[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Народ насчет сбивания. У магов есть макрос который действует примерно так; маг кастует в хилера болт и если видет что хилл начинает кастовать, то мгновенно отменяется каст и идет сало. Если вам действительно интересен этот макрос то он есть у моего напарника мага и действует безотказанно. Этот макрос они развешивают на все свои дамагерские абилки и сало летит налево и направо вегда куда надо, не важно хилл это или какая падла жертвенный огонь хочет положить.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
И скорее всего вы видели не читеров, а обычных ребят которые шарят в макросах.


11 мар 2011, 01:03
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
ты читал то, что описывалось выше? или просто вставил свои 5 копеек? :lol


11 мар 2011, 01:13
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
prope11er писал(а):

Народ насчет сбивания. У магов есть макрос который действует примерно так; маг кастует в хилера болт и если видет что хилл начинает кастовать, то мгновенно отменяется каст и идет сало. Если вам действительно интересен этот макрос то он есть у моего напарника мага и действует безотказанно. Этот макрос они развешивают на все свои дамагерские абилки и сало летит налево и направо вегда куда надо, не важно хилл это или какая падла жертвенный огонь хочет положить.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
И скорее всего вы видели не читеров, а обычных ребят которые шарят в макросах.



Толсто :troll:


11 мар 2011, 06:54
Профиль



<Стражи>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Мы сталкнулись с автосбитием каста вчера, играем в дк+ферал+ршам. Так вот шам сказал, что ему сбивали на первых доли секундах каждого каста, и кастить другую школу не получалось, т.к. в игре против нас были 2 дд которые сбивали каст, один блочит одну, второй вторую. Вот так наш шам и лег, не скастовав толком ничего, кроме инстантов.
Подскажите один момент: как я уже писал в каком сетапе играем, интересует игра против рмп. Мы сидим на маге, дабы наш шам не получал овцу, но это не всегда получается из-за гребаных нов. Фрит, подскажи (или кто-нибудь другой) мож в кого другого играть? соотношение игр против них 50/50. А так же в кого играть против вар+ферал+ршам/хпал? Часто выигрываем на свиче в хила (если это дц, дерево, хпал без бабла...)


11 мар 2011, 09:29
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Котвася писал(а):

Мы сталкнулись с автосбитием каста вчера, играем в дк+ферал+ршам. Так вот шам сказал, что ему сбивали на первых доли секундах каждого каста, и кастить другую школу не получалось, т.к. в игре против нас были 2 дд которые сбивали каст, один блочит одну, второй вторую. Вот так наш шам и лег, не скастовав толком ничего, кроме инстантов.

Мне кажется, такое должно легко фейкаться методом "нажал каст и сразу ESC". Пинг противника не должен позволить ему попасть в такой каст.


11 мар 2011, 14:12
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Фрит а мувики делаешь?


11 мар 2011, 15:50
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Ребят, актуальны ли данные http://maxdps.com/druid/feral.php для пвп? Если судить по тринкетам, то карта в два раза больше дпс дает.http://maxdps.com/druid/feral_read.php?slotID=11&tabID=11


11 мар 2011, 15:53
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
prope11er писал(а):

Народ насчет сбивания. У магов есть макрос который действует примерно так; маг кастует в хилера болт и если видет что хилл начинает кастовать, то мгновенно отменяется каст и идет сало. Если вам действительно интересен этот макрос то он есть у моего напарника мага и действует безотказанно. Этот макрос они развешивают на все свои дамагерские абилки и сало летит налево и направо вегда куда надо, не важно хилл это или какая падла жертвенный огонь хочет положить.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

И скорее всего вы видели не читеров, а обычных ребят которые шарят в макросах.




чувак, твой напарник тебя наебал, нет таких макросов. во-первых невозможно макросом отслеживать касты других игроков, во-вторых в макрос нельза забить автоматизацию, т.е. макрос не может без нажатия на него отменить каст и скастовать другой.

и проанализировав все тобою написаное делаем вывод:
у твоего напарника есть макрос
/stopcast
/cast Прерывание каста(хз какой класс у твоего напарника)

чтобы сбить каст во время своего каста он должен заметить начало каста противника и нажать макрос, но раз у него это делается автоматически(что не возможно без использования сторонних программ по описаным выше причинам) то приходим к тому что у твоего напарника стоит программа, которая отслеживает когда противник начинает каст и жмет этот макрос.


12 мар 2011, 08:04
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
да это либо трололо, либо чувак в вов просто играет 2 недели, релакс


12 мар 2011, 11:04
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1592
3х3: 1816
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Лол Фрит, нельзя так жестоко забирать шаманов :mocking


12 мар 2011, 22:30
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
На рбг носить флаг лучше с камнями на рес или уклонение?


13 мар 2011, 04:46
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Дендроид писал(а):

На рбг носить флаг лучше с камнями на рес или уклонение?



имхо http://ru.wowhead.com/item=52244


13 мар 2011, 05:52
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Rampage писал(а):

Дендроид писал(а):

На рбг носить флаг лучше с камнями на рес или уклонение?



имхо http://ru.wowhead.com/item=52244



Так хилом помоему не вариант таскать, я ферала имел в виду!


13 мар 2011, 08:02
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Фрит что вы делаете с РМП?


13 мар 2011, 11:24
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Анально карают мага же оО

Пост про макросы это 5! :lol


13 мар 2011, 11:44
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Рмп между магом и рогой.
Теперь в 3х3 буду ходить в 3600 реза, варханты лютый ад, мой твинк с 2900 реза просто ваншотится :(


13 мар 2011, 13:57
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
3х3 играем :охотник ф :друид: дц :жрец: , любая тима с магом уже беда, присту кидаю кольцопо дипфризу, и дальше едет контроль. сидят всегда на ханте, и потому, что прист в контроле он меня не диспелит,а после контролей поднимает ханта. Есть ли смысл сплитить дамаг, ввиде я блидаю 2 дд, а хант прожимает мага ?
всю арену стою в нове,КоКе.


13 мар 2011, 14:10
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Странно что у вас с ними проблема.
Главное выжить первые гароты+томба+тучка, дальше выйграете.
Просите приста почаще расфиривать всех, убивать можно что мага что рогу.
Ты можешь бить рогу если хантер более менее живёт, по роге ок давать стан с 5кп, а затем фулл циклон(что бы спасти ханта), при этом держать в фокусе мага и кикать шипы или фрост школу.


13 мар 2011, 14:46
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Fritterus писал(а):

Рмп между магом и рогой.
Теперь в 3х3 буду ходить в 3600 реза, варханты лютый ад, мой баер с 2900 реза просто ваншотится :(

fxd


13 мар 2011, 15:01
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Бро, баеров не берут в экзорсус, хотя я из неё недавно вышел.
И с баерами не играют на рейтинг хорошие игроки :D


13 мар 2011, 15:04
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru