[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Коты, варкрафт для лохов, или для бомжей.

Хотя, я может еще и вернусь. (Крутить Фрита и поцонов без гкд ^^).


11 апр 2011, 01:22
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Подскажите,Что круче в порядке последовательности?
http://ru.wowhead.com/item=56394,
http://ru.wowhead.com/item=59520,
http://ru.wowhead.com/item=58181.
:pardon


11 апр 2011, 07:32
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
http://ru.wowhead.com/item=59520
http://ru.wowhead.com/item=58181


11 апр 2011, 07:34
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
thx :siski


11 апр 2011, 07:37
Профиль



<Стражи>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Привет всем. Хотел задать глупый вопрос: играл 2-ку с ршамой, поднимали 2126, но потом слили до 1936. А потом шам забил на ВОВ, так вопрос с кем лучше играть? С дц играл весь прошлый сезон, знаю этот класс как родной, т.к. у самого прист есть. "+" данного класса это адский дамаг и аое контроль, мк, и любимый берн, "-" выживаемость по сравнению с ршамой, особенно с тимами с диспелом/пуржем/спелстилом. С ршамой отыграл вест этот сезон, также как с пристом знаю этот класс, так как есть ршам. (вот такой я, хорошо узнаю класс за который поиграл). Ну соответсвенно +/- наоборот. Что посоветуете? Я склоняюсь к дц, но т.к. не играл с ним в этом сезоне, какие сложные сетапы в этом сезоне? Или вообще забить на дд/хил и играть в 2 дд, то какие сетапы предложите? И если не сложно +/- каждого из сетапов. Большое спасибо.


11 апр 2011, 07:58
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Котвася писал(а):

Привет всем. Хотел задать глупый вопрос: играл 2-ку с ршамой, поднимали 2126, но потом слили до 1936. А потом шам забил на ВОВ, так вопрос с кем лучше играть? С дц играл весь прошлый сезон, знаю этот класс как родной, т.к. у самого прист есть. "+" данного класса это адский дамаг и аое контроль, мк, и любимый берн, "-" выживаемость по сравнению с ршамой, особенно с тимами с диспелом/пуржем/спелстилом. С ршамой отыграл вест этот сезон, также как с пристом знаю этот класс, так как есть ршам. (вот такой я, хорошо узнаю класс за который поиграл). Ну соответсвенно +/- наоборот. Что посоветуете? Я склоняюсь к дц, но т.к. не играл с ним в этом сезоне, какие сложные сетапы в этом сезоне? Или вообще забить на дд/хил и играть в 2 дд, то какие сетапы предложите? И если не сложно +/- каждого из сетапов. Большое спасибо.

с дц веселей,даже если и потрудней...с ашманом бывают оч долиге игры,бывают он все чаще,т.к. арену заполонили дк,ретрики,вары и другие коты...
С пристом игра динамичней,убивать с ним легче.

Если в два дд-я посоветовал бы ханта,мага или рогу.


11 апр 2011, 10:58
Профиль



<Стражи>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Plas писал(а):

с дц веселей,даже если и потрудней...с ашманом бывают оч долиге игры,бывают он все чаще,т.к. арену заполонили дк,ретрики,вары и другие коты...
С пристом игра динамичней,убивать с ним легче.

Если в два дд-я посоветовал бы ханта,мага или рогу.

И я вот склоняюсь к дц, но что то на Страже смерти с ними беда. Или все с дк играют, или играют в шп с магами. По поводу 2-х дд, я не могу понять как можно играть с магом или рогой? если почти каждая вторая тима стопает кота на ура, (корни, новы, и другая хрень!), я вот думал с хантом или ретри. А так жду 4,1,0, что бы хоть как то быть не самым антимобилным классом в игре (вместе с локом)


11 апр 2011, 11:38
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Котвася писал(а):

Plas писал(а):

с дц веселей,даже если и потрудней...с ашманом бывают оч долиге игры,бывают он все чаще,т.к. арену заполонили дк,ретрики,вары и другие коты...
С пристом игра динамичней,убивать с ним легче.

Если в два дд-я посоветовал бы ханта,мага или рогу.

И я вот склоняюсь к дц, но что то на Страже смерти с ними беда. Или все с дк играют, или играют в шп с магами. По поводу 2-х дд, я не могу понять как можно играть с магом или рогой? если почти каждая вторая тима стопает кота на ура, (корни, новы, и другая хрень!), я вот думал с хантом или ретри. А так жду 4,1,0, что бы хоть как то быть не самым антимобилным классом в игре (вместе с локом)

+1 на страже одни пвешники сволочи)
играл с ршамой и с дц щас начал играть. Конечно с дц выживаемость похуже, но бои намного быстрей и веселей) с ршамой всё тупо подходит к тому чтобы слить триньки врагов и влить в одного все свои кд) и бои по 30 минут обеспечены)

Добавлено спустя 10 минут 25 секунд:
Объясните нубу разницу чанта на кисти +50 силы и +65 к рейту искусности)
Заранее благодарен)


11 апр 2011, 19:27
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Подскажите как в сетапе ферал+диск играть против вар/прист, дк+хил


11 апр 2011, 23:01
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Крендель писал(а):

Котвася писал(а):

Объясните нубу разницу чанта на кисти +50 силы и +65 к рейту искусности)
Заранее благодарен)


когда то делал тест вместо тринкета с 320 искустности одевал тринкет с 320 ловкости и смотрел разницу в некритовых тиках дотов, с ловкостью чу-чуть больше
мораль в том что дмг с тика зависит только от ап и искустности, так вот ап от ловкости компенсировало потерю искустности (ну всё на самом деле ещё зависит от того сколько того и другого у тебя ещё кроме этих +- ап и +- искустность)
сила даёт почти столько же ап как и ловкость, и в отличии от искустности ап влияет на дмг от всех твоих абил
вывод: сменив 65 искустности на 50 силы у тебя очень-очень незначительно упадёт дмг с блидов, но несколько ощутимее вырастет дмг с шредов/манглов/автоатак


12 апр 2011, 00:03
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Tarmix писал(а):

Подскажите как в сетапе ферал+диск играть против вар/прист, дк+хил

Оба сетапа очень неприятны.
Вар+прист надо свитчить по обоим, хорошо например дать циклон вару и баш присту, и за 5 секунд твой прист сделает около 3 бёрнов по нему, пару раз такое повторить и прист будет сухой.
Можно например чардж присту и баш вару, после баша вару прям так прокастовать циклон.
Против дк+хил зависит от хила, но я почти всегда убиваю именно хиллера, точно так же его сбёрнить затем убить.
С ршаман+дк соответственно самая жопа :(


12 апр 2011, 00:05
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Всё время возникают проблемы с бурстом, не хватает 5-10к донести цели)
набивать кп-разряжаться станом-включать неистовство-берса и шредить до потери пульса) под крайняк зайти в медведя опять разрядится станом если кд позволяет и пытаться ещё донести) ЧАсто не могу забурстить+ прист асистит к тому же(ъ


Цикл бурста опишите плиз!!!


12 апр 2011, 07:37
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Крендель писал(а):

Цикл бурста опишите плиз!!!


Мангл, мангл, мангл, мангл, мангл, мангл, мангл, мангл, мангл, мангл, мангл, мангл, мангл, мангл, мангл, мангл, мангл, мангл, мангл, мангл, мангл, мангл, мангл, мангл, мангл, мангл, мангл, мангл, мангл, мангл, мангл, мангл, мангл, мангл, мангл, мангл, мангл, мангл, мангл, мангл, мангл, мангл, мангл, мангл, мангл, мангл, мангл, мангл, мангл, мангл = профит


12 апр 2011, 19:17
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Rampage писал(а):

Крендель писал(а):

Цикл бурста опишите плиз!!!


шред,шред,шред,шред,шред,шред,шред,шред,
шред,шред,шред,шред,шред,шред,шред,шред,
шред,шред,шред,шред,шред,шред,шред,шред,= профит

Fxd :smile


12 апр 2011, 19:19
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
MxMUS писал(а):

Rampage писал(а):

Крендель писал(а):

Цикл бурста опишите плиз!!!


шред,шред,шред,шред,шред,шред,шред,шред,
шред,шред,шред,шред,шред,шред,шред,шред,
шред,шред,шред,шред,шред,шред,шред,шред,= профит

Fxd :smile


Спасибо БОСС!


12 апр 2011, 19:22
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Еще надо стемиться к 100% ному аптайму обеих блидов, фф и дикого рева, манглом естесственно раз в минуту бахнуть нужно - для дебафа, блиды лучше перевешивать сразу же как спадают, чтобы в последние милисекунды дать тикнуть последнему тику, а обновив до спадания следующий тик отложится на 3 сек, но это все очень ситуативно, если у цели осталось 20к или его напарник-хил вот вот вывалиться из контроля, лучше епнуть фб конечно, а не вешать доты.


12 апр 2011, 19:41
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Ребят нашел себе ДЦ в 2ку и столкнулись с проблемой. Мой прист не может выжить под бурстом ДК анхоли + ретрик. Так вот я как только не изголялся и бил пала через станы подом давал циклон и баш дкашнику, короче все перепробовал. В итоге подумал что надо сесть на ДК сначала а контролить пала через циклон + баш. Вобщем не буду долго расписывать просто хочу у вас узнать и в частности у Фритта как моему присту выжить хотябы 20-30 секунд этого дикого бурста под моим ассистом и что конкретно требуется от меня против этих двух беспощадных дядек с топорами. И поконкретнее про приста, потому что я заметил что он вместо кайта пытается выхилиться стоя на месте и про диспел с себя тоже в эти моменты забывает. Ну и вправду чет тяжко, даже серию контроля жесткого давал что 15 секудн его один ток дд бил и все равно емае че делать. Спс заранее. Да и маг + рог тоже не можем, может приста другого найти или просто я загоняюсь.


12 апр 2011, 21:05
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Стопай как можно раньше дк,продамагай его без берсы и профиряйте ретирка,он заюзает тринк-дайте циклон,потом баш.В это время ковыряй и стопай дк.потом еще 1 фир ретрику-он забаблит.берсу и финду на него и убивайте за кидни пробуйте.Дк контрольте в это время.Тяжело но можно убить.


12 апр 2011, 21:51
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Все примерно так и получается причем договорились заранее но прист умирает. Я стопаю дк пока на нем висит зеленая херь, после зеленой хери он юзает абилу на похищение спела, я уже в этот момент даю палу первый циклон после фира, далее даю палу баш, сажусь на дк если могу даю ему кидни, далее прист мертв хз просто на 2 секунды если подбегают то все. Причем пал обычно первый стан дает мне и мне приходится тринковать. 20 секунд бой длится максимум


12 апр 2011, 22:33
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
а почему прист не диспелит крылья с пала и стан с тебя?


13 апр 2011, 10:46
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru