[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
NinJah писал(а):

НУ че уж сразу фейспалм, просто не знаком человек с механикой ферал оружия =)

Талант этот расчитывается от автоатаки в коте, которая, в свою очередь, зависит от ДПСа оружия. Важен именно ДПС (урон в секунду) а не урон и скорость оружия..

я это и спрашивал спс людям которые хотят понять о чем спрашивают(не знал прост как точнее сформулировать вопрос),а не те кто пишут фэйспалмы, непонятно кстати зачем...выпендриватьсо и вырожать свои негодования можно и в личку...


20 апр 2011, 06:39
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Мой ферал убог или это ок?
в 2х2 в боях против хил+рандом убиваем только если хил - пал. 2дд не сливаем вобще, но таких же геев как мы убить не можем, как и они нас вобщем то. Чтоа делать пацаны?


20 апр 2011, 11:16
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Canon писал(а):

я это и спрашивал спс людям которые хотят понять о чем спрашивают(не знал прост как точнее сформулировать вопрос),а не те кто пишут фэйспалмы, непонятно кстати зачем...выпендриватьсо и вырожать свои негодования можно и в личку...

это было в 2 часа ночи, откровенно лень было расписывать в чем твой просчет, написал фейспалм, закрыл браузер, выключил комп )

сегодня бы объяснил суть, если бы не опередили

з.ы.
вообще это тема про копье и стафф и есть ли разница активно обсасывалась в свое время в этом разделе и потому твое сообщение не могло не зацепить струны моего баттхерта :D


20 апр 2011, 17:07
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
garretgan писал(а):

Мой ферал убог или это ок?
в 2х2 в боях против хил+рандом убиваем только если хил - пал. 2дд не сливаем вобще, но таких же геев как мы убить не можем, как и они нас вобщем то. Чтоа делать пацаны?

Если ты играешь прист ферал то вам надо вместе зергать цель, предварительно сбёрнив его(чаще всего мы играем в хилов).
Хотя в случае с палом его напарник ок уходит.
Действительно геморой это дк+ршам и дцприст+маг, с остальными сложно но можно.


21 апр 2011, 01:15
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
играл бы примтом - проблем бы небыло. Что трудного в бёрнах под стан?
Играю шамой, и уж как я не усираюсь сбивая всё на свете, ловя контроли граундингом - перспетив убить дд под пристом/шаманом никаких. Вчера играли против Ршам/ДК. первую игру слили им за минуту, моя затупка, но такого урагана интераптов я никогда не видел. Вторую игру у них выграли, хотя они всю дорогу доминировали недавая мне отхилиться на фул столб (автокик ещё не побанили?). Победили только за счёт затупки шамана упустившего дк в глубокий лос пока сам пил воду, но когда нам ещё так повезёт?


21 апр 2011, 08:44
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Фрит распиши плиз страты против Ретри+ДК+Хил, Вар+Хант+Хил, Шатерплеи, РМП.
Играем ХПал+Вар+Ферал на 2,2+


21 апр 2011, 16:12
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
garretgan писал(а):

играл бы примтом - проблем бы небыло. Что трудного в бёрнах под стан?
Играю шамой, и уж как я не усираюсь сбивая всё на свете, ловя контроли граундингом - перспетив убить дд под пристом/шаманом никаких. Вчера играли против Ршам/ДК. первую игру слили им за минуту, моя затупка, но такого урагана интераптов я никогда не видел. Вторую игру у них выграли, хотя они всю дорогу доминировали недавая мне отхилиться на фул столб (автокик ещё не побанили?). Победили только за счёт затупки шамана упустившего дк в глубокий лос пока сам пил воду, но когда нам ещё так повезёт?

Ну мы обычно забирали шамана, кик потом хекс затем стан и снова кик.
Автокик вроде ещё не запилили, если ты заметил что кикают в 0.1 секунду каста очень часто, то проверяй с помощью другой школы(в твоём случае это выброс лавы).
Начинаешь кастовать его, и если чел с автокиком то он будет тебе сбивать другую школу, тем самым ты будешь спокойно отхиливатся.
Убивать дамагера в лосе от хила всегда было хорошим вариантом.

Добавлено спустя 12 минут 6 секунд:
northman писал(а):

Фрит распиши плиз страты против Ретри+ДК+Хил, Вар+Хант+Хил, Шатерплеи, РМП.
Играем ХПал+Вар+Ферал на 2,2+

Ретрик дк хил всегда по ситуации, но мы свичили между дк и ретриком стопая их.
Можно например зациклонить пала под крылья(он в 95% случаев тринканёт), а потом зафирять его варовским фиром(если хил не шоман, ну или вар даёт фир держа в цели его но не факт что шаман будет рядом с ретриком)
И ретрик наверняка забаблит этот фир, после бабла с реклой и всеми кд его заносите, всё это время контролишь дк - стан после незыблемости, циклоны, медвежий чардж - и твой хил отрывается.
Ну либо начинаете на дк, ретрику 2 циклона, свичите по ретрику - дк 2 циклона и в свободное время циклоны хилу.
Главное пережить первые 30 секунд(горгулья+крылья+сало и прочие радости), а дальше всё норм должно быть.

Вар+хант+хил(если играют в основном ферала) то обычно я сижу на ханте, вар сидит на варе.
Под скатер шоты хантера ты даёшь ему стан или циклон что бы он не кинул трапу.
Фридомы должны уходить тебе под сеточку/ентрапмент от ловушек ханта.
Если они вдвоём играют по вару то можно тоже свичнуть на вара и под циклон хила его защемить, но не забывать о контроле хила.
После например шв ихнего вара можно по хилу дать фир+молоток+циклон и с оставшимися кд защемить по вару.
В основном умирал вар или хиллер после своих дефовых кд, но бывало что и хантер соло умирал под фералом.

Шаттерплеи обычно свичим между магом и пристом, в большей степени на маге.
Если в тиме ршаман то после кд(нс+тринкет), можно под реклой и берсерком забрать его под молоток приста например, или под твой баш.
Если рдруид то либо вы играете в него(без кд) до барскина+дерева, затем по дамагера и после того как у друида проходит дерево, вы под всеми кд его забираете.
Либо так же агресивно свичите между ними но всегда следите за друидом, основная проблема что когда друид свободен он начинает разконтраливать всех циклонами и ваша игра уже идёт в деф(чего допускать нельзя).

Против рмп так же между рогой и магом, приста мы оочень редко забираем.
Обычно уходит рога после шв и эвейжена, под циклон приста даётся стан по роге и сильно его просаживаете.
Либо забирается маг так же получивший стан после блинка, пару раз так подловить и он потратит все свои блоки.
Циклон по роге - играете по магу.
Циклон по магу - играете по роге.
Свитчи обычно происходят каждые секунд 20-30, надо смотреть по ситуации.
Если они агресивно щемят пала то надо тратить все ваши кд(тринкеты+фирвара) что бы его спасти, ферал должен разциконить дамагера, и потом вам распределить станы.
Кик в фростшколу магу просто обязателен при зерге под тучку+томбу.


21 апр 2011, 16:23
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Всем привет возникла возможность играть в сетапе : ф :друид: , р :шаман: , и аффли :чернокнижник: .
В теории тактикта выглядеть должна так: мы дотаем одну цель, потом свич на другую и так по кругу и когда одна цель будет сильно просажена (неотхилили т.к две цели тяжко хилить) мы его забираем. Вот только вопрос хватит ли бурста и дамага? Лок рассказывает, как весело играть с :разбойник: , когда за тучку забирали.
Помогите советом :crab


24 апр 2011, 08:50
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
эх вчера впервые нарвался на дабл дк играя с рестор шаманом, сцаная 45 минутка )


24 апр 2011, 12:57
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Sudek писал(а):

Всем привет возникла возможность играть в сетапе : ф :друид: , р :шаман: , и аффли :чернокнижник: .
В теории тактикта выглядеть должна так: мы дотаем одну цель, потом свич на другую и так по кругу и когда одна цель будет сильно просажена (неотхилили т.к две цели тяжко хилить) мы его забираем. Вот только вопрос хватит ли бурста и дамага? Лок рассказывает, как весело играть с :разбойник: , когда за тучку забирали.
Помогите советом :crab

Хватит, дамаг ферала не уступает роговскому, а заместо тучи будут идти циклоны в хила)


24 апр 2011, 13:30
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
странно, помню на птр бафали нам блиды на 10% а в завтрашнем потче 4.1 этого вроде нету.


26 апр 2011, 19:02
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Так понимаю нерфанули в основном ресторов и сосухов, фералов даже чутка апнули, 2 антируты с омг кд и дамаг в мишке увеличили? Или что то упустил?


27 апр 2011, 09:37
Профиль



<Лапочка моя Дай полапать>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Фрит когда гайд по новому патчу накатаешь?


27 апр 2011, 13:13
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
unhappy писал(а):

Фрит когда гайд по новому патчу накатаешь?

Хм, а че там поменялсь что, нужно новый гайд?))


27 апр 2011, 15:13
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
я тут пока из города не выходил, потестил куклу и заметил такой баг: при проке бесплатного след удара он может не сняться после этого удара, у меня получалось выдать серию из 4 шредов на халяву
я один такой скловый? :D или мож у кого то ещё такое было?


27 апр 2011, 15:52
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Действительно.., не всегда, но явление в виде халявных 3ёх, 4ёх ударов наблюдается частенько.


27 апр 2011, 18:46
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Ага, есть такое дело, я чета думал всегда "ох как удачно прокает лол"


27 апр 2011, 21:28
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Горрык писал(а):

Так понимаю нерфанули в основном ресторов и сосухов, фералов даже чутка апнули, 2 антируты с омг кд и дамаг в мишке увеличили? Или что то упустил?

иконку стелса поменяли ещё


27 апр 2011, 21:38
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
и механику кд стелса тоже поменяли, он теперь в стелсе кдшится))


27 апр 2011, 22:50
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Реально ли фералу таскать флаги на бг? При 3450 реса меня ваншотят за пару гкд как только проходят дэф абилки (15 сек)


28 апр 2011, 11:53
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru