[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
А можно спросить, поч у вас на Циклоне 5-8 стата, контры есть сильные?


22 июл 2011, 16:06
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Особо сильных нет, была проблема в нашей игре, лузы были каким то дьяволам в виде прист+маг+лок которые были яростными гладиаторами, и много лузов ферал+шам+ханту, после 1-2 лузов маг начал играть от дефа, прист получать миллиард контролей, в итоге как то совсем игра была хреновая я соло хантера не мог убить а маг жил на 50% хп и не дамажил, в то время как прист стоял в контролях, так херово и получилось.

Они оба буржуи, очень непривычно играть с ними.


22 июл 2011, 16:10
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Фрит, дай ещё совет, пожалуйста, как играть в дц+ферал против тим хил + анхоли дк. Нормально стопнуть анхолика я не могу и прист медленно, но верно умирает минуты за две. Зергануть хила (любого) быстрее чем анхолик зерганёт приста тоже не выходит.


22 июл 2011, 16:20
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Пробуй убить анхолика, этим ты его потормозишь + дашь стан, если что циклон в лоу хп, прыгнул на хилера, потом обратно на дк и тп.
Фрит, ФМП против энха+бма+рандом хил, всего пару раз их убивали, в кого лучше идти и как? И против всяких рдру+шп+маг хотелось бы увидеть советы.


22 июл 2011, 16:35
Профиль



<Судный День>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
да сетапы с шп лютый ад какой-то,попадался на хоролола,если слезаешь с шп через 10 секунд кто-то умерает.


22 июл 2011, 16:40
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Delairo писал(а):

Фрит, дай ещё совет, пожалуйста, как играть в дц+ферал против тим хил + анхоли дк. Нормально стопнуть анхолика я не могу и прист медленно, но верно умирает минуты за две. Зергануть хила (любого) быстрее чем анхолик зерганёт приста тоже не выходит.

Именно, надо сейвить весь бой приста, и часто мы убиваем дк под контроль хиллеров.
С ршаманом/паладином самое гейское и сложно и обычно умирает дк, с друидом легко едет и контролится друид, с пристом 50/50.

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:
Vodolaz писал(а):

Пробуй убить анхолика, этим ты его потормозишь + дашь стан, если что циклон в лоу хп, прыгнул на хилера, потом обратно на дк и тп.
Фрит, ФМП против энха+бма+рандом хил, всего пару раз их убивали, в кого лучше идти и как? И против всяких рдру+шп+маг хотелось бы увидеть советы.

Тимы где есть маг или хантер почти всегда играется в них.
После волков можно и в энха въехать под стан.
С шаттерплеем и по магу и по шп ок, под шип друида даёшь фулл стан шп, или же циклон если вы играете по магу, пару раз повторить и вин.


22 июл 2011, 16:41
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
фрит такая дилемма прок тринка на 1200 аги или на юз 2000, у всех на юз у меня тоже такая но вот подумал кд берсы 3 мин кд трикета 2 мин, после первого юза макроса, трина бысрее откатывается а до берсы еще 1 минута, и как то сомтреть жалко на простой тринкета а без берсы профита меньше

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
и еще раз на то пошло в Фмп вам много миликливеров попадается аля китклив ретдкхпал тсг?


22 июл 2011, 17:10
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Да, киттиклив для фмп вообще не проблема, тсг неприятны, а ретридк хил это ад какой то.

Ну я оставляю всё же под зерг, либо по ситуации, если уже надо дожать кого то то можно и без него нажать.


22 июл 2011, 17:16
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
кстате встретились с китикливом, начали играть в вара, друля настакал на мне кп дал циклон я тринк получил фулл фир и прист уехал и так пару раз


22 июл 2011, 17:17
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Blowjob писал(а):

кстате встретились с китикливом, начали играть в вара, друля настакал на мне кп дал циклон я тринк получил фулл фир и прист уехал и так пару раз

Попробуй попросить фирвард или не тринкай циклон :facepalm


22 июл 2011, 17:19
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
да я понял на счет фирварда, после этого они не выходили


22 июл 2011, 17:20
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
В ФМП ТСГ нас убило только раз, после мы начали успевать стопать дк и уносить его за минуту.
Фрит, для вас значит шатерплеи аля шп+маг+рдру не составляют труда?


22 июл 2011, 17:29
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Играешь в вара, палу дипрфриз+шип, или если не получилось то бланкет, а ты отдаёшь сон в ферала, затем разряжаешься с 5кп уже станом, и с этого стана отдаёшь циклон фералу/палу по ситуации, ничего сложного против киттиклива нету, если они не забрали приста за первые секунд 30.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Vodolaz писал(а):

В ФМП ТСГ нас убило только раз, после мы начали успевать стопать дк и уносить его за минуту.
Фрит, для вас значит шатерплеи аля шп+маг+рдру не составляют труда?

Их не особо было много, но сильных проблем с ними не должно быть, главное это давать даблконтроли, 1 по шп, второй по рестор друиду, старатся не давать им продолжать чейн контроли(после шипа когда ему дают циклон/фир - это не давать делать), ну и вашему присту давать даблфиры, ну или фир хилу когда вы играете по шп(либо тот же даблконтроль).


22 июл 2011, 17:29
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
фрит когда будешь фмп гонять можешь стрим запустить?


22 июл 2011, 17:49
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Врядли, ни инет ни комп не тянут.


22 июл 2011, 17:51
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Глянул на твои статы коровенция за эту неделю и чуть со стула не упал
рейт - 2907
18 - 2 (90%) :chok :chok :chok

Ну ты батя, научишь также?
Как себя ведет хант и почему он в мм играет а не в бм? :unknw


22 июл 2011, 18:01
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
фрит а бургов не варик попросить?


22 июл 2011, 18:07
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Fornax писал(а):

Глянул на твои статы коровенция за эту неделю и чуть со стула не упал
рейт - 2907
18 - 2 (90%) :chok :chok :chok

Ну ты батя, научишь также?
Как себя ведет хант и почему он в мм играет а не в бм? :unknw

Потому что ,наверное,йонс знает себе цену и не опустится до бма)
Offtop Фрит,вообще было бы интересно посмотреть стрим вышей игры,с удовольствием раньше смотрел ваши с клоняриком игры,с йонсом так вообще оч хотца)


22 июл 2011, 18:09
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Blowjob писал(а):

фрит а бургов не варик попросить?

Этого я не особо хочу, меня застебут по поводу английского :crazy

Добавлено спустя 30 секунд:
Глеб писал(а):

Fornax писал(а):

Глянул на твои статы коровенция за эту неделю и чуть со стула не упал
рейт - 2907
18 - 2 (90%) :chok :chok :chok

Ну ты батя, научишь также?
Как себя ведет хант и почему он в мм играет а не в бм? :unknw

Потому что ,наверное,йонс знает себе цену и не опустится до бма)
Offtop Фрит,вообще было бы интересно посмотреть стрим вышей игры,с удовольствием раньше смотрел ваши с клоняриком игры,с йонсом так вообще оч хотца)

ММ актуальнее из за большего количества контроля пока ферал убивает)


22 июл 2011, 18:12
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
hey guys can someone of you stream our arena games, its need for my russian fans


22 июл 2011, 18:27
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru