[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
#874
как то так я щетаю :crazy


19 авг 2011, 17:31
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Да уж, его манера высказывания немного.... странная.


19 авг 2011, 17:55
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Прокачал дру, прочитал гайд, спс Фрит, реально помогло!
Дополнил бы еще, что нить про сетапы 3х3.


19 авг 2011, 18:11
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Ребят, подскажите как играть против дц+маг и дц+ферал, да и вообще против сетапов с дц? в сетапе ферал+бм... не как не можем найти путь :crab


19 авг 2011, 18:16
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
В обоих случаях играть по дамагерам.


19 авг 2011, 18:50
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Fritterus писал(а):

В обоих случаях играть по дамагерам.

Можешь пояснить почему? Держать приста в сале\стане под контроль дд и убивать - не вариант?


19 авг 2011, 20:11
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
во первых с бм-ом у вас нету сала, в хила есть только стун, и весь ваш контроль по дд кроме циклона и стуна спокойно диспелится
во вторых агрессивно играя в дд вы заставите его дефиться, в большинстве случаев если дд дефится то он меньше демажит, а значит у вас больше времени чтобы его все-таки прожать


19 авг 2011, 20:54
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
^ всё правильно ответил.
Если убивать хиллера то дамагер вас убьёт в разы быстрее, нежели если делать наоборот.


19 авг 2011, 21:00
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
ахах, круто=)))
да манера такая, знаю, меня еще на вохе не понимали в большинстве. В рл я полегче общаюсь, хотя у блондинок моск все же часто не выдерживает=))


19 авг 2011, 21:17
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Цитата:

В обоих случаях играть по дамагерам.

Цитата:

во первых с бм-ом у вас нету сала, в хила есть только стун, и весь ваш контроль по дд кроме циклона и стуна спокойно диспелится
во вторых агрессивно играя в дд вы заставите его дефиться, в большинстве случаев если дд дефится то он меньше демажит, а значит у вас больше времени чтобы его все-таки прожать

Ок спс,будем пробовать жестко прожимать дамагеров.
Да еще хотел спросить, с каким петом моему ханту лучше всего аренить?для быстрого :bomb: цели


19 авг 2011, 22:53
Профиль ICQ



<Рыцари Алого Клинка>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Lomax писал(а):

Цитата:

с каким петом моему ханту лучше всего аренить?для быстрого :bomb: цели

которые бафает вам аги+стр =)


19 авг 2011, 22:57
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
ещё раз хай фрит, играем также :жрец: :друид: :охотник подскажи плиз чё делать с вар+маг/лок+хил? тунелить если лок то вара, если маг то мага, так?)


19 авг 2011, 23:13
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Да, лока тоже ок щемить если он наглеет.
Обычно бьётся цель которая сама вышла получать.
Т.е при долгой игре в вара лок начинает наглеть прям в мили подбегать, там его и можно за стан принять.


19 авг 2011, 23:15
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
угу спс, а против рлш если рог проюзал все ваниши есть резон в него влиться ? или нам там лок тупо замультидотит и положит ?


19 авг 2011, 23:21
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Есть, но если он ещё и без тринкета.
Ну и у рог дебильный чит дес который их спасает очень часто.


19 авг 2011, 23:22
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Lest писал(а):

во первых с бм-ом у вас нету сала, в хила есть только стун, и весь ваш контроль по дд кроме циклона и стуна спокойно диспелится
во вторых агрессивно играя в дд вы заставите его дефиться, в большинстве случаев если дд дефится то он меньше демажит, а значит у вас больше времени чтобы его все-таки прожать

Ну понятно. Я просто иногда бегаю с хантом, но ММом, а там кроме сала еще и 2 трапы, что многое упрощает :)


20 авг 2011, 16:43
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
kozian писал(а):

Ну понятно. Я просто иногда бегаю с хантом, но ММом, а там кроме сала еще и 2 трапы, что многое упрощает :)

возможно оффтоп,
а на урон, это "обилие" контроля, сказывается?
что пожжоще дамагать будет, ферла+бм, или ферла+мм?
за контроль я в принципе не волнуюсь :D


20 авг 2011, 16:55
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
странно. Я думал контроля много не бывает. Даже если дамаг и выше, больше контроля=больше возможностей.


20 авг 2011, 18:20
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Читаю форум давно, но ток с неболшим опытом возникли некоторые вопросы. Играю в да, маразме, знаю - энх+кот+дц. стопнулись на 1950, хз как дальше. Вопросы - очень ли идиотский сетап? Бабуин клив да - фармит приста без шансов, ну и фиг с ними. Проблемы с маг-лок-хил, игры долгие получаются - идём по магу - раскастовывается лок, сплитаем - и тут возникает 2ой вопрос - без берсерка просадить кого-нить друид может? (ну кроме роги\ололосовы)? пуха 378, но ппц какой-то - автоатака 1к, крит 2.2 где-то. Что делать когда кончается энергия (и тф на кд)? бить лапой или в медведя чардж\стан\подхил кого-нить? ссылка на армори http://eu.battle.net/wow/ru/character/% ... 0/advanced (сори не знаю как скрыть).
Или вообще посоветуете все-таки искать мага(к присту, как тут сказанно) или мм ханта? Просто если все получается (фир-жаба-циклон-стан-мк может быть) - то помирают почти все сетапы, но точно так же бывает почти всем и проигрываем (опять-таки вопрос к урону)


20 авг 2011, 19:31
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Всё же лучше мага или хантера.
А так ну ферал может просадить пока цель не дефается.
С маг локом вам нормально сплитить что ты на маге а энх на локе, за циклон/хекс/фир по хиллеру можете вжать кого то, или свичнуть в одного из них когда у него не будет дефа(у мага блока например, а у лока портала/хса/тринкета).


20 авг 2011, 19:34
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru