[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение



<Рыцари Алого Клинка>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
незадача.... 10 игр подряд вины и подняли всего 50 рейтинга(даже нубо ачивку сделали), а ммр не растет ставит соперников на 150-200 ммр ниже, за вин по 5 поинтов.. беда... вроде и стат нормальный, а рейтинг не растет..... вчера после 23 играли и вот сегодня после 18, таже беда... случайный фейл и час игры может сойти на нет=(

подскажите это мы не в то время играем? как тут нашаманить норм соперников? есть ли тринксы когда лучше набивать рейт?


22 авг 2011, 19:01
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
В среду вечером все отыгрывают кап)))


22 авг 2011, 19:37
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Вот кстати про подбор на 2100-2200 в двойке это отдельная тема. Уже который день играем(правда не подряд), есть тимы 2150+ причем много и разных, а кидают на 1900 если не меньше. Причем обязательно на дисц-магов, которые вполне себе способны прокнуть за рандомный ДФ+бланкет на очередные -20 :nea


22 авг 2011, 20:26
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Ну в хпал+ферал сейчас действительно тяжко против пристов.

Добавлено спустя 46 секунд:
Delos писал(а):

незадача.... 10 игр подряд вины и подняли всего 50 рейтинга(даже нубо ачивку сделали), а ммр не растет ставит соперников на 150-200 ммр ниже, за вин по 5 поинтов.. беда... вроде и стат нормальный, а рейтинг не растет..... вчера после 23 играли и вот сегодня после 18, таже беда... случайный фейл и час игры может сойти на нет=(

подскажите это мы не в то время играем? как тут нашаманить норм соперников? есть ли тринксы когда лучше набивать рейт?

Ну просто не проигрывайте :crazy
А так ждите пока прокнет на сильных соперников, пару раз убьёте то ммр будет больше, и пойдёт легче.


22 авг 2011, 23:43
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Задавал вопрос в теме 2х2, попробую здесь))
Что делать в Дцферал против таких сетапов как Дц :жрец: + :маг: , :рыцарь смерти::шаман: , :рыцарь смерти: +Дц :жрец: , :воин: + :жрец: , :воин: + Р :друид: , собсно играю фералом, особенно интересует первый сетап


23 авг 2011, 01:18
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Ребят,что вы думаете по поводу выбора из этих 2х тринек Магнитный огненный шар Рикет
Жетон завоевания яростного гладиатора.Сначала расскажу вам,что я думаю...Проверял на манекене,честно,разницы особой не видно,иногда даже одинаковые цифры были."Если на персонаже: Ваши атаки могут случайным образом привлечь малые небесные объекты." - по манекену 300-400 бьет :cry .Стоит ли одевать пве триню ради доп.крита и аги,или же лучше 360 реса.Даже если ответите что рес,то зачем тогда 4к реса(с пвп триней) если маг на арене все равно критует под 30к?)
Ещё подумываю взять такую же пвп триню только 384,тогда мне кажется её не сравнишь с этой пвешной.
Но самое главное меня волнует то,что эти 300-400 реса не особо скажутся на выживаемости,а вот 340 аги - это и крит,и %доджа,+ап,и даже + к хилу(талант).


23 авг 2011, 02:04
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
catlol00000 писал(а):

Ребят,что вы думаете по поводу выбора из этих 2х тринек Магнитный огненный шар Рикет
Жетон завоевания яростного гладиатора.Сначала расскажу вам,что я думаю...Проверял на манекене,честно,разницы особой не видно,иногда даже одинаковые цифры были."Если на персонаже: Ваши атаки могут случайным образом привлечь малые небесные объекты." - по манекену 300-400 бьет :cry .Стоит ли одевать пве триню ради доп.крита и аги,или же лучше 360 реса.Даже если ответите что рес,то зачем тогда 4к реса(с пвп триней) если маг на арене все равно критует под 30к?)
Ещё подумываю взять такую же пвп триню только 384,тогда мне кажется её не сравнишь с этой пвешной.
Но самое главное меня волнует то,что эти 300-400 реса не особо скажутся на выживаемости,а вот 340 аги - это и крит,и %доджа,+ап,и даже + к хилу(талант).


эммм...у меня 384, даже на 397 или какой там илвлв у героик рагнароса предметы. я менять не стал. BUT WHY!!!??

когда на тебе весит ср(дикий рев), то получается оч прилчный бурст от тф+триня с берсом . Прокующие трини не айс имхо..вкд штука независемая, прокнет на 1ом опене ,а на берсек соси лапу грубо говоря, а у тебя триня по юузу дает крит, котрого у тебя вобщем думаю достаточнэ. А маникен...у меня в него под бурстом 26-28к дпс,без трини 18. Так что хз, почему фритт писал, что можно заменить 2ой тирнкет на какойнить крутой пвешный, лучше чем http://ru.wowhead.com/item=70399, имхо, на кота я не вижу.


23 авг 2011, 03:19
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
а какова нынче статистика классов может кто знает? в 33. примерно 1800-2200 и 2400+ было бы вообще прекрасно чтобы разделили


23 авг 2011, 03:56
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Artigr писал(а):

а какова нынче статистика классов может кто знает? в 33. примерно 1800-2200 и 2400+ было бы вообще прекрасно чтобы разделили

Видимо, вручную только. А общая даже вот тут есть.

Добавлено спустя 11 минут 18 секунд:
Кстати, :human: реально могут бегать без трини снятия эффектов? Эти ж хомо-секи могли бы брать себе 2 жетона на юз, и иметь эти 2к ловкости 40 сек.


23 авг 2011, 09:34
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Florent писал(а):

Задавал вопрос в теме 2х2, попробую здесь))
Что делать в Дцферал против таких сетапов как Дц :жрец: + :маг: , :рыцарь смерти::шаман: , :рыцарь смерти: +Дц :жрец: , :воин: + :жрец: , :воин: + Р :друид: , собсно играю фералом, особенно интересует первый сетап

Против маг приста лучше бить мага и сбёрнивать его, это обеспечит спокойный и надежный вин.
С шам дк чаще играем по дк, а так да это долгие неприятные игры в основном в сейф нашего приста.
Прист дк так же, но тут после пса можно пойти на приста с берсерком, но вначале надо отдефить нашего приста.
С вар прист полегче, так же чаще вар уезжает, когда же у вара нету рекленеса и дедликалма то можно спокойно уходить на приста т.к без этих кд он вашего приста сильно не должен пробивать.
В случае с рдруидом надо играть по вару, друида бёрнить, когда он заходит в медведя - кидать инстант сон, затем фир циклон баш и убивать вара.
Если он сливает тринкет и дерево, то свичишься на него и разводишь на барскин, а затем убиваешь.
Очень хороша практика циклонов в момент окончания лайфблумов.


23 авг 2011, 10:36
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Фриттерус, какие бинды ты юзаешь для смены форм? По умолчанию такие писец они неудобные.....


23 авг 2011, 11:00
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Falkerusso писал(а):

Фриттерус, какие бинды ты юзаешь для смены форм? По умолчанию такие писец они неудобные.....

да ладно тебе) чё там не удобного? ctrl+1 и ctrl+2) или ты про решифт?


23 авг 2011, 11:23
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Я использую:
"Облик кошки" - прокрутка колесика мыши вниз;
"Облик медведя" - прокрутка колесика мыши вверх.

Мне сложно представить другие бинды именно для этих способностей)


23 авг 2011, 12:10
Профиль ICQ

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Крендель писал(а):

Falkerusso писал(а):

Фриттерус, какие бинды ты юзаешь для смены форм? По умолчанию такие писец они неудобные.....

да ладно тебе) чё там не удобного? ctrl+1 и ctrl+2) или ты про решифт?


Ctrl+F1... Ctrl+F2f... И т.д. если че


23 авг 2011, 12:26
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Falkerusso писал(а):

Крендель писал(а):

Falkerusso писал(а):

Фриттерус, какие бинды ты юзаешь для смены форм? По умолчанию такие писец они неудобные.....

да ладно тебе) чё там не удобного? ctrl+1 и ctrl+2) или ты про решифт?


Ctrl+F1... Ctrl+F2f... И т.д. если че

значит я так поставил и забыл что это не стандартные кнопульки) мне короче так дико удобно)


23 авг 2011, 12:29
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
#900

удобненько :D


23 авг 2011, 12:46
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
haukelol писал(а):

#905

удобненько :D

Ну так вот уже ниче. Но у меня на боковые кнопки забиндены более важные для меня спеллы.


Реально не понимаю как может быть дико удобно ctrl+f1, f2, f3 и так далее..... У вас размах пальцев 30-40 сантиметров чтоли чтоли? Вы че в роль мункина чтоли вошли? У фералов то кошачьи лапы йопт! там видели расстояние?! бинды типа колесо вниз/вверх хорошая тема.
Но ждём ответа расщепителя Фриттеруса :-)


23 авг 2011, 13:35
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Falkerusso писал(а):

haukelol писал(а):

#719

удобненько :D

Ну так вот уже ниче. Но у меня на боковые кнопки забиндены более важные для меня спеллы.


Реально не понимаю как может быть дико удобно ctrl+f1, f2, f3 и так далее..... У вас размах пальцев 30-40 сантиметров чтоли чтоли? Вы че в роль мункина чтоли вошли? У фералов то кошачьи лапы йопт! там видели расстояние?! бинды типа колесо вниз/вверх хорошая тема.
Но ждём ответа расщепителя Фриттеруса :-)

Ну если у тебя не СуперЭрганомичнаяМ$Клава, то тогда даже ctrl+f1 - не проблема, почти то же самое, что и ctrl+1.
Скорее всего у тех, кто такой бинд пользует, универсальный решифт забинден на более удобную кнопку, а менять формы часто не нужно.


23 авг 2011, 17:45
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
котформ - F, медвед - R, близко, удобно


23 авг 2011, 20:48
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Fritterus, А зачем нужна проникающая способность заклинаний?


23 авг 2011, 21:55
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru