[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
У пала нету постоянного дамага, у него очень мало дамага, он милишник, да и вообще ретри не очень.

С магом сетап топовый как бы.


08 авг 2011, 19:14
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
http://eu.battle.net/blizzcon/ru/forum/ ... 45?page=11
Можете почитать оффициальный ответ близов на то почему мы не поехали.


08 авг 2011, 21:30
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
ну да)) я катко прогялыдвал соглашение пользовательское.. блзы ниче так устроились) если что то ничего же

а в такую ситуацию ктото кроме русских пападал еще вообще? ну когда приглашают не ту команду которую должны


08 авг 2011, 21:37
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
нихрена не понял отмазы кихьяви, еще какой то фейловый пример с футболом, в данном случае, что ладдер шквала с9, что АТ - подтверждение тому, что Фрит должен был попасть, но она изложила какую то херню под веществами и смылась с чувством выполненного долга :bo Вобщем как всегда обошлись с ру-вкладкой.
п.с. Поиграли 3ку, слились просто в дно, одни визарды, шплеи, такая наркоманщина просто омайгадбл, дамаг шп вызывает просто дичайший бугурт, где то была гифка на форуме, о шп, лок, шам, вот они реально так дамажат, последние игры прожимал шв на 70%, пал при этом не в контроле, и чуть ли не уезжал. Фрит, как ты считаешь, какой сетап сейчас для котэ в реалиях шкваловского ладдера самый, так сказать имеющий право на жизнь, для которого будет наименьшее кол-во контр-сетапов ?


08 авг 2011, 22:19
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
маг ферал прист или же хант ферал шаман самое ок сейчас.


08 авг 2011, 22:22
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
http://eu.battle.net/blizzcon/ru/forum/ ... 45?page=11
Можете почитать оффициальный ответ близов на то почему мы не поехали.

О да, детка. Разочаровал ответ кхьяви. Особенно параллель с ЧМ. Хорошие игроки в хороших командах, которые покажут отличные результаты и попадут на ЧМ. Фритти и КО достоины были поиграть на близзконе. Просто очередная отмазка. Ох уж поверьте, если бы хотели видеть - пригласили бы. Темболее, что у Ру тимы было много шансов.. да и что-то я там котЭ не вижу :) мб какой испуг?


08 авг 2011, 22:36
Профиль ICQ

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Zav писал(а):

нихрена не понял отмазы кихьяви, еще какой то фейловый пример с футболом, в данном случае, что ладдер шквала с9, что АТ - подтверждение тому, что Фрит должен был попасть, но она изложила какую то херню под веществами и смылась с чувством выполненного долга :bo Вобщем как всегда обошлись с ру-вкладкой.


все прекрасно понятно

Турнир как закрытый клуб, только резиденты туда попадают :)
никаких фритерусов, готиков, и тд


08 авг 2011, 22:37
Профиль ICQ

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Цитата:

все прекрасно понятно

Турнир как закрытый клуб, только резиденты туда попадают :)
никаких фритерусов, готиков, и тд

Как поставить плюс?) в кратце моя мысль. Считаю это абсурдным.


08 авг 2011, 22:39
Профиль ICQ

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Что скажете насчет сетапа Хант + Ферал + ДЦ? Какие основные минусы, плюсы. Насколько лучше заменить ДЦ на шамана?


09 авг 2011, 00:08
Профиль ICQ



<Лапочка моя Дай полапать>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Фриттерус играю в сетапе :охотник + :друид::шаман: проблема у нас с сетапом р :паладин: + :рыцарь смерти: + хил и с РЛШ подскажи как против них играть шама быро едит от ретрика и дк даже сэйвы толком не помогают а только продлевают его мучения)))


09 авг 2011, 00:47
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Fritterus писал(а):

http://eu.battle.net/blizzcon/ru/forum/ ... 45?page=11
Можете почитать оффициальный ответ близов на то почему мы не поехали.

Судя по дальнейшим ответам там в треде, там реально не турнир, а пилёжка бабла. Хотели бы реальный турнир, брали бы лучших игроков по игре, а не по менеджерам. У близов для этого и статистика любая есть, и бабло с менеджерским составом чтобы приезд организовать. Обидно, конечно, но если там и так все прогнило...
Сам-то собираешься в эту всю гомосятину лезть? (Команда, менеджер, спонсоры...)


09 авг 2011, 10:37
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
А я бы советовал прислушаться к ответу № 235
Цитата:

Профессиональные игроки должны иметь официальных спонсоров. Это нужно для урегулирования кучи вопросов и гарантии того, что команда благополучно прибудет во время и выступит без проблем.(Откуда взять данные о том как дела у Фрита и команды с деньгами, визами и выездом в другую страну и ещё 100500 вопросов которыми должен заниматься менеджер команды).
Или сотрудники должны были сами найти Фрита и выспрашивать всю информацию и подготавливать документы. Сотрудникам надо было поверить на слово, что они благополучно прибудут и не будет срыва в сетке ?

Мне очень обидно, что игроки такого уровня как Фрит и его команда не в состоянии подойти с полной ответственностью к турниру и как минимум заранее связаться с представителями компании и уточнить требования о пропуске на турнир. Так же следовало бы ознакомиться с информацией о том ,что такое команда мирового уровня. Даже топ3 в рейтинге на Тре не дал бы вам 100% поездку на турнир без этих условий.

Такое ощущение, что вам по 16 лет и вы не понимаете всю сложность и ответственность процедуры.

Желаю на будущие подготовиться юридически, информационно и с полной ответственностью к мероприятию и порвать всех на турнире.


Другой вопрос это спонсоры на постсоветском пространстве.


09 авг 2011, 11:00
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Я вообще считаю надо Фрита в SK организовать!)))


09 авг 2011, 11:17
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Хиллер писал(а):

А я бы советовал прислушаться к ответу № 235
Цитата:

Профессиональные игроки должны иметь официальных спонсоров. Это нужно для урегулирования кучи вопросов и гарантии того, что команда благополучно прибудет во время и выступит без проблем.(Откуда взять данные о том как дела у Фрита и команды с деньгами, визами и выездом в другую страну и ещё 100500 вопросов которыми должен заниматься менеджер команды).
Или сотрудники должны были сами найти Фрита и выспрашивать всю информацию и подготавливать документы. Сотрудникам надо было поверить на слово, что они благополучно прибудут и не будет срыва в сетке ?

Мне очень обидно, что игроки такого уровня как Фрит и его команда не в состоянии подойти с полной ответственностью к турниру и как минимум заранее связаться с представителями компании и уточнить требования о пропуске на турнир. Так же следовало бы ознакомиться с информацией о том ,что такое команда мирового уровня. Даже топ3 в рейтинге на Тре не дал бы вам 100% поездку на турнир без этих условий.

Такое ощущение, что вам по 16 лет и вы не понимаете всю сложность и ответственность процедуры.

Желаю на будущие подготовиться юридически, информационно и с полной ответственностью к мероприятию и порвать всех на турнире.


Другой вопрос это спонсоры на постсоветском пространстве.

Это все фигня. Если хотят реальный турнир, то сами будут приглашать игроков и их привозить, у них для этого все есть. Если же они хотят, чтобы этим занимались "менеджеры команды" и прочие агенты, да ещё и с вливанием спонсорским - это уже коммерция чистой воды, и для них это в первую очередь деньги.
Вообще аналогия с ЧМ правильная получилась, как раз ЧМ и есть срубание бабла, спорта там нет. Близы целенаправленно рубят бабло на шоу, и не особо стесняются об этом публично заявлять.


09 авг 2011, 11:37
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Fritterus писал(а):

http://eu.battle.net/blizzcon/ru/forum/ ... 45?page=11
Можете почитать оффициальный ответ близов на то почему мы не поехали.



За такую несправедливость надо акцию протеста организовать, как шахтёры у нас тут на горбатом мосту перед кремлём касками колотили, а мы соберёмся и не оплатим wow :) эхх без связей и спонсоров никуда даже в игре...


09 авг 2011, 14:40
Профиль



<Стражи>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Народ посоветуйте триньку для двойки с дц. А то бегаю с тринькой с ТБ (искусность + юз. на ловкость), начал чувствовать что дамага не хватает. Вчера был момент играл в рдру, так он стоял ко мне лицом и я не мог его опустить ниже 30%, хотя раньше их забирал на раз, если меня не снимали с него. Со шмотом все хорошо, можете посмотреть ник - Котвася со СД


09 авг 2011, 15:54
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Котвася писал(а):

Народ посоветуйте триньку для двойки с дц. А то бегаю с тринькой с ТБ (искусность + юз. на ловкость), начал чувствовать что дамага не хватает. Вчера был момент играл в рдру, так он стоял ко мне лицом и я не мог его опустить ниже 30%, хотя раньше их забирал на раз, если меня не снимали с него. Со шмотом все хорошо, можете посмотреть ник - Котвася со СД

Это с учетом смерча в блумы ему? Рестор же без блумов может только Омоложение и Быстрое восстановление делать раз в 12-15 секунд, это 40к-50к. Остальное все с КД, ну или кастовать.


09 авг 2011, 16:58
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Котвася писал(а):

Народ посоветуйте триньку для двойки с дц. А то бегаю с тринькой с ТБ (искусность + юз. на ловкость), начал чувствовать что дамага не хватает. Вчера был момент играл в рдру, так он стоял ко мне лицом и я не мог его опустить ниже 30%, хотя раньше их забирал на раз, если меня не снимали с него. Со шмотом все хорошо, можете посмотреть ник - Котвася со СД

сам бегаю с такой тринькой, без циклонов в блумы не забрать, а так ок едут за берс


09 авг 2011, 17:36
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
MxMUS писал(а):

Котвася писал(а):

Народ посоветуйте триньку для двойки с дц. А то бегаю с тринькой с ТБ (искусность + юз. на ловкость), начал чувствовать что дамага не хватает. Вчера был момент играл в рдру, так он стоял ко мне лицом и я не мог его опустить ниже 30%, хотя раньше их забирал на раз, если меня не снимали с него. Со шмотом все хорошо, можете посмотреть ник - Котвася со СД

сам бегаю с такой тринькой, без циклонов в блумы не забрать, а так ок едут за берс

Фиг знает, свич под стан в него после дерева, и новые блумы могут и не дотикать.


09 авг 2011, 17:58
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Просто надо без берсерка развести на барскин тринк и дерево, а дальше уже легче.
Можно просто по дамагеру без блумов свичнуть а друиду такую комбу которую я описывал миллион раз, либо бёрн по друиду либо стоит фулл слип.
В какой то момент друид тринканёт сон, ну или фир после сна, ну или циклон на всякий случай, вот тогда можете по нему свичить с фулл станом(он проюзает барскин), и рядом отдать дамагеру(которого вы недавно просадили) циклон под конец лайфблумов и вообще будет ок.
Расшатываете по хп а потом под берсерком забираете)


09 авг 2011, 18:06
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru