[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Mufasa писал(а):

ну на стандартных фреймах размер дебаффов маленький, а ставить не стандартные не хочется

Ну ты сам себе противоречишь)) Либо довольствуйся тем что есть,либо ставь что-то нестандартное)))


04 янв 2011, 15:49
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Fritterus писал(а):

То же самое касается заплаток, заплатка на дамаг даёт 190ап +55критрейта, что в сумме по статам(1:1) даёт 245 стат.
Танковская даёт 145+55 что в сумме даёт 200 статов, на 45 статов меньше, это как сокет пропустить.

Фрит, у разных статов разная цена итем-лвла.
В принципе я согласен, что при игре с хилом ап+крит приоритетней, но сравнивать таким образом 2 заплатки всё же некорректно. Ну и к тому же ловкость это как бы не один стат для ферала, это и атака, и крит, и броня, и +хилл. Если мерять по твоему принципу, то получится даже круче, чем заплатка на ап/крит ;)


04 янв 2011, 16:41
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Цитата:

смысл открывашки фрита в том что накинуться и глубокая рана будут отданы под бафом от тф
блиды наложенные во время тф демажат больше всю свою длительность
тут кстати помоему и скрыт главный аргумент в пользу таланта на 2 дополнительных тика рейка)))
но это конечно зависит от сетапа, я играю с рогой и мне нужен бурст с опена, поэтому я беру этот талант и тринкет на юз

Когда ввели стак двух тиков блидов, обновления этих самых блидов убрали. Если вы поюзаете сперва рейк улучшеный тф, а потом через 6 секунд решите обновить то вы тупо просрете рейк апнутый тф так как 2 пограничных тика стакнуться и дальше пойдет тикать рейк без тф. Когда вы обновляете дот во внимание беруться ваши ТЕКУЩИЕ характеристики и не учитываеться предыдущий дебаф(ну, исключая стак тиков)

З,Ы Если не ошибаюсь единственные кто могут держать мегоапнутые доты на цели это мм- :охотник

З.З,Ы По поводу танковской заплатки на стамину. Выжываемость тоже очень важна как по мне да еще и ко всему остальному после свича в вас и хорошего вливания дамаги за счет стамины ап может разогнаться до 20-25к после чего можно прожать енрейдж и в кого-нибудь залепить макросом на мангл+трепку. Получиться сразу 3 атаки в один момент времени, это собственно мангл и трепка + автоатака и с 15% вероятностью прокнут яростные удары. С разогнанным ап можно влить в тело около 60к дамаги в секунду времени. Имхо очень сладкая плюшка.


04 янв 2011, 17:07
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Barmaleich писал(а):

Fritterus писал(а):

То же самое касается заплаток, заплатка на дамаг даёт 190ап +55критрейта, что в сумме по статам(1:1) даёт 245 стат.
Танковская даёт 145+55 что в сумме даёт 200 статов, на 45 статов меньше, это как сокет пропустить.

Фрит, у разных статов разная цена итем-лвла.
В принципе я согласен, что при игре с хилом ап+крит приоритетней, но сравнивать таким образом 2 заплатки всё же некорректно. Ну и к тому же ловкость это как бы не один стат для ферала, это и атака, и крит, и броня, и +хилл. Если мерять по твоему принципу, то получится даже круче, чем заплатка на ап/крит ;)


Да некоректно потому что даже по камням камень на агилу 40, а камень на ап 80.
т.е на танковской 200, а на дамагерской 150.
Но всё же с хилом я бы оставил дамагерскую.


04 янв 2011, 17:43
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
всегда было хп + агила у меня, а сейчас и подавно будет


04 янв 2011, 17:47
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Дело твоё)
Чёт фералпалов в 2х2 много наплодилось :sad


04 янв 2011, 23:03
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
ох уж эти палы,им бы дай только в фотмах порубить :)


04 янв 2011, 23:49
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
и не говори...


05 янв 2011, 00:04
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
После игр в зеркале и тесту по паладину яростных ударов я думаю пока побегать в таком билде.
http://wowtal.com/#k=-bKEHAS7l.a8t.druid.


05 янв 2011, 00:58
Профиль



<Судный День>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
чё не ок яростные удары?


05 янв 2011, 01:37
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
По палу бьёт на 1500, критом 2к.


05 янв 2011, 01:38
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Всем привет)
За ферала начал играть недавно и все пытаюсь найти макросы на решифт

слышал, что удобно биндить на колесико. Кто знает, напишите плз, буду очень признателен


05 янв 2011, 02:18
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Ниже есть тема, там думаю найдешь любой макрос.


05 янв 2011, 02:21
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Fritterus писал(а):

После игр в зеркале и тесту по паладину яростных ударов я думаю пока побегать в таком билде.

http://wowtal.com/#k=-bKEHAS7l.a8t.druid.


Фрит, такой вопрос: понятно, что яростные удары полное УГ в реалиях настоящей игры фералом, когда при стандартной игре они дают всего лишь 4% дамага в среднем и прокают ОЧЕНЬ не ок, да и дамаг от них не самый приятный) Но вот вопрос, зачем стоит качать "Неистовство дикой природы" (3яя с низу строчка)? Талы дают + к максимальному запасу энергии при юзе берса/ТФа. Если ты прожимаешь ТФ до 20-30% энергии, то это уже не совсем правильный юз абилки, а если ты под берсом способен набрать 120 энергии, то это уже неверный юз берса... Дальше, в мишке эта хрень дает сразу + ярость, но и стандартной ярости(при нуле раги в мишке и при юзе иступления) вполне хватит на стан/чарж/оае уменьшения ап(для вытаскивания рожки/котэ из стелса), да и когда играют тебя(собственно ты и прыгаешь потому в мишку) нет больших проблем с яростью...
Я почти уверен, что куда лучше взять безусловный рефлекс и все же пожить, когда это реально надо...


05 янв 2011, 04:44
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
типо при проке дают небольшую часть берста) ну и тд тд

нуу хз неотказался бы от + 20 енергии при тфе, будет больше желтых под баффом если что....


05 янв 2011, 05:09
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Artigr писал(а):

типо при проке дают небольшую часть берста) ну и тд тд


Они очень нечтожны, чтоб вливатьв них 2 тала...

Artigr писал(а):

нуу хз неотказался бы от + 20 енергии при тфе, будет больше желтых под баффом если что....



Так они не дают тебе +20 энергии, а дают + к максимуму, а ты не должен набирать при тфе больше капа, а при берсе -- ты должен прощаться с энергией как можно скорее, а не повышать свой кап и набирать его)

Добавлено спустя 32 минуты 48 секунд:
Не совсем верно прочитал описание таланта) Бывает)
Но суть это не меняет) хоть этот тал и дает еще + к текущему запасу энергии, но и это бывает оверкапом) не секрет что прямо перед берсом все сливают ТФ, таким образом ТФ и берс даст в сумме 100 энергии(при прокачке данного тала), а при условии что там еще пройдет как минимум одно гкд на берс и еще гдет 1 сек на наши клешни, то там мы получим 120 энергии, то есть при юзе такого комбо ровно с нуля энергии потребуется мгновенная разрядка в дамаг, дабы получить максимум полезности, но к сожалению, она в 100% случаев не случиться, что дает нам минус к полезности такого комбо и как следствие минус к этим талам(
что касается берса без ТФ или ТФа без берса то там 20 энергии у вас будет регениться 2 сек(то есть на реген этих 20 энергии вам потребуется на 2 сек больше), будет ли там очень тащить этот тал, решать вам, но я бы все же пока реса не хватает да и вконце концов лучше пропвеабузиться к блидам, думаю что выживаемость периодически будет поприоритетнее)
ЗЫ если вы играете 2ку с паладином, то можете это даже не читать) лишь мозги могут заплавится, я лично бегаю с рожкой)


05 янв 2011, 05:16
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
а куда их влить?) -от спд 4% .. ежели что мне нравилось бегать с -12% в мишке, то хоть чувствовалось) а против мили так и еще больше))) кстати мишка же неплохо бьет как нахватает по себе ведь? сколько тот енрейдж держитсья пока не начнет спадать постаково чтоли ? секунд до 6-10 каждый стак?

вприцнпе етот запас в 20 енергии вполне вариант даже, нужно ли вспоминать что дд цикл в пвп это полубред и не добежал получил стан решифт и тд тд)


05 янв 2011, 06:25
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
JekaDeka писал(а):

Всем привет)
За ферала начал играть недавно и все пытаюсь найти макросы на решифт

слышал, что удобно биндить на колесико. Кто знает, напишите плз, буду очень признателен


/cast [stance:1] !Облик медведя(Смена облика); [stance:2] !Водный облик(Смена облика); [stance:3] !Облик кошки(Смена облика); [stance:5] !Облик лунного совуха(Смена облика); [stance:4] !Походный облик(Смена облика)


05 янв 2011, 06:57
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
все таки фури свайпс действительно неочень тал :[


05 янв 2011, 09:47
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Artigr писал(а):

а куда их влить?) -от спд 4% .. ежели что мне нравилось бегать с -12% в мишке, то хоть чувствовалось) а против мили так и еще больше)))



Как раз суть в том, что тебе без данного тала хватит и на 12% в мишке и на 4% во всех формах...

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Artigr писал(а):

вприцнпе етот запас в 20 енергии вполне вариант даже, нужно ли вспоминать что дд цикл в пвп это полубред и не добежал получил стан решифт и тд тд)

Как раз из за этого "полубреда" и получатеся что данный тал уходит в перекап и зачастую становится безполезен...


05 янв 2011, 11:24
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru