[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
atraides писал(а):

Врятли они уберут ту часть таланта отвечающую за Инстант циклон, иначе забирайте инстант хекс у энхов итд..

Хекс имеет 40сек КД и много кем снимается.
Возможно сделают циклон фералов диспелющимся и добавят интернал кд прока Predatory Swiftnes секунд 20-30.


23 июл 2011, 22:05
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
valgard писал(а):

Давно пора? А кем станут фералы без этого таланта? Тем кем они были до WoLK?

Фералы станут тем,кем они должны быть.Ни у одного класса нет такого количества инстант контролей.В данной ситуации любой ап дамага заставляет фералов выделяться среди других дамагеров.
Снижение количества инстант контролей в игре-это путь к балансу. Инстант прок полностью не уберут,но думаю повесят некоторый кд.Хоть какойто,пускай маленький,но шаг в эту сторону.


23 июл 2011, 22:11
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Lansder писал(а):

Fritterus писал(а):

Нету

т.е ты скажишь, что ВЛД,РЛШ, рмп, имеют такой же скилл кап как ретри-дк/вар-ферал/ферал-хант ?

Тип, ты не в той теме дисскусию завёл.
КЫШ!


24 июл 2011, 00:02
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
да вообще Ворлд оф Вайн. постоянно думают что вот они оп их понерфят я буду рулить

в 3ке кстати вроде бы ок же все разве нет? по поводу представенности фералов. циклон конечно круче чем хекс не спорю)


24 июл 2011, 00:35
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
вчера вар вжал меня под реклой на 80% по 3500 реса за 3 гкд с новой т1, буквально свитч в меня, 3 гкд и тут же снял реклу и дальше туннелить мага. вайн конечно очень оправдан, почему нету вайна на шп которые критуют по 3500 по 60к, на магов и тд. фералов подняли до уровня остальных мили, теперь стоит жуткий вайн. это очень печально, вместо нерфа инстанта запилили бы уже эту баг триню и всё.
---
в следущую среду все 2к+ точно возьмут т1 и всё снова станет как прежде.


24 июл 2011, 05:19
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Деллита писал(а):

вчера вар вжал меня под реклой на 80% по 3500 реса за 3 гкд с новой т1, буквально свитч в меня, 3 гкд и тут же снял реклу и дальше туннелить мага. вайн конечно очень оправдан, почему нету вайна на шп которые критуют по 3500 по 60к, на магов и тд. фералов подняли до уровня остальных мили, теперь стоит жуткий вайн. это очень печально, вместо нерфа инстанта запилили бы уже эту баг триню и всё.
---
в следущую среду все 2к+ точно возьмут т1 и всё снова станет как прежде.

Откуда вы такие повыпиливались, половина фростдк в эту тему перешли теперь чтоле.


24 июл 2011, 06:32
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
не могу понять что все так плачут, , особенно те кто вечно сидит на 2000, вам хоть что бафни вы хер куда подымитесь, получайте от игры удовольствие! на данный момент есть стримы всех классов кто играет выше 2500 и до 3000, что вам мешает? ищите проблему в себе а не а близах, и на хороший рейтах инстант циклон сразу пуржат или диспелят так что чаще приходится выходить на каст


24 июл 2011, 08:42
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Blowjob писал(а):

инстант циклон диспелят

Можно тут по подробнее? (: Это когда прокает талант?


24 июл 2011, 09:43
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Деллита писал(а):

вчера вар вжал меня под реклой на 80% по 3500 реса за 3 гкд с новой т1, буквально свитч в меня, 3 гкд и тут же снял реклу и дальше туннелить мага. вайн конечно очень оправдан, почему нету вайна на шп которые критуют по 3500 по 60к, на магов и тд. фералов подняли до уровня остальных мили, теперь стоит жуткий вайн. это очень печально, вместо нерфа инстанта запилили бы уже эту баг триню и всё.
---
в следущую среду все 2к+ точно возьмут т1 и всё снова станет как прежде.

А скрин с твоим ресом?

SlipKorn писал(а):

Можно тут по подробнее? (: Это когда прокает талант?

Когда прокает талан, после завершающего удара (за комбо поинты), хитрецы успевают снять с тебя этот баф на инстант каст и приходится стоять и кастить:)


24 июл 2011, 09:56
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Люди привыкли видеть фералов ниже других классов, а теперь когда их сделали равными, просят нерфа


24 июл 2011, 10:00
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
после того как нерфанули решифт, кастовать циклоны не вызывает никакой ярости у меня, так что не думаю что это будет больущей потерей, особенно в 3на3, в 2на2 еще да, там решает сильно


24 июл 2011, 10:27
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
давно пора нерфить инстант контроли,а то выходят на тебя такие хант ферал, и дают по кругу скатер трап сало циклон баш, 5 инстант контролей на разных деминишингах


24 июл 2011, 11:18
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
варам аое фир запилить приста и локам гуд, коты от этого не проиграют


24 июл 2011, 11:45
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
А сто не так с тринкетом этим?


24 июл 2011, 11:53
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Zav писал(а):

А сто не так с тринкетом этим?

ну если вкратце: по манекену, допустим, *голый* шред критует на 15-17к, под проком на 20-22к
(цыфры без мангла блидов тф, просто шред по фф)
близзы на это косо смотрят )


24 июл 2011, 12:13
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Смотреть вара Хфм на ЧШ. Мой чар у меня в профиле. Я понимаю, что для этого нужны определённые условия, что бы так прожать, тем не менее факт.

Цитата:

Откуда вы такие повыпиливались, половина фростдк в эту тему перешли теперь чтоле.

и ты один из них.
---
я собственно фералом как и друидом в целом играю пол года и другими классами не играл, так что каждый нерф это очень больно, особенно когда он не обоснован.


24 июл 2011, 12:19
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
берс еще наверно нерфанут, я вообще не понимаю зачем они его бафнули еще на 5 сек :lol


24 июл 2011, 14:01
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Я почти уверен что логика у близзардов отсутствует, и получится так же как они сделали в 4.0.6
Проблема 4.0.3 была в сильном дамаге, в 4.0.6 дамаг не понерфили, а понерфили мобильность.
Скорее всего щас будет тоже самое, они понерфят какой либо контроль, т.е инстант циклон или ещё что либо, а дамаг оставят, близы такие близы.


24 июл 2011, 14:13
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Фрит, ну ты то зачем начал фегню постить?
Судя по популярности ВОВа в мире Близы уж как минимум логику имеют...


24 июл 2011, 14:19
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Атила писал(а):

Фрит, ну ты то зачем начал фегню постить?
Судя по популярности ВОВа в мире Близы уж как минимум логику имеют...

ты имел ввиду женскую логику?) потому что я эту логику не могу понять


24 июл 2011, 14:24
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru