[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение



<Стражи>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Fritterus писал(а):

Просто надо без берсерка развести на барскин тринк и дерево, а дальше уже легче.
Можно просто по дамагеру без блумов свичнуть а друиду такую комбу которую я описывал миллион раз, либо бёрн по друиду либо стоит фулл слип.
В какой то момент друид тринканёт сон, ну или фир после сна, ну или циклон на всякий случай, вот тогда можете по нему свичить с фулл станом(он проюзает барскин), и рядом отдать дамагеру(которого вы недавно просадили) циклон под конец лайфблумов и вообще будет ок.
Расшатываете по хп а потом под берсерком забираете)


Фритт, спасибо. И я знаю, что ты это писал много раз, как действовать против рдру, у меня был ведь другой вопрос какую триньку лучше сейчас заиметь?

P.s. а по поводу раскачки, то я играю с дц и чаще приходиться сидеть на дк, чем на дру, тк оставишь дк и он сьест приста и не подавиться. А дру в это время просто наяривает в меня фул контроль. Это помоему самый для меня сложный сетап - анхоли дк и рдру.


09 авг 2011, 18:51
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Всё равно, у меня жетон с резайленсом на юз агилы.
Лучше найти пвешную хрень)


09 авг 2011, 18:53
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
А чем вы отслеживаете стаки блумов и таймер их?! Просто в стандартных квадратиках бафов? там же затеряться можно!(


09 авг 2011, 19:02
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Да куда там затеряться в двух бафах на друиде


09 авг 2011, 19:06
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
M0sQu1T0 писал(а):

А чем вы отслеживаете стаки блумов и таймер их?! Просто в стандартных квадратиках бафов? там же затеряться можно!(

А чего теряться-то, иконка же характерная, еще и с цифрой стаков. Главное чтобы время действия наглядно отображалось у бафов, у меня для этого omni cc.


09 авг 2011, 19:12
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Вот кстати сетапы на которые задают много вопросов.
Видео правда от лица приста но всё же с скайпом и там всё видно.






09 авг 2011, 19:27
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Отличные видео, правда с пал/дк пара больших фэйлов у них было, которые зарешали.


09 авг 2011, 20:49
Профиль



<ДА ЕТО ТАК>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Fritterus писал(а):

Вот кстати сетапы на которые задают много вопросов.
Видео правда от лица приста но всё же с скайпом и там всё видно.


Как называется аддон, показывающий контроли над башкой?


09 авг 2011, 22:59
Профиль



<Рыцари Алого Клинка>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Доброго времени суток всем кошакам и кошечкам=).
Хороший гайд и высокая активность, рестпект Фриту!
Осилил пока всего лиш 50 первых и 10 последних страниц, но все что интересовало в принципе нашел.
сам я старый друид и повидал видов, но увлекся ПВП фералом вот только в Кате( т.к. все остальное стало унылым)
после трансфера на СД по новому увидел аспект ПВП..... чет я все о себе да о себе...оО

Собственно вопрос:
сейчас играю 2ку с БМом испытываем ряд дискомфорта при игре против #900+ хил. если же там 2 дд (#900#900 или #900#900 то ситуация получше, но вот прожать лока с хилом крайне тяжко!
какие триксы подскажите? просто тупо дожить до отката 2ой трапы анриал, умираем синхронно, т.е. тот отхил что мы имеем никак не перекрывает доты афликта.
может тупо сдавать станы в лока не давать разогнаться и проконтролить хила? но не прожав демагом мы не выжмем триню/бабл/тотем/дерево с хила.

рейт пока канеш детский ползем к 2к но вот что делать с такими парнями когда доковыляем до 2.2 хз просто
от себя могу добавить что при игре с #900 рейт растет покруче, но если хочеш научиться вжариват фералом то надо играть с БМ#900 ибо с ним 1 фейл и гг=))

З.Ы. по поводу чемпа хотелось бы по соболезновать, и все же "что нас не убивает, то делает сильнее", поэтому пожелаю удачи, и терпения Фриту и Со, надеюсь увидим еще великие победы бравых пацанов!


09 авг 2011, 23:47
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
нуу хз) лично меня напрягает прист. неделю не отыграл вообще)) даже пушку не взял новую лол) ну то некогда было, то катко после спарингов не тянуло в вов пвп

как васпомню игры по 20+ минут ето такое тт. где же мой 4й сезон и игры с рогой


09 авг 2011, 23:55
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
manglien писал(а):

Как называется аддон, показывающий контроли над башкой?


PlateBuffs


10 авг 2011, 06:03
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Delos писал(а):

если хочеш научиться бездумно кататься еблом и ждать прока, то надо играть с БМ


10 авг 2011, 08:03
Профиль



<Стражи>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Fritterus писал(а):

Всё равно, у меня жетон с резайленсом на юз агилы.
Лучше найти пвешную хрень)

Спасибо, я тебя понял. Просто меня смущает, что у меня будет 3800+ реса, и для достижения 14+ исскустности придется жертвовать критом. Кстати тут подумал взять триньку Крит+снятие эффектров контроля и рес+юз.агилы!

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
И перековать Крит в исскустность.


10 авг 2011, 08:17
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Котвася писал(а):

Fritterus писал(а):

Всё равно, у меня жетон с резайленсом на юз агилы.
Лучше найти пвешную хрень)

Спасибо, я тебя понял. Просто меня смущает, что у меня будет 3800+ реса, и для достижения 14+ исскустности придется жертвовать критом. Кстати тут подумал взять триньку Крит+снятие эффектров контроля и рес+юз.агилы!

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
И перековать Крит в исскустность.

Я писал тут, у трини минус есть - она не меняется на арене, в отличии от оружия. А так - пофиг же, особенно если хочншь рес в крит перевести.


10 авг 2011, 08:36
Профиль



<Стражи>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Я это знаю, просто я очень давно не был в пве рейдах, и нет возможности к пве оружию достойной замены 378 пвп оружия. Так что придется делать такой размен.


10 авг 2011, 09:01
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Котвася писал(а):

Я это знаю, просто я очень давно не был в пве рейдах, и нет возможности к пве оружию достойной замены 378 пвп оружия. Так что придется делать такой размен.

Если нужна искусность, то вот такое можно за 1250 доблести (полторы недели Зулов): Шея(ошибся, меткость тут), Запястья и Кольцо.
А за зачистку треша в ОП (правда прилично чистить придется, не один час) можно у Мстителей взять Жёлудь вместо жетона.
upd: p.s. кстати жёлудь очень зачётен для инженеров, КД минута как и на перчатки, т.е. 1700 раз в минуту синхронно. Опять вру, одновременно их нельзя :) Только друг за другом.


10 авг 2011, 09:50
Профиль



<Стражи>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Козян, спасибо за пердожение. Но я не люблю проковые триньки, люблю контролировать сам. Вчера поиграли снова с пристом 8-3, все таки нужно играть с ним (тк опыт игры с пристом более 1500+) начиная с с6.


10 авг 2011, 10:06
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Котвася писал(а):

Козян, спасибо за пердожение. Но я не люблю проковые триньки, люблю контролировать сам. Вчера поиграли снова с пристом 8-3, все таки нужно играть с ним (тк опыт игры с пристом более 1500+) начиная с с6.
Так жёлудь и есть на юз...


10 авг 2011, 10:31
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
kozian писал(а):

Котвася писал(а):

Я это знаю, просто я очень давно не был в пве рейдах, и нет возможности к пве оружию достойной замены 378 пвп оружия. Так что придется делать такой размен.

Если нужна искусность, то вот такое можно за 1250 доблести (полторы недели Зулов): Шея(ошибся, меткость тут), Запястья и Кольцо.
А за зачистку треша в ОП (правда прилично чистить придется, не один час) можно у Мстителей взять Жёлудь вместо жетона.
upd: p.s. кстати жёлудь очень зачётен для инженеров, КД минута как и на перчатки, т.е. 1700 раз в минуту синхронно. Опять вру, одновременно их нельзя :) Только друг за другом.

хоть и кд 1 мин, то для меня маловато аги под бурст, а с пвешкой лучше всего протазан достать все же в бою можно поменять, у самого руки не доходят треш пофармить...


10 авг 2011, 10:45
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
MxMUS писал(а):

kozian писал(а):

Котвася писал(а):

Я это знаю, просто я очень давно не был в пве рейдах, и нет возможности к пве оружию достойной замены 378 пвп оружия. Так что придется делать такой размен.

Если нужна искусность, то вот такое можно за 1250 доблести (полторы недели Зулов): Шея(ошибся, меткость тут), Запястья и Кольцо.
А за зачистку треша в ОП (правда прилично чистить придется, не один час) можно у Мстителей взять Жёлудь вместо жетона.
upd: p.s. кстати жёлудь очень зачётен для инженеров, КД минута как и на перчатки, т.е. 1700 раз в минуту синхронно. Опять вру, одновременно их нельзя :) Только друг за другом.

хоть и кд 1 мин, то для меня маловато аги под бурст, а с пвешкой лучше всего протазан достать все же в бою можно поменять, у самого руки не доходят треш пофармить...

А толку от протазана сейчас, когда есть т1? Скорость для прессинга хуже искусности (пве приоритет ниже), а для бурста так же бесполезна.


10 авг 2011, 10:48
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru