[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Фрит! спасибо за видео,очень интересно,
было бы полезно видео или советы против ВАР+хпал, что-то с ними сложно и ОЧЕНЬ долго деремся.


10 авг 2011, 10:55
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
kozian писал(а):

MxMUS писал(а):

kozian писал(а):

Котвася писал(а):

Я это знаю, просто я очень давно не был в пве рейдах, и нет возможности к пве оружию достойной замены 378 пвп оружия. Так что придется делать такой размен.

Если нужна искусность, то вот такое можно за 1250 доблести (полторы недели Зулов): Шея(ошибся, меткость тут), Запястья и Кольцо.
А за зачистку треша в ОП (правда прилично чистить придется, не один час) можно у Мстителей взять Жёлудь вместо жетона.
upd: p.s. кстати жёлудь очень зачётен для инженеров, КД минута как и на перчатки, т.е. 1700 раз в минуту синхронно. Опять вру, одновременно их нельзя :) Только друг за другом.

хоть и кд 1 мин, то для меня маловато аги под бурст, а с пвешкой лучше всего протазан достать все же в бою можно поменять, у самого руки не доходят треш пофармить...

А толку от протазана сейчас, когда есть т1? Скорость для прессинга хуже искусности (пве приоритет ниже), а для бурста так же бесполезна.

так я скорость перекую в искусность, а так перековую на т1 крит в искусность

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
korovos писал(а):

Фрит! спасибо за видео,очень интересно,
было бы полезно видео или советы против ВАР+хпал, что-то с ними сложно и ОЧЕНЬ долго деремся.

там все довольно просто, бьеш вара даеш стан/баш палу, вару циклон или даблфир и прист бернит, а вара можно в корни/циклон
так же в принципе с фдк+хпал


10 авг 2011, 11:23
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
MxMUS писал(а):

kozian писал(а):

MxMUS писал(а):

kozian писал(а):

Котвася писал(а):

Я это знаю, просто я очень давно не был в пве рейдах, и нет возможности к пве оружию достойной замены 378 пвп оружия. Так что придется делать такой размен.

Если нужна искусность, то вот такое можно за 1250 доблести (полторы недели Зулов): Шея(ошибся, меткость тут), Запястья и Кольцо.
А за зачистку треша в ОП (правда прилично чистить придется, не один час) можно у Мстителей взять Жёлудь вместо жетона.
upd: p.s. кстати жёлудь очень зачётен для инженеров, КД минута как и на перчатки, т.е. 1700 раз в минуту синхронно. Опять вру, одновременно их нельзя :) Только друг за другом.

хоть и кд 1 мин, то для меня маловато аги под бурст, а с пвешкой лучше всего протазан достать все же в бою можно поменять, у самого руки не доходят треш пофармить...

А толку от протазана сейчас, когда есть т1? Скорость для прессинга хуже искусности (пве приоритет ниже), а для бурста так же бесполезна.

так я скорость перекую в искусность, а так перековую на т1 крит в искусность

Ну тут и получаешь потери 40% стата. Крит->искусность не дает потери стата, только перекачка.
Пуху можешь менять, но с тринькой на крит и перековкой в искусность ты не теряешь стата, а с протазаном теряешь. up2u.
А вот с косой Фендрала такой проблемы нет :)


10 авг 2011, 14:10
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
козян, поправь ссылку на кольчужные запястья


10 авг 2011, 14:26
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1945
2х2: 1889
3х3: 1934
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Так, взял т2, но побегать ещё не успел. Хотелось бы взять у уже взявших, как ощущения? Как цифры, чувствуется ли прирост дамага? )


10 авг 2011, 18:26
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
позвали играть с ф :рыцарь смерти: и х :паладин: получаецца убивать в основном зергом, чаще всего у нас забирают за первые несколько секнуд дк миликливы. расконтролить их не успеваю, выигрываем если так же зергаем со всеми кд с первых секнуд боя. вопрос следующий:
сейчас это норма прожимать все кд и вламывать "типа из последних сил", т.е. оправдано вжимать берс и зергать отдавай циклоны хилу/дд? (дк с палом наседают на зерг во все кд-) вероятно им пал нужен).


10 авг 2011, 18:33
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Коты подскажите есть ли какой макрос что бы циклон по 3й цели давать не меняя таргет?Обычно фокус=циклон хила..второму дд что бы дать циклон приходиться таргет менять.. а это время занимает если тунелишь каковонть мага.Или аддончик мб есть какой что бы кликом мыши по цели циклон срабатывал.Спс за ранее


10 авг 2011, 19:16
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
кастуй по маусоверу (на модель, или на фрейм в гладиусе/другом аддоне/дефолтном и-фейсе)


10 авг 2011, 19:24
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Гладиус очень упрощает жизнь..очень очень блин,прям очень!!

непонимаю ваших споров про тринкет, у меня под бурстом фул - берсек с 384 на агила юз, +тф..26к дпс в маникен. Без агила юза дпс 16-17..дает рес так же, что щяс важно..хотя недавно в нашего вара елем 372 вломил ваншот,на 80к


10 авг 2011, 19:37
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Вот кстати ещё дк+пал рандомные) но тут конечно всё очень быстро.



10 авг 2011, 22:57
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
в самом конце видео фрит напомнил мне мента из - наши полномочия тут всё- :lol


10 авг 2011, 23:53
Профиль



<Стражи>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Все народ закроем тему выбора триньки, тк для себя я сделал выбор. Возьму 2 триньки: рес+юз.агила, Крит+снятие эффектов контроля. И перекую излишний Крит (хотя он лишним не бывает) в исскусность для достижения 14-15.
Вчера поиграли 2-ку очень понравились игры против рдру. Я второй раз попадаю на друида, который при свиче в него бежит становиться спиной к стенке)))) Я просто плакал от этого. (В этот же вечер видел и пару пристов сразу стоящие на месте спиной к стене) похоже это заразно!!! И вроде рейтинг 2,1+
Но мы с пристом додумались или все таки до нас дошло как загонять друида в кошку/мишку. Для начала выбиваем из друида триньку, потом прист начинает берн под мой инстант, только дру прыгает в форму, тут же получает сон. И за серию сон+фир+циклон, ну можно еще баш.... Любая цель умирает.


11 авг 2011, 08:10
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
скажите если ферал+бмхант+хил против ферала+лансбота+приста, кого тут первым мочить, мы все время в мага играем т.к. эта тряпка нашинковывается очень быстро (правда 2 ледышки напрягают). Это правильная тактика думаете?


11 авг 2011, 08:22
Профиль



<Стражи>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Fornax писал(а):

скажите если ферал+бмхант+хил против ферала+лансбота+приста, кого тут первым мочить, мы все время в мага играем т.к. эта тряпка нашинковывается очень быстро (правда 2 ледышки напрягают). Это правильная тактика думаете?

А подскажи, пожалуйста, кто у вас хил? Я как понял или ршам, или хпал. Если да, то после того как залез маг в глыбу играйте по фералу, таким образом вы выключите его дамаг и ему придется дефаться. Как только маг снял глыбу обратно на него. У вас игра должна строиться через мага с поочередным контролем хила и дд (хила Хант и ваш хил, а ферал выключает ферала.) Попробуйте научиться отдавать в ферала сон, когда хил в трапе, а в остальное время кидай ему циклон.


11 авг 2011, 11:26
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Ну у нас хилер холипал, вчера за 1 час с 1700 до 1900 ворвались со статами 13-2(до этого в тиме дк был), причем пару раз побеждали серьезных пацанчиков с 2к+, а 2 раза слили зеркалу с 2060 рейтом

Нужно ли фирить петов ханта и ферала хантовский фиром или лучше не тратить на это фокус и дамажить? И если выходишь против зеркала, то лучше играть в ханта или ферала, мы дак играли в ханта, т.к. по фералу больше контроля можно дать (сон, фир) и он более живучее ханта, правильно ли это?


11 авг 2011, 14:31
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Подскажите, пожалуйста, а что за аддон на этом видео http://www.youtube.com/watch?v=uUAqIivHdBo
Аддон, который показывает над головой вражеского персонажа иконки контролящих и другие важных абилок. В частности на видео видно, как дк несколько раз был в циклоне (над головой была иконка циклона), а пал юзал на себя длань свободы.
Заранее спасибо


11 авг 2011, 19:16
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
играю в пал/бм/ферал напряги бывают с рмп..как убивать нужно верно? мы тунелим мага


11 авг 2011, 19:44

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
AlexanderM писал(а):

Подскажите, пожалуйста, а что за аддон на этом видео http://www.youtube.com/watch?v=uUAqIivHdBo
Аддон, который показывает над головой вражеского персонажа иконки контролящих и другие важных абилок. В частности на видео видно, как дк несколько раз был в циклоне (над головой была иконка циклона), а пал юзал на себя длань свободы.
Заранее спасибо


Поиск аддонов находится в другой теме. icicle/plate buff называется твой аддон.

ФРИТ когда мувик ?!


11 авг 2011, 20:02
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
feryol писал(а):

играю в пал/бм/ферал напряги бывают с рмп..как убивать нужно верно? мы тунелим мага

Так и тунельте, но скорее лучше спекнуть ханта в мм.
С бмом же можно и по всем играть, особенно рогу за петовский стан пресовать.


11 авг 2011, 20:03
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
ок,спс) а мм лучше будет чем бм ?


11 авг 2011, 20:22
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru