[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
на 5 же. а по какому патчу шли сегодняшние игры? у вас были бы хорошие шансы если бы вас пригласили таки?


07 авг 2011, 20:02
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
По 4.2
Да т.к там было много шадоукливов.


07 авг 2011, 20:22
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
дк- убить шаму после спирит линка, так чаще всего же?


07 авг 2011, 20:26
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Всегда по разному.


07 авг 2011, 20:39
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Фрит, вопрос об извращениях есть :)
Что можно попробовать сделать в 2v2 с х :паладин: против :чернокнижник: :маг: ?
Единственные сетап в 2дд на нашем рейте, с которым мы понятия не имеем, что можно сделать. Лока забирать пытаться бессмысленно, как я понимаю, потому играю в мага. Но просто не успеваю забрать его за первое время, а дальше нас расконтроливают. Кикаю магу фрост, ветерки отдаю локу. Палостан тоже идет в лока обычно.
Шансы есть? Что кикать? Как евейдить контроль? Палу есть смысл пытаться кикать, или лучше за колонной сидеть исключительно?

И ещё, есть ли какие-нибудь типсы по убиванию Шамана\Приста в таком сетапе?
У меня проблема именно прожать хила даже когда его напарник далеко. Пока что пытаюсь слить им деф КД\посадить на диминишинг (Соуллинк\НС\Фир\Подавление Боли\Триня), а потом фул блиды и под стан Пала в хила и берсу шредю. Но все равно не хватает часто. А без берса вообще никакого шанса (


08 авг 2011, 10:32
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Против лок мага я думаю тебе стоит под всеми кд всё же лока щемить, тупо пытатся его быстро забрать за берсерк с фридомом юзом тринкета, паладин с ангелом и прочими кд.

Хиллера 1х1 щас очень сложно забрать, лучше играйте вместе в 4 человека, ты будешь отдавать циклоны дамагеру что бы спасать своего пала, твой пал же будет давать молоток и спамить экзоризмы(в вашем сетапе талант на невозможность крита с них просто обязателен).


08 авг 2011, 11:48
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Фриттерус, после вчерашнего стрима возник вопрос)) - Когда ты запилишь мувик??)


08 авг 2011, 11:56
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Ну поиграю хант ферал шам, поиграю ферал маг прист, засниму игры 3-4, скину другу и он слепит, незнаю сколько это займёт, наверно что-то в районе недели.


08 авг 2011, 11:58
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
А вот еще вопросик, вы в котэ кливе, ну или Ферал/Хант/Шаман, кого чаще прожимаете, хила?


08 авг 2011, 12:03
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
В киттикливе часто хила, в шам ферал хант всегда дамагеров.


08 авг 2011, 12:04
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
THX!


08 авг 2011, 12:07
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Fritterus писал(а):

Против лок мага я думаю тебе стоит под всеми кд всё же лока щемить, тупо пытатся его быстро забрать за берсерк с фридомом юзом тринкета, паладин с ангелом и прочими кд.

Хиллера 1х1 щас очень сложно забрать, лучше играйте вместе в 4 человека, ты будешь отдавать циклоны дамагеру что бы спасать своего пала, твой пал же будет давать молоток и спамить экзоризмы(в вашем сетапе талант на невозможность крита с них просто обязателен).

Ок, спс. Против хилов примерно так и делаем, и билд у пала соответствующий, но это все равно ад :) Что ж, будем учиться.


08 авг 2011, 12:43
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Фрит а как против зеркала играешь в 3х3?


08 авг 2011, 14:39
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
В ханта играется естественно, кто кого переконтролит в плане контроля шамана и ферала тот и выйграл.


08 авг 2011, 14:40
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
можно щяс что нибудь дельное из :воин: :друид: :шаман: хил выдать?


08 авг 2011, 15:10
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Поиграл вчера немного в хант-ферал-ршам и возник ряд вопросов, хотелось бы получить ответ хотяб на некоторые:
- как играть против млш/млд? отличается ли тактика от блэйд эджа?
- как играть против шадоуплэя? Сидим на шп - все в фирах, сидим на локе - шп уносит сильно. Ещё есть проблемы с лосом, особенно на даларане, т.к если мы заходим в лос, то шама должен подходить и ловит серию фиров (пусть даже без 8 сек а 4 + дизарм + сайленс/бланкет) и мы уже вынуждены уходить в деф и не можем добивать
- как играть против шклива? или дк+маг+хил? опять же траблы в лосе, только тут контролит 1н маг/лок, которого можно затыкать сайленсом/шоком/граундингом но есть сильная проблема в дкшных лужах (с маговскими новами совсем беда) т.к мы бегаем паровозом вокруг пиллара за кем-то, на 2м круге весь пиллар в лужах и как результат мы не может нормально зажать
- в кого играть против шаттера?
Сейчас играем на 2200 ммр и сильно бросается в глаза, что там очень много лосают, на 2400-2600 не было настолько фанатичного убегания в лос на 70-90% хп (во всяком случае когда я ещё активно играл). Вообще выходит так, что нас 1н лосает и мы свитчим, в итоге получается, что мы выбиваем очень мало сейвов, т.к не идём в лос за лоу хп таргетом (шаман кричит, что ему не удобно) и им не нужно юзать сейв. Что делать-то? :) Стараться станить таргет, когда уходит? Или может нам нужно сильней дамажить как-то, чтоб сносило за гкд? :) Мб подходить шаму, когда у кого-то лоу? Но вот тогда его сразу контролят и выбивают из нас сейвы.


08 авг 2011, 17:25
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Млш и млд тактики не отличаются, убивается именно маг, главное не забывать про лока, его может шокать шаман+циклоны от ферала.
Шадоуплей делать что то типо ферал 5сек стан по шп, в это время скаттер+трап шамана, и циклон от ферала идёт по локу, в итоге закрыты будут все 3 цели, как правило убивается шп но лок тоже неплохо убивать.
Шадоукливы обычно играется тот кто высунется, часто дк уходить за хантером и убивается он, тут главное хантеру под прессингом успеть дать шаману контроль.
С дк маг хил мало встречались но думаю в основном так же убивался бы маг, и когда лоу хп тогда всё же идти за ним и добивать.
Шаттер свичить между дамагеров, чаще наверно отъезжает маг но там по ситуации.
Такие же дабл и трипл контроли типо хекса магу - трап дереву и стан шп и убивать шп, либо тунелинг мага.
С даблкастерами почти всегда мы играем в одного а шаман шокает второго.

бурст обычно выдаётся под стан ферала и так же можно циклонить цель с малым количеством хп для невозможности её отхила, и пока хантер или ферал добираются до неё

Добавлено спустя 33 секунды:
Kerkan писал(а):

можно щяс что нибудь дельное из :воин: :друид: :шаман: хил выдать?

2200 точно не будет проблемой для этого сетапа.


08 авг 2011, 17:51
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Спасибо за дельные советы, сегодня попробуем.
Вообще респект тебе за 170 страниц с ответами, 90% игроков обломались бы так отвечать. По-больше бы таких людей в комьюнити :)


08 авг 2011, 19:01
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Подскажите актуален ли сетап рпал+ферал+дц(мб кто играет) или все же с фрост магом вместо рпала лучше?если не тяжело напишите минусы сетапа.Заранее благодарен


08 авг 2011, 19:11
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
ФМП ( :друид: :маг: :жрец: ) актуален


08 авг 2011, 19:13
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru