[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Энх довольно просто убивается, если знать, что делать. После открытия за 4 секунды накидываем все блиды, шаман прожимает шаманистик (уменьшение урона) и мы сразу кидаем ему циклон, накидываем шипы, а если шаман не тринканет, то и хотку. Дальше сразу уходим в мишку, прожимаем авто-корни по волкам, крик на уменьшение урона по нам и ждем, пока откатится диминишинг стана (через 18 секунд с открытия, важно перед башем запрыгнуть за спину, чтоб не сдоджил), дальше в кота и обновляем блиды за стан.


14 мар 2011, 00:20
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
как быть с локами в 3х3, в сетапе РЛШ и как быть с сетапами :маг: шп :жрец: +рандом хил( вместо мага или шп может быть лок). И как быть с трипл диспелом ввиде шп рет и хил. Сам играю в ферал+хант+дц.
В 2х2 играю с ДЦ, шд+присты очень стали напрягать, тунелю весь бой приста, но как только момент рога сейвит его омг как, а когда начинают убивать моего приста, то идёт фир+сап(Фир не диспелят, потому что моего приста ловят на стан, гоуж, тучку)


14 мар 2011, 15:32
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Люди , играю с дц 2х2 сетап очень ок , но мы хз что делать с дц+маг которые стопают меня новами , дипфризами , а приста тупо берн+берн+берн. Еще хотелось бы узнать что делать с Шп+маг, Рог+маг. Заранее спасибо.


14 мар 2011, 19:04
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
играю в сетапе а :чернокнижник: р :шаман: ф :друид:
каждый раз как встречаемся с :рыцарь смерти: :чернокнижник: рандом хил, возникают проблемы, с остальными как нибудь выдумываем на ходу.
посоветуйте что нибудь плз.

пробовали играть в варлока и дк с контролем как второго дд так и хила, не получается ни в какую проседают или наш лок или наш шаман. играть в меня у них слабо получается в основном выбивают только баркскин и камень.

было предложение играть в хила, это будет ок?


14 мар 2011, 21:06
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Fritterus писал(а):

9. Дуэли:


:маг:


С ними пока описывать не буду т.к почти не дуелился , да и не особо хочется :D


лол да там же всё легко, тактика такая:
Открываемся, маг блинкуется, одновременно ставя в нову, ловим 20к+ дмг (это если у мага не кританёт) и получаем дипфриз. Тут есть 2 варианта:

1) Тринькуем дипфриз, добегаем до мага (если повезёт, то вы сможете даже его 1 раз ударить) и снова ловим нову, в которой опять же получаем 20к+ не критом. Затем ваши блиды наконец-таки пробивают магу щит и... что бы вы думали: от щита срабатывает автонова, в которую опять... ну вы поняли. После этого маг понимает, что новы закончились и пора прожать АЙСБЛОК. После айсблока новы откатились - получаем нову, дипфриз... конец додумайте сами.

2) Не тринькуем дипфриз и умираем.


15 мар 2011, 00:23
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Я кстати удивился, но я не проиграл ни одному фрост магу ещё, дуелился раз 5 с разными фростами и выходило всё ок.


15 мар 2011, 00:29
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Fritterus писал(а):

Я кстати удивился, но я не проиграл ни одному фрост магу ещё, дуелился раз 5 с разными фростами и выходило всё ок.

Блин, поделись секретом :(


15 мар 2011, 01:04
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Скоро допишу тактику, главное это 3500+ реза, и постоянные лайфблумы на себе.


15 мар 2011, 01:28
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Всем доброго времени суток.
...главное это 3500+ реза, и постоянные лайфблумы на себе... а маг стоит и смотрит на это=)) ага, ему просто 6-7 лет и он до спелстила не дотягивается


16 мар 2011, 09:01
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Ну естественно дальше продолжить цепочку сложно т.к она противоречит тому что маг довольно просто убивается.

Спелстил это.
Во первых при спелстиле лайфблум взрывается и отхиливает нас.
Во вторых он стоит очень много маны и маг быстро заомнится.
В третьих это ГКД, и если ты стоишь в нове а маг спелстилит тебя, то он не дамажит тебя пока ты стоишь в нове, что собственно нам и нужно.

Маг за всю дуель должен скастовать максимум 3, ну 4 фростболта.
Если так и есть то он вас не убивает, ленсы отхиливаются лайфблумами.


16 мар 2011, 14:38
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Fritterus писал(а):

Скоро допишу тактику, главное это 3500+ реза, и постоянные лайфблумы на себе.

идея конечно интересная но я себе не представляю как пережить второй дипфриз + отражения
хотя у меня и реса то поменьше


16 мар 2011, 15:57
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Открывается маг наскоком(без кошачьего рывка), вешается глубокая рана/увечье, что успели.
Сразу нова и блинк, если даётся дипфриз то тринк, кошачий прыжок и кик в фрост школу(он 100%тов начнёт кастить фростболт), далее игра по ситуации, блиды лайфблумы туда суда, под каст фростболта начинаете кастить циклон, и он либо прервётся дать кс(а нова будет 1-3 сек и он не успеет докастить фростболт если даст вам кс), либо получит циклон и не скастить, перед вторым дипфризом юзаете шв, до третьего дипфриза маг должен умереть, либо у вас к этому моменту будет в районе 90% хп и будет барскин уже.


16 мар 2011, 16:02
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Открывается маг наскоком(без кошачьего рывка), вешается глубокая рана/увечье, что успели.
Сразу нова и блинк,

чаще всего айсбарьер ломается-от него нова и потом, правильно, блинк и снова надевает айсбарьер свой долбанный от которого ты еще получиш нову не считая элемовской и обычной фростновы
если даётся дипфриз то тринк, кошачий прыжок и кик в фрост школу(он 100%тов начнёт кастить фростболт), далее игра по ситуации,
не начнет нормальный маг сразу кастить пока ты можешь тринькануццо и сало дать, как вариант скинуть кп. если прокнет инстант=циклон магу, пусть постоит пока нова не кончится, до блинка останется сек 5-10 еще(ну не помню скоко кд у него) если не прокнет=блумы и ждать(надеяться на каст мага) опять же маг может тринкануться или успеть дипфриз дать, тут 100% тринь
далее игра по ситуации, блиды лайфблумы туда суда, под каст фростболта начинаете кастить циклон, и он либо прервётся дать кс(а нова будет 1-3 сек и он не успеет докастить фростболт если даст вам кс), либо получит циклон и не скастить, перед вторым дипфризом юзаете шв, до третьего дипфриза маг должен умереть, либо у вас к этому моменту будет в районе 90% хп и будет барскин уже.
ага не забываем что маги СУКА ПРОСТО ОБОЖАЮТ ставить копии и в блок уходить, потом нова-дипфриз-ланс/болт-минус минимум 50% хп(ну хз вдруг у мага 0 крита=)) и если дорвался до него, то потом опять блок и ждет своих ипучих кд.
хз если маг играющий выше 2к так не умеет... кстати спелстил не так дорого и стоит, +не забываем эвок 3-5 сек пока нова, взрывы блума не заметны при спелстиле если он успевает лансы закидывать, да и его лечат. Я хорошего мага так и не смог унести. совой прошше) да и шмот деревянный подходит)


16 мар 2011, 16:44
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Я дуелился 2 дня назад с 5 магами, двое из них были гладиаторы.
Тринкуется именно дипфриз и под каст мага.
Давать магу циклон на 100% своего хп это бред.
Копии и блок для тебя проблемы?
Спелстил стоит 3500 маны.

Не неси чушь бро.


16 мар 2011, 16:53
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
триня-сбили-ломаем 2ой барьер-ловим еще нову на 1-2 сек) в общем 4 сек после сбития каста ты его не побьешь пока он в кд, а еще нова элема в сало не уходит вроде, потом обычно салочки(ты водиш), еще нова-фриз-шаттер :bomb: и ты вылазишь с 20-30% хп, далее лансоспам и опять ждем дипфриза, а может у меня просто реса в ферале еще мало или твои маги в глады на лансах вылезли.
и да маги не боятся по мане в дуэли сесть и копии+элем в поле(дуротар) неприятны. лан хрен с ними с дуэлями, на арене маг должен фул кд быть если вы 1х1 остаетесь
когда ты врубаешь берсерка с магом?


16 мар 2011, 17:12
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Когда почти все новы закончились тогда и врубаю.
Либо после блока.
Просто первым что надо вешать это рейк, и в новах не дуплить.
Реза надо не меньше 3500, иначе гг.
Против меня маги не кастовали т.к я их постоянно затыкал.


16 мар 2011, 17:14
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
решили на 100г забить с магом дульку, после того как он меня 4-2 отделал) и договорились что можно 1 пот выпить. Free Action Potion тащит) 100г не отдал, сказал не честно. 3500 реса это с одной триней на 340, а вторая с агой?


16 мар 2011, 17:20
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
У меня 3600, все вещи на рез.
1 инсигния с резом.
2 рез+юз на 1605 агилы.


16 мар 2011, 17:24
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Фрит, а что ты делаешь с кольцом? :blu


16 мар 2011, 21:20
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Она проходится киком или чарджем.
Ну если дипфриз+томба то стою, что ещё делать то.


16 мар 2011, 21:39
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru