[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Пишет вам прист дисциплин с Ясеневого леса, с ПВП на сервере у нас глуховато, напарников искать плохо... да и играю я со своими друзьями. Тройку решили погонять :друид: ферал, :шаман: элем, ну и :жрец: дц.
Так вот вопрос есть ли будущее у этой команды в 4.2? с 4.1 остались всё теже проблемы: 2 атакующих милишника либо забираю нашего элема, либо 1 из них садится на него не давая жить.

Да элем убог и он сам это знает
в 4.1 1900 удавлось взять


12 июл 2011, 10:41
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Атила писал(а):

Middle писал(а):

Выложите плс макрос на решифт,быть может появился более удобный и многофункциональый)

может мой понравится, только хз почему "появился" - вроде механика не менялась и каждый пользуется тем, что удобнее...
Цитата:

#showtooltipe Порыв
/cancelaura Неистовое восстановление
/cast [nomod:alt]!Облик кошки(Смена облика)
/cast [mod:shift,stance:3] Лобовая атака
/cast [mod:alt,nostance:3] Облик кошки(Смена облика); [mod:alt,stance:3]Порыв

с альтом юзает "порыв", с шифтом интерапт (для рестора делал), без модификаций решифтается.
Цитата:

#showtooltipe [swimming] Водный облик; Походный облик
/cancelaura Неистовое восстановление
/cast [swimming] !Водный облик(Смена облика); [outdoors] !Походный облик(Смена облика)

похожная форма и водная на 1-й кнопке.
Цитата:

#showtooltipe
/cancelaura Неистовое восстановление
/cast [nomod:alt]!Облик медведя
/cast [mod:alt,nostance:1]Облик медведя
/castsequence [mod:alt,stance:1] Исступление, Лобовая атака(облик медведя), Оглушить
/cancelaura Исступление

решифт мишкой - остальное для рестора и совы - свитчиться в фому мишки и аля ЧАРЖ


в чем тайный смысл
/cancelaura Неистовое восстановление
в каждом макросе?


12 июл 2011, 11:24
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
CBst писал(а):

В нынешних реалях, идти к успеху эффективнее :друид: + :разбойник: или :друид: + :жрец: ?

Зависит от желания ферала)
Больше рейтинга можно взять с пристом, но если не хочешь долгих игр и тебе нужно просто 2200, то лучше с рогой.

Добавлено спустя 39 секунд:
basik33 писал(а):

Пишет вам прист дисциплин с Ясеневого леса, с ПВП на сервере у нас глуховато, напарников искать плохо... да и играю я со своими друзьями. Тройку решили погонять :друид: ферал, :шаман: элем, ну и :жрец: дц.
Так вот вопрос есть ли будущее у этой команды в 4.2? с 4.1 остались всё теже проблемы: 2 атакующих милишника либо забираю нашего элема, либо 1 из них садится на него не давая жить.

Да элем убог и он сам это знает
в 4.1 1900 удавлось взять

Конечно сетап не очень, но если вам в 4.1 удавалось взять 1900, то думаю в 4.2 2200 можете осилить, главное терпение и тактики)

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
2xedo писал(а):

Fritterus, я начинающий ферал, посоветуй сетап 3х3, в котором в полной красе можно прочувствовать игру за ферала.
В 2х2 думаю побегать с пристом.

у тебя на ру.чаре всего 2% хасты? заметно что быстрее регенится энергия?

Сложно на самом деле сказать какой сетап наиболее подходящий, но наверно в маг+прист+ферал, хотя тоже не уверен т.к там одни инстант контроли.

Я незнаю почему но это 100% то что у меня у мейна почему то реген больше, не понимаю от чего если шмот почти идентичный, и хасты совсем чуть чуть.


12 июл 2011, 12:05
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Привет всем. Решил поиграть в связке ферал +хант + хил. Поиграл в двух аналогичных тимах хант+хпал и в 90% случаев садятся сразу на хантов и их часто выносят раньше, чем мы кого либо из команды соперника. На удивление легко сносятся вары, дк и палы, но жутко выносят мозг ханты и локи, спам контроля по мне летит нонстопом, при этом еще успевают ханта сливать. ПО демагу я постоянно выше хантов, та и выше чем у команды соперника, но результат плачевный. Какие принципы игры с ханатом? у меня складывается впечатления, что чтобы такая связка имела право на жизнь у ханта должен быть просто имбо скил кайта и выживания, уметь им просто хорошо играть недостаточно.


12 июл 2011, 12:34
Профиль



<Стражи>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Ну наконец то взяли с пнистом 2200!!! Понимаю не топ, но для мен достижение, как и достижение результата в свое время 1550. Начали с ним играть 3х3 с рогой, не пошло. 4-9... Выносят рогу или приста. Тимы с локами, это анрил какой-то. Потом решили играть с магом, еще пичальней 4-11. В 90% случаев сидят на маге и убивают его игнорируя мой контроль. И получается я контролю, маг живет, но я не дамажу. Я дамажу и отдаю по ситуации (проки) контроль маг едет. Решили с пнистом в разных типах поиграть (его друзья попросили в рмп поиграть). Я начал играть снова в фрп, итог 13-14. Итог, если противник делает хоть одну-две ошибки, они едут. Если нет, то идет долгая игра и мы в итоге едим. Игры против рлш, это пипец, постоянные фиры под Анстейблой.
Может посоветуете игры против ферал-вар-хпал, рлш, рмп, хант-вар-хил, маг-шп-ршам/рдру?


12 июл 2011, 13:14
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Помогите, плз, правильно добавить в нижнюю строку макроса target=player и стопкаст, а в первую канцелформа.
Код:
#showtooltip
/cast [modifier: Alt, target=player] Целительное прикосновение
/cast [form:3] Свирепый укус(Облик кошки)
/cast [noform] Жизнецвет


12 июл 2011, 13:27
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
В этом сезоне реально взять рейт 2,2к+ в связке с дк? или после нерфа дк - это нереал?


12 июл 2011, 13:56
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
как сказал фрит при терпение и желание можно 2200 взять в любом сетапе)


12 июл 2011, 14:04
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Может просто мейн лучше одет, и твинком больше спамишь шреды и упираешься в 0 энергии, когда бурстишь ? я просто хз сколько нужно хасты, чтоб заметить профит...


12 июл 2011, 15:44
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
мейн на ру а твинк на еу?)


12 июл 2011, 16:17
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Artigr писал(а):

мейн на ру а твинк на еу?)


Унизил прям euнят :D


12 июл 2011, 16:48
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
у меня 2 на ру и 1 на еу, и проблем не испытываю только одним мейном на ру.


12 июл 2011, 18:01
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2008
3х3: 2339
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
на то он и мейн :siski


12 июл 2011, 18:05
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
[/quote]
Сложно на самом деле сказать какой сетап наиболее подходящий, но наверно в маг+прист+ферал, хотя тоже не уверен т.к там одни инстант контроли.

Я незнаю почему но это 100% то что у меня у мейна почему то реген больше, не понимаю от чего если шмот почти идентичный, и хасты совсем чуть чуть.[/quote]

Фрит,а циферки что говорят тебе? В интерфейсе же есть вроде данные о регене энергии


12 июл 2011, 19:46
Профиль ICQ

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
мне кажется хаст стал скалироваться лучше, к примеру в пве я перековывался под мажордома в хит и мастерство, где то -500хаста, но чувствуется очень сильно


12 июл 2011, 21:48
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
циферки говорят примерно 10.2 енергии))))

CBst мм я с рождения играю на Циклоне так что нет)) скорее наоборот мб хотел но я себя и сам иногда не понимаю же))))


кто про рейк что знает? походу воркинг ес интендет? не дает оно 2 кп же, и мало того нигде не слышал обсуждения даже на аж


12 июл 2011, 21:55
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
рейк не даёт 2кп с крита, а раньше я когда бил им, почти всегда был крит и 2кп. так задумано или баг?
---
к слову хочу попробовать хпал+дц+ферал, только вот вопрос, в кого играть?


12 июл 2011, 22:00
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
^ в тряпку или по хилу с асисстом экзорцизма.
Рейк щас бьёт двойным дамагом при первом ударе у одного меня?)

Добавлено спустя 21 секунду:
Не двойным дамагом, а 2 цифры высвечиваются, разные по дамагу.


12 июл 2011, 22:01
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
присту бернить)) но ету тему обсуждали как раз на аж, все же не вар и дк не хватит демага. но если хочешь то расскажешь же))

рейк раньше делисля на дот часть и директ урон, директ урон. директ бил слабо реально но при крите( критовал он не всегда но до 40% крита ведь так что часто) давал 2 кп

сейчас рейк не делитсья на 2 части, а сразу моментально наносит урон блидом. хз самому интересно так и должно быть или всеже вернут 2 кп)

\
что за 2 цифры? не замечал. то у тебя енергия странно регенитсья то рейк 2 цифры)


12 июл 2011, 22:05
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
насколько я знаю раньше тоже были 2хила+ферал тимы, сейчас в апом дамага и 378 палкой имеет смысл, но попробую и отпишу. не скоро правда попробую


12 июл 2011, 22:07
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru