[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Я так понял никто не извращается сейчас с ретриком? Может ситуация после патча изменится, как считаете? Просто сейчас все диспелят\спелстилят с моего, основная его демага это ангел в текущих реалиях, а он меня хиляет за энергию)

И где делась тема 4,0,6?


09 янв 2011, 18:09
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
трудности маг+рандом колдун в основном, с остальными терпимо, просто даже с маг+рандом чучело иногда все идет ок, и тут бах дипфриз и я поехал внезапно)


09 янв 2011, 18:11
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Tushkan писал(а):

Я так понял никто не извращается сейчас с ретриком?


Ну тут ты не прав ...


09 янв 2011, 19:20
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
ппц натиерпелись щас в 2ке от энх+дк, как не извращались, я первее померал :agr:
раза 3-4 им по +20 сделали(
Вобщем с шамой щас довольно комфортно играть, главное не давать по долгу никому сидеть на нем, чтоб он на фулл был, ну и когда шама ставит тотем под берсерк+тф+1600 агилы тринь... :dirol сеня ферал так помер в медведе по нему вошло 18к+чота там от дот ;)


09 янв 2011, 20:08
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Хз мы их смяли раз 7-8 в 0 вообще.


09 янв 2011, 20:15
Профиль



<Дум Сквад>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1364
3х3: 96
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
на днях с варом подняли 400 рейта на сетапе :рыцарь смерти: р :шаман: ) встретилось около 5 тим, проиграли из 30+ боев 2-3 по глупости) импрувнутый хамстринг+спелл рефлект+прыжок и шаман падает за 10-15 секунд)) прям даже жалко ребят стало под конец, когда одной тиме 100+ рейта слили))


09 янв 2011, 21:22
Профиль



<Безликий ужас>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1365
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Фриттерус поделись тактикой, как играть в твоем сетапе против лок маг?


10 янв 2011, 00:28
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Последние разы прожимали мага, сбивать все шипы, первый полный фир тринковать.
Поочерёдно юзать шв, бабл, барскин и прочие зачитки.
Ну и приличная доля везения как их так и ваша...

Добавлено спустя 34 минуты 28 секунд:
Но против хороших лок магов нет шансов ПРОСТО БЛЯТЬ 0.
Топ1 лок маг я незнаю что против этих уродов делать, просто нету блять вариантов.
У них контроля по палу на 10500 секунд, они просто нонстоп могут его держать и всё, при этом лока не убить т.к он отхиливает по 200к за 1.5 минутный бой, и мага не убить т.к у него 105000000000 нов которые заебёшься с большой буквы "З" решифтится.


10 янв 2011, 01:03
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Доброй Ночи =)
Играю фералом недавно и после прочтения гайда начали появляться вопросы:
1-полезность символа Тигриного неистовства(почему не Увечья?)
2-кап пенитры, что неоднократно в комментах обсуждалось
3-так называемая ротация, посуди сам - лучше использовать Накинуться сразу(может просто пройти время) и использовать тигриное неистовство гораазддо позже(для накопления энергии)
4- важность крита и искустности : стоит ли перековывать вещи с крита на искустность?
Комментарии вссе читать время не хватило к сожалению ((( В крации попытался всё изложить - заранее спс =)


10 янв 2011, 02:38
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Fritterus писал(а):

Топ1 лок маг я незнаю что против этих уродов делать, просто нету блять вариантов.


Действительно, хоть для ферал-рог это фарм сетап, но с этими ребятами что-то не так, отыграли 2-2 с ними, луз по понятной причине на скилл арене и на острогорье. На самом деле контроля просто до жопы у них. в Ферал-хпале, имхо,на Награнде и скилларене и лордероне прожимайте лока, на других аренах играйте в мага


10 янв 2011, 04:11
Профиль



<Без шансов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
как вы относитесь к тому, что новоявленные фералы врываторы берут рейтинги, выше ваших? Сильно ли изменился геймплей за ферала в кате?


10 янв 2011, 04:37
Профиль ICQ Skype



<Дум Сквад>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1364
3х3: 96
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Цитата:

Доброй Ночи =)
Играю фералом недавно и после прочтения гайда начали появляться вопросы:
1-полезность символа Тигриного неистовства(почему не Увечья?)
2-кап пенитры, что неоднократно в комментах обсуждалось
3-так называемая ротация, посуди сам - лучше использовать Накинуться сразу(может просто пройти время) и использовать тигриное неистовство гораазддо позже(для накопления энергии)
4- важность крита и искустности : стоит ли перековывать вещи с крита на искустность?
Комментарии вссе читать время не хватило к сожалению ((( В крации попытался всё изложить - заранее спс =)

1 - зависит от того, на сколько тебе легко бить противника в спину, если есть проблемы с этим - глиф на мангл хорош, если можешь нормально шредить - ТФ зе бест
2 - против большинства сетапов хватает 100 пенетры (2 камня), НО если есть в тиме шаман с правильным глифом на хил-тотем, то кап будет 195, ну и маги с шилдом на резист. Поэтому выгоднее потерять немного в статах, чем обосраться с резистом циклона в нужный момент. чант на плащ+2 камня
3 - тут все от твоей скорости зависит, я успеваю влить за поунс мангл-рейк-ТФ-ревейдж-рип
4 - искусность щас для ферала самый лучший после агилы стат, рефорджить в искусность нужно все что есть после того как набрал 5% хита ИМХО, поправьте если неправ


10 янв 2011, 05:00
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Фриттерус, я так понимаю приведенный в гайде билд больше подходит для арены. Порекомендуй, пожалуйста, билд для бг, желательно с комментариями. Особенно интересуют отличия билда для арены от билда для бг.


10 янв 2011, 12:37
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Привет ,коты :bye
Уже нерфанули берсерк?какие впечатления от арены?)как щас вам 3н3?
Сам начну играть через дня 3 :love
Судя по ладдеру,появились какие-то фералы на уже приличном рейтинге)или планка рейтинга сдвинулась ?


10 янв 2011, 12:49
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Перестали играть 3х3 с шаманом, хз по каким причинам съехали с ним с 2.3к ммр на 2к ммр, сейчас начали играть с паладином (ферал - анхоли-дк - хпал). Пока приспосабливаемся. Колдуны, а в частности фрост-маги, доставляют.
У кого какие мнения, на ком лучше сидеть вс маг+лок+хилер, маг+шп+хилер.


10 янв 2011, 12:57
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
perevyortysh писал(а):

Никак не могу понять зачем нужен этот макрос, и в частности - зачем нужен стопатак? :) Имхо, макрос на циклон должен выглядеть максимально просто без всяких закидонов, я использую такой:
Код:
#showtooltip Смерч
/cast [modifier:alt] Природная стремительность
/cast [modifier:shift\alt,target=focus] Смерч
/cast Смерч
Модифайр на альт с кастом НС используется, когда спекнут в рестора. А так - просто висит и не мешает, удобно, чтобы не переделывать постоянно макросы. :)


обычно ещё добавляют между /cast [modifier] bla bla и /cast blabla - /stopmacro [modifier] . х3 правдо как сейчас ) а раньше, если цель убежала за колонну, то при зажатом шифте/альте каст летел не в цель фокуса, а в цель таргета, поскольку нету возможности провести каст по цели за колонной/стеной и тд.


10 янв 2011, 12:58
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
freak_out_ писал(а):

Цитата:

Доброй Ночи =)
Играю фералом недавно и после прочтения гайда начали появляться вопросы:
1-полезность символа Тигриного неистовства(почему не Увечья?)
2-кап пенитры, что неоднократно в комментах обсуждалось
3-так называемая ротация, посуди сам - лучше использовать Накинуться сразу(может просто пройти время) и использовать тигриное неистовство гораазддо позже(для накопления энергии)
4- важность крита и искустности : стоит ли перековывать вещи с крита на искустность?
Комментарии вссе читать время не хватило к сожалению ((( В крации попытался всё изложить - заранее спс =)

1 - зависит от того, на сколько тебе легко бить противника в спину, если есть проблемы с этим - глиф на мангл хорош, если можешь нормально шредить - ТФ зе бест
2 - против большинства сетапов хватает 100 пенетры (2 камня), НО если есть в тиме шаман с правильным глифом на хил-тотем, то кап будет 195, ну и маги с шилдом на резист. Поэтому выгоднее потерять немного в статах, чем обосраться с резистом циклона в нужный момент. чант на плащ+2 камня
3 - тут все от твоей скорости зависит, я успеваю влить за поунс мангл-рейк-ТФ-ревейдж-рип

4 - искусность щас для ферала самый лучший после агилы стат, рефорджить в искусность нужно все что есть после того как набрал 5% хита ИМХО, поправьте если неправ


Я смотрю что у тебя стоит увечье вместо ТФ =) Просто пробуешь ? или есть проблемы с атакой сзади?
С плащом будет недокап(70+50+50=170). эти - 20 резиста сыграют ли большую роль ?

Никогда такого не было(к примеру), что с прыгнул, с паунса открылся по магу к примеру, он тебя блаженно откайтил и времени для твоей *ротации* и соответственно для юза ревейджа у тебя нехватило?
Я лично ТФ юзаю при недостатке энергии(восполнение 60энергии мммм) или перед рипом...
Ты прав при 5% хита шанс промаха сводится к нулю

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
И ещё ... Коты, как вы думаете, после патча будет ли смысл одеться на крит, вместо искустности как раньше?


10 янв 2011, 13:23
Профиль



<Дум Сквад>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1364
3х3: 96
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Цитата:

Никогда такого не было(к примеру), что с прыгнул, с паунса открылся по магу к примеру, он тебя блаженно откайтил и времени для твоей *ротации* и соответственно для юза ревейджа у тебя нехватило?

в мага: поунс - мангл - решифт - чарж - ревейдж - рейк - рип/стан
смысл начинать в мага/ханта с чаржа если они тебя БУДУТ кайтить? ;)

у меня стоит на мангл чтобы в мишке прожать манг-маул когда нету энергии и надо просадить посильнее


10 янв 2011, 15:27
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
carefulcow писал(а):

Fritterus писал(а):

Топ1 лок маг я незнаю что против этих уродов делать, просто нету блять вариантов.


Действительно, хоть для ферал-рог это фарм сетап, но с этими ребятами что-то не так, отыграли 2-2 с ними, луз по понятной причине на скилл арене и на острогорье. На самом деле контроля просто до жопы у них. в Ферал-хпале, имхо,на Награнде и скилларене и лордероне прожимайте лока, на других аренах играйте в мага


Мы так и делаем, это не помогает.
Особенно игра в мага, это печаль.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
)em()N писал(а):

как вы относитесь к тому, что новоявленные фералы врываторы берут рейтинги, выше ваших? Сильно ли изменился геймплей за ферала в кате?


Расскажи где ты таких увидел?
Тот что играет с теплой это старый мяумяфо просто ренейм.
Тот что в тройке Валмор он тоже играл раньше, просто в этом топике не появляется.
Геймплей практически не изменился, стало проще в плане дамага и асиста(инстант корни фтв)

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Yufin писал(а):

Фриттерус, я так понимаю приведенный в гайде билд больше подходит для арены. Порекомендуй, пожалуйста, билд для бг, желательно с комментариями. Особенно интересуют отличия билда для арены от билда для бг.


Для бг я бы сделал что то вроде http://ru.wowhead.com/talent#0ZfrMfRzrdrczMcz:qM0srim0c
Но если тебя совсем уж часто фокусят и убивают то можно сделать http://ru.wowhead.com/talent#0ZfrMfRurzRczMcz:qM0srim0c
Но по-моему это перебор, я бы бегал с первым.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Plas писал(а):

Привет ,коты :bye
Уже нерфанули берсерк?какие впечатления от арены?)как щас вам 3н3?
Сам начну играть через дня 3 :love
Судя по ладдеру,появились какие-то фералы на уже приличном рейтинге)или планка рейтинга сдвинулась ?


Привет :bye
Не, пока это всё на птре, думаю ещё недели 2-3 минимум.
Арена ок, но вот топ1 уроды просто бесят.
3х3 скоро будет врыв в новом фотме :)
Планка рейтинга вроде не сильно двинулась.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
И специально для Гералиса.
Недавно лазил по АЖ, и наткнулся там на гайдец тоже от ферала.
http://www.arenajunkies.com/showthread.php?t=225503 - ссылка.
Как бы пенетра=резист который бафается на людей, соответственно вот вырезка оттуда.
97 для лапки/бока
145 для лапки/бока + маговская броня
195 для тотема шомана
240 для тотема шомана+маговская броня

Добавлено спустя 54 секунды:
Прочитал его мельком, много чего с чем не согласен, но тем кто хочет поспорить всегда рад :)


10 янв 2011, 16:23
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Может ли ферал играть в даблхиле? В теории.


10 янв 2011, 16:37
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru