[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Gothiques писал(а):

Может ли ферал играть в даблхиле? В теории.


Бурста такого как у вара у ферала нет, так как он требует стелса, а рестелс ему в дабл хиле сделать не дадут.
Ну и мобильность не та, так как чарж один и иннервейта нет + замедления ферала это болезнь а её диспелят в отличии от замедления вара.


10 янв 2011, 16:42
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Gothiques писал(а):

Может ли ферал играть в даблхиле? В теории.


В теории да, и думаю один из хиллеров обязан быть паладином.
Если грамотно играть то думаю можно осилить хорошие рейтинги, но будут проблемы с связками афлилок+рог+рандомхил.
С кастерами проблем не должно быть.
Против мили кливов будет тоже очень сложно, но возможно выйграть.


10 янв 2011, 16:58
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Fritterus писал(а):

но будут проблемы с связками афлилок+рог+рандомхил.


Ферал их плохо танчит?


10 янв 2011, 17:02
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Афли лока не стопнуть, проблема будет в снятии их с одного из хиллеров.
В вотлке я играл в 2 друида и прист и были проблемы даже с несильными рлш, сейчас может изменится но.
По роге идёт дамаг хорошо, но он легко отхиливается.
По варлоку дамаг идёт хорошо, но варлок сам себя нереально отхиливает.
По шаману дамаг идёт средний, но без асиста его сложно убить, а на ключевые моменты будет станлок, дескоил, зафиривание, тучка в конце концов.
Если рлш не сможет заомнить или протунелить кого либо, то и даблхил с фералом боюсь не пробьёт любого из них.
Если хил прист или рдруид возможно будут приличные шансы, особенно если у ферала будет пуржер(а без него никак), но если там пал или шаман, думаю будут проблемы.


10 янв 2011, 17:05
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Можно попробовать как в 2-ке, постоянно свитчить между локом и шамой.
Кстати помнится еще в 5 или 6 сезоне закдруид брал глада в даблхиле фералом?


10 янв 2011, 17:08
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Да в пал+прист+ферал.


10 янв 2011, 17:14
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Trogvar писал(а):

Перестали играть 3х3 с шаманом, хз по каким причинам съехали с ним с 2.3к ммр на 2к ммр, сейчас начали играть с паладином (ферал - анхоли-дк - хпал). Пока приспосабливаемся. Колдуны, а в частности фрост-маги, доставляют.

У кого какие мнения, на ком лучше сидеть вс маг+лок+хилер, маг+шп+хилер.



Со всеми спелл кливами пробуйте разделять дамаг, сбивать все овцы и фиры и будет вам счастье)


10 янв 2011, 17:21
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
freak_out_ писал(а):

Цитата:

Никогда такого не было(к примеру), что с прыгнул, с паунса открылся по магу к примеру, он тебя блаженно откайтил и времени для твоей *ротации* и соответственно для юза ревейджа у тебя нехватило?

в мага: поунс - мангл - решифт - чарж - ревейдж - рейк - рип/стан
смысл начинать в мага/ханта с чаржа если они тебя БУДУТ кайтить? ;)


у меня стоит на мангл чтобы в мишке прожать манг-маул когда нету энергии и надо просадить посильнее


Тупанул =) сам так не делаю =), просто иногда бывает, что при такой ротации не успеваешь в прожать ревейдж
Символ на мангл стоит из за того же, но на арене земеню на ТФ.

и был вопрос: И ещё ... Коты, как вы думаете, после патча будет ли смысл одеться на крит, вместо искустности ?


10 янв 2011, 17:53
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Yufin писал(а):

Фриттерус, я так понимаю приведенный в гайде билд больше подходит для арены. Порекомендуй, пожалуйста, билд для бг, желательно с комментариями. Особенно интересуют отличия билда для арены от билда для бг.

Fritterus писал(а):

Для бг я бы сделал что то вроде http://ru.wowhead.com/talent#0ZfrMfRzrdrczMcz:qM0srim0c
Но если тебя совсем уж часто фокусят и убивают то можно сделать http://ru.wowhead.com/talent#0ZfrMfRurzRczMcz:qM0srim0c
Но по-моему это перебор, я бы бегал с первым.


А в чем полезность таланта "Звериная агрессия"? Не лучше ли эти 2 очка вложить в Плотную шкуру или Терпеливость?


10 янв 2011, 18:15
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Звериная агрессия полезна тем что на бг нужно часто контролить хиллеров или дамагеров, благодаря этом таланты ты 1 гкд сможешь повесить сразу 3 стака волшебного огня, что уменьшит шанс снятия контроля.

Добавлено спустя 48 секунд:
Ну и бить с 5кп большими циферками, что бы потом видеть приваты, или вайн на форуме :]


10 янв 2011, 18:17
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Fritterus писал(а):

ты 1 гкд сможешь повесить сразу 3 стака волшебного огня, что уменьшит шанс снятия контроля.

Не хочу тебя огорчать, но 3 стака снимаются одним диспелом... Пиши гайды дальше :good


10 янв 2011, 18:21
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Fritterus писал(а):

Ну и бить с 5кп большими циферками, что бы потом видеть приваты, или вайн на форуме :]

только по магам :D
38к крит с ФБ = ноу блок


10 янв 2011, 18:23
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Andetka писал(а):

Не хочу тебя огорчать, но 3 стака снимаются одним диспелом

вот это к сожалению правда :cry

но по крайней мере навешивать 3 стака за раз это тоже очень ок


10 янв 2011, 18:25
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
А имеет смысл решифт в мишку перед навешиванием волшебного огня? Чтобы не просто так повесить, а еще урон нанести)


10 янв 2011, 18:30
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Andetka писал(а):

Fritterus писал(а):

ты 1 гкд сможешь повесить сразу 3 стака волшебного огня, что уменьшит шанс снятия контроля.

Не хочу тебя огорчать, но 3 стака снимаются одним диспелом...


Да ты прав, я этого не знал, казалось что паладин снимал только 2.


10 янв 2011, 18:34
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Принесли раздор в бамбуковую рощу Фриттеруса, понимаешь )


10 янв 2011, 19:06
Профиль WWW



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
:love тотемчик на 550 силы, аги с ним под кд такие цифры, что стыдно играть порою :D .
имхо для дабл хила ршам и пал как раз самое оно, после того как поменяли механику и убрали феральское ап с оружия, всякие бафы, проки - стали очень заметны по дамагу. + еще какую нить триьку с насткиваемой агилой, если цель и не лопалась бы под пурджем, то в оом загонялась бы очень быстро. Сомневаюсь только с тимами с рогами( против них чот как то с бк натерпелся, терь какая то фобия :mad когда рога сидит , постоянно цуко замедление, нипашредить, толком не влить, чуть опасносте - кидни, ваниш-чип, гоудж и т.д.( это все сырая теория и имхо)


10 янв 2011, 19:18
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Yufin писал(а):

я так понимаю приведенный в гайде билд больше подходит для арены. Порекомендуй, пожалуйста, билд для бг, желательно с комментариями. Особенно интересуют отличия билда для арены от билда для бг.


После тестирования многих билдов, пришел к выводу, что для БГ и аутдора оптимальным является тот, где взяты все ключевые защитные и атакующие [таланты].

На Форуме [arenajunkies] посчитали приблизительную значимость защитных талантов при 35% устойчивости. Так Терпеливость снизит урон от магии на 3.9%, а вместе с талантом Безусловный рефлект в мишке урон от магии будет меньше на 11.23%. Это имеет большое значение, когда ферал носит флаги (а лучше флагоносца нет), защищает точку или задерживает противников по пути (когда надо задержать группу, ферал может одному кинуть корни, и ещё троих замедлить мишкой, наяривая Увечьями под Берсерком в мишке по троим). Что касается талантов Плотной шкуры, то они дадут всего 1.5% уменьшения физического урона по вам, его брать не стоит.

Фрит, ты мог бы в разделе билдов для удобства написать
таланты Арены: ...
таланты БГ и Аутдора: ...


10 янв 2011, 19:21
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Ну тут 90% от арены, но это нужно добавить, щас сделаю.


10 янв 2011, 19:23
Профиль

0
Сообщение Re: [Гайд] Ферал друид. Патч 4.0.3
Цитата:

Тот что играет с теплой это старый мяумяфо просто ренейм.

мяумяуму у меня был ник до ренейма
мяумофо это другой пацан)


11 янв 2011, 15:00
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru