[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Цитата:

ну и где все эти ыотм рерольщики с 1800 на 2600 прыгнули? что-то сомневаюсь, кот не дк здесь чуть побольше надо чем во фросте

скажешь что котов не стало больше? Когда мне пал со слюной доказывал, что у кота 3 кнопки и в 4.2 нас так апнули что пздц, линкуя мне патч ноуты без слов о нерфе базового урона. Я понял, что многие коты думают так же, прожал 3 кнопки, влил фул блид, взял 2900.


25 июл 2011, 17:39
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
скинуть скрин 34 биндов жизненно важных требующих применения в каждом бою, а тем пидарасам кто говорит про 3 кнопки и дать в руки ферала оставить шред циклон и что там он еще захочет, а в случае невзятия хорошего рейтинга отпороть при всех и набрызгать на лицо?!!!!!!!!!!!!!!! :mamba


25 июл 2011, 17:45
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
потестировал 2 куска т11, имхо оно того не стоит, слишком большая потеря реса очень ощущается, +отсуствие доп.15% скорости, ну и тикает по 400 с не крита, но стакается и если под берсом в маникен разрядиться шредами по 6к тикало, но на арене это нереально, поэтому для себя решил, что только фулл пвп. Да и то, с 3970 реса, от магов регулярно ловлю что-то типо: 25+20+20 по дипу


25 июл 2011, 17:50
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Zav писал(а):

потестировал 2 куска т11, имхо оно того не стоит, слишком большая потеря реса очень ощущается, +отсуствие доп.15% скорости, ну и тикает по 400 с не крита, но стакается и если под берсом в маникен разрядиться шредами по 6к тикало, но на арене это нереально, поэтому для себя решил, что только фулл пвп. Да и то, с 3970 реса, от магов регулярно ловлю что-то типо: 25+20+20 по дипу

интересно маг в искусности или что у него там?


25 июл 2011, 17:52
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
маги клевые, с ними надо играть вместе


25 июл 2011, 18:00
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Blowjob писал(а):

маги клевые, с ними надо играть вместе

да никто и не спорит.


25 июл 2011, 18:02
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
вразумительного ответа на мой вопрос "что делать с р :друид: - :чернокнижник: - :маг: " небыло, я играю в фмп

у этого сетапа мы не выигрывали вобще. Я слипал друда,сам не ловил слипы, сижу на маге ,пытаюсь сбивать циклоны-фиры ,неполучаетя прожать. Мага они севяйт люто..
Что посоветуете


25 июл 2011, 18:15
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Под дабл контролем должны ок прожимать их.


25 июл 2011, 18:50
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
иногда полезно играть очень агрессивно и и не так как обычно, сделайте опен по локу резкий свитч под кулдаунами в друида, фиры овцы потраченные тринкеты циклоны и вы его дожмете!


25 июл 2011, 18:52
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Какой друид лол.
Друида можно убить без барскина и дерева это да, но ломить в барскин и дерево это дебильно.
Маг уходит на отлично если закрывать его напарников, друида закрывать только в циклоны а лока в фиры.


25 июл 2011, 18:55
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
У пацана просто привычка, после фрост дк :D


25 июл 2011, 18:56
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
я сказал иногда! иногда это иногда, тем более на нашем рейтинге это иногда иногда неплохо прокатывает не говоря уже на 1900


25 июл 2011, 18:59
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Есть вопросы по гайду:

1. почему надо именно 170 проникновения заклинаний

2. Неужели искусность лучше ловкости?

почему в синие сокеты предлагается меткость+искусность( выносливость+искусность), а не меткость+ловкость( выносливость+ловкость) ?

почему на ботинки 50 искусности а не 35 ловкости( или 25 ловкости + скорость - в медведе может быть полезна)?

3. Не лучше ли на штаны заплатку 145 выносливости/55 ловкости?

Имеем минимум 165 АП( с 10% ап в сетапе больше) и 30 крита от ловкости - против 190 и 55 соотвественно.

То-есть что лучше 145 выносливости и капля уклонения от ловкости против 25 ап и 25 крита

Zav писал(а):

потестировал 2 куска т11,
все таки наверно т12


26 июл 2011, 09:39
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Глеб писал(а):

Есть вопросы по гайду:
1. почему надо именно 170 проникновения заклинаний
2. Неужели искусность лучше ловкости?
почему в синие сокеты предлагается меткость+искусность( выносливость+искусность), а не меткость+ловкость( выносливость+ловкость) ?
почему на ботинки 50 искусности а не 35 ловкости( или 25 ловкости + скорость - в медведе может быть полезна)?
3. Не лучше ли на штаны заплатку 145 выносливости/55 ловкости?
Имеем минимум 165 АП( с 10% ап в сетапе больше) и 30 крита от ловкости - против 190 и 55 соотвественно.
То-есть что лучше 145 выносливости и капля уклонения от ловкости против 25 ап и 25 крита

1. Видимо в мага чаще играют, чем циклонят
2. Скорее всего это не важно. Обычно не более 1 камня не на пенетру\меткость, добираешь что нужно.
3. А зачем тебе вообще вынос? Не, ежели ты флаги носишь...


26 июл 2011, 10:02
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Глеб писал(а):

Есть вопросы по гайду:

1. почему надо именно 170 проникновения заклинаний

2. Неужели искусность лучше ловкости?

почему в синие сокеты предлагается меткость+искусность( выносливость+искусность), а не меткость+ловкость( выносливость+ловкость) ?

почему на ботинки 50 искусности а не 35 ловкости( или 25 ловкости + скорость - в медведе может быть полезна)?

3. Не лучше ли на штаны заплатку 145 выносливости/55 ловкости?

Имеем минимум 165 АП( с 10% ап в сетапе больше) и 30 крита от ловкости - против 190 и 55 соотвественно.

То-есть что лучше 145 выносливости и капля уклонения от ловкости против 25 ап и 25 крита

Zav писал(а):

потестировал 2 куска т11,
все таки наверно т12



ротация всех камней которые ты привел не дает +300 рейтинга так что это не очень важно, ловкость лучше чем искусность, просто есть те кто любит добирать до круглой цифры там не 11.94 а 12 или что то в этом роде


26 июл 2011, 10:05
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Fujosej писал(а):

Zav писал(а):

потестировал 2 куска т11, имхо оно того не стоит, слишком большая потеря реса очень ощущается, +отсуствие доп.15% скорости, ну и тикает по 400 с не крита, но стакается и если под берсом в маникен разрядиться шредами по 6к тикало, но на арене это нереально, поэтому для себя решил, что только фулл пвп. Да и то, с 3970 реса, от магов регулярно ловлю что-то типо: 25+20+20 по дипу

интересно маг в искусности или что у него там?


Вполне обычный урон для мага, регулярно рефлекчу варом в новоботов их же лансы по 20к и фрост болты по 25к+


26 июл 2011, 10:44
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Горрык писал(а):

Fujosej писал(а):

Zav писал(а):

потестировал 2 куска т11, имхо оно того не стоит, слишком большая потеря реса очень ощущается, +отсуствие доп.15% скорости, ну и тикает по 400 с не крита, но стакается и если под берсом в маникен разрядиться шредами по 6к тикало, но на арене это нереально, поэтому для себя решил, что только фулл пвп. Да и то, с 3970 реса, от магов регулярно ловлю что-то типо: 25+20+20 по дипу

интересно маг в искусности или что у него там?


Вполне обычный урон для мага, регулярно рефлекчу варом в новоботов их же лансы по 20к и фрост болты по 25к+

У меня альт маг, одетый в 352 с элементами 339 вносит такое по многим. Но это именно криты по заморозке (или с пальцами). Постоянно так вносить не может.


26 июл 2011, 11:04
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Горрык писал(а):

Fujosej писал(а):

Zav писал(а):

потестировал 2 куска т11, имхо оно того не стоит, слишком большая потеря реса очень ощущается, +отсуствие доп.15% скорости, ну и тикает по 400 с не крита, но стакается и если под берсом в маникен разрядиться шредами по 6к тикало, но на арене это нереально, поэтому для себя решил, что только фулл пвп. Да и то, с 3970 реса, от магов регулярно ловлю что-то типо: 25+20+20 по дипу

интересно маг в искусности или что у него там?


Вполне обычный урон для мага, регулярно рефлекчу варом в новоботов их же лансы по 20к и фрост болты по 25к+


ну по глубокой запорозке может и прокатит 25,20 а так очень редко, я к примеру одетый в крит ,шатером могу 19 ,19 снять , но 20,25 ,это судрь помоему по неодетым, или может ошибка заключается в том ,что я на крит одет?


26 июл 2011, 11:06
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Fujosej писал(а):

Горрык писал(а):

Fujosej писал(а):

Zav писал(а):

потестировал 2 куска т11, имхо оно того не стоит, слишком большая потеря реса очень ощущается, +отсуствие доп.15% скорости, ну и тикает по 400 с не крита, но стакается и если под берсом в маникен разрядиться шредами по 6к тикало, но на арене это нереально, поэтому для себя решил, что только фулл пвп. Да и то, с 3970 реса, от магов регулярно ловлю что-то типо: 25+20+20 по дипу

интересно маг в искусности или что у него там?


Вполне обычный урон для мага, регулярно рефлекчу варом в новоботов их же лансы по 20к и фрост болты по 25к+


ну по глубокой запорозке может и прокатит 25,20 а так очень редко, я к примеру одетый в крит ,шатером могу 19 ,19 снять , но 20,25 ,это судрь помоему по неодетым, или может ошибка заключается в том ,что я на крит одет?

Это кем ты на крит одет? Магам вроде в скорость собираться сказано. Кап крита не набрать им, а по заморозке х3 хватает и с "стандартным" критом.


26 июл 2011, 11:23
Профиль



<Стражи>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Фриттерус привет. Играю 3х3 с дц и бм, возникают проблемы с киттикливом, дк/рпал+хпал, ферал/рога+хил, прист говорит что он не может отхилиться, хотя мы стопаем как можем, по крайней мере я... Порой циклон довожу динимишинга нонстоп накастовывая... Он в последний раз не выдержал и сказал ищите себе ршаму или хпала. Так вот вопрос, ты играешь в ферал+мм+ршам, с кем у вас проблемы? Против каких сетапов? Просто вначале у вас было 18-2, а теперь 43-11.... С кем проблемы? Просто есть возможность как играть с дц, так и с шамой/хпал(один и тоже человек)? Она говорит, что шамой боится мили кливов и хочет хпалом. С кем посоветуешь (коты с кем посоветуете играть)? Ближайшие планы 2400 взять...

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
И да еще один момент: напиши характеристики машины, которую планируешь собрать! Просто кто сможет помочь не деньгами, а самими комплектующими. У многих же при апгрейте остаются комплектующие, и можно ведь выслать по почте.


26 июл 2011, 13:40
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru