[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
интересно 2 кусочка т11 а это 10% к шреду уроном огня, лучше будет чем 90 аги и 15% скорости в коте


25 июл 2011, 14:58
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
dagaric писал(а):

подскажите пожалуйста как против энх+диск играть с хпалом если энх на мне сидит?
какой-то адовый дамаг идёт и ползаю еле еле. тотемы сбивать автоатакой не всегда получаецца быстро. если палу сбивать тотемы, то прист фирит/бёрнит его.

и против маг+диск/маг на арене огримара можно вообще в медведе танец включать?

C хпалом стоит убивать только хиллеров под стан и спам экзорцизма, убивать дамагеров не самый лучший вариант.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Fujosej писал(а):

Вопрос к фриту :

Слушай а ты не юзаешь макросы на arena 1 ,2,3 в 3 на 3 или ты привык одним макросом справляться?

И как часто стримуешь?

Нет я такое не использую, я просто правой кнопкой мыши меняю фокус и циклоню.
Не стримлю из за дерьмового интернета и компа, возможно если будет скоро новый компьютер то будут фрапсы и мувики/подкасты.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
wowkwerk писал(а):

вопрос , как сейчам тима будет : бм/мм, рог, ферал.?
уносить за тучку и фул кд должно быть не плохо

По мне сейчас для ферала на шквале точно лучше играть либо с хантером либо с магом т.к очень много рмп и спеллкливов в прослойке на 2200-2400.
С магом лучше прист.
С хантером и прист и шаман одинакого хороши.
Хантер лучше мм чем бм.


25 июл 2011, 15:05
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Fritterus писал(а):

Нет я такое не использую, я просто правой кнопкой мыши меняю фокус и циклоню.

спасибо за ответ.


25 июл 2011, 15:12
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
фрит как думаешь бонус т 11(10% к урону шреда огнем в 4 сек) лучше/хуже чем 15% скорости 90 ловкости и 400 реса?


25 июл 2011, 15:29
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1398
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Предположим шред бьет 15к, 1500 урона будет наноситься за 4 сек (а то и меньше, хз как там оно с ресом работает). В пве бонус даст прибавку в несколько процентов к дпсу, но для пвп не актуально имхо.


25 июл 2011, 15:48
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Вообще дамаг значительный но 15% скорости слишком уж большая потеря.


25 июл 2011, 15:55
Профиль



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
да и без реса при майндбластах по 60к в 4к реса играть не ок как-то


25 июл 2011, 15:59
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Fritterus писал(а):

Нет я такое не использую, я просто правой кнопкой мыши меняю фокус и циклоню.

Фрит , хотелось бы уточнить кое - что .Что посоветуешь новичку в 3 на 3 ,использовать arena 1 ,2 ,3 или все же привыкать к другому стилю.Мне лично кажется что , с arena 1,2,3 есть какой то прирост скорости (ну ты меня понимаешь). :pardon


25 июл 2011, 16:16
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Всё равно, зависит от удобности.
Как бы обычно важная цель для циклона у тебя в фокусе и ты даёшь циклон по фокусу, а на второстепенные не так важна эта задержка в 0.1 сек или сколько требуется для этого)


25 июл 2011, 16:20
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Фрит! Если не секрет, сколько ты скопил денег уже на комп по своему счету? как долго нам ждать стримов? я подумываю сделать вложение.


25 июл 2011, 16:21
Профиль WWW

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Fritterus писал(а):

Всё равно, зависит от удобности.
Как бы обычно важная цель для циклона у тебя в фокусе и ты даёшь циклон по фокусу, а на второстепенные не так важна эта задержка в 0.1 сек или сколько требуется для этого)


Ясно, спасибо еще раз.


25 июл 2011, 16:25
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Мало, стримы ещё не уверен, фрапсы возможно будут возможны :)


25 июл 2011, 16:29
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Фрит. На сколько я знаю ты раньше всегда хотел чтоб котов было по больше на арене. Сейчас почти каждая 3я тима с котом:) Ты рад?


25 июл 2011, 16:31
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Ну почему, я не особо этого хотел.
То что котов много это двояко, вроде и ок то что коты есть, но вроде и не очень т.к слишком много, особенно в двойке)


25 июл 2011, 16:40
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Fujosej писал(а):

Fritterus писал(а):

Нет я такое не использую, я просто правой кнопкой мыши меняю фокус и циклоню.

Фрит , хотелось бы уточнить кое - что .Что посоветуешь новичку в 3 на 3 ,использовать arena 1 ,2 ,3 или все же привыкать к другому стилю.Мне лично кажется что , с arena 1,2,3 есть какой то прирост скорости (ну ты меня понимаешь). :pardon

Fritterus писал(а):

Всё равно, зависит от удобности.
Как бы обычно важная цель для циклона у тебя в фокусе и ты даёшь циклон по фокусу, а на второстепенные не так важна эта задержка в 0.1 сек или сколько требуется для этого)

Я когда начинал арену и пробовал разные варианты, опробовал макросы на фокусы, в том числе биндить на кнопки фокусы типа /focus [traget=arena1]. Но в итоге остановился на макросах каста по Маусоверу.
Код:
#showtooltip
/cast [@mouseover,exists,harm] Смерч; Смерч

Если наводишь на вражину - смерч в него, если нет врага под мышой - в цель. Быстрее, чем переключать фокус и экономия кнопок, но зато сложнее попасть в противника, что может сыграть не лучшую шутку :)
А к ответу Фриттеруса - если на все касты, которые нужно кастовать по фокусу, делать по 3 макроса - это будет ад. Лучше переключать фокус, это точно.


25 июл 2011, 17:01
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
да ну в жопу таких котов,извеняюсь за мой французский..на бг когда на меня выходит кот спамящий в меня манглы в спину, играя хантом ставя каток кастуют в меня руты, причем я под мастер колом бегаю...правильно плазя пишет, фотм рерольщики надоели.. \=


25 июл 2011, 17:02
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
ну и где все эти ыотм рерольщики с 1800 на 2600 прыгнули? что-то сомневаюсь, кот не дк здесь чуть побольше надо чем во фросте


25 июл 2011, 17:07
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Ребят, многие мне не раз говорили ,что для достижения рейтинга 1800+ ,надо практически всегда юзать шред,как вы считаете?В каких случаях ,вы используете ,мангл/шред. Заранее благодарю за ответы. :bye


25 июл 2011, 17:23
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Всегда шред о.О
Если полная энергия и враг вертится тогда можно стукнуть увечьем.
Ну или если идёт добивание а он в тебя спамит замедления(лайк дк) и пытается кайтить.


25 июл 2011, 17:31
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Fritterus писал(а):

Всегда шред о.О
Если полная энергия и враг вертится тогда можно стукнуть увечьем.
Ну или если идёт добивание а он в тебя спамит замедления(лайк дк) и пытается кайтить.


По магам еще часто бывает, трудно пошредить.


25 июл 2011, 17:36
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru