[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Спасибо большое, котофорум тут и впрямь самый тру )


20 авг 2011, 19:39
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Самое интересное, что на многих форумах, посвященных варкрафут, котофорумы самые тру.


21 авг 2011, 00:36
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
больше вам скажу=) из нашей тусы вововцев фералы вообще самые тру

не особо читаю другие форумы, но приходилось, согласен что у фералов самый ок брекет на форуме


можно просадить конечно, настакай доты и потом просаживай, можно даже не дпсить какоето рвемя чтобы енергия набралась. но одно но- это как то само собой часто выходит, потомучто лично я много кастую, все фералы против меня вечно в слипе курят прилично так. да и даже когда инстант кидаешь ето займет чуть времени и енергия натикает, или фокус кик или еще что.


21 авг 2011, 00:54
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Многие говорили:"Х*ли тут так мало?"
Поэтому сразу 4 игры в одной видяшке.
Посмотреть это и другие видео вы можете здесь:

http://www.youtube.com/user/fritterus



21 авг 2011, 02:38
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
мувик вобще окэ!

ток дико печалит меня и мои глаза - оформление канала. Было бы круто нечто понетральнее.


21 авг 2011, 03:40
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Так лучше?


21 авг 2011, 03:42
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
другое дело, а то красные буквы на красном фоне, это имхо тяжело для глаз если смотреть все ролики.

p.s
вобще кисоньку на бэк,в не ярких тонах и будет айс,но это уже мелочи


21 авг 2011, 03:43
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Согласен:)


21 авг 2011, 03:44
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Фриттерус, будь добр, поделись советом! Видел , что ты играл как ферал+хант+Ршам , так и в ферал+хант+Дисц. Какой сетап тебе больше нравится? В каком будет проще играть со стороны дамагеров/хилера? Заранее спасибо.


21 авг 2011, 10:26
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Качества бы по лучше, 720.


21 авг 2011, 11:10
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Фрит, возможно был такой вопрос, как ты переключаешь фокусы? Макросом каким или мышкой?)


21 авг 2011, 11:50
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Yosheff писал(а):

Фриттерус, будь добр, поделись советом! Видел , что ты играл как ферал+хант+Ршам , так и в ферал+хант+Дисц. Какой сетап тебе больше нравится? В каком будет проще играть со стороны дамагеров/хилера? Заранее спасибо.


все было написано на странице 176.

Цитата:

Преимуществ у дц сейчас нету над шаманом или палом.
С дц намного агрессивнее игры с массфирами для быстрых игр, но зачастую если в команде шам+лок то быстрых игр не получается т.к во первых лок хорошо дефит напарников, во вторых сам живёт неплохо.
Но я бы не назвал это столь сильным плюсом относительно других, т.к выживаемость у приста против мили сильно хромает.
Даже если один мили сидит на нём, будь то вар рог дк ферал, то ему уже плохо.
При этом вражескому шаману порой хватает 1 гкд что бы поднять напарников на полный столб.
Я бы предпочёл играть с шаманом но там нужен грамотный шаман с шоками, на европе максрейт мы набили с шаманом, и было это проще чем с пристом.
С хпаладином не уверен что будет гладко, то что будет лучше с мили кливами это явно, но скорее всего будет беда против тех же лок+шам+рандом т.к не будет ни тремора от шамана, ни агрессивной игры от того же приста с диспелом, масфиром и фиендой.


21 авг 2011, 14:33
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Масима писал(а):

Качества бы по лучше, 720.

Компьютер бы получше что бы фрапсить хоть на HD но без ущерба игры.

Добавлено спустя 31 секунду:
Owen писал(а):

Фрит, возможно был такой вопрос, как ты переключаешь фокусы? Макросом каким или мышкой?)

Мышкой.
Правой кнопкой на барах, хотя возможно скоро макросы сделаю.


21 авг 2011, 14:47
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Ты принципиально не хочешь пользоватся аддонами? Гладиус +100 к скилу,имхо =)


21 авг 2011, 16:01
Профиль



<Стражи>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Народ нужен совет. Играем в фмп, столкнулись с проблемой против сетапа адк+мм+хпал. Эти заразы тупо выносят или приста или мага. 1 раз попробовали играть в ханта, циклоны в дк. хант расстреливает мага так, что он не дает овцу хпалу и он едет, тк диминишинг на дк, а циклонить пала уже не спасает тк особо дамага не наносим, ни я (тк сейвлю мага) ни маг.


21 авг 2011, 17:44
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Котвася писал(а):

Народ нужен совет. Играем в фмп, столкнулись с проблемой против сетапа адк+мм+хпал. Эти заразы тупо выносят или приста или мага. 1 раз попробовали играть в ханта, циклоны в дк. хант расстреливает мага так, что он не дает овцу хпалу и он едет, тк диминишинг на дк, а циклонить пала уже не спасает тк особо дамага не наносим, ни я (тк сейвлю мага) ни маг.

Хм,хант должен ехать за полный контроль по палу если нет детеренса.
начните оба со стелса,хороший опенер в ханта,дальше можно сделать ок комбу типо баш+кольцо палу,шип по дк (если тринк то циклон) потом решип/фир пала ну и так далее контроли раздавайте по ним.Я просто помню что все тимы с хантом от нас терпели очень сильно,кроме ферал хант.
Если уж никак не выходит то мб стоит попробовать убить дк,залосив хантера...


21 авг 2011, 18:33
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Kerkan писал(а):

Ты принципиально не хочешь пользоватся аддонами? Гладиус +100 к скилу,имхо =)

Да я в вотлке играл с ним, разницы никакой)


21 авг 2011, 18:40
Профиль



<Стражи>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Plas писал(а):

Котвася писал(а):

Народ нужен совет. Играем в фмп, столкнулись с проблемой против сетапа адк+мм+хпал. Эти заразы тупо выносят или приста или мага. 1 раз попробовали играть в ханта, циклоны в дк. хант расстреливает мага так, что он не дает овцу хпалу и он едет, тк диминишинг на дк, а циклонить пала уже не спасает тк особо дамага не наносим, ни я (тк сейвлю мага) ни маг.

Хм,хант должен ехать за полный контроль по палу если нет детеренса.
начните оба со стелса,хороший опенер в ханта,дальше можно сделать ок комбу типо баш+кольцо палу,шип по дк (если тринк то циклон) потом решип/фир пала ну и так далее контроли раздавайте по ним.Я просто помню что все тимы с хантом от нас терпели очень сильно,кроме ферал хант.
Если уж никак не выходит то мб стоит попробовать убить дк,залосив хантера...


проблема в том что они так плотно садятся на мага, что ничего не дают ему скастить.


21 авг 2011, 18:59
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Прист должен позволять твоему магу играть агрессивно, играть от дефа в вашем сетапе плохой вариант.
Пусть под дипфриз по хилу прист фиряет дк, либо ты циклоны побольше раздавай.
Основная задача это закрыть двоих одновременно что бы вложится по третьему.
Пусть прист почаще фиряет, желательно хиллера.


21 авг 2011, 19:01
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Здравствуйте.
Играем в фдк, ферал, хпал.
Подскажите пожалуйста:
- стоит ли мне(фералу) открывацца первому( за исключением тим с рогами/фералами), а патом уже что бы дк прискакивал? т.к. дк уносят очень быстро и пракчтиески всегда играют в него( мы вприницпе тоже играем в дк).
- с тимами с хантами не получаецца играть по ханту, может есть какие-то хитрости или нужно распрямлять руки?-)
- есть ли смысл кидать хоты в дк, или лучше дамажить/контролить?
- по поводу циклонов: если играем в дд и не получаецца забрать дд за контроль хила, есть ли смысл ролить циклоны по дд-кам когда на хиле деминшинг от циклонов/станов?


21 авг 2011, 19:07
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru