[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
все сетапы где нету рутэффектов и особого фира))) варлоки в 22 поидее не очень представленны так что

впрципе за щет того что рога теперь снова в шд расчипляет то выходит чтото выигрываеться но я хз ето такая печаль стоять прок тринки в каких то рутах- даже гребанные шаманы ставят в нову

почему собтвенно шп+ фрот ок уходят?


да прогнозируемые по логике но вообще жаль) 6 сек круче, особенно если не инстаном кидать то даже 2й цикон спорный выходит какой то

блумы пусть нерфят- теперь совсем не люблю бегать за рестор дру, хотя больше кажется шаманы напрягают очень живучие и манаконсервные


03 мар 2011, 20:14
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
пусть выход из комбата делают 5 сек!(
еси норм пинг, то даже между тиками дотов можно было рестелс сделать и паунс влепить,а щас ппц будет!(((


03 мар 2011, 20:39
Профиль ICQ



<Лапочка моя Дай полапать>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
я хз за что фералам такая напасть с каждым патчем все хуже и хуже =(((


04 мар 2011, 02:20
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
новости с птр

Feral Swiftness now also causes Dash and Stampeding Roar to have a 50/100% chance to instantly remove all movement impairing effects from the affected targets when used.

Звериная быстрота - в дополнение, способности Порыв и Тревожный рев дают 50/100% шанс снять эффекты ограничения передвижения.

грац всех, назревало давно


04 мар 2011, 05:19
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
LOLWHAT

Добавлено спустя 36 минут 42 секунды:
блиа внатуре
Feral

* Feral Swiftness now also causes Dash and Stampeding Roar to have a 50/100% chance to instantly remove all movement impairing effects from the affected targets when used.

# Stampeding Roar no longer breaks prowling.

Glyphs

* Glyph of Rake is now Glyph of Pounce, which increases the range of Pounce by 3 yards.


это просто праздник какойто :love причем тревожный рёв еще и с напарников снимать будет


04 мар 2011, 06:15
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Приятная новость... Лишь-бы до лайва дожило...


04 мар 2011, 08:58
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Довайнились нытики да?
Нет у нас решифта, нет у нас решифта, теперь будет сразу 2 решифта с кд 2.4 мин и 2 мин. Скорее всего сделают 1 общий димишинг у них, и по классическому варианту развития событий сделают не на тестах, а на 2-3 день после релиза на лайв в хотфиксах. Так что особо не раскатывайте губу


04 мар 2011, 09:15
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Это будет снятие рут-эффектов, о каком димишинге ты говоришь ?
Если имеется ввиду общее определенное кд на них, дык вряд-ли, а если даже и повесят это кд..., да и хера с ним.. и на том спасибо


04 мар 2011, 09:28
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
лучше бы кош дали) ну да ладно) считайте что решифты вернули назад т.к.-> против варов импрув хамстринг можно снять всегда, + нерф диминиша новы с кона и разбитого шилда.. ппц маги взвоют. :love РМП :love
глиф на поунс :love теперь видимо можно будет нормально снимать парней в прыжке с маунтов


04 мар 2011, 09:40
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Ты думаешь, близы сделаю так чтобы у фералов опять все было в шоколаде?


04 мар 2011, 09:51
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
нет конечно, когда у фералов все было в шоколаде?)
В лбом случае даже сейчас в текущем 4.0.6. все вполне неплохо.


04 мар 2011, 10:00
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Fornax писал(а):

Довайнились нытики да?
Нет у нас решифта, нет у нас решифта, теперь будет сразу 2 решифта с кд 2.4 мин и 2 мин. Скорее всего сделают 1 общий димишинг у них, и по классическому варианту развития событий сделают не на тестах, а на 2-3 день после релиза на лайв в хотфиксах. Так что особо не раскатывайте губу

Вот теперь я понимаю Атилу...


04 мар 2011, 10:49
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
вообщето фералы сейчас в самом шоколаде из когда либо бывших. ну ладно до нерфа решифтов и берсерка были в более шеколаде, при моей любви к ганку и 2 дд сетапам ососбенно

нельзя сразу так было блин, нерфим самый мобильный класс в самый не мобильный) но есть еще 1на гогика- ну например купите новую плиту, а старую затащите себе в комнату, через недельку выбросите отдайте вообще- и вы поймете как блин зашибсь много места у вас

примерно так и тут)


04 мар 2011, 11:00
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Fornax писал(а):

Довайнились нытики да?

Нет у нас решифта, нет у нас решифта, теперь будет сразу 2 решифта с кд 2.4 мин и 2 мин.


еще надо чтоб расовая воргенов снимала рут эффекты :siski


04 мар 2011, 15:47
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
#299


04 мар 2011, 17:19
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Да уж приятно что дают хоть что то)
А то порой очень нехватает добить рдруида/мага из за корней или нов :(


04 мар 2011, 17:23
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Фриттерус, мы играем :друид: :воин: :паладин: холи и вызывают затруднения пати :разбойник: :маг: :жрец: . Подскажи, пожалуйста, как в них играть?

П.С.: в последних 15ти страницах не нашёл, поэтому и написал


04 мар 2011, 17:54
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Ну сетап на самом деле не ок, надо долго приигрываться)
Мы играем между рогой и пристом, хотя если маг наглеет то в него тоже свичнуть можно.
Обычно прожимаем рогу, если играют в ферала то надо жоско кайтить, на арене даларана тащит кик снизу наверх :D


04 мар 2011, 17:58
Профиль



<Стражи>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Народ, привет. Подскажите что делать с Вар+хил, и ДК+хил. Очень интересует момент игры против этих дд с ршамой. Ршама это жесть какая-то, собака встает спиной и нагло смеется в лицо!!! Что вара, что ДК порой не удается забрать за серию контроля, т.к. дд прожимает деф абилки и все. А без триньки и берса я забрать не могу. Играем на 2100, просто бесят игры по 35 мин и в итоге слив. Мне даже легче играть против маг+рога, если я не свагоню (типа меня рога найдет :crazy ). А вот против этих 2-х дд жесть. Вары задолбали сносить 2-3-мя ударами пол хп, а дк это кошмар, хуже жевачки в волосах, прилипнут к моему шаме и все. Я уже и сейвю его (шаму), станы, циклоны, даже Лайфблумы настакиваю.
Кстати позовчера получился обдин приятный момент против игры с рдру. У меня было не на кд триньки и берс. ТАк вот, пока вар развлекался с моим шамой, я свичнулся на дру, и начал его бить. Он подрубил авто корни, и я свалил на вара. Подождал пока авто корни спадут (диспелить не вариант: на дру было 3 лайфблума, 3 стака автокорней, омоложение и жизнецвет), и свичнулся на дру с включение всего (тринька 1605 агилы + берс), на 40% он дал мне инстант циклон, я триньканул, а там уже и добил его. Мож это был разовый случай. Но в игтоге я убил дру.

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
А я тройку играю в сетапе анхолиДК+ферал+ршам. Пока небольшие сложности против сетапа тива ферал+вар+хпал, или вар+энх+рдру/хпал.

Добавлено спустя 58 секунд:
Как оттобразить ссылку на своего персонажа, под моим ником. Ранььше была, а теперь нет.


05 мар 2011, 09:48
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Fritterus писал(а):

Ну сетап на самом деле не ок, надо долго приигрываться)

А можно тебя попросить подробней? :) Или это выйдет в рамках пакета тактик? :)
Играем именно ф :друид: а :воин: х :паладин:, и вот что-то совсем тяжко... И не понятно, куда рыть.


05 мар 2011, 10:19
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru