[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Ну в скором времени планируется мувик) он уже в разработке, там будут только вары :D
вар+шам+ферал
вар+пал+ферал
Ну и двоечка с пристом несколько игр.


17 апр 2011, 15:24
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Fritterus писал(а):

Ну в скором времени планируется мувик) он уже в разработке, там будут только вары :D
вар+шам+ферал
вар+пал+ферал
Ну и двоечка с пристом несколько игр.

Фрапси с курсором :D и мы наконец то в мувике узнаем, как же правильно пользоваться лопаткой


17 апр 2011, 15:27
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Zav писал(а):

С варом поиграл, нисколько не изимод если честно, или я туго с милишниками играю, но метаешься, циклоны туда-сюда, баши, кик, петов даже слипал лол, с дамагом все в поряде, но нас кайтят легко, контролят, хила убивают нашего легко, (играли с пристом), вобщем по ощущениям с хантом проще в разы, с локом думаю было бы еще проще, но нескем потраить


:nea


с хантом на 2600+ куда трудней играть,чем с варом.Потому что контрящих тим в разы больше,а с варом их можно убивать.На высоких рейтах с хантом тоже нужно бегать башить,кикать и тп :D


17 апр 2011, 19:09
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
хз, увы мы помню застряли на 2300 из за шкливов, которые нас просто вертели на гениталиях, и после очередной серии лузов шам с матюгами ливнул.
п.с. сложно найти кого-то, кто хотел бы делать разбор полетов и ошибок, все хотят чтоб им сразу 2700 напрокало никуя не делая :unknw ,


17 апр 2011, 20:41
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Plas писал(а):

Zav писал(а):

С варом поиграл, нисколько не изимод если честно, или я туго с милишниками играю, но метаешься, циклоны туда-сюда, баши, кик, петов даже слипал лол, с дамагом все в поряде, но нас кайтят легко, контролят, хила убивают нашего легко, (играли с пристом), вобщем по ощущениям с хантом проще в разы, с локом думаю было бы еще проще, но нескем потраить


:nea


с хантом на 2600+ куда трудней играть,чем с варом.Потому что контрящих тим в разы больше,а с варом их можно убивать.На высоких рейтах с хантом тоже нужно бегать башить,кикать и тп :D


Ога да, на 2600+ как раз появляется миллион вар+хантов которые ваншотают кота за чардж.
Ну и те же конченные ретрик+дк+прист часто прокают на хила :-/


17 апр 2011, 20:42
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
хочу спросить насколько реально ли в сетапе ферал/авар/дцприст дойти до т2 хотябы? понимаю,что с хпалом было бы полегче, ибо фридом...


17 апр 2011, 21:05
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Вполне реально, с шаманом можно 2800 запилить точно, думаю с пристом т2 осилить тоже не будет проблемой.


17 апр 2011, 21:06
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Приветствую.
Долго читаю ПГ, но никак не было времени и желания зарегиться. Однако начав более плотно играть арену, решил все-таки это сделать, дабы уточнить пару вопросов.
А именно:
1. 3x3. Играю ф :друид: а :воин: р :шаман: .
Если коротко, то основная проблема заключается в том, что мы проигрываем большинство игр, где мне не дают возможность что-либо сделать в плане контроля/дамага/ассиста, т.е. в тимах, где жестко контролят шама, а он в свою очередь не может меня подиспелить и т.д.. Т.е. мы с варом в таком случае не можем приклеится к цели и нормально ее зергануть или даже свичнуться в другую.
Если подробнее, то хотелось бы узнать (знаю, что наверное пару десятков странци назад уже писалось об этом, но все же) как играть против
:охотник :воин: :жрец:
:маг: ш :жрец: р :шаман:
ф :друид: :маг: :жрец:
е :шаман: :воин: р :друид: / :жрец:

Как ни странно против рмп, играя в основном в мага/рогу (а иногда и свитчаясь в приста) мы достаточно легко выигрываем, если они не играют в меня, при том, что тима одна из самых контролящих.
И при этом, шам все время орет, что в контроле и не может продиспелить меня/поассистить хексом и т.д., и я в таком случае оказываюсь бесполезен.
И еще вопрос. Правильно ли я понимаю вообще, что в такой тиме, ферал в основном выступает в роли супорта :воин: , контроля всех и вся и помогая в нужном случае с дамагом, поддерживая все блиды и свичаясь вместе с варом. Я это к тому, что если меня контролят, то и от нас контроля вообще нет = проигрыш.
Ну и ласт. Стоит ли шама (ну не выходит с ним, не приноровиться) поменять на пала, который может давать мне, например фридом, а вара диспелить, юзая при этом бабл, давая возможность нам быстро зергануть или свитчнуться?

2. 2x2. Играю с х :паладин: .
Вчера убила ситуация, когда выйдя против :жрец: :разбойник: я после 17 минут гейства и свитчей убил рогу, законтролив в очердной раз приста, а потом мы с палом вдвоем еще минут 15 (не вру, может больше) бегали за пристом и не могли его убить, даже когда он был почти оом (4-5к маны). В итоге ессно убили. При том, что иногда даже при живом дд мне удается прожимать пристов очень ок.
Вопросов по разным сетапам много, другое дело, что очень сильно не хватает контроля от пала, ибо его стан раз в 40 сек не спасает ситуацию. А геится до оом хилов против рандом+ :жрец: / :шаман: / :паладин: как-то поднадоело, да и если даже какой-нить прист или шам оом, то это не факт, что я смогу его занести, ибо еще пытаюсь спасти пала своего.

P.S. Извините за сумбурность и стену текста, это мой первый пост (да-да, можно потроллить про нонейм бича и т.д.). Просьба, по возможности прокомментировать хотя бы часть написанного.
P.P.S. Пишу с работы, поэтому профиль до конца подгрузить не могу (не зайти в игру). Сейчас рейтинг 3x3 1750-1850, рейтинг 2x2 1650-1750 (тут тоже можно потроллить...). В отсутствии профиля привожу ссылку на армори:http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B6-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8/%D0%91%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D1%85%D1%83%D1%84/simple

Заранее спасибо за ответы.


18 апр 2011, 08:53
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Ну я играют твинком в 3х3 таким же сетапом.
http://eu.battle.net/wow/en/arena/%D1%8 ... %BC%D0%B8/
:охотник :воин: :жрец: Обычно я сижу на ханте, вар на варе, циклоны сливаешь присту/ханту.
Когда твоему шаману дают скатер - станишь хантера или циклонишь.
Если нет возможности такой то вар должен делать интервейн в шаму что бы словить трапу.
Умирает обычно вар или прист за лягушку/циклон/фир.
Часто прист тринкует лягушку, мы доживаем до следующей лягушки, хантеру циклон, присту лягушку - бьём вара, после хекса присту отдаётся фир, затем циклон.
Либо идёт разфир ханта, циклон вара, затем хекс, и убивается прист.
:маг: ш :жрец: р :шаман: Тут надо агресивно свитчить по всем, обычно мы начинали на шп, шаману циклон, затем постаратся кикнуть ему каст.
Когда шп заходил в тучку мы свичились со всеми кд по шаману и убивали его, в то время как шп после тучки циклонился, а магу давали хекс(в то время ихний шаман получает нереальный дамаг и не может снять хекс).
Либо агресивно свичится между магом/пристом и затыкать шамана.

ф :друид: :маг: :жрец: Такое редко встречается, но я думаю по большей части сидели на маге, ферала циклонить/слипить, иногда свитчить по нему, думаю прист тут последняя цель для убийства.
В ферала свичить под хекс/циклон в мага.

э :шаман: :воин: :жрец: / :друид:
Если с друидом то развести друида на барскин/форму дерева, и потом под реклой и берсерком ваншотнуть его.
Пока друид под барскином/деревом загонять вара в деф.
Энх без волков тоже уходит на ура за циклон/стан по дереву.
С пристом вначале втунеливать вара, после волков можно убить энха под циконы вара/приста.
Если не играете по энху можно в него по кд хексы отдавать.(если хил прист)


Насчёт 2х2 то да, сейчас 2х2 вообще не сильно приятное т.к дамага ферала не хватает пробить ршамов/дпристов, с рдруидами или хпалами ещё можно боротся играя в них.
Тимы с пристами против вас всегда будут проблемой т.к идёт даблфир и сбёрнивание вашего пала.
2х2 самое актуальное сейчас с пристом т.к он него максимум дамаг асиста.


18 апр 2011, 17:32
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Воторой день в 2х2 буксуем на 2400-2450, лутаем по +8 пару раз, потом от каких нить рет :паладин: + :охотник или рет :паладин: + :рыцарь смерти: получаем -18 :mad
п.с. умиляют игры против адекватных :рыцарь смерти: :друид: или :воин: :шаман: по пол часа


18 апр 2011, 18:02
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Ну ретрик+хант не сильно сложно для шам ферала, а вот ретрик+дк да эти безмозговые посоны могут доставить :-/


18 апр 2011, 18:10
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
в маг-ферал-ршам 2200 прожмем ? а то чото я таких сетапов на шквале не увидил.


18 апр 2011, 21:43
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Да конечно, 2200 прожать можно практически в любом сетапе.
С магом то уж точно можно.


18 апр 2011, 21:44
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Большое спасибо за ответ, будем траить.


19 апр 2011, 13:47
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
привет всем котэ!играю в сетапе :друид: + ретро :паладин: и р :шаман: ...реально ли взять в этом сетапе 2200?и вопрос по поводу талантов...оружие для кота я выбрал копье (пика яростного гладиатора) понятно, прямой урон от копья больше ,чем от посоха....стоит ли вкачивать талант Яростные удары?сорри не могу дать ссылки на оружие и талант...но я думаю все имеют представление об этих вещах...заранее спасибо!(прост увидел у некоторых котов вкаченый талант и задался этим вопросом)


19 апр 2011, 18:11
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Canon писал(а):

оружие для кота я выбрал копье (пика яростного гладиатора) понятно, прямой урон от копья больше ,чем от посоха

и как часто тебе приходиться бить оппонентов мили-ударами в кастер-форме, чтобы прямой урон оружия имел хоть какое то значение?


19 апр 2011, 18:43
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
2,2 нынче в чем угодно можно взять. По поводу оружия можешь не заморачиваться, оно одинаково дает всего.


19 апр 2011, 18:53
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
infernaiL писал(а):

Canon писал(а):

оружие для кота я выбрал копье (пика яростного гладиатора) понятно, прямой урон от копья больше ,чем от посоха

и как часто тебе приходиться бить оппонентов мили-ударами в кастер-форме, чтобы прямой урон оружия имел хоть какое то значение?

я не имею ввиду мили удар...а урон оружия расчитанный в таланте написанный выще...доп урон равный 350% от урона оружием=)


19 апр 2011, 19:08
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
Canon писал(а):

я не имею ввиду мили удар...а урон оружия расчитанный в таланте написанный выще...доп урон равный 350% от урона оружием=)

фейспалм.жпг


20 апр 2011, 00:32
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.6
НУ че уж сразу фейспалм, просто не знаком человек с механикой ферал оружия =)

Талант этот расчитывается от автоатаки в коте, которая, в свою очередь, зависит от ДПСа оружия. Важен именно ДПС (урон в секунду) а не урон и скорость оружия..


20 апр 2011, 05:51
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru