[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Да думаю скоро добавлю 2х2 тактики прист ферал, ну глянем.


17 июл 2011, 20:08
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Fritterus писал(а):

Да думаю скоро добавлю 2х2 тактики прист ферал, ну глянем.

Их ужааасно много можно написать :kiss


17 июл 2011, 20:10
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
писал в тех раздел, спрошу и здесь вдруг кто в курсе - как сделать чтоб не сбиваемые касты обводило рамкой? на маге и варе обводит ок, на друиде нифига и че только не делал, аддоны одинковые и там и там, или подскажите аналогичный аддончег плс, заранее спс.


17 июл 2011, 20:17
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Plas писал(а):

Baraban писал(а):

играем ферал+дц,что делать с магорогами?если пасаны ок то в основном вин они,тупо конролян моего дц дипфриз/шип/сап/блайнд и рано или поздно я ложусь,и что делать с хантофералами?Один раз получилось таки убить ханта,2 раза слили,до ханта дойти оч сложно а если бить ферала то просто после зубов и шв я улягусь.

Где-то тут фрит уже писал как рог мага убивать.Бьешь мага,на роге держи фф всегда чтоб не ванишился.Ставишь его по кд в руты,фир,циклон.Если маг далеко оочень то даешь баш и в рогу идешь)

Хант ферал легко убивать.Играй в ханта и давай фералу слип,циклон,корни,фир.У вас куча контроля по нему.Прист пусть бегает в тебе чтоб ты ловил трапы и он мог легко фирять ферала.Так же можно играть в кота с контролем по хантеру.Ферал быстро лопается против ферал приста.


спс,попробую.Фрит напиши если несложно 2х2 тактики дц/котэ :dance


17 июл 2011, 20:37
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
аддон castbars очень хороший, там все касты которые не сбиваются обведены серой рамкой


17 июл 2011, 21:57
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Baraban писал(а):

Plas писал(а):

Baraban писал(а):

играем ферал+дц,что делать с магорогами?если пасаны ок то в основном вин они,тупо конролян моего дц дипфриз/шип/сап/блайнд и рано или поздно я ложусь,и что делать с хантофералами?Один раз получилось таки убить ханта,2 раза слили,до ханта дойти оч сложно а если бить ферала то просто после зубов и шв я улягусь.

Где-то тут фрит уже писал как рог мага убивать.Бьешь мага,на роге держи фф всегда чтоб не ванишился.Ставишь его по кд в руты,фир,циклон.Если маг далеко оочень то даешь баш и в рогу идешь)

Хант ферал легко убивать.Играй в ханта и давай фералу слип,циклон,корни,фир.У вас куча контроля по нему.Прист пусть бегает в тебе чтоб ты ловил трапы и он мог легко фирять ферала.Так же можно играть в кота с контролем по хантеру.Ферал быстро лопается против ферал приста.


спс,попробую.Фрит напиши если несложно 2х2 тактики дц/котэ :dance

Не понимаю почему все так хотят сыграть в мага)Не проще ли чем пробивать 2 глыбы, начать играть в мага выбить из роги кош рутами, и свичнутся в него под 5 секундный стан заюзать кд и он ляжет.

Добавлено спустя 50 секунд:
Надо начинать пользоваться нерфами роГ)


17 июл 2011, 22:53
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
HighSkill писал(а):

Baraban писал(а):

Plas писал(а):

Baraban писал(а):

играем ферал+дц,что делать с магорогами?если пасаны ок то в основном вин они,тупо конролян моего дц дипфриз/шип/сап/блайнд и рано или поздно я ложусь,и что делать с хантофералами?Один раз получилось таки убить ханта,2 раза слили,до ханта дойти оч сложно а если бить ферала то просто после зубов и шв я улягусь.

Где-то тут фрит уже писал как рог мага убивать.Бьешь мага,на роге держи фф всегда чтоб не ванишился.Ставишь его по кд в руты,фир,циклон.Если маг далеко оочень то даешь баш и в рогу идешь)

Хант ферал легко убивать.Играй в ханта и давай фералу слип,циклон,корни,фир.У вас куча контроля по нему.Прист пусть бегает в тебе чтоб ты ловил трапы и он мог легко фирять ферала.Так же можно играть в кота с контролем по хантеру.Ферал быстро лопается против ферал приста.


спс,попробую.Фрит напиши если несложно 2х2 тактики дц/котэ :dance

Не понимаю почему все так хотят сыграть в мага)Не проще ли чем пробивать 2 глыбы, начать играть в мага выбить из роги кош рутами, и свичнутся в него под 5 секундный стан заюзать кд и он ляжет.

Добавлено спустя 50 секунд:
Надо начинать пользоваться нерфами роГ)

Маг обычно убивается после диспела первого блока.Иногда ферошес на 40 к убивает его вообще до блока.
Но не в том дело,рогу легче контролить чем мага да и плюсом у него есть эвэйжн.Если ты даешь роге баш в мишке,потом решифтаешься в кошку ты даже рип на него не всегда успеешь навесить.
По мне так мага убить проще,контроля рогу.


17 июл 2011, 22:59
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
"позор"


17 июл 2011, 23:01
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Учи сначала патчноты, потом уже пиши ерунду.
После коша идёт кд на шилдволл, но никак не на эвейжен.


17 июл 2011, 23:06
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Чекнул патч ноты)Жестоко был обманут напарником:D Но все равно в рогу легче по крайней мере на том на рейте на котором я играю

Добавлено спустя 56 секунд:
Тоесть на 2к.


17 июл 2011, 23:36
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
рогу лучше контролить играть в мага самое то


17 июл 2011, 23:52
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1398
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Я вот с рогами дуэлюсь хорошими.
На чш в элвине пачками такие стоят с 2400 и выше.
И вот как то блеать :crazy
Поскольку стелс у кота лучше, начинают они без стелса.
Обычно как то так все начинается - наскок,фф, он триньку, гуж, дэнс чш опа пол столба или больше нет (под баркскином). Далее эвейжен.
И вот теперь предлагаю обсудить вопрос:
А что делать то дальше?
=)


18 июл 2011, 00:42
Профиль



<Судный День>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
медведь шв автокорни с фф(100% кош),после евейжена медвежий стан со спины попытайся зарядит, заюзав берсу перед этим,в кота,рейк 2 шреда рип спринты,прыжек амбуш и бб по идее.
тринкет желательно оставить на фул кидней который тебе дадут,когда ты рогу зергать будешь


18 июл 2011, 00:54
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Эпс писал(а):

медведь шв автокорни с фф(100% кош),после евейжена медвежий стан со спины попытайся зарядит, заюзав берсу перед этим,в кота,рейк 2 шреда рип спринты,прыжек амбуш и бб по идее.
тринкет желательно оставить на фул кидней который тебе дадут,когда ты рогу зергать будешь


Хз, очень уж на лак расчитано.
Я обычно развожу на тринкет и кош (циклонами, рутами), а дальше просто пережить шс в мишке и вломить лицом по клаве.


18 июл 2011, 09:58
Профиль WWW

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Эпс писал(а):

медведь шв автокорни с фф(100% кош),после евейжена медвежий стан со спины попытайся зарядит, заюзав берсу перед этим,в кота,рейк 2 шреда рип спринты,прыжек амбуш и бб по идее.
тринкет желательно оставить на фул кидней который тебе дадут,когда ты рогу зергать будешь

Вроде даже в этом гайде написано, что с рогами тринька держится исключительно на блайнд. Если тринькать не его - это фейл.
А так - станить и шредить, если не выходит - блидовать и кайтить, отхиливаться за колонной. Или как CBst написал - медведем загрызть под блидами.
Но дуэль с рогой, и игра по нему в 2в2 и тем более 3в3 - разные вещи. По началу, с ванишем, триней и кошем, рога долго может трахать мозг бегать.


18 июл 2011, 10:40
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Иногда блайнд можно не тринковать,а лучше оставить тринк на кидни когда рог проюзает шд.
например,если рога без коша под фф и блидами,а ты в блайнде.Лучше простоять его и тринкануть кидней,зажать шв под шд и ок все будет :angel:


18 июл 2011, 10:43
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
есть способ лучше, стан блиды автокорни отходишь если юзает кош, вешаешь на себя крешочки которые дамагают прыгаешь в мишку, танчишь пока у него евейжены обновляешь огонек и все. мишкостан запилил если тринк циклон если нет то стакаешь блиды, если шд барскин чтобы критов не было и ок должен выигрывать


18 июл 2011, 10:57
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
начинаю встречать форумных котов в 3х3 :crab


18 июл 2011, 12:16
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Ктож вас столько наплодил то...


18 июл 2011, 12:52
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Fornax советы по убийству котов тебе здесь никто не собирается давать, тут обсуждается игра за них.


18 июл 2011, 13:30
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru