[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
знать бы еще ету формулу - как именно высчитывается исскусность. Я после того, как увидел что прибавка в 1200 мастери рейта бафает аж на 800!1111 дамаг с дот, вобще забил на исскусность. Кстати после патча с новой формулой реса возможно будет смысл носить пвешечку, если реса >3300


09 апр 2011, 09:03
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
просто будем абузить пве тринк+возможно,что еще 1 нонсет типо неки/кольца.


09 апр 2011, 11:16
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Если можно, хотя бы в двух словах (а лучше подробнее), имея в напарниках мага и дц, как шпилить тройку? Основная тактика какая, что требуется от каждого из нас? Кого забирать (типа, видишь ретри - убей ретри)?


09 апр 2011, 22:42
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Нет определенной тактики, вы сами ее должны понимать и видеть по ходу игры, многие новички думают изначально, что на каждый сетап есть свой шаблон действий и если четко следовать ему - успех обеспечен, но это не так, есть много переменных. В целом если сказать о таком сетапе, для начала контрольте хила (дип, шип, шип, фир, циклон) и играйте в дд.


09 апр 2011, 23:00
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
strapon писал(а):

Если можно, хотя бы в двух словах (а лучше подробнее), имея в напарниках мага и дц, как шпилить тройку? Основная тактика какая, что требуется от каждого из нас? Кого забирать (типа, видишь ретри - убей ретри)?

Делайте крос контроли (типо шип противнику 1,циклон противнику 2).Этот сетап имеет громадную тучу контроля.Убивайте самую легкую для вас цель)


09 апр 2011, 23:24
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Привет всем. Подскажите как убивать маг+рог, маг+шп, маг+лок. Буду очень признателен.


10 апр 2011, 12:06
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
А ты в каком сетапе?)


10 апр 2011, 12:10
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
С пристом играю


10 апр 2011, 12:22
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Turos писал(а):

Привет всем. Подскажите как убивать маг+рог, маг+шп, маг+лок. Буду очень признателен.

с адекватным пристом мне кажется можно лупить в кого угодно))

:маг: + :разбойник: по мне мага слить проще и инстанты кидать по роге все)
:маг: + :жрец: циклон мага и под берсом убивать шп.
:маг: + :чернокнижник: хз всегда сразу выносил лока даже когда в два дд с варом играл)

самое главное на моё усмотрение нужно грамотно вскрываться - набивать 5кп и разряжятся инстантом во второго ддшника + с пристом договаривайся кому лучше сначала кидать контроль) тебе или ему)
А в критических ситуациях когда идёт дикий контроль твоего приста уходи в медведя и юзай деф абилки) а порой тупо кастовать циклон из человечей формы)

Как то так)


10 апр 2011, 14:56
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Играю фералом в пвп, рейты не ахти (~1600 всего), начали появляться вопросы.

Пока есть 3 вопроса:

1) Правильно ли я понимаю - если стоит задача переживания фокуса (зачастую в медведе) двух ДД в 2х2 при наличии 3х свободных очков талантов, то более предпочтительно иметь:
2x Безусловный рефлекс, 1х Терпимость
Как варинт - 3х Плотная шкура.

2) По плотной шкуре вопрос - -% крита это только для формы медведя?
Далее, правильно ли я понимаю, что -%дамага от безусловного рефлекса работает на всех (магия,физ дамаг,рейндж физдамаг)?

3) Шанс уклонится работает только для мили-дд? Т.е. если написано 32.5% в медведе шанса уклонится это значит, что только от милидд буду уклоняться ~каждый 3ий удар? (поправку на мастерство делать?)


10 апр 2011, 16:41
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
1) 2x Безусловный рефлекс, 1х Терпимость
2) Да -%крита в медведе. Далее, правильно ли я понимаю, что -%дамага от безусловного рефлекса работает на всех (магия,физ дамаг,рейндж физдамаг)? - да.
3)Точно не уверен, но скорее всего только мили, и поправка на мастерство скорее всего нужна.


10 апр 2011, 16:50
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Фрит, а у меня проблемы в игре 2v2 c :жрец: против :воин: / :рыцарь смерти: / :паладин::друид: / :жрец:/ :шаман:


10 апр 2011, 17:42
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Там где прист и шаман конечно сложно играть, с рдруидом попроще и обычно умирает именно он.


10 апр 2011, 19:03
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
У меня в паре с шамой проблемы возникают с вар+хпал. Очень трудно просадить пала по мане, а убить его с маной ваще нериал. Как только начинаю прожимать пала, так сразу подключается вар и сейвит пала на ура. Сидеть на варе ваще не вариант в данном случае, мана у пала не кончится вообще. И тут долгие и нудные игры и обычно моего шаму как-то неожиданно складывают под конец, под кд вара и ассист пала, уж и не знаю чей тут косяк.
Вар+рдру вроде ваще не сливали не разу, дру всегда уходит хорошо, тут солидарен с фритом, но вот с хпалом что-то не то получается, ну и ршам с варом тоже гейство, с пристом попроще как-то.
Мож я чего не то с хпалом творю?! У него хилки блин очень шустрые, хрен в каст попадёшь, постоянно отхиливается хотя интерраптить мы с шамой оба пытаемся.


10 апр 2011, 19:40
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
C вар+шам действительно очень долгие игры, да и вообще любой ршаман в 2х2 доставляет проблем.
С хпалом вы по мане его и не сольёте, надо убить вара за баш+хекс+циклон, или же убить хпала.
Я чаще убиваю холипала, вешаешь фулл блиды, набиваешь 5кп, прожимаешь его и ждёшь каста, даёшь кик в каст, через 3-4 секунды станишь на 5сек и это уже 20-30% пала, дальше там кдшки идут либо от пала либо от вара.
Если он фейкнул твой кик то даёшь ему стан в каст, после стана в каст можно дать циклон, после циклона у тебя будет готов новый кик.


10 апр 2011, 19:42
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Да в том то и дело, что забить хпала под сейвом вара очень затруднительно, эта дрянь постоянно в самый неподходящий для меня момент появляется рядом и всячески препятствует. Да есть циклоны, есть корни, которые пал с него снимет, но на то чтобы пульнуть циклон я трачу гкд и скорость передвижения снижается, в то время как пал бежит от меня на всех парах. Как ршам должен ассистить в этот момент, кроме лягушки, чтобы мешать вару?


10 апр 2011, 21:46
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Когда нагинаешь пала вару можно в лосе дать корни.
Шаману можно нагло хексить прям пала и в пала щемить.
Шаману пуржить фридом и давать фростшок палу.


10 апр 2011, 21:47
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Да это писец какой-то, таких сетапов просто не должно существовать ... шп+рдру / бумка+шп / бумка + ршам ... и тому подобное хавно ... это просто вынос мозга пля. Надо быть аццким уродом чтобы играть такими нудными сетапами :fool особенно когда они попадаются нон-стопом друг за другом


11 апр 2011, 00:21
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
На каком рейтинге такое чудо сидит?)


11 апр 2011, 00:22
Профиль



<Судный День>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
обычно все это дерьмо сидит ~2к.пытались 2.2к апнуть твинкопалу,так и не смогли,т.к. куча игр по 47мин с ршамами(где ливаешь нахер на минуте так 20ой),куча пидоров варров(привет дцвар) с диспелом х2 и такиими напасами бывает умераешь за рандомный прок критов в колус под кнокбеком(который на др и длится всего 2.5сек :chok ),да и бумкин+ршам это апогей даунизма :mamba
после всего этого говна мне стало так легко играть опять в 2ддсетапе на 2.3к,т.к. половину питухов этих тупо убиваешь за пару контролей ;D


11 апр 2011, 01:00
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru