[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Крит под крыльями и еще чем-нить?


21 июл 2011, 22:46
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Вопрос фералам,имеет ли смысл против вас вставать спиной к стене/в угол? Или вам фиолетово как р.дру убивать?


21 июл 2011, 22:47
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Рдруида спасёт только кайт.


21 июл 2011, 22:47
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Фрит, есть предложения по моему вопросу?


21 июл 2011, 22:53
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Glucksik писал(а):

Zav писал(а):

лол, заметил тут всякая прото нечить и латные бабуинчики убиваются рейком покруче шреда :crazy армор игнор, дешевле, спина не нужна=))

всегда так было вродь как) тактика навешай отбеги)

не отбегая, рейк, рейк, рейк....


21 июл 2011, 23:30
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Vodolaz писал(а):

Фрит, есть предложения по моему вопросу?

Прокнуло под крыльями и юзом чего то, благо ретриков не так много на приличных рейтингах)


21 июл 2011, 23:42
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
лол да сейчас все поголовно только на них пойдешь жопой жмуться кудато))) поголовно же просто, впрочем не всегда спасает- бью сзади всеравно в болшинстве случаев))


22 июл 2011, 00:09
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Fritterus писал(а):

3550 реза с пве посохом, обычно хожу в таком эквипе, скоро ещё пару 384 шмоток куплю)

Ну т.к. у меня имеется доступ к пве, думаю полутаю стаф, а на первое время пика 371 лучший вариант? (стаф 378 не хочется покупать для арены, а пвп стаф с малый уроном не очн).
Еще вопрос по билду:
2/3 терпеливости нужно ли вообще для нашей бг?


22 июл 2011, 00:44
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Фрит, я видел ты на Циклоне в ФМП играешь, что можешь сказать насчет этого сетапа, более ли он требователен к скилу чем РМП? И вообщем кто чаще выигрывает вы РМП или они вас?


22 июл 2011, 02:13
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Artigr писал(а):

лол да сейчас все поголовно только на них пойдешь жопой жмуться кудато))) поголовно же просто, впрочем не всегда спасает- бью сзади всеравно в болшинстве случаев))

:chok как не странно даже мили дд стали пытаться стеной попу чесать, когда их совсем зажимаешь... раньше такое зрелище оч редко встречалось


22 июл 2011, 04:34
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Fritterus писал(а):

Vodolaz писал(а):

Фрит, есть предложения по моему вопросу?

Прокнуло под крыльями и юзом чего то, благо ретриков не так много на приличных рейтингах)

Про ретрика не я спрашивал:)
Встретили этот сетап первый раз, но чуть не проиграли. Маг без маны, наш прист тоже без маны, в итоге довольно долго маг кайтил рогу с энхом, я его всячески ассистил, ршам по мане просел тоже, но убить его все равно не получалось, в какой-то момент свичнули в энха и он поехал. Начинали игру тоже в энха, свичили в рогу, но как итог оказалось лучше идти в рестора. Есть какие-либо идеи как с ними бороться по проще и быстрее?

#802


22 июл 2011, 08:08
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Фрит, привет
В какое время стримите 2х2 со Спэйлом?


22 июл 2011, 08:57
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Как играть ферал+дц против дц+афли?


22 июл 2011, 09:48
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Фламетти писал(а):

Fritterus писал(а):

3550 реза с пве посохом, обычно хожу в таком эквипе, скоро ещё пару 384 шмоток куплю)

Ну т.к. у меня имеется доступ к пве, думаю полутаю стаф, а на первое время пика 371 лучший вариант? (стаф 378 не хочется покупать для арены, а пвп стаф с малый уроном не очн).
Еще вопрос по билду:
2/3 терпеливости нужно ли вообще для нашей бг?

Зависит от сетапа, например меня в хант ферал шаме оооочень редко фокусят и я уже подумывал о яростных ударах.
Ну а вообще в 3800 реза я думаю можно и без него.
Пика или посох всё равно(жирным обведено), главное дпс и статы.

Добавлено спустя 35 секунд:
Florent писал(а):

Фрит, я видел ты на Циклоне в ФМП играешь, что можешь сказать насчет этого сетапа, более ли он требователен к скилу чем РМП? И вообщем кто чаще выигрывает вы РМП или они вас?

Фмп пофейсрольнее моего киттиклива, главное хороший прист и агресивный маг, с рмп обычно мы выигрываем.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Масима писал(а):

Фрит, привет
В какое время стримите 2х2 со Спэйлом?

Обычно днём в районе 5-6 часов, но что то на циклоне двойку мало кто играет, вчера не звало по 8-9 минут, и позвало на 1800 команду (у нас 2600) и получили с них +0, совсем что то там её не играют, и на другие батлгруппы не зовёт.


22 июл 2011, 10:49
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Фриттерус как думаешь сколько реса будет достаточно в этом сезоне ддшникам, какой предел надо достигнуть и с тех пор начать активно пве-абузить??? Я думаю 3500-3600 будет достаточно или надо еще больше?
П.С. у меня щас 3920 реса (и это с пве пушкой и не в топ шмоте), но урон идет такой зверский что как будто у тебя 0-й реса (ферал за свой стан из стелса сносит 50% один как нечего делать и оставляет 20% в последующие пару секунд после прохождения стана), как быть?


22 июл 2011, 11:31
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Delairo писал(а):

Как играть ферал+дц против дц+афли?

Все связки с локами неприятны(в плане того что их хер убьёшь) с этими лучше всего сбёрнить приста, либо убить его, сначала надо его развести на кулдауны(пс, хил на 30% себя) без берсерка, а затем с берсерком фиендом и твоей тринкой(на первый фулл фир) убивать приста.

Добавлено спустя 47 секунд:
Fornax писал(а):

Фриттерус как думаешь сколько реса будет достаточно в этом сезоне ддшникам, какой предел надо достигнуть и с тех пор начать активно пве-абузить??? Я думаю 3500-3600 будет достаточно или надо еще больше?
П.С. у меня щас 3920 реса (и это с пве пушкой и не в топ шмоте), но урон идет такой зверский что как будто у тебя 0-й реса (ферал за свой стан из стелса сносит 50% один как нечего делать и оставляет 20% в последующие пару секунд после прохождения стана), как быть?

У всех дамагеров так и будет, пве оружие или пве тринкет(смотря какие возможности) и где то да 3600 реза в итоге.


22 июл 2011, 12:42
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Цитата:

У всех дамагеров так и будет, пве оружие или пве тринкет

Ну это до поры до времени потом на пвп пушку копье и лук придется сменить всеравно - а пве-абузить можно зачарив 20 статов на пузо в желтые камни запихать на стат+крит вместо стат+рес и пвп триньку на 400 реса и снятие контроля заменит на триньку на 2.2% крита и снятие контроля


22 июл 2011, 12:49
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Fornax писал(а):

Цитата:

У всех дамагеров так и будет, пве оружие или пве тринкет

Ну это до поры до времени потом на пвп пушку копье и лук придется сменить всеравно - а пве-абузить можно зачарив 20 статов на пузо в желтые камни запихать на стат+крит вместо стат+рес и пвп триньку на 400 реса и снятие контроля заменит на триньку на 2.2% крита и снятие контроля

Про триню повторю, её нельзя менять на арене. Т.е. подстраиваться под сетап с ней не получится.


22 июл 2011, 13:47
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Фрит, как считаешь ферал рогуэ в 2х2 при весьма посредственных исполнителях сейчас играбелен? и какого хила посоветуешь в 3х3 для котэ и роги (наиболее простой вариант). Или в 3х3 будет проще вообще в 3 дд пробовать.


22 июл 2011, 13:55
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Проще найти другого кроме роги, в 2х2 можно поиграть если цель небольшие рейтинги, 2200 набить точно можно без особых проблем.
В 3х3 третий в принципе может быть любой, и прист и шаман и паладин, но лучше наверно с пристом т.к у него лучший ассист.


22 июл 2011, 16:01
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru