[Гайд] Ферал друид. Патч 4.3.0  
Автор Сообщение

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
imor. Удали свой вопрос. Это уж совсем перебор. Это какой-то прикол чтоли, что есть 5-6 вопросов (описаных в гайде) которые должны просто повторяться 1 раз на 20 страниц обсуждений.


23 авг 2011, 22:02
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
ну я так бегло глянул, в гайде как раз не упоминается зачем нужна проникающая способность, только сколько надо собрать
если коротко - это надо чтоб твои циклоны не резистились, особенно по магам и по тимам с рестор шамой


24 авг 2011, 01:15
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Lest писал(а):

ну я так бегло глянул, в гайде как раз не упоминается зачем нужна проникающая способность, только сколько надо собрать
если коротко - это надо чтоб твои циклоны не резистились, особенно по магам и по тимам с рестор шамой

и слипы^^


24 авг 2011, 01:30
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
чаще чем каждые 20)))

хмм а какой аддон пишет от лица того кто интерупнтнул каст в пати чат- Интеруптид чтото там. но именно пишет от лица того кто попал в каст, чтобы было над его головой, ну или моей даже. поставил каойто i interupted it. ну он пишет както фигово, чат я не читаю, мне нужно чтобы именно над головой вара моего выскакивал меседж

катко раньше не нужно было)) а ща пригодилось бы весьма

чтото меня мои буржуи разочаровуют, поначалу норм учились а теперь чтото не то. Я все пытаюсь играть с умом в китикливе, когда играть тянет, а они как только видят приста идет жуткий батхерт- типа килл прист фокус прист, пофиг что рпм за тучку забирают вара с открытия почти или там пал есть с бопой еще, ну или я вообще харкастую слипы и тд. а потом сорри айм хилиг вариор кант диспел юрс фир слип еще вечно случаеться


24 авг 2011, 06:00
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
На формы да я использую обычные бинды ctrl+f1,f2,f3 и т.д.
Проникающую зачем собирать тебе уже написали правильно.


24 авг 2011, 06:35
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Fritterus вот подскажи как быть если 1 на 1 с рогой допустим вскрылся ктото на комто дальше с ним драться в медведе и ждать как откатится стан медведовский и после этого переходить в кота и расщеплять и потом под конец стана опять в медведа и танчить его до очередного стана. Или же надо драться в коте лоб в лоб с ним и циклонить и хилиться и попытаться рестелснуться навешав огонь на него, т.е. сыграть в более агрессивной манере.
Т.к. рога котяру очень быстро за киднейшот сносит, то страшно с ним в коте драться, как ты поступаешь обычно с ними? :unknw


24 авг 2011, 08:01
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
В коте.
Первый бурст барскин, потом под откат киднея нужно юзать шв.
Основная задача развести на тринкет и кош.
На кош разводится банальным фф+автокорни, отходишь и начинаешь отхиливатся, и он либо тратит кош, либо ты отхиливаешься.
Тринкет тратится либо на циклон либо на стан.
После этого ждёшь эвейжена, включаешь берсерк и спамишь дамаг, и за 1 полный стан под берсерком он спокойно умрёт.
Следи за своими кд, найди момент отхилятся, а потом когда он без тринкета и коша забрать его за стан под берсой, вот и всё.


24 авг 2011, 08:05
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Fritterus писал(а):

В коте.
Первый бурст барскин, потом под откат киднея нужно барскин.

чую что-то не так. откат киднея то быстрее чем откат барскина.


24 авг 2011, 09:38
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
CynepHy6 писал(а):

Fritterus писал(а):

В коте.
Первый бурст барскин, потом под откат киднея нужно барскин.

чую что-то не так. откат киднея то быстрее чем откат барскина.

Не у всех утро доброе :D
Спасибо, поправил.
В конце опечатался, имел в виду шв)


24 авг 2011, 09:39
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Фрит скажи честно ты свои бинды типо ctrl+f1 и т.д. сделал чтобы от тебя отстали со стебом и т.д. и ты все так же кликаешь? или у тебя действительно такие щупальца, что ты в состоянии доставать до кнопок


24 авг 2011, 12:13
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Jigsaw писал(а):

Фрит скажи честно ты свои бинды типо ctrl+f1 и т.д. сделал чтобы от тебя отстали со стебом и т.д. и ты все так же кликаешь? или у тебя действительно такие щупальца, что ты в состоянии доставать до кнопок

тебе 8 лет и твои клешни еще недостаточно сформированы?

измерил расстояние между мизинцем и указательным на левой руке. 14 см
расстояние между центрами клавиш F1 и Ctrl = 10 см.
и я не пианист


24 авг 2011, 13:51
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
При чём тут стёб, я правда нажимаю стандартными близордавскими биндами ctrl+f1,2,3, тебе фотографию сделать?)


24 авг 2011, 14:11
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Бинды с контролом нажимаю не двумя пальцами, а одним: основание ладони на контрол, а уже пальцем на прочие кнопки.
На стандартных клавах это достаточно удобно.


24 авг 2011, 14:24
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Мизинцем на ctrl и указательным на нужную кнопочку очень ок.
Стандарная клава как бы да.


24 авг 2011, 14:30
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Fritterus писал(а):

Мизинцем на ctrl и указательным на нужную кнопочку очень ок.
Стандарная клава как бы да.

чет стремно как-то, попытался нажать на стандартной клаве на работе, то я нормально только на ктрл-ф3 нажимаю, остальные неудобно, рука чтоли широкая(((

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Макс писал(а):

Бинды с контролом нажимаю не двумя пальцами, а одним: основание ладони на контрол, а уже пальцем на прочие кнопки.
На стандартных клавах это достаточно удобно.

а вот так куда удобнее,только не основанием ладони а левой частью левой ладони
только при использовании ладони, ктрл ф1-безымянный палец, ф2 средний, ф3 указательный


24 авг 2011, 14:42
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
Ну медведь ctrl+f1, кот ctrl+f3.
Остальные жать быстро не нужно.


24 авг 2011, 14:44
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
какая вам разница ;DD..фигню обсуждаете. У меня вобще шифт + колесо верх\низ.


24 авг 2011, 15:14
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
есть вопрос, почему выбирают символ полосования вместо увечья, если я правельно понимаю увечье действует и на рип и рейк, что наверно больше будет по дамагу чем доп 6 секунд к рипу. или я чего то не догоняю, объясните пожалусто...


25 авг 2011, 10:36
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
дилдо писал(а):

есть вопрос, почему выбирают символ полосования вместо увечья, если я правельно понимаю увечье действует и на рип и рейк, что наверно больше будет по дамагу чем доп 6 секунд к рипу. или я чего то не догоняю, объясните пожалусто...

Потому что символ увечья добавляет урон только увечью, а используют его только для получения бафа к кровоточениям и замедления.


25 авг 2011, 11:20
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 4.2.0
понятно спасибо


25 авг 2011, 11:23
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru