[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
Чувак, я не понимаю - ты сюда спорить зашел? Я тебе говорю как есть, потому что играю с локом сейчас ( лок не топ, но и не нуб конченый), и ситуация такова, как я описал. Если в теории оно все и убивается, то на практике всегда найдется - бабл, который застопит твои контроли, фир вара, фир приста хила, ловушка ханта, да и все прочие иные мелочи. Ты не забывай, что противник не просто стоит во всех контролях, пока ты хила забираешь.


30 май 2011, 19:56
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
про ЛСД с фералом на AJ отзывались очень хорошо, говорили что очень сбалансированный сетап на уровне с рмп, не имеет таких явных антипар или тим для фарма как ЛСД с мункином


30 май 2011, 22:43
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
мне показалось трудновато против шплеев
и дк+рандом мили + рандом хил


31 май 2011, 08:10
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
Emvy писал(а):

Чувак, я не понимаю - ты сюда спорить зашел? Я тебе говорю как есть, потому что играю с локом сейчас ( лок не топ, но и не нуб конченый), и ситуация такова, как я описал. Если в теории оно все и убивается, то на практике всегда найдется - бабл, который застопит твои контроли, фир вара, фир приста хила, ловушка ханта, да и все прочие иные мелочи. Ты не забывай, что противник не просто стоит во всех контролях, пока ты хила забираешь.

Какой-то ты нервный. По вашей команде арены судить сложно. И лок странноват, и если ты аренишь в таком билде - тоже странноват. Ничего личного.
Бабл - это не "стоп контроля", а выбитый КД, как и тринька\Дерево и т.п.
А с контролями должно быть "немного проще" чем традиционным ДД, т.к. ДоТы всё равно тикают. Лучше бы ты расписал, с кем и какие проблемы, хотя по 25 играм на 1400 рейте не знаю, что можно сказать однозначно.
Lest писал(а):

про ЛСД с фералом на AJ отзывались очень хорошо, говорили что очень сбалансированный сетап на уровне с рмп, не имеет таких явных антипар или тим для фарма как ЛСД с мункином

Тут, конечно, обидно, что нужен именно шаман. С пистом один диминишинг, а у пала вообще ничего нет :(


31 май 2011, 10:23
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
kozian писал(а):

Ethser писал(а):

ветерки ....

offtop: в доту поиграй, поймёшь.
А вообще, писал бы по делу. Флудить все мастаки, а полезного ничего сказать не могут.


я играл в доту, там нет героев в виде котов с ветерками ...
ps да и слово ветерки там тоже никогда не слышал, хотя играл в лигах


31 май 2011, 10:26
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
Ethser писал(а):

kozian писал(а):

Ethser писал(а):

ветерки ....

offtop: в доту поиграй, поймёшь.
А вообще, писал бы по делу. Флудить все мастаки, а полезного ничего сказать не могут.


я играл в доту, там нет героев в виде котов с ветерками ...
ps да и слово ветерки там тоже никогда не слышал, хотя играл в лигах

Молодец, лИгионер!


31 май 2011, 12:45
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
Фрит, ты чем чаще разряжаешься при свитчах (речь о вашем 3х3 сетапе) фб или рипом ? я вот думаю есть ли смысл вешать рип при каждом свитче или фб онли, а то как-то недооцениваю дамаг вара временами и цели часто не хватает "пол пинка" чтоб ехала

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
п.с. даже наверное не так спросил, а - "фб как добивалка онли или часто юзается у тебя"


31 май 2011, 13:03
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
kozian писал(а):

Ethser писал(а):

kozian писал(а):

Ethser писал(а):

ветерки ....

offtop: в доту поиграй, поймёшь.
А вообще, писал бы по делу. Флудить все мастаки, а полезного ничего сказать не могут.


я играл в доту, там нет героев в виде котов с ветерками ...
ps да и слово ветерки там тоже никогда не слышал, хотя играл в лигах

Молодец, лИгионер!


Этой фразой с ошибкой ты попытался оправдать свой селфовнинг? неудачно :)


31 май 2011, 13:05
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
п.п.с. Господа, не агрите и не агритесь пожалуйста, не превращая тему в помойку с пустыми постами, как большинство соседних тем здесь.


31 май 2011, 13:07
Профиль



<Судный День>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
Zav писал(а):

Фрит, ты чем чаще разряжаешься при свитчах (речь о вашем 3х3 сетапе) фб или рипом ? я вот думаю есть ли смысл вешать рип при каждом свитче или фб онли, а то как-то недооцениваю дамаг вара временами и цели часто не хватает "пол пинка" чтоб ехала

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
п.с. даже наверное не так спросил, а - "фб как добивалка онли или часто юзается у тебя"

сколько раз смотрел стрим клонярика,обычно там клонярик свитчил в цель фрита и они уже убивали эту цель.логично предположить,что цель уже была обдотана :pardon


31 май 2011, 13:58
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
Ethser писал(а):

kozian писал(а):

Ethser писал(а):

kozian писал(а):

Ethser писал(а):

ветерки ....

offtop: в доту поиграй, поймёшь.
А вообще, писал бы по делу. Флудить все мастаки, а полезного ничего сказать не могут.


я играл в доту, там нет героев в виде котов с ветерками ...
ps да и слово ветерки там тоже никогда не слышал, хотя играл в лигах

Молодец, лИгионер!


Этой фразой с ошибкой ты попытался оправдать свой селфовнинг? неудачно :)

Этой фразой я хотел тебе сказать, что ты просто :troll: флудер. Лига доты... "Ветерок"\"Ветерки" уже давно почти термин, гугл по фразе "ветерки дота" тебе покаже Eul. Но тебе это, опять же, ничего не скажет.
А по теме - ни рейта, ни нормальных коментариев. Перестань писать уже.

Zav писал(а):

Фрит, ты чем чаще разряжаешься при свитчах (речь о вашем 3х3 сетапе) фб или рипом ? я вот думаю есть ли смысл вешать рип при каждом свитче или фб онли, а то как-то недооцениваю дамаг вара временами и цели часто не хватает "пол пинка" чтоб ехала

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
п.с. даже наверное не так спросил, а - "фб как добивалка онли или часто юзается у тебя"

Просто мыслей добавлю: ФБ всаживать при свиче (ты же про цель, с которой уходишь?), наверно, мало смысла - всё равно не убьёшь, урон меньше да и хилу проще отхилить. Тут или рип, чтобы хил не зевал, или баф на автоатаки (небольшой плюс для свича).


31 май 2011, 14:34
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
Котяры) играю 2v2 с БМом. проблемы возникают с
котяра :друид: + :жрец:
:маг: + :разбойник: тут 50 на 50 постоянно. если открываю рогу то уносим его быренько, а чаще рога вскрывается на ханте.
шп :жрец: + :маг: бывают проблемки)
Заранее благодарен за советы) =******


31 май 2011, 16:40
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
kozian писал(а):

А по теме - ни рейта, ни нормальных коментариев. Перестань писать уже.

Тебе же сказали не флуди и перестань оправдываться, уж про рейт бы кому кому а тебе молчать ))

ps
взял 5ку как у фрита почти, но сомневаюсь между хпалом и дс ... фрит у вас хпал только потому что с 3ки сыграны или как класс тащит поболее дс?


31 май 2011, 19:15
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
2 рестор шамана бери в 5ку будь модным


01 июн 2011, 12:05
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
Zav писал(а):

Фрит, ты чем чаще разряжаешься при свитчах (речь о вашем 3х3 сетапе) фб или рипом ? я вот думаю есть ли смысл вешать рип при каждом свитче или фб онли, а то как-то недооцениваю дамаг вара временами и цели часто не хватает "пол пинка" чтоб ехала

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
п.с. даже наверное не так спросил, а - "фб как добивалка онли или часто юзается у тебя"

Как и описывали ниже обычно я соло пересаживаюсь что бы навешать все блиды, а когда вар насядет даю стан с 5кп(если нет даминишинга) или же обновляю рип или же дикий рёв что бы зациклонить кого нибудь.
Байтом имеет смысл добивать, либо всаживать цель которую сейчас будете вжимать(особенно актуально против хилов), когда вар с реклой например садится на хила ты сразу ему щемишь байт а затем стан(можно медвежий).

Добавлено спустя 39 секунд:
Ethser писал(а):

kozian писал(а):

А по теме - ни рейта, ни нормальных коментариев. Перестань писать уже.

Тебе же сказали не флуди и перестань оправдываться, уж про рейт бы кому кому а тебе молчать ))

ps
взял 5ку как у фрита почти, но сомневаюсь между хпалом и дс ... фрит у вас хпал только потому что с 3ки сыграны или как класс тащит поболее дс?

В принципе разница не особая, зависит от игроков, если играет лучше дц то играйте с ним, если пал то с палом)
У каждого из них свои плюсы и минусы.


01 июн 2011, 18:50
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
Фрит,

При игре в 3600 реса - какая вторая тринька? На юз ловкости?


01 июн 2011, 20:57
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
Да, хотя на ТРе я сейчас её сменю т.к в меня играют ооочень редко и то только кастер кливы как млш, остальные либо вара либо пала, по мне лишь быстрые свитчи, выживаемость от которых зависит от моих действий и действий напарника, и 200-300 реза там не решит.


01 июн 2011, 21:10
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
Ребята, подскажите плиз, начал играть фералом с дц, рейт небольшой, да и шмот синий, возникают проблемы с ршомен+фдк/авар, шамана убить тупо не могу, дамаги не хватает, касты сбиваю, начинаю просаживать - дезгрип или чардж/стан, и шоман уже на фулл хп, по мане прист садится быстрее, стараюсь играть по большей части в дамагера, отдаю циклоны, всё равно шаман отхиливает, игра идет до того момента, пока прист сядет по мане...может есть какие-то премудрости, посоветуйте, заранее спасибо. :blu


02 июн 2011, 11:26
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
Breath писал(а):

Ребята, подскажите плиз, начал играть фералом с дц, рейт небольшой, да и шмот синий, возникают проблемы с ршомен+фдк/авар, шамана убить тупо не могу, дамаги не хватает, касты сбиваю, начинаю просаживать - дезгрип или чардж/стан, и шоман уже на фулл хп, по мане прист садится быстрее, стараюсь играть по большей части в дамагера, отдаю циклоны, всё равно шаман отхиливает, игра идет до того момента, пока прист сядет по мане...может есть какие-то премудрости, посоветуйте, заранее спасибо. :blu

Так вроде одна из фишек Приста - бёрнить ману. Фирять хила и жечь, а ты не даёшь ДД сбивать бёрн маны.


02 июн 2011, 11:33
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.1.0
Советую тебе ливать против дк+хил сразу, хотя друида по мане ещё можно слить. Ты не убьёшь дк за контроль хила, а играя в хила дк заберёт твоего быстрее.

Даже фрит вроде говорил что не играет 2ку изза такой вот еботы фейсрола


02 июн 2011, 12:41
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru