру не знаю как добавить модификатор ктрл и маусовер в этот макрос

/cast [form:1/3] Волшебный огонь (зверь)

чтоб при зажатом ктрле огонек кастовался в фокус, а при маусовере в ту цель на которой находится указатель мыши.


06 мар 2011, 13:11
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
/cast [modifier: ctrl,target=focus]Волшебный огонь (облик зверя)
/cast [target=mouseover,harm]Волшебный огонь (облик зверя); Волшебный огонь (облик зверя)


06 мар 2011, 14:31
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Fritterus писал(а):

Maryalol писал(а):

Фрит, меня интересует вопрос, в чём разница- полеарм\стаф? вроде и дамагу у полеарма больше, но, видел до хрена котов со стафами, статы одни, разница в дамаге, как быть ?_?

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
и, как по твоему, актуален сетап :жрец:+ :друид: ? или он на вотлке остановился?


Разницы между ними нету вообще, разница лишь в виде.
Прист+ферал очень актуален но проблемы с сетапами с ршаманом.

шам+дк, шам+вар.


Шам+ферал тоже,кстати.
С локом тоже неприятно.


06 мар 2011, 14:49
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
С локом грёбанное гейство)
Добавил дуэли, чуть позже их дополню и напишу для каждого спека.


06 мар 2011, 15:42
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
локи умирают щас.За хекс циклон может поехать под фул кд)


06 мар 2011, 16:34
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Под фулл кд, дескоил+тринк+портал+нскашамана+хилстоун+инстантмассфир никто не отменял.


06 мар 2011, 16:36
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru